Руфус- найден на Берута. Нужна помощь!

sml[help]

Страница 6 из 6«123456
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Руфус- найден на Берута. Нужна помощь! (sml[help])
Руфус- найден на Берута. Нужна помощь!
Feona
Сообщение № 1 | 23.10.2015 (Пятница)     23:58
.
Продвинутый
Минск, Сельхозпосёлок
1569
0

на Берута пришёл сегодня вот этот бедолага. В ошейника. Без слёз не взлянешь- кости все торчат наружу. Как он ещё только ходит!!! Покормили его. Сидит и Мокнет на улице. Дамочка с первого этажа готова уже ночью вызвать отлов на него. Может, кто-то знает что-то о нём? Фото плохие получились - темно

ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ ИСТОЩЁННОЙ МОЛОДОЙ СПОКОЙНОЙ СОБАКИ!!!! ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ И СМЫШЛЁННЫЙ. ТЕРПИТ ХОРОШО! ПОМОГИТЕ БЕДОЛАГЕ!Надежда +37529-341-84-88

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте

Сообщение отредактировал labrador - Вторник, 27.10.2015, 22:41

Feona
Сообщение № 76 | 30.10.2015 (Пятница)     19:57
.
Продвинутый
Минск, Сельхозпосёлок
1569
0
Lavika, спасибо. Мне трудно на телефоне искать. Попробую поговорить с ними завтра

Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте

Varvara
Сообщение № 77 | 30.10.2015 (Пятница)     21:30
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2553
0
Цитата Feona ()
Он уже замечен в сетях - может, повезёт скоро ему

Слава Богу!!!! Процесс пошел, раз есть звонки))) я его рекламирую очень на многих сайтах, девочки из рекламной команды в соц сетях. С воскресенья пойдет интенсивная реклама PR-командой. Все должно получится!!!!  yes

voss
Сообщение № 78 | 30.10.2015 (Пятница)     21:42
.
Постоянный гость
Минск, Лошица
546
0
Руфуса(Балу) в понедельник смотрите утром в Доброй Раницы Беларусь.... yes Огромное Спасибо Елене Демидович за оперативные съемки,чуткое сердце ,Таисе отдельное огромное спасибо за ручки ,таких бы людей побольше!!!!

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо

Feona
Сообщение № 79 | 01.11.2015 (Воскресенье)     09:50
.
Продвинутый
Минск, Сельхозпосёлок
1569
0
Вчера собираюсь на вокзал встречать девушку, которая приехала смотреть Фиделя (вторая собака под моим кураторством). Раздаётся звонок- и у меня глаза округляются:" Здравствуйте! Мы приехали в Минск за Руфусом. Можно, нам его сейчас увидеть?" Я в шоке - не знаю, что делать. Сразу двое потенциальных хозяев в один момент на две собаки, которые находятся на разных передержках. Вызваниваю знакомого - он через десять минут приезжает за мной. Мы забираем девушку с вокзала и направляем приезжих в Лошицу к Руфусу. Так мы убиваем двух зайцев одним выстрелом. Как оказалось, за Руфи приехали всей семьёй - мать, отец и их дочь. Очень нам с Таисой они понравились - добродушные, ответственные. Привезли за собаку крупы, паштет печёночный и много курток для работы с собаками на сменку. Я их уговаривала подождать - ведь он не привит, не кастрирован. На что мне было сказано, чтоб я не беспокоилась об этом, они всё сделают сами. У них в Жодино есть хорошие знакомые ветеринары! Дали мне все координаты- вплоть до страниц в соцсетях. Приехали с поводком и ошейником за Руфи. Итог -Руфус уехал на испытательный срок в семью в частный дом Смолевичского района. Я придупредила сразу - что я просто так не отдаю своих собак. Что я приеду на следующей неделе, потом ещё им глаза буду мозолить долго - пока не убежусь, что всё в порядке.

