С 21.06.2018 по 25.06.2018 на форуме будут проводиться плановые технические работы.
В это время возможны перебои в работе и некорректное отображение страниц.
Приносим извинения за временные неудобства!
Возвращайтесь к нам позже.

Новые сообщения форума
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Предательство с особой жестокостью! Новая мода? (Пёс оставлен на смерть в парке 50-летия Октября)
Предательство с особой жестокостью! Новая мода?
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
Топикстартер
что за новая фишка? оставлять собак охранять имущество. навсегда.... sad на прошлой неделе овчар, сейчас этот смертник girl_mad наше население чертовски изобретательно в своём садизме.

пост из ВК:

Ольга Конькова
Ребята, отзовитесь!!! В парке 50-летия на Тракторном сидит пес, видно не первый день (говорят около недели). Очень худой, кожа да кости! Пёс сидит возле дерева, на котором привязан поводок с ошейником, судя по всему, ждет, что вернется хозяин, охраняет имущество. Днем папа кормил, вечером я. Все съел и очень быстро. К людям относится с большой осторожностью. Помогите! Без нашей помощи собака погибнет!!!
Для связи +375293929482

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 29.10.2015, 18:46

Что ни делается - К ЛУЧШЕМУ!

21.  
21
Беларусь, Минск
Вряд ли!! Он сидит рядом с тем деревом, где его оставили и предано ждет хозяина.

22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
Член ООЗЖ «Эгида»
Помогите ему не  кануть в неизвестность!!!! Ему нужен кров!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: bel@egida.by

23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
Топикстартер
innagorskaya, спасибо за информацию и за фото!

24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля_Яло, , попросите Лабрадор закрепить первое и туда все фото перенести.

Добавлено (29 Октября 2015, 17:05)
---------------------------------------------
Очень похож на собаку с Чеботарева( все годы  выводил один и тот е мужчина). Может, умер?? Кто-то привел сюда??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

25.  
25
Беларусь, Минск
Приезжала мимо заехала он всё там же на том же месте. Очень голодный, если у кого-то есть возможность подъедете и покормите пожалуйста

Добавлено (29 Октября 2015, 17:20)
Писали, что он сторониться людей. Это не так. Он, меня увидев, бросился на встречу и был очень рад. Очень милый добродушный пёс

Добавлено (29 Октября 2015, 17:22)
Очень мне жаль его, увидев, не смогла сдержать слез

Добавлено (29 Октября 2015, 17:23)
Была с ребёнком, реагировал спокойно

26.  
26
Беларусь, Минск
innagorskaya, когда Вы там были он не мог быть привязан. Со вторника он просто охраняет свой поводок. Вначале, когда мы приходили его кормить он лаял на нас, а теперь абсолютно спокойно на нас реагирует. Сегодня даже гулял с моей собакой. А потом дошёл до дороги, развернулся и обратно к поводку. По еде хватает все на лету, с жадностью, как и любая собака, которая недоедала. Но мы его кормом точно так же как и своего, плюс ещё папа днём ходит его кормить. Сегодня Вы приезжали и ещё одна девушку тоже его кормить, по крайней мере мне звонили. Пытаемся найти новый дом.

27.  
27
Беларусь, Минск
Я нигде не указывала, что он был привязан. Только утром увидела пост о нем в соц сетях, приезжала около 10-11, он свободно перемещался. Приезжала и около 17 покормила.

28.  
28
.
Беларусь, Минск
Обсудили, осудили... А что дальше?
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс

29.  
29
.
Беларусь, Минск
Люди, кто живёт в том районе! Пожалуйста, объединитесь! Понимаю, что нелегко взять на себя ответственность! