• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котята с СТО ищут дом (Кошка привела 5 котят возле СТО, им нет месяца)
Котята с СТО ищут дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
  • Кошка привела 5 котят. Ребята с СТО пожалели маленьких и взяли в коробочку к себе в помещение, надеются что кто-нибудь из клиентов возьмет. Котятки все чистенькие, глазки у всех хорошие, к людям привыкшие. Им примерно недели 3 - месяц. Но долго они там не пробудут, когда подрастут (а это очень скоро) их придется выставить на улицу, а на носу зима. Да и вокруг машины - это верная смерть для котеек. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ИМ ВЫЖИТЬ! Возьмите этот мягкий комочек к себе в дом, хорошее настроение и заряд радости вам будет обеспечен каждый день.


8 029 757 49 31 Ирина, https://vk.com/id11220769 



Сообщение отредактировал: rina_i_ - Воскресенье, 18.10.2015, 21:02
Ирина
21.  
21
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Сразу предупреждайте брать с собой паспорт , нужно будет подписать акт передачи.( он уже у Вас есть??)
да, акт передачи составляю с паспортными данными)

Добавлено (24 Октября 2015, 12:01)
---------------------------------------------

Цитата busel02 ()
Внесите его номер в черный список http://egida.by/forum/81-3316-68 , воспитанные люди в час ночи не звонят по котятам, а соответственно невоспитанный уже априори не может быть адекватным
ок, я тоже так считаю
Ирина
22.  
22
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Из ФБ Kseniya Kruchinina : "Юлия здравствуйте! Вы писали про котят в четверг... Хотела бы забрать одного полосатика." Дала девушке номер Ирины. yes
23.  
23
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
Всем огромное спасибо за участие!!! Сегодня оставшиеся трое уехали в новые дома!)))) Мы спасли 5 жизней!))))  smile
Сообщение отредактировал: rina_i_ - Суббота, 24.10.2015, 20:25
Ирина
24.  
24
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
rina_i_, отличные новости!
25.  
25
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
rina_i_JuliaSem, я Вас поздравляю!
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
rina_i_, , Какая же вы - настырная!!!  smile И это- здорово в нашем деле!
 Спасибо Вам!!! spasibo spasibo spasibo
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котята с СТО ищут дом (Кошка привела 5 котят возле СТО, им нет месяца)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0