• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Руфус- найден на Берута. Нужна помощь! (sml[help])
Руфус- найден на Берута. Нужна помощь!
1.  
1
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
   


на Берута пришёл сегодня вот этот бедолага. В ошейника. Без слёз не взлянешь- кости все торчат наружу. Как он ещё только ходит!!! Покормили его. Сидит и Мокнет на улице. Дамочка с первого этажа готова уже ночью вызвать отлов на него. Может, кто-то знает что-то о нём? Фото плохие получились - темно

ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ ИСТОЩЁННОЙ МОЛОДОЙ СПОКОЙНОЙ СОБАКИ!!!! ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ И СМЫШЛЁННЫЙ. ТЕРПИТ ХОРОШО! ПОМОГИТЕ БЕДОЛАГЕ!Надежда +37529-341-84-88
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 27.10.2015, 22:41
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
MEV
61.  
61
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Текст на поиск дома для большого добряка Руфуса:

Посмотрите в его глаза, сколько в них веры и надежды ... Веры в будущее и надежды на то, что отыщется, человек, который станет для него Настоящим хозяином.
Большой и добрый пес Руфус  успел познать в своей  жизни все тяготы бездомной собачье жизни. Он,как ненужная вещь был выброшен своими бывшими хозяевами, выброшен мёрзнуть, мокнуть под дождём имедленно умирать от голода и тоски. Руфус скитался всё лето и был найден донельзя истощённым.
Но, несмотря на всё пережитое, этот большой добряк готов любить и  обожать каждого, кто обратит на него вниманиеи скажет хотя бы одно доброе слово.
Руфус - молодой пес( ему около 2-х лет), очень спокойный и ласковый,абсолютно неагрессивен,  хорошо ладит сдетьми. Он  прекрасно ходит на поводке, знает команды, хорошо ездит в машине.
Звоните и приезжайте знакомиться с нашим Руфусом. Вы не найдёте более преданного и верного друга
Сообщение отредактировал: MEV - Среда, 28.10.2015, 11:03
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
62.  
62
.
Минск, Лошица
546 сообщений
Feona, Балу с красивыми глазами!!!Надя,вы хорошее имя придумали!!!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
63.  
63
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Руфуса разместила на онлайнире, куфаре, ИРР, секонде, 303, локалмарте, сланете, адисо.

на секонде оплатила закрепление сверху и выделение красным, на 303 оплатила ВИП. yes
64.  
64
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
Спасибо Инне за корм. Вчера забрали и передали для Руфуса

Добавлено (28 Октября 2015, 19:20)
---------------------------------------------
Девочки, очень вам благодарна за фото, за рекламу и текст для Руфуса.

Добавлено (28 Октября 2015, 19:22)
---------------------------------------------
Многим имя Руфус не нравится - об этом пишут и говорят... Может, его в Балу переименовать?

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
65.  
65
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Балу - хорошее имя, ему подходит. Добрый медведь.  yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
MEV
66.  
66
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Для информации:

Особенностью имени Руфус (Руф, Руфин)  является склонность к контакту. Дети с этим именем общительны и жизнерадостны, легко и часто заводят знакомства, но, как правило, отдают предпочтение «лучшему другу», ради которого готовы на все.

 Балу( форма имени "Баал") - бог бури, грома,молний, дождя, связанного с дождем плодородия.
или
Балу ( преобразовано Р. Киплингом, на хинди «барлу») – «сонный медведь»
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
67.  
67
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
MEV, спасибо вам за такую интересную информацию. Я даже, признаюсь честно, ничего про имена и не знала. Я как-то всегда называла подопечных так, что интуитивно приходило на ум
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
68.  
68
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
А мне очень нравится имя Руфус. Необычное. Я бы его Руф звала))) а Руфус как полное имя. Считаю, что не стоит имя менять.
69.  
69
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Появилась возможность взять Руфуса в интенсивную рекламу с 1 по 10 ноября (10 дней).   
Реклама охватывает соцсети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ИРР, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет и доску объявлений).   
Просьба:   
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой; 
2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь; 
3) проверить актуальность телефонов;  
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.   
Все изменения и ответы на вопросы, пожалуйста, разместите здесь (после моего сообщения) до 12-00 часов 30 октября.   
Спасибо.
70.  
70
.
Минск, Лошица
546 сообщений
Девочки,он такой Добрый,просто прелесть!!!И в тоже время ,пугающим басом лает на прохожих ....
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
71.  
71
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Наталия, по Руфусу:

1) рекламу оставляю на 303, куфар, секонд

2) новый рекламный текст от MEV:

Большой добрыйпес Руфус ищет дом!

