• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Метиска хохлатки в беде - брошена в дачном кооперативе! (Срочно нужна передержка для маленькой собачки, всем обеспечу!)
Метиска хохлатки в беде - брошена в дачном кооперативе!
1.  
1
.
Беларусь, минск
36 сообщений
Топикстартер
В Раковском районе, рядом с деревней Бузуны, в дачном кооперативе Мостовик уже 2 месяца бегает собачка, похожая на пуховку. Узнала я про нее только вчера...
Возраст не известен, людей сторонится, девочка. Срочно нужно забрать собаку с улицы, но некуда! Собака уже покусана...
Передержка всем будет обеспечена. Рассмотрю вариант платной передержки и на любой срок, даже самый минимальный. Потом я смогу взять себе. Собака визуально здорова. Все походы к ветеринару возьму на себя! Я сама буду куратором.

Пс. Возможно, это потеряшка и вполне породистая (слишком похожа на пуховку - китайскую хохлатую или метиса).
Минск, +375 259251108

2.  
2
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Не очень понятно.Если Вы готовы взять собаку к себе и возить по врачам,то зачем передержка на минимальный срок?Или Вы подозреваете,что собака может быть заразна для других животных?Но тогда мин.срок передержки не поможет.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
3.  
3
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
в контакте предложили передержку же и написано, что люди сегодня поедут искать ее
4.  
4
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Вот и отлично!Девочка просто игрушечная!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
5.  
5
.
Беларусь, минск
36 сообщений
Топикстартер
К себе я сейчас взять не могу в связи с домашними обстоятельствами.
В контакте писала я.
Ситуация изменилась: собака, судя по всему, ощенилась. Человек, нашедший её, не собачник, но сказал, что в прошлый раз был живот, а сейчас нет, и что соски набухшие. Щенков найти не смог. Решено было оставить собаку там с запасом еды.
Передержка из Вконтакта отменяется (семью собак она не потянет). Поэтому, два вопроса: 1) найти передержку для щенной собаки, 2) как искать щенят в дачном кооперативе, если собака сама к ним не ведёт??
6.  
6
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Как и говорила Дарье, когда вчера получила от нее письмо SOS и здесь скажу, тоже.
Больно мне эта собачка знакома. Вроде бы была тема о ней. Может кто вспомнит такую и никто не отдавал ли? Ну, знакома мне ее "личность".. :girl_mad:
Даша, мама запрятала щенков, сделала им логово и себе. Думаю ее надо сторожить,чтоб она не видела Вас. Только такой выход я вижу или когда они не станут выходить из логова.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Четверг, 22.10.2015, 13:27
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
7.  
7
.
Беларусь, минск
36 сообщений
Топикстартер
В воскресенье я еду искать щенков, но передержки НЕТ. Мало кто готов взять хоть и маленькую собачку, но со щенками. В будние дни поехать за щенками я не смогу!
8.  
8
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Сначала нужно узнать,сколько щенков.Проблема еще в том,что  те,у кого уже есть собаки не могут взять маму со щенками.Это всегда вероятность агрессии со стороны мамы-собаки.Ищите передержку у кошатников.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
9.  
9
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Собачка малышка, конечно же. Согласна с Инной - нужно искать передержку среди кошатников или вообще без животных, или с возможностью разделить животных.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
10.  
10
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
zakaryuchka, может на балкон кто пустит, поставить обогреватель, все равно теплее чем на улице
11.  
11
.
Беларусь, минск
36 сообщений
Топикстартер
Передержка для собачки есть. Но теперь собачку второй раз не могут найти ни на даче, ни в ближайшей деревне. Сегодня человек ездил и оставит ей еды... Может была какая-то информация по этой собаке - может кто-то подобрал уже?? Я ее курирую, но никаких звонков по ней мне не было.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
есть новости по этой бедняжке ?
13.  
13
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
из ВК : Здравствуйте! В дачном товариществе, недалеко от Ракова, живет маленькая собачка по имени Гугл. Сейчас все разъехались и он остался там один. Боится взрослых людей, подходит только к детям. Чем-то похож на йорка, маленький и добродушный. Может кому-нибудь приглянулся и есть желание забрать малыша. Последний раз видели неделю назад, когда приезжали на дачу. За подробной информацией обращайтесь по телефону +375296143112, Катя. Спасибо! http://vk.com/id21205262

14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
так это кобель всё-таки (Гугл) - или кормящая мать? rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
15.  
15
.
Беларусь, минск
36 сообщений
Топикстартер
Девочки, это одна и та же собака. Ее надо забирать оттуда скорее!!! У меня есть передержка для сучки, но раз сейчас говорят, что это кобель, то нужна НОВАЯ ПЕРЕДЕРЖКА. Звонков с предложениями нет! Пожалуйста, обратите внимание на ситуацию, собака ооочень похожа на пуховку, неужели никто не сможет взять на время такого малыша? Ветеринар, стрижка - все на мне!

Мой номер 375 259251108
http://vk.com/daryalapotko
Сообщение отредактировал: zakaryuchka - Понедельник, 09.11.2015, 14:30
16.  
16
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Для начала нужно узнать пол.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
17.  
17
.
Беларусь, минск
36 сообщений
Топикстартер
Цитата adeki ()
Для начала нужно узнать пол.
Собака не подходит к людям. То есть вообще не подходит! И, если мы изловчимся ее поймать, то сразу повезем в Минск. Поэтому нужна передержка.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
zakaryuchka, если вы его(ее) поймаете то перехвачу на 1-2 дня не больше, вы ловить и прикармливать начинайте сейчас до холодов.
19.  
19
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ой какие новости замечательные. Дарья zakaryuchka таки выловила тогда эту козявку yes это оказалась девочка. и тадаааам - она уже прижилась в новой семье smile

Цитата
Помните маленькую собачку с дач? Все не могли решить мальчик это или девочка)
В общем, собачка оооочень любима, балуют, как ребенка, очень рады тому, что она попала к ним (месяц уже). Вот фотоотчет))




так что малявку можно в Счастье yes zakaryuchka, спасибо просто невероятное вам за неё! зиму эта кнопка точно бы на улице не пережила.


Что ни делается - к лучшему!
20.  
20
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Какая замечательная новость!!!!!!  Такой малышке место на коврах и на диванах  smile  zakaryuchka, Вы молодец!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Метиска хохлатки в беде - брошена в дачном кооперативе! (Срочно нужна передержка для маленькой собачки, всем обеспечу!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0