• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Помогите найти собаку! (Серебрянка, Ванеева, Маяковского и другие районы)
Помогите найти собаку!
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Этого песика выбросили на улицу после смерти хозяйки. Обитал в Серебрянке. Пока нашли передержку-песик уже убежал дальше. Последний раз его видели вчера на Ванеева, в районе троллейбусного депо. 
тел +375291965235 Анна
  

Очень просим помощи в расклейке объявлений в Серебрянке, по Ванеева, Маяковского, Денисовской   и других улиц. Отзовитесь пожалуйста-это шанс собаке не погибнуть на улице. он очень ласковый и ручной. 
объявку можно скачать здесь https://drive.google.com/file....sharing

Добавлено (08 Октября 2015, 13:50)
---------------------------------------------
run

Добавлено (08 Октября 2015, 17:21)
---------------------------------------------
Очень нужна помощь жителей ванеева, маяковского. помогите пожалуйста с расклейкой объявлений!

Добавлено (08 Октября 2015, 22:09)
---------------------------------------------
Нашелся!

2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как нашли???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Серебрянка
71 сообщение
Попросили подругу, которая живёт на ул.Германовская расклеить объявление, и по чистой случайности ( ему очень повезло) он был прям у её подъезда. Сказала, что если б не просьба в расклейке- то она б не обратила на него особо внимания, т.к. Там много собак бродит, а этот прям в руку тыкал мордашкой!
УРА!
Сообщение отредактировал: Zorzal - Четверг, 08.10.2015, 22:37
Наш диагноз точен и жесток, и болезнь, увы, неизлечима. Взяв однажды в руки поводок, Вы поймете этому причину!
4.
4
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Просто- супер!!!
 И что сейчас??? Кто будет куратором? Как дальше??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Серебрянка
71 сообщение
Наталья, куратор есть, передержка есть, помощь для рекламы тоже есть- так что , ау, новые хозяева , отзовитесь !! Пёс-то домашний и очень ласковый.
Наш диагноз точен и жесток, и болезнь, увы, неизлечима. Взяв однажды в руки поводок, Вы поймете этому причину!
6.  
6
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
куратор у собачки Анна чей телефон в обьявке. Постараемся ей помогать. Дальше полагаю активный поиск хозяина.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Помогите найти собаку! (Серебрянка, Ванеева, Маяковского и другие районы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0