• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Плюшкин -дымчатый красотун, очередное дите Серебрянки (котенок 2 мес. проблема с лапкой)
Плюшкин -дымчатый красотун, очередное дите Серебрянки
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Вот такое чудо оказалось у нас возле дома. Малыш хорошенький, окрас светло серый, только как оказалось у него проблемка с задней лапкой. похоже что все таки перелом и не свежий. завтра поедем в ДВ на снимок. Даже не знаю как поступить, но походу надо начинать его рекламировать  и с такой лапкой, может кто то влюбится и захочет сам его полечить (мечты говорят сбываются)
Чуду в срочном порядке нужен дом.

          

Таня, спасибо за оперативную фотосессию!

куратор: Белаш Ирина Георгиевна Konkordiya1 +375 (29) 6344224

поручитель: Белянова Наталья Александровна

21.  
21
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
дронтал.  да  я вообще не понимаю что с ним. и по большому он нормально не ходит. после врача покакал и все. а вчера мерила температуру-у него полная попа какашек. выходили ли глисты я тоже не видела.
раздутый живот врачи сказали рахит. аппетит у него был прекрасный. он перестал есть вчера утром. (утром тек глазик-я эритромицин заложила и ронколейкин вколола) днем глазик был уже в порядке.
Да вроде я с котами уже давно вошкаюсь.
Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Пятница, 23.10.2015, 11:19
22.  
22
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Konkordiya1, может ему клизмочки делать?
23.  
23
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
спасибо за согласование финпомощи!
Прошу финансовой помощи для котенка.
У него неправильно сросшаяся задняя лапка. Нужна операция. Так же у него проблемы со здоровьем. Помогите мне пожалуйста поставить дитенка на лапки. Животных много, я уже просто не в состоянии всех лечить самостоятельно. Уже потрачено около 1 млн на обследования. Стоимость операции в районе 1,5 млн.
Важна любая копейка.
Отчет https://docs.google.com/spreads....sharing

Чеки https://goo.gl/photos/wDqk98LT6XAbwzeKA

Куратор: Белаш Ирина +375296344224https://vk.com/konkordiya1

Карточки:
Приорбанк
4809490041510882 действ 03/17
Белинвестбанк
6711270020032708 действ 03/20
Сысоева Любовь
Беларусбанк
9112 0000 0679 4933 действ 11/19
Спасибо всем неравнодушным



Добавлено (24 Октября 2015, 16:15)
---------------------------------------------
Спасибо за помощь!
Наталье за 200 тыс  spasibo Снежане за 190 тыс spasibo Галине за 100 тыс spasibo И инкогнито за 100 тыс :spasibo:

Добавлено (24 Октября 2015, 16:17)
---------------------------------------------
дите до сих пор не ест. приезжала врач. тоже не знает что это может быть.
ребенок активный, никаких симптомов. кроме отказа от еды.

Добавлено (26 Октября 2015, 08:29)
---------------------------------------------
в субботу приезжала врач. что с ним она тоже не определила. Дала колоть под холку. название не запомнила. Но у малыша проснулся аппетит. При чем сегодня он даже в голос требовал срочно его кормить.
давала вазелиновое масло-сходил сегодня по большому. ура. даю еще лактобифид. может наладится что то.
Еще насчет лапки говорит может и не стоит оперировать если его особо не беспокоит она и жить он в квартире будет. надо будет еще с хирургом поговорить.
Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Понедельник, 26.10.2015, 11:37
24.  
24
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Konkordiya1, ура! girl_haha Лактобифид - хорошая вещь, для аппетита еще хороши витаминки с дрожжами. я своим Радостин запихиваю - тоже хорошо мне кажется стимулирует.
25.  
25
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
koshka-marisha, спасибо! Утро задалось! girl_haha

Добавлено (30 Октября 2015, 10:53)
---------------------------------------------
у малыша стул наладился. только проблема писяет он в лоток. а по большому в лоток не получается. в цветы сходил и за диван. вот как с этим бороться то.

26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Konkordiya1, думаю, нужно его ограничить сначала в пространстве... в клетку посадить с лежанкой и лотком. Мне кажется, должен сходить тогда в лоток. Или ещё так: рядом с лотком ещё газету положите дополнительно. Может, он просто думает, что раз сходил в лоток по-маленькому - значит, по-большому нужно идти в другое место....
Вероника
27.  
27
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Vivienne_, спасибо. будем что то пробовать. завтра завезем второй лоток. поменяем наполнитесь.
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Konkordiya1, кстати, да, для котят лучше гравийный брать, мелкий. Не древесный. Такому мелкому копать древесный неудобно...
Вероника
29.  
29
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
А если из перечисленного ничего не поможет, то попробуйте в лоток с наполнителем немного земли подсыпать (чуть-чуть, для запаха). Может одного раза хватит и он поймет.
Сообщение отредактировал: komponent3 - Пятница, 30.10.2015, 22:13
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
30.  
30
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Сообщили с лоточком у мальчика начало все получаться.
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Konkordiya1, какая из перечисленных рекомендаций помогла котику?..
Вероника
32.  
32
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Если честно даже не знаю. Скорее всего просто подлавливали и направлЯли в лоток.
33.  
33
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
yes
Вероника
34.  
34
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Плюшаня своей миловидной мордахой вводит людей в заблуждение, все считают, что это халявный породистый шерстяной, и даже не читают текст) 
А Плюшкин очень ждет свои заботливые и надежные руки!
35.  
35
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Konkordiya1, звонки есть?..
Вероника
36.  
36
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Vivienne_, по британцу много, но по хромому серому котику почти нету
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad
Вероника
38.  
38
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
 
39.  
39
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Konkordiya1, это не британец, это лучше yes
40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Плюшкину нужна помощь рекламой? Готовлю очередные спецвыпуски по особенным животным. Если помощь нужна - жду оперативного ответа. Актуальный возраст малыша, новые фото (он уже наверное подрос), что с лапкой - нужно ли какое-то лечение или уход; характер, привычки, отношения с лотком.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Плюшкин -дымчатый красотун, очередное дите Серебрянки (котенок 2 мес. проблема с лапкой)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0