• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Замерзают кошка и котенок возле офиса! (очень срочно нужна передержка!)
Замерзают кошка и котенок возле офиса!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
Алён-Ка, спасибо! Очень надеюсь на помощь с рекламой! Ибо если  в следующий раз придет хозяйка, я уже не смогу соврать, что попросили посмотреть)
Проблема в том, что квартиру я снимаю, и у меня уже есть мой Кузя 10-ти летний котик, который сменил со мной уже не одно жилье, 
и кошка-астматик Мурка, подобранная чуть больше года назад, уже моя конечно, куда без нее) http://egida.by/forum/112-20998-1

Масянин рыжий котенок уже больше месяца в новом доме, малышу очень повезло, теперь его зовут Лео)

Добавлено (10 Декабря 2015, 23:15)
---------------------------------------------

Цитата TaniaT ()
На прошлой неделе еще одна кошка появилась здесь, черно-белая, тоже ручная и ласковая.
Черно-белая кошечка тоже стерилизованаи уже в новом доме, даже рекламировать не пришлось, звонили по другой кошке, но больше подошла по характеру наша ласкуша)
Теперь ее зовут Манюня и у нее есть подружка кошка Сандра) 
Огромное спасибо Наталье Ranata за помощь с передержкой! Фото еще у нее

Добавлено (10 Декабря 2015, 23:18)
---------------------------------------------
В Масяню я конечно очень влюблена, но обстоятельства не позволяют оставить себе. Ищу для малышки хороших хозяев! Приезжайте знакомиться)

22.  
22
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Цитата TaniaT ()
Огромное спасибо Наталье Ranata за помощь с передержкой!
yes  На здоровье!!!!
Ты тоже для меня сделала очень много!!! Спасибо огромное!!!
Сообщение отредактировал: Ranata - Пятница, 11.12.2015, 09:33
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Текст и коллажи от рекламной команды для Масяни. Удачи в пристройстве!

Миниатюрная кошечка ищет свой дом.
Самый чистый и уютный дом в мире кажется пустым, если в нем нет кошки. Молодая элегантная миниатюрная полосатая красавица Масяня с очаровательной белой манишкой готова наполнить ваш дом любовью и теплом.
Жизнерадостная, игривая и забавная мурчалочка доставить вам море положительных эмоций, а прикосновение к мягкой пушистой шубке позволит забыть все  огорчения прошедшего дня.
Масеньке 1,5 года, здорова, стерилизована, очень аккуратна, приучена к лотку. Прекрасно ладит с другими котиками.
Вы уже попали под неповторимое обаяние Масяни и готовы подарить дом нашей драгоценной жемчужине? Звоните и приезжайте
знакомиться.
+37529 363-58-21,+37533 668-41-13 Татьяна.

   

24.  
24
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
Varvara, спасибо! 
Спасибо команде за помощь в рекламе и за замечательные коллажи и текст!
Мы еще в поиске своего хозяина.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Таня,как у вас дела?
26.  
26
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
Ranata, Наташа, да все так же. Масяня пока не пристроилась, все еще ищем дом...
Такая смешная, как котенок, одни игры на уме) Носится с мячиками, мышками, с котами друг за дружкой))
Веселуха, в общем.
27.
27
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Прошу куратора обратить внимание на сообщение: http://egida.by/forum/19-26554-7#1125106
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
Масенька в новом доме. Все хорошо у нее)
29.  
29
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Очень рада за Масяню!  Спасибо за кошку!
30.  
30
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
stolelena, спасибо!))
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Замерзают кошка и котенок возле офиса! (очень срочно нужна передержка!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0