Предательство с особой жестокостью! Новая мода?

Пёс оставлен на смерть в парке 50-летия Октября

Страница 2 из 3«123»
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Предательство с особой жестокостью! Новая мода? (Пёс оставлен на смерть в парке 50-летия Октября)
Предательство с особой жестокостью! Новая мода?
Оля_Яло
Сообщение № 1 | 28.10.2015 (Среда)     11:29
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
17691
0
что за новая фишка? оставлять собак охранять имущество. навсегда.... sad на прошлой неделе овчар, сейчас этот смертник girl_mad наше население чертовски изобретательно в своём садизме.

пост из ВК:

Ольга Конькова
Ребята, отзовитесь!!! В парке 50-летия на Тракторном сидит пес, видно не первый день (говорят около недели). Очень худой, кожа да кости! Пёс сидит возле дерева, на котором привязан поводок с ошейником, судя по всему, ждет, что вернется хозяин, охраняет имущество. Днем папа кормил, вечером я. Все съел и очень быстро. К людям относится с большой осторожностью. Помогите! Без нашей помощи собака погибнет!!!
Для связи +375293929482

Что ни делается - К ЛУЧШЕМУ!

Сообщение отредактировал labrador - Четверг, 29.10.2015, 18:46

innagorskaya
Сообщение № 16 | 29.10.2015 (Четверг)     15:49
Новичок
Беларусь, Минск
7
0
Я около 10 часов была у него. Это кабель. Сначала с осторожностью ко мне отнесся, потом успокоился, покушал и ожил, повеселел. Худенький, очень голодный, съел все очень быстро. Он добрый и совсем не агрессивный, ему очень нужен хозяин. Сейчас по ночам заморозки, оставлять ситуацию без изменений нельзя.

Сообщение отредактировал innagorskaya - Четверг, 29.10.2015, 15:57

Наталья
Сообщение № 17 | 29.10.2015 (Четверг)     15:51
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62433
0
innagorskaya, , он что там так и сидит? И ни кто не забрал?  shok

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

katya-koshka
Сообщение № 18 | 29.10.2015 (Четверг)     15:58
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1452
0
innagorskaya, Через дорогу от к/т Салют (пр-т Рокоссовского) на остановке лежит очень истощенная собака. По виду похожая на собачку из парка 60 летия.. на шее какаято бирюзовая веревка. Собачку жалко. Взять к себе не могу - маленький ребенок. Чуть покормила ее. Сфотографировать не смогла. Если ктото сможет не дайте умереть песикуМне нравится1Поделитьсядва часа назад|КомментироватьНе он? Ваш без бирюзовой веревки? 
На самом деле, это чудо, что он до сих пор живой сидит возле этого дерева. Что он не попался на глаза какому-нибудь живодеру или идиоту, или не пробегала мимо другая, более крупная и агрессивная собака.......
Забирайте, везите хоть на платную передержку, хоть на первое время, а параллельно ищите бесплатную. Жалко ж песу, потом себе простить не сможете, не дай бог что!

innagorskaya
Сообщение № 19 | 29.10.2015 (Четверг)     16:02
Новичок
Беларусь, Минск
7
0
Да, сидит, никто не забрал. Отвезали от дерева.

Добавлено (29 Октября 2015, 15:59)
---------------------------------------------
Не было на шее ничего, никакой веревки, это не он

Добавлено (29 Октября 2015, 16:02)
http://vk.com/wall-10318427_44592

Вот там фото внизу

Наталья
Сообщение № 20 | 29.10.2015 (Четверг)     16:10
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62433
0
Уйдет и пропадет...

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

innagorskaya
Сообщение № 21 | 29.10.2015 (Четверг)     16:13
Новичок
Беларусь, Минск
7
0
Вряд ли!! Он сидит рядом с тем деревом, где его оставили и предано ждет хозяина.

Наталья
Сообщение № 22 | 29.10.2015 (Четверг)     16:21
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62433
0
Помогите ему не  кануть в неизвестность!!!! Ему нужен кров!!!

Скарлетт

Оля_Яло
Сообщение № 23 | 29.10.2015 (Четверг)     16:33
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
17691
0
innagorskaya, спасибо за информацию и за фото!

Что ни делается - К ЛУЧШЕМУ!

Наталья
Сообщение № 24 | 29.10.2015 (Четверг)     17:05
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62433
0
Оля_Яло, , попросите Лабрадор закрепить первое и туда все фото перенести.

Добавлено (29 Октября 2015, 17:05)
Очень похож на собаку с Чеботарева( все годы  выводил один и тот е мужчина). Может, умер?? Кто-то привел сюда??

Скарлетт

innagorskaya
Сообщение № 25 | 29.10.2015 (Четверг)     17:23
Новичок
Беларусь, Минск
7
0
Приезжала мимо заехала он всё там же на том же месте. Очень голодный, если у кого-то есть возможность подъедете и покормите пожалуйста

Добавлено (29 Октября 2015, 17:20)
Писали, что он сторониться людей. Это не так. Он, меня увидев, бросился на встречу и был очень рад. Очень милый добродушный пёс

Добавлено (29 Октября 2015, 17:22)
Очень мне жаль его, увидев, не смогла сдержать слез

Добавлено (29 Октября 2015, 17:23)
Была с ребёнком, реагировал спокойно

Olgamukhach
Сообщение № 26 | 29.10.2015 (Четверг)     20:25
Новичок
Беларусь, Минск
1
0
innagorskaya, когда Вы там были он не мог быть привязан. Со вторника он просто охраняет свой поводок. Вначале, когда мы приходили его кормить он лаял на нас, а теперь абсолютно спокойно на нас реагирует. Сегодня даже гулял с моей собакой. А потом дошёл до дороги, развернулся и обратно к поводку. По еде хватает все на лету, с жадностью, как и любая собака, которая недоедала. Но мы его кормом точно так же как и своего, плюс ещё папа днём ходит его кормить. Сегодня Вы приезжали и ещё одна девушку тоже его кормить, по крайней мере мне звонили. Пытаемся найти новый дом.

innagorskaya
Сообщение № 27 | 29.10.2015 (Четверг)     20:33
Новичок
Беларусь, Минск
7
0
Я нигде не указывала, что он был привязан. Только утром увидела пост о нем в соц сетях, приезжала около 10-11, он свободно перемещался. Приезжала и около 17 покормила.

nabezver
Сообщение № 28 | 29.10.2015 (Четверг)     20:47
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
700
0
Обсудили, осудили... А что дальше?

Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс

masha22-05
Сообщение № 29 | 29.10.2015 (Четверг)     22:34
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
643
0
Люди, кто живёт в том районе! Пожалуйста, объединитесь! Понимаю, что нелегко взять на себя ответственность! Но надо его хоть на передержку определить! мы когда в нашем р-не сталкивались с такими ситуациями, то обращались ко всем собачникам на р-не, собирали деньги. и лечили, и хозяев искали. И на форуме , думаю. и рекламой вам помогут, и советом, и автопомощь отзывается.И мне даже люди в клинику деньги приносили, когда найдёныша спасали. Пока не поздно!Потом каждый, кто видел этого бедолажку, в душе себя будет корить, что не предпринял ничего!!!!!!

voss
Сообщение № 30 | 29.10.2015 (Четверг)     22:42
.
Постоянный гость
Минск, Лошица
546
0
masha22-05yes ...Очень правильно!

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Предательство с особой жестокостью! Новая мода? (Пёс оставлен на смерть в парке 50-летия Октября)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: