Руфус- найден на Берута. Нужна помощь!

sml[help]

Страница 3 из 6«123456»
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Руфус- найден на Берута. Нужна помощь! (sml[help])
Руфус- найден на Берута. Нужна помощь!
Feona
Сообщение № 1 | 23.10.2015 (Пятница)     23:58
.
Продвинутый
Минск, Сельхозпосёлок
1569
0

на Берута пришёл сегодня вот этот бедолага. В ошейника. Без слёз не взлянешь- кости все торчат наружу. Как он ещё только ходит!!! Покормили его. Сидит и Мокнет на улице. Дамочка с первого этажа готова уже ночью вызвать отлов на него. Может, кто-то знает что-то о нём? Фото плохие получились - темно

ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ ИСТОЩЁННОЙ МОЛОДОЙ СПОКОЙНОЙ СОБАКИ!!!! ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ И СМЫШЛЁННЫЙ. ТЕРПИТ ХОРОШО! ПОМОГИТЕ БЕДОЛАГЕ!Надежда +37529-341-84-88

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте

Сообщение отредактировал labrador - Вторник, 27.10.2015, 22:41

Varvara
Сообщение № 31 | 25.10.2015 (Воскресенье)     12:37
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2553
0
Куриные спинки , как набор для супа подойдут ?

Наталия
Сообщение № 32 | 25.10.2015 (Воскресенье)     14:16
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
Feona, сделайте к вечеру текст, соответствующий настоящему положению вещей.
С завтрашнего дня возьмем в соцсети.

Feona
Сообщение № 33 | 25.10.2015 (Воскресенье)     14:42
.
Продвинутый
Минск, Сельхозпосёлок
1569
0
Не вводите людей в заблуждение - написали вы. Я и не ввожу. Я вижу, то что я вижу. Ещё может пару месяцев и он бы был таким, как эта овчарка. Недостаток массы тела на лицо. Он и шире в грудной клетке и в других параметрах овчарки. У него другие габариты. На овчарке такая худоба будет более выделяться - чем на такой-собаке.

Добавлено (25 Октября 2015, 14:42)
---------------------------------------------
Нас приютила Таиса. Огромное ей спасибо. Сегодня повезу ему корм и надо задвижки в вольере сделать.

Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте

Сообщение отредактировал Feona - Воскресенье, 25.10.2015, 14:42

Наталия
Сообщение № 34 | 25.10.2015 (Воскресенье)     15:05
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
Feona, сделаете текст для экспресс-рекламы к вечеру?
(заявку подавать не нужно, возьму из темы)

Feona
Сообщение № 35 | 25.10.2015 (Воскресенье)     15:43
.
Продвинутый
Минск, Сельхозпосёлок
1569
0
Руфусу около двух лет. Всю свою собачью жизнь он прожил у алкашей. Но За неимением средств его кормить они выставили его на улицу. Он скитался всё лето по фрунзенскому району и вернулся осенью к дому истощённый. Он искал спасения в-каждом прохожем. Но-его только боялись - потому что природа его одарила величественной статью. Но он вовсе не грозный лев, а спокойный уравновешенный пёс. Хорошо слушает человека, умеет быть благодарным и любить. Ладит с детьми. Сейчас он на временной передержке. Но очень ждёт и надеется, что в один прекрасный момент он обретёт ответственного хозяина и семью.

Добавлено (25 Октября 2015, 15:20)
Я не знаю - такой текст подойдёт?

Добавлено (25 Октября 2015, 15:27)
Купила ему сегодня на ждановичах рубец, калтык и печень говяжью. Повезём вечером и сделаем засовы на двери.

Добавлено (25 Октября 2015, 15:29)
Нужна помощь крупой, обрезью и колбасой. О большем я и не прошу. Я знаю, сколько таких ,как он. Но пусть хоть для одной собаки мир изменится в лучшую сторону.

Добавлено (25 Октября 2015, 15:43)
Спасибо вам за рекламу

Абрахам Линкольн
Артуро Перес-Реверте

Наталья
Сообщение № 36 | 25.10.2015 (Воскресенье)     15:50
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62472
0
Feona, , попроси Марину изменить название темы. Добавьте в него имя собаки.  yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Feona
Сообщение № 37 | 25.10.2015 (Воскресенье)     16:03
.
Продвинутый
Минск, Сельхозпосёлок
1569
0
Хорошо. Я ей напишу.