Добавлено (01 Ноября 2015, 09:50)
---------------------------------------------
Буду в обед им звонить и выяснять, как дела у мишки Балу

Абрахам Линкольн
Артуро Перес-Реверте

SunBliss
Сообщение № 80 | 01.11.2015 (Воскресенье)     10:03
.
Продвинутый
Минск, Кунцевщина
1177
0
ттт smile

Feona
Сообщение № 81 | 01.11.2015 (Воскресенье)     12:02
.
Продвинутый
Минск, Сельхозпосёлок
1569
0
Звонила - всё хорошо. Вся семья рада, что Руфус такой классный. Даже по скайпу всем знакомым показали Руфи. Баламут спал в доме. Сейчас ему делают вольер. Коты, увидев такого большуна, зашились в доме на втором этаже. А Руфус на них даже не реагировал - только хвостом вилял. Руфа ещё к врачу возили вчера - проглистогонили. Поеду потом его прививать.

Абрахам Линкольн
Артуро Перес-Реверте

Varvara
Сообщение № 82 | 01.11.2015 (Воскресенье)     12:10
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2553
0
Боже какие прекрасные новости !!!!!! Тттт , чтоб не сглазить!!! Надежда, спасибо Вам за большуна!!!

MEV
Сообщение № 83 | 01.11.2015 (Воскресенье)     12:54
.
Постоянный гость
Беларусь, Гомель
561
0
Очень рада за мальчишку! 
Счастья Руфусу в новой семье. Ттттт.

Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.

Gamlet
Сообщение № 84 | 01.11.2015 (Воскресенье)     13:02
.
Постоянный гость
Минск, Малиновка
968
0
Цитата Feona ()
Вся семья рада, что Руфус такой классный.
А я уже вчера знала, что Руфуса забрали, но не стала об этом писать и торопить события) К дочери новых хозяев Руфуса должна была уехать кошка из этой темы http://egida.by/forum/112-26429-1 , но её накануне забрали. Я разговаривала с Алиной по телефону когда семья возвращались домой из Минска. Все остались очень довольны своим выбором. Счастья мальчишке!

Мой телефон: +375(29)665-16-60 - Оксана.

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)

Kim_Inna
Сообщение № 85 | 01.11.2015 (Воскресенье)     14:02
.
Продвинутый
Минск, Калинина
1192
0
оооо! Я рада за него. Желаю ему счастья в новой семье

+37529 330 43 07 только sms

Feona
Сообщение № 86 | 01.11.2015 (Воскресенье)     19:10
.
Продвинутый
Минск, Сельхозпосёлок
1569
0
Семья очень интеллигентная. Они подбирали животных раньше у себя на посёлке. Теперь забрали Руфи. Я думаю, у них всё сложится

Абрахам Линкольн
Артуро Перес-Реверте

Наталья
Сообщение № 87 | 01.11.2015 (Воскресенье)     20:20
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62477
0
Feona, , я очень рада за тебя, Надя и за Руфуса( что это за имя такое!!??? rolleyes rolleyes ). Пусть все сложится!!!
Просите перенести из каталога в Счастье!  yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

labrador
Сообщение № 88 | 01.11.2015 (Воскресенье)     21:20
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
33035
0
Очень радостные новости ! dance3 good_dog  Счастья им !

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Звоните: 8029 662 42 13

Feona
Сообщение № 89 | 13.11.2015 (Пятница)     19:09
.
Продвинутый
Минск, Сельхозпосёлок
1569
0
Только что показывали Руфи-Балу в Доброй раницы на первом канале. Спасибо, Таиса, тебе за сюжет - он выглядел ласковым игруном. Таиса, ты такая молодец!

Добавлено (13 Ноября 2015, 19:09)
---------------------------------------------
У Руфи всё хорошо. Уже адаптировался в семье. Только плохо ест. Проглистогонен. На следующей неделе прививать будем. Завтра планируется вылазка на природу вместе с Руфи всей семьёй. Надеюсь, он достойно себя поведёт в лесу.

Абрахам Линкольн
Артуро Перес-Реверте

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Руфус- найден на Берута. Нужна помощь! (sml[help])
Страница 6 из 6«123456
Поиск: