• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Семейству собак нужна срочная помощь! (sml[dog]Времени в обрез-до15.11)
Семейству собак нужна срочная помощь!
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Здесь подобных ситуаций очень много...Но от этого легче не становится, ведь впереди холода и неизвестность конкретно для этой семьи.
На автобазе под Минском сука родила семерых щенков. Малышне недели 4-5; к сожалению совершенно обычные по окрасу, но совершенно трогательные и милые. Надо было видеть как они жмутся друг к другу на холодной земле, как выглядят их шубки, вымазанные мазутом и пахнущие машинным маслом...Печальное зрелище! В принципе, на базе к ним относятся нормально-щенки накормлены и выглядят вполне себе прилично. Мамка их уже почти не кормит, и большую часть времени проводит в бытовые сторожей, а детвора сидит в холодной будке, греясь друг о друга.
У нас была возможность взять на передержку только одного щенка, а они все так и лезли в руки, им всем хотелось стать этим щенком! Уехали в расстроенных чувствах (
А теперь о печальном. База переезжает 15.11. Суку возможно возьмут с собой, щенки никому не нужны. Очень-преочень нужно пристроить чудесных малышей и стерилизовать мамку! Предварительно все детали со сторожами оговорены. Если бы нашлась передержку ещё хоть на пару щенков- дело пошло бы веселее! Пожалуйста, помогите нам-в долгу не останемся!
По щенкам:было восемь, одного забрал кто-то из работников. Осталось 4 девочки и 3 парня.
Начинаем пристраивать первого.


















Это Мама


Добавлено (12 Октября 2015, 02:47)
---------------------------------------------
Текст для рекламы щенков -
Щенки-малыши, славные и дружелюбные, толстячки и крепыши, очень хотят встретить приближающиеся холода в тепле и заботе! Мальчики и девочки 5 недель от роду, готовы стать друзьями, компаньонами и охранниками для своих хозяев. Вырастут в средних по размеру, крепких и замечательных собак. Не откладывайте звонок- выберите своего щенка и будущего друга!
+375255149363,+375333097228(мтс) Катя

Добавлено (12 Октября 2015, 02:56)
---------------------------------------------
Вот щенок который на передержке
Текст для рекламы -
Очень крепенький и пухленький щеночек, похожий на медвежонка своей шубкой, необычной и по окрасу и по текстуре, будет рад встрече со своим будущим хозяином. Малышу Барни 5 недель, про него можно сказать только хорошее: спокойный, уверенно топающий, любящий покушать и поспать, здоровенький и упитанный. Вырастет в собаку средних размеров- до 50 см в холке, крепкую и с необычным окрасом. Ну а кем ему быть- компаньоном или охранником- решать Вам! Барни справится с любой задачей! Звоните и приезжайте за медведиком!
+375255149363,+375333097228(мтс) Катя
Фото






Добавлено (12 Октября 2015, 03:02)
---------------------------------------------
Хочу ещё сказать Большое Спасибо моим Любимым девочкам за помощь и поддержку drinks :kiss:

куратор: Акулич Екатерина Сергеевна Спирит +375 (25) 514-93-63

поручитель: Соколова Галина Романовна Galla +375 (29) 689-49-87

[/color][/size][/c]
Сообщение отредактировал: Спирит - Понедельник, 12.10.2015, 02:58
81.  
81
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Как же ж я ждала окончания этой эпопеи!  girl_haha girl_haha girl_haha Я так рада за фройляйн Абби (бывшую Ассоль), хоть эта звезда и вымотала меня по полной программе))))
Так приятно на такой ноте заканчивать темы...Да и тема-то какая - семь пристроенных щенков, стерилизованная мамка, три месяца по времени, куча нервов и денег...Лично от меня - респект храброму куратору Спирит за своевременное решение всех проблем, финансовое и пелёночное обеспечение щенячьих нужд. И еще - за ежедневные вечерние прогулки с Ассоль по парку, представляю как это трудно с непривычки)))
Ура!
82.  
82
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Gallakiss
Приветик от малышки))
 

 

 

 

 

83.  
83
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Какое ж это счастье - выкупаться и вымазаться!!!!  girl_haha  Здесь бы я такого безобразия не допустила)))
Тут Ассолька по сугробам гойсала, а там я смотрю ей не хуже!  Круто! Спасибо за фотки!
Сообщение отредактировал: Galla - Вторник, 02.02.2016, 10:59
84.  
84
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
А вот и сестричка Мики,теперь уже Тина,стерилизована хозяевами.Радует своих хозяев и её очень любят и балуют)
   

Добавлено (02 Марта 2016, 15:23)
---------------------------------------------
Еще немного Абби))




Добавлено (11 Мая 2016, 15:38)
---------------------------------------------
Привет из Германии)))а мы всё растём и крепчаем))почти 18 кг)))
    

    

    

Сообщение отредактировал: Спирит - Среда, 02.03.2016, 15:24
85.  
85
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Как хорошо!
86.  
86
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
На немецких сосисках и колбасках вес набираем ?:girl_haha:  girl_haha
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
87.  
87
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер


Сообщение отредактировал: Спирит - Понедельник, 06.06.2016, 00:11
88.  
88
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Супер! Девочки, молодцы!!!
Чтоб мы так жили! lol
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Семейству собак нужна срочная помощь! (sml[dog]Времени в обрез-до15.11)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0