• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Двух котят бросили на даче (sml[arrow]срочно нужно спасать малышей)
Двух котят бросили на даче
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
деа, с выпуском, конечно yes
Вероника
22.  
22
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
позвоните!

Цитата
37529 7794211 ручки на белого котенка
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Vivienne_, постоять можно, но клетки такой большой нет, есть небольшая кроличья-беличья, у знакомой, смогу попросить, из нее выпускать нужно, и холодно на балконе. даже не знаю, как поступить, лучше бы в тепле.
Сейчас убегаю на работу, интернета там нет, оставлю свой тел. 8044 76 55 329 Елена.
olenka_k79, спасибо, позвоню.
24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Котёнки у меня. Вчера вечером приехали) Детки-дикуши. Поэтому сразу же решили пока их не стрессировать лишний раз и не мыть. Девочка из-за переживаний малость обкакендилась, поэтому мы её протёрли влажными салфетками. Мальчик охраняет девочку, шипит, если чувствует угрозу. Девочка не шипит, а просто забивается в угол и прячется за мальчика.
Вчера оставили их на застеклённой моей лоджии.  Поставили еду, туалет, питьё. положили игрушку.
Сегодня тихонько подошла посмотреть, что они там делают, а они сидят вдвоём на подоконнике и с любопытством смотрят, что происходит на улице)
Еду съели, в туалет сходили в лоток по маленькому. При моём появлении, сначала опешили, потом занервничали и кинулись врассыпную. Думаю, это временно, привыкнут. Убрала туалет, поставила им еду. Через несклолько минут подошла посмотреть, что делают - сидели уже кушали, козявки) В целом хорошие дети yes Только нужно адаптировать.
Вероника
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Клетки нет, знакомая отдала свою другим бездомышам -котятам.
ИЩЕМ КЛЕТКУ! БЕЗ НЕЕ НИКАК!
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
деа, найдём yes
Вероника
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Рассмотрим все варианты. Котята чистые, вчера просветили их на микрос в Альфа-вете- отрицательно. Продезинфицируем,есть Пероксин плюс.

Добавлено (10 Ноября 2015, 11:41)
---------------------------------------------

Цитата Vivienne_ ()
деа, найдём
Очень надеюсь.
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Военные сводки)) фото котят, сделанные из засады:


Добавлено (13 Ноября 2015, 11:59)
---------------------------------------------


Добавлено (13 Ноября 2015, 12:00)
---------------------------------------------


Добавлено (13 Ноября 2015, 12:01)
---------------------------------------------
постоянно бдят)
деа, сегодня творог не давала детям. Сегодня обнаружила, что пропоносило котят. Думаю, из-за творога.
Сообщение отредактировал: Vivienne_ - Пятница, 13.11.2015, 12:02
Вероника
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Vivienne_, видимо, да.Пока не давайте.
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
напишите Лабрадор первое сообщение закрепить и фото- туда!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Натальяblush хотелось бы сначала фото получше сделать... и потом уже попрошу тогда yes

Добавлено (16 Ноября 2015, 10:59)
---------------------------------------------
Позавчера вечером обнаружила, что котёнков стало рвать глистами. Нужно было срочно прогнать глистов. деа мне оставила таблетки дронтала, но мои попытки скормить таблетки детям в еде не увенчались успехом. Дети + ещё и дикие, поэтому, когда я ступила и решила поймать девочку голыми руками - она мне быстро из правой руки сделала ошмётки) Нужно было глистогонить другим способом - каплями на холку, потому что, когда я всё-таки поймала мальчика и попыталась ему впендюрить в рот таблетку - это у меня вообще не получилось.
Я позвонила Оле_Лугару и, СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ (!), у неё вчера получилось передать для котят Profender. Оль, спасибо тебе, что не оставила в беде малых! rolleyes
Самый сложный момент было поймать и накапать на холку детям препарат... Одна бы я этого не сделала. Счастливым случаем стал звонок вчера вечером от знакомой по дому, с которой мы забирали у алкоголички из подъезда собачку Мирточку. Я попросила её мне помочь, и она не отказала.
Вместе мы изловили сначала девочку, потом мальчика и накапали на холку им препарат!) По совету Оли_Лугару я потом поставила детям еду, в которую подмешала таблетки активированного угля и вазелиновое масло.
Сегодня на балконе было много следов рвоты, в том числе и с глистами. Какули в наполните были хорошие, твёрдые.
Подскажите, как понять все ли глисты вышли из детей? Или нужно дополнительно прогнать глистов? И чем и через какое время?.....

Вероника
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Цитата Vivienne_ ()
Подскажите, как понять все ли глисты вышли из детей? Или нужно дополнительно прогнать глистов? И чем и через какое время?...
Я не обрабатывала повторно. Препарат сохраняет свое действие в течении месяца. Сразу он убивает взрослых особей и потом вылупившихся из яиц. Ну если только сильная заглистованность можете повторить через месяц более "легким" препаратом. ИМХО.
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
33.  
33
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
GVOZDZ, спасибо большоееееее!!!!
Вероника
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Цитата Vivienne_ ()
все ли глисты вышли из детей?
Они еще несколько дней будут выходить.
35.  
35
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
деаyes поняла, главное, чтобы все вышли

Добавлено (17 Ноября 2015, 11:24)
---------------------------------------------
мальчик умер... вчера ещё поздно вечером был жив... сегодня утром обнаружила мёртвым... и большой комок глистов, который вышел... не справился ребёнок...... не могу.... больше никого брать не буду.... невозможно....((((((((((((((((

Вероника
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
sad Вероника, держитесь. Девочка как?
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
37.  
37
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Vivienne_, сочувствую sad Почему-то это зараза активизируется в хороших условиях
38.  
38
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
GVOZDZ, девочка нормально... но и с мальчиком было всё хорошо.... так что сейчас вообще боюсь что-то говорить((((((( такой хороший парень был.... так свою сестричку оберегал.... и грел, и к миске всегда первую её пропускал... такой джентльмен был...((((((((((

Добавлено (17 Ноября 2015, 12:38)
---------------------------------------------
koshka-marishasad sad sad только жить нормально начал...........

Вероника
39.  
39
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Vivienne_, есть ручки на девочку если подойдет по возрасту. Хотят до 2-3 месяцев
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Imolla, ей месяца 3-4-ре....
Вероника
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Двух котят бросили на даче (sml[arrow]срочно нужно спасать малышей)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0