Абрахам Линкольн
Артуро Перес-Реверте

Tanya-Toshka
Сообщение № 38 | 25.10.2015 (Воскресенье)     16:27
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2097
0
Феона давайте встретимся завтра между двумя садиками. и купим что нужно в часов семь вечера , на новой. лестнице

8-029-316-52-88 КТО ЗНАЕТ.КАК МОКРА ВОДА.КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! "Кошкин Дом"

Varvara
Сообщение № 39 | 25.10.2015 (Воскресенье)     19:34
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2553
0
Цитата Feona ()
Руфусу около двух лет. Всю свою собачью жизнь он прожил у алкашей. Но За неимением средств его кормить они выставили его на улицу. Он скитался всё лето по фрунзенскому району и вернулся осенью к дому истощённый. Он искал спасения в-каждом прохожем. Но-его только боялись - потому что природа его одарила величественной статью. Но он вовсе не грозный лев, а спокойный уравновешенный пёс. Хорошо слушает человека, умеет быть благодарным и любить. Ладит с детьми. Сейчас он на временной передержке. Но очень ждёт и надеется, что в один прекрасный момент он обретёт ответственного хозяина и семью.

По-моему очень даже неплохо)

Добавлено (25 Октября 2015, 19:34)
Передала Руфусу харчей немного. Надежда, думаю, посмотрит, что еще нужно и отпишется. 

Tanya-Toshka, спасибо за предложение помощи!!!!

melkaya
Сообщение № 40 | 25.10.2015 (Воскресенье)     19:42
.
Продвинутый
Минск, Серебрянка
1214
0
есть печень говяжья, замороженная, порядка 3-4 кг, с радостью передам ее малышу...

Gertruda
Сообщение № 41 | 25.10.2015 (Воскресенье)     20:20
.
Любознательный
Беларусь, Минск
213
0
Какие крупы лучше передать? Замороженный корм для животных подойдёт?Кому  передать?

Gertruda
"Не верьте словам ни своим, ни чужим, верьте только делам и своим, и чужим."
Лев Николаевич Толстой

Мотя
Сообщение № 42 | 25.10.2015 (Воскресенье)     20:30
.
Гуру
Беларусь, Минск
31889
0
Feona,  Надюш.. мое предложение про помощь (для Фиделя , а ему сейчас не нужно поскольку он в ДСД) ) остается в силе для Руфуса. Подробности в ЛС, yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625

Feona
Сообщение № 43 | 25.10.2015 (Воскресенье)     21:04
.
Продвинутый
Минск, Сельхозпосёлок
1569
0
Варвара передала для Руфуса - гречка 800 г (2 пачки), рис дробленый 900 г (2 пачки), крупа ячменная 900 г (2 пачки), 10 банок слонимских консервов, 1 банка говяжей тушенки (можно подмешивать для вкуса), два пакета с куриными спинками а-ля суповой набор (где-то 2,5 кг), котлетная говядина 1 лоток (около 600 г.), витамины Exel. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

Добавлено (25 Октября 2015, 20:56)
Я не согласовывала на сайте сбор помощи деньгами - поэтому пока не могу принимать такую помощь.

Добавлено (25 Октября 2015, 21:00)
Я не смогу ездить к Руфусу всю неделю sad к сожалению. Работать буду в две смены все дни. Вся забота о нём ляжет на плечи Таисы.

Добавлено (25 Октября 2015, 21:01)
В субботу буду его глистогонить. И потом будем прививаться

Добавлено (25 Октября 2015, 21:04)
Ведёт себя в вольере хорошо. Очень радуется и облизывает сразу, когда приходишь. Надеюсь, ему там понравится. По крайней мере он там не один.

Абрахам Линкольн
Артуро Перес-Реверте

Varvara
Сообщение № 44 | 25.10.2015 (Воскресенье)     21:08
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2553
0
Цитата Feona ()
Я не согласовывала на сайте сбор помощи деньгами - поэтому пока не могу принимать такую помощь

Если что можете меня ставить поручителем. ФИО и тел. есть в моем профиле  yes

Добавлено (25 Октября 2015, 21:08)

Цитата Tanya-Toshka ()
Феона давайте встретимся завтра между двумя садиками. и купим что нужно в часов семь вечера , на новой. лестнице

Цитата Gertruda ()
Какие крупы лучше передать? Замороженный корм для животных подойдёт?Кому  передать?

Цитата melkaya ()
есть печень говяжья, замороженная, порядка 3-4 кг, с радостью передам ее малышу...

Надежда, если Руфусу еще что-то нужно, то сориентируйте людей. Можно немного и впрок запастись. Малышу еще толстеть и толстеть, отъедаться нужно  wink

Feona
Сообщение № 45 | 25.10.2015 (Воскресенье)     21:18
.
Продвинутый
Минск, Сельхозпосёлок
1569
0
Корм замороженный подойдёт. Я не могу встретиться в эти дни с вами, девочки. Работаю с семи утра до семи вечера. Если только после восьми вечера где-то пересечься или даже девяти. Крупы в любом случае не испортятся, консервы очень удобны - особенно в ближайшие недели. Я работаю и Таиса выходит скоро на работу. А так быстро покормить можно, когда времени вобрез.

Абрахам Линкольн
Артуро Перес-Реверте

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Руфус- найден на Берута. Нужна помощь! (sml[help])
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: