• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Замерзают кошка и котенок возле офиса! (очень срочно нужна передержка!)
Замерзают кошка и котенок возле офиса!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
Пожалуйста, помогите! Замерзают кошка и котенок возле офисного здания на Орловской! 
Кошечка очень ласковая, домашняя. А сегодня еще появился котенок, красивый рыжий малыш, такой быстро пристроится! 
Добрые люди поставили им коробку, но это ненадолго. Жмутся друг к дружке в этой коробочке. 
Кошка уже чихает, простыла немного. На улице ей не выжить...
Очень срочно нужна передержка или новый дом!
(029) 3635821 Татьяна
  

Добавлено (12 Октября 2015, 17:04)
---------------------------------------------
Администрация здания недовольна таким соседством. От коробки скоро избавятся. И от животных боюсь тоже  sad
В ВК сегодня давала объявки на них, ни одного отклика, как обычно.
На прошлой неделе еще одна кошка появилась здесь, черно-белая, тоже ручная и ласковая.

2.  
2
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
Цитата TaniaT ()
Очень срочно нужна передержка или новый дом!
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
3.  
3
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
Коробку выбросили, все миски, даже с водой, повыбрасывали. Котенка нет. Сидит одна кошка несчастная сирота на холодной плитке.
На меня наорали, чтобы не кормила кошку. Ее конечно не только я подкармливаю. Сказали, что напишут объявление.
Если придет санстанция, то я буду платить штраф. Такой бред. Сижу плачу от безысходности.
Надеюсь, что хоть котенка кто-то забрал. Я вчера вечером выходила из офиса, он сидел в коробочке с кошкой. Надо было съездить по работе.
Когда освободилась, не выдержала, поехала туда, в коробке только кошка спала, котенка не было. Походила поискала, не нашла нигде. Пусть бы кто-то забрал малыша!
Люди, миленькие, помогите! Кошка очень хорошая, совсем маленькая, ласковая-преласковая, спокойная. Здесь нет никакого укрытия, ни подвалов, ничего.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Девушка, давайте на кратковременную передержку, пока не найдется более длительная. Вы возьмёте на себя питание?
5.  
5
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
Ranata, спасибо! На какой срок?
Цитата Ranata ()
Вы возьмёте на себя питание?
Да, конечно.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Цитата TaniaT ()
На какой срок?
давайте пока на неделю yes
7.  
7
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Может, кто-то и забрал котенка, из тех, кто тоже подкармливал.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
stolelena, очень на это надеюсь. В обед выходила, котенка не видно нигде. Вряд ли он бы ушел один без кошки. Кошка сидела на ступеньках. Покормила ее с другой стороны здания, чтобы никто не видел. 
Когда возвращалась, она лежала у входа на травке. 
Если кто-то может потом взять на длительную передержку до пристройства, буду очень благодарна! Едой, наполнителем буду обеспечивать.
Боюсь, что ничего не найдется, не возвращать же ее через неделю назад.

Добавлено (22 Октября 2015, 23:01)
---------------------------------------------
Кошечка у меня, сидит на кухне, забрала ее в прошлую пятницу. Она уже заболела, чихала и слезки текли, к Наталье не рискнула везти, так как есть другие коты на передержке, но спасибо огромное за предложение.
Кошка умничка, ходит в лоток, ласковая, спокойная, абсолютно домашняя. Сегодня доколола ей антибиотик, больше не чихает, а вот глазик левый периодически слезится, гноя и воспаления нет, просто слезка течет.
Котенка не видела, была уверена, что его забрали. А вчера сотрудница сказала, что видела его вечером во вторник. Вчера искала его, не нашла, ночь не спала, сегодня после работы пошла искать, услышала писк, прятался под машинами.
Бегал от одной машины к другой, несчастный запуганный малыш. Удалось словить на вискас, голодный был. Котеныш прелестный, но трусоватый. Абсолютно здоров, только помыть мурзилку.
Естественно принесла домой, с кошкой-мамой сразу узнали друг-дружку. Она его стала облизывать, малыш мурчать как трактор. Меня боится, прячется за холодильник. Коник, сам кушает вовсю, еще и кошку сосет., хотя ей это уже не очень нравится.
Для кошечки уже есть хороший вариант пристройства, откликнулся молодой человек, если подружатся с его лабрадором, заберет кошечку к себе. Завтра поедем знакомиться.

