• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Герда - молодая собачка (подросток). Срочно ищет новую семью (нужна передержка, реклама и т.п.)
Герда - молодая собачка (подросток). Срочно ищет новую семью
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18917 сообщений
Топикстартер
Еще одна девочка из многочисленного семейства темы http://egida.by/forum/101-20891-8. Сейчас малышке примерно 8 месяцев. Срочно нужно стерилизовать, т.к. либо уже была течка и неизвестно, что она там нагуляла, либо в любом момент может начаться. На данный момент она на передержке в вольере, в ближайшем будущем стерилизуем. Но после снятия швов Герде негде жить!

Спасибо Оле princess_story за временное пристанище!
Спасибо Насте Кукастик за доставку и в общем-то за сам момент "забирания" собачки!
Спасибо ребятам, которые помогли сопровождать Жульку!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
21.  
21
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Оль, есть 1 таблетка мильбемакса на вес 10-25 кг
22.  
22
.
Минск, Институт культуры
18917 сообщений
Топикстартер
princess_story, спасибо!
Второй раз этим же препаратом нужно будет обрабатывать или можно другим. Еще нам нужно что-нить от внешних паразитов и канатики rolleyes она их очень любит и быстро использует по назначению mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
23.  
23
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
можно другим
24.  
24
.
Минск, Институт культуры
18917 сообщений
Топикстартер
princess_story, а если я к тебе забегу завтра после работы не будет поздно?

Добавлено (10 Ноября 2015, 12:05)
---------------------------------------------
Народ! Помогите найти передержку! Герду нужно забрать в конце недели! Нет никаких вариантов, только как выпустить к ее "хозяевам" обратно, а это равносильно, просто на улицу. В качестве передержки подойдут любые условия, хоть будка. И помогите, пожалуйста, рекламой, малышке очень нужен свой дом!

Добавлено (11 Ноября 2015, 23:23)
---------------------------------------------
Народ! Помогите нам рекламой, пожалуйста! Я не успеваю сама ничего! Герду в конце недели нужно забирать! У бывших хозяев помимо Эльзы, ее щенков, еще и Дина беременная!
Помогите кто-нибудь рекламным текстом! Герда очень добрая собака, дружит и с собаками, и с котами, и с людьми всех возрастов.

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
25.  
25
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
кинула фото свом ручкам, будут думать
26.  
26
.
Минск, Институт культуры
18917 сообщений
Топикстартер
olenka_k79, спасибо.
Звонков 0.
К концу недели нужна новая передержка!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
27.  
27
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата Krasnaya ()
К концу недели нужна новая передержка!
28.  
28
.
Минск, Институт культуры
18917 сообщений
Топикстартер
помогите найти передержку! Подойдут любые условия. Крайний срок, что бы забрать собаку - это воскресенье
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
29.  
29
.
Беларусь, Минск
35110 сообщений
Цитата Krasnaya ()
К концу недели нужна новая передержка!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
30.  
30
.
Минск, Институт культуры
18917 сообщений
Топикстартер
осталось совсем мало времени! Я совсем не успеваю заниматься рекламой всех и поиском помощи! Помогите, пожалуйста, Герде найти передержку или новый дом!

Добавлено (20 Ноября 2015, 10:59)
---------------------------------------------
В воскресеньекрайний срок забрать Герду!

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
31.  
31
.
Беларусь, Минск
35110 сообщений
Цитата Krasnaya ()
Помогите, пожалуйста, Герде найти передержку или новый дом!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
32.  
32
.
Минск, Институт культуры
18917 сообщений
Топикстартер
Ау!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
33.  
33
.
Беларусь, Минск
35110 сообщений
Цитата Мотя ()
Помогите, пожалуйста, Герде найти передержку или новый дом!

Добавлено (20 Ноября 2015, 23:32)
---------------------------------------------

Цитата Krasnaya ()
помогите найти передержку! Подойдут любые условия. Крайний срок, что бы забрать собаку - это воскресенье
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
34.  
34
.
Минск, Институт культуры
18917 сообщений
Топикстартер
Завтра последний день на передержке!

