• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Плюшкин -дымчатый красотун, очередное дите Серебрянки (котенок 2 мес. проблема с лапкой)
Плюшкин -дымчатый красотун, очередное дите Серебрянки
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Вот такое чудо оказалось у нас возле дома. Малыш хорошенький, окрас светло серый, только как оказалось у него проблемка с задней лапкой. похоже что все таки перелом и не свежий. завтра поедем в ДВ на снимок. Даже не знаю как поступить, но походу надо начинать его рекламировать  и с такой лапкой, может кто то влюбится и захочет сам его полечить (мечты говорят сбываются)
Чуду в срочном порядке нужен дом.

          

Таня, спасибо за оперативную фотосессию!

куратор: Белаш Ирина Георгиевна Konkordiya1 +375 (29) 6344224

поручитель: Белянова Наталья Александровна

2.  
2
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Симпатяга, smile
3.  
3
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Очаровательный котенок Плюшкин. Малышу 2 мес. Умилительная мордашка в светло серой плюшевой шубке очень ждет своего заботливого хозяина. У малыша сломана лапка, но возможно он настолько тронет ваше сердце, что вас не остановят временные трудности и вы захотите помочь малышу стать здоровым и домашним котиком. Он очень надеется на Вас. а я в свою очередь помогу вам поставить малыша на лапы.
+375296344224 Ирина
4.  
4
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Таня, спасибо! Малыш чудесно получился!
5.  
5
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Оо, еще один Плюшкин  smile ну оочень красивый
6.  
6
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
и по сравнению с нашим Плюшей, этот Плюшкин совершенно ручной!
7.  
7
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
У плюшкина сросшийся неправильно перелом лапки. Нужна операция со спицами. Но пока он маленький операция опасна т.к. косточки хрупкие. Сказали ждать пару месяцев. Вот такие дела. Еще поговорим с другим врачом для полной картины.

Добавлено (20 Октября 2015, 16:56)
---------------------------------------------
Малыша повезли на прием к Григорию.

Добавлено (21 Октября 2015, 09:04)
---------------------------------------------
Григорий готов оперировать малыша, но только после того как дитеныш подлечится. у него не очень хороший анализ крови. И меня беспокоит что я не застукала дитеныша чтоб покакал. пузо у него раздуто. врачи как то утверждают что пузо от рахита. но я уже думаю что его опять нужно показать другому врачу. не то что то  у него с  туалетом.
Малыш сейчас на передержке.
   

Хочу получить разрешение на сбор фин помощи. На малыша уже потрачено в клиниках около 800 тыс. и предстоит операция в районе 1,5 млн.
Может кто то откликнется  быть поручителем?

Добавлено (21 Октября 2015, 10:47)
---------------------------------------------
Котенок на лотке кричит. не может сходить по большому. нужно везти к врачу. Может кто то отзовется подвезти меня с К. Либнехта до подшипников в обеденное время?

Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Среда, 21.10.2015, 09:25
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Konkordiya1, может, просто попробуйте помассировать пузо?.. и есть какой-то жир, типо, который дают... забыла какой... масло какое-то...
Вероника
9.  
9
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата Vivienne_ ()
масло какое-то...
вазелиновое
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
LilianaRayes точно! я давала котёнку, которого я нашла, он тоже не мог сходить в туалет по-большому. После масла сходил
Вероника
11.  
11
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Дело в том что я ему все делала. Тока вместо вазелина лактулозой поила. И массировала и молоком с маслом поила. Ну сьездила. Говорит может из за травмы бедра трудности. Ввел нам что то в попец. И мы дома покакали наконец то. Сказал поить дальше лактулозой.
С операцией все таки сказал подождать. Слишком тонкие косточки. У григоря тоже сказали что у дитяти рахит и анемия.
12.  
12
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
вот же бедолажка
но он в хороших руках
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Konkordiya1, бедняжка...
Вероника
14.  
14
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
У малыша потек глазик. если еще пойдет вирус я застрелюсь
15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
shok
Вероника
16.  
16
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
с глазиком норма, а вот  кушать не захотел
:girl_mad:
Сообщение отредактировал: Lubow - Четверг, 22.10.2015, 16:56
17.  
17
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
котенок не ест. температуры нету. играет. но категорически есть отказывается. насильно дала. так поклевал потом чуть чуть. я не знаю что с ним и к кому обращаться.
18.  
18
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Konkordiya1, а как давно гоняли глистов? Раздутый животик и отсутствие аппетита- это их признаки чаще всего
19.  
19
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
koshka-marisha, 17.10.15
20.  
20
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Konkordiya1, а чем?
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Плюшкин -дымчатый красотун, очередное дите Серебрянки (котенок 2 мес. проблема с лапкой)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0