Добавлено (22 Октября 2015, 23:10)
---------------------------------------------
     

9.  
9
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
TaniaT, здорово))) Спасли котеек! И рыжик должен быстро пристоиться. Может, быстренько заявку в рекламу дать.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
Рыжика уже брала на ручки. Это просто чудо, невозможно не влюбиться  girllove Забирайте скорее от меня!
stolelena, с фото пока никак не получается, завтра попробую, и нет сил просто. А пока я просто рада, что они в тепле и безопасности.
Долго держать никак не могу, надеюсь, что скоро пристроятся.

Добавлено (23 Октября 2015, 00:01)
---------------------------------------------
  

Добавлено (25 Октября 2015, 20:40)
---------------------------------------------
     

11.  
11
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
TaniaT, такой уже красавчик! А маму его забирают?
Как рыжика назвали?
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Татьяна, спасибо за рыжика...я как чувствовала, что он где-то там...
13.  
13
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
stolelena, рыжика я никак не назвала, пусть новые хозяева называют, надеюсь, долго не засидится. Носится уже вовсю, играется, такой потешный.
А мамку я в пятницу отвезла, она конечно в стрессе, собаку испугалась. Пока еще прячется. если не адаптируется, заберу, буду что-то другое искать. Парень хороший, а вот как с собакой она будет, непонятно, боится. Буду надеяться на лучшее.
Ranata, спасибо. Тоже про него думала постоянно. хорошо, что получилось словить.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Кошку (кстати, как ее зовут? ) готовим в интенсивную рекламу с 11 по 20 декабря (10 дней).   
Реклама охватывает соцсети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ИРР, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет и доску объявлений).   
Просьба:   
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой; 
2) кошка идет в рекламу как командное животное, поэтому нужны фотографии и рекламный текст (хотя бы полное описание) - все разместите здесь; 
3) написать актуальные телефоны;   
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.   
Все изменения и ответы на вопросы, пожалуйста, разместите здесь (после моего сообщения) до 18-00 часов 6 декабря, либо предупредите о возможной задержке (но не позднее 7 декабря).   
Спасибо.

Будьте в теме, пожалуйста,  и оперативно отвечайте на вопросы. Спасибо.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
Масяня- миниатюрная молоденькая кошечка в дар ответственным людям! Масеньке всего 1,5 года. Она игривая и забавная, как котенок, ласковая, любит быть в компании человека.
С нашей малышкой вы не будете скучать! Кошечка здорова, стерилизована, приучена к лоточку, очень аккуратная. Отлично ладит с другими котами. Звоните и приходите знакомиться! (029) 363-58-21, (033) 668-41-13 Татьяна.

Буду благодарна за альтернативный текст.
Сообщение отредактировал: TaniaT - Суббота, 05.12.2015, 23:54
16.  
16
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталия ()
ответы на вопросы, пожалуйста, разместите здесь (после моего сообщения) до 18-00 часов 6 декабря, либо предупредите о возможной задержке (но не позднее 7 декабря).
17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Выглядит как взрослая кошка но в душе котёночек))ласковая игрунья)




Сообщение отредактировал: Спирит - Воскресенье, 06.12.2015, 04:32
18.  
18
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
Спирит, Катя, спасибо за фото!!! Она в жизни и выглядит как подросток, почему-то на фото старше кажется.

Добавлено (06 Декабря 2015, 15:21)
---------------------------------------------
Цитата Наталия ()
Просьба:   1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;
2) кошка идет в рекламу как командное животное, поэтому нужны фотографии и рекламный текст (хотя бы полное описание) - все разместите здесь;
3) написать актуальные телефоны;
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.
За собой оставляю рекламу на секонде, олх, куфаре.

 Текст
Масяня- миниатюрная молоденькая кошечка в дар ответственным людям! Масеньке всего 1,5 года. Она игривая и забавная, как котенок, ласковая, любит быть в компании человека.
С нашей малышкой вы не будете скучать! Кошечка здорова, стерилизована, приучена к лоточку, очень аккуратная. Отлично ладит с другими котами. Звоните и приходите знакомиться!
(029) 363-58-21, (033) 668-41-13 Татьяна.

 Буду благодарна за альтернативный текст.

Добавлено (06 Декабря 2015, 17:44)
---------------------------------------------
Вот еще фото любительские, может можно что-то выбрать
       

Сообщение отредактировал: TaniaT - Воскресенье, 06.12.2015, 15:23
19.  
19
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
TaniaT, брать фото из Вашего сообщения?
20.  
20
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
Наталия, нет. Фото брать из сообщения №17.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Замерзают кошка и котенок возле офиса! (очень срочно нужна передержка!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0