Добавлено (24 Ноября 2015, 23:39)
---------------------------------------------
Завтра нужно забирать Герду. Крайний срок четверг! Нужна помощь доставкой, а так же нужно место куда везти

Добавлено (27 Ноября 2015, 19:40)
---------------------------------------------
Никто с передержкой так и не отозвался, кроме Оли Принцесс Стори. Оля, спасибо!
Машинки тоже не было, поэтому пришлось чапать с Пушкинской до Грушевки пешком. Пол пути прошли, и тут пришла идея, не поучить ли Герду в транспорте кататься раз уж выдался такой случай. Залезли в тралик и поехали... до Петровщины mosking пришлось еще и обратно возвращаться. Доехали до Щорса и заблудились в улицах и домах mosking Но спустя нескольких минут блужданий, увидели знакомую местность и добрались до нужного нам дома

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
35.  
35
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Гердуся гуляет по участку, только на ночь привязываю пока что.
Оказывается у нее есть одна слабость - все отдаст за молоко  mosking

Добавлено (29 Ноября 2015, 21:03)
---------------------------------------------
ох уж эта мордашка в окне....    girl_haha

36.  
36
.
Минск, Институт культуры
18917 сообщений
Топикстартер
princess_storygood Так уже барбося к людям тянется!


30.11.15г. Герду привили. Спасибо Эгиде за прививку, Тамаре Николаевне за ее доставку, Инне за прием у врача!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
37.  
37
.
Беларусь, Минск
35110 сообщений
Герда классная собака!! Не более часа видела ее (может меньше) и получила удовольствие от общения. Молодая, красивая, адекватная собака. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
38.  
38
.
Минск, Институт культуры
18917 сообщений
Топикстартер
Помогите, пожалуйста, рекламой Герде. Собачка очаровательная и очень умная. Очень нужен текст!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
39.  
39
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
  
Привет всем! Я - Герда! Почитала тему Багиры и тоже вдохновилась на письмо всем форумчанам. К тому же, надо освежить мою тему и внести в нее очередной лучик тепла и позитива. У меня все прекрасно! Я во всю радуюсь жизни и наслаждаюсь первой в моей жизни зимой. Научилась валяться в снегу. Правда, сначала было страшновато в снежки играть, я не понимала, чем это меня обсыпают и зачем. Теперь скачем почти всей стаей! В прошлом году я многому успела научиться после того, как переехала на передержку в Минск. Одну из первых освоила команду Сидеть. Вы думаете я просто так на всех фото сижу? НЕТ!!! Это так меня научили просить почесончики!!! Бывает, конечно, что вспоминаю былое... прыгаю... но это бывает очень редко и это все мой молодой темперамент. Я то не виновата... А еще на передержке я узнала что такое игрушки! Моя подруга Лиззи не только научила меня с ними играть, но и их ценить. Мы с ней постоянно соревнуемся, кто из нас схватит самую интересную игрушку. И тут у меня есть преимущество: Лиззи может взять только одну игрушку, а я - целых две!!!!! Но это еще не предел, у меня цель научиться брать 3! Над этим я уже работаю и планирую работать в новом году.
В новогоднюю ночь, объевшись вкусняшек, я размышляла о жизни и что бы попросить у деда мороза. Обычно все мои сородичи просят настоящий дом, но я попрошу у деда мороза побольше внимания и почесончиков в новом году! Дом не буду просить, потому что я ЗНАЮ, что он у меня БУДЕТ! Хоть сейчас я и на передержке, но передержка все для меня сделает и никогда меня не выставит, чтобы я не творила. К тому же я каждый день работаю над тем, чтобы остаться тут навсегда. А еще у меня самый лучший в мире куратор! Она меня никогда не отдаст в плохие руки, потому что очень меня любит. Хоть она и достает меня иногда со своим фотиком, но не смотря на этот ее недостаток, я ее тоже очень люблю. Я вообще ко всем минусам и невзгодам отношусь с позитивом. К примеру, моя подружка Лиззи периодически начинает наглеть и мною командовать, пока вожак стаи не поставит ее на место. Но несмотря на то, что у Лиззи характер не ангельский, я все равно ее обожаю и всегда приглашаю играть. Скажу по секрету, вожак стаи тоже не ангел, но только в тех случаях, когда достается непосредственно мне. Но в нашей стае все решает мой прекрасный характер и поэтому мы все живем дружно. Вот пишу и думаю, как они раньше жили без меня???
О! Совсем забыла!!! Я же научилась лаять!!! Правда охранник из меня все равно никакой, уж слишком я люблю почесончики и это сильнее меня. Кстати о почесончиках... Побегу... Может что перепадет.... Всех с новогодними праздниками и желаю всем исполнения желаний! Целую, обнимаю, подставляю пузико!
Сообщение отредактировал: princess_story - Суббота, 02.01.2016, 21:51
40.  
40
.
Минск, Институт культуры
18917 сообщений
Топикстартер
princess_story, Спасибо!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Герда - молодая собачка (подросток). Срочно ищет новую семью (нужна передержка, реклама и т.п.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0