Посмотрите в его глаза, сколько в них веры и надежды... Веры в будущее и надежды на то, что отыщется, человек, который станет для него Настоящим хозяином. Большой и добрый пес Руфус успел познать в своей жизни все тяготы бездомной собачье жизни. Он, как ненужная вещь был выброшен своими бывшими хозяевами, выброшен мёрзнуть, мокнуть под дождём и медленно умирать от голода и тоски. Руфус скитался всё лето и был найден донельзя истощённым. Но, несмотря на всё пережитое, этот большой добряк готов любить и  обожать каждого, кто обратит на него внимание и скажет хотя бы одно доброе слово. Руфус – крупный (50-55 см) молодой пес (ему около 2-х лет), очень спокойный и ласковый, абсолютно неагрессивен, хорошо ладит с детьми. Он прекрасно ходит на поводке, знает команды, хорошо ездит в машине. Звоните и приезжайте знакомиться с нашим Руфусом. Вы не найдёте более преданного и верного друга
Надежда +375-29-341-84-88

фото для рекламы:

   

   

Коллажи для рекламы (новые, нигде в рекламе не были)

  

  

3) проверить актуальность телефонов - Надежда +375-29-341-84-88 - актуальный

4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом. - пока не нужен. MEV только написала текст. Он мало где фигурировал в рекламе.
Сообщение отредактировал: Varvara - Пятница, 30.10.2015, 10:36
72.  
72
.
Беларусь, Минск
890 сообщений
предлагают передержку: https://vk.com/wall-47....3_96774
73.  
73
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Varvara, спасибо.
yes
74.  
74
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
olga_omelanuk, не нашла, где и кто предлагает передержку по ссылке... Сегодня был первый звонок по Руфусу. Звонила девушка - подбирают в Жодино родителям в дом собаку. Сказали будут думать - выбирать.

Добавлено (30 Октября 2015, 19:50)
---------------------------------------------
Varvara, спасибо, что оформили рекламу. А то я только к восьми часам могу добраться до интернета с телефона, к сожалению. Наталия, спасибо большое, что рекламируете Руфуса. Он уже замечен в сетях - может, повезёт скоро ему

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
75.  
75
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Feona ()
не нашла, где и кто предлагает передержку по ссылке...

там под сообщением комментарий:
Цитата
Алина Горбаченко
Ему ещё нужна помощь с передержкой?я попробую поговорить со своими родителями у них частный дом.места ему точно там хватит.

Профиль девушки https://vk.com/id73191072
76.  
76
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
Lavika, спасибо. Мне трудно на телефоне искать. Попробую поговорить с ними завтра
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
77.  
77
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата Feona ()
Он уже замечен в сетях - может, повезёт скоро ему

Слава Богу!!!! Процесс пошел, раз есть звонки))) я его рекламирую очень на многих сайтах, девочки из рекламной команды в соц сетях. С воскресенья пойдет интенсивная реклама PR-командой. Все должно получится!!!!  yes
78.  
78
.
Минск, Лошица
546 сообщений
Руфуса(Балу) в понедельник смотрите утром в Доброй Раницы Беларусь.... yes Огромное Спасибо Елене Демидович за оперативные съемки,чуткое сердце ,Таисе отдельное огромное спасибо за ручки ,таких бы людей побольше!!!!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
79.  
79
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
Вчера собираюсь на вокзал встречать девушку, которая приехала смотреть Фиделя (вторая собака под моим кураторством). Раздаётся звонок- и у меня глаза округляются:" Здравствуйте! Мы приехали в Минск за Руфусом. Можно, нам его сейчас увидеть?" Я в шоке - не знаю, что делать. Сразу двое потенциальных хозяев в один момент на две собаки, которые находятся на разных передержках. Вызваниваю знакомого - он через десять минут приезжает за мной. Мы забираем девушку с вокзала и направляем приезжих в Лошицу к Руфусу. Так мы убиваем двух зайцев одним выстрелом. Как оказалось, за Руфи приехали всей семьёй - мать, отец и их дочь. Очень нам с Таисой они понравились - добродушные, ответственные. Привезли за собаку крупы, паштет печёночный и много курток для работы с собаками на сменку. Я их уговаривала подождать - ведь он не привит, не кастрирован. На что мне было сказано, чтоб я не беспокоилась об этом, они всё сделают сами. У них в Жодино есть хорошие знакомые ветеринары! Дали мне все координаты- вплоть до страниц в соцсетях. Приехали с поводком и ошейником за Руфи. Итог -Руфус уехал на испытательный срок в семью в частный дом Смолевичского района. Я придупредила сразу - что я просто так не отдаю своих собак. Что я приеду на следующей неделе, потом ещё им глаза буду мозолить долго - пока не убежусь, что всё в порядке.

Добавлено (01 Ноября 2015, 09:50)
---------------------------------------------
Буду в обед им звонить и выяснять, как дела у мишки Балу

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
80.  
80
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
ттт smile
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Руфус- найден на Берута. Нужна помощь! (sml[help])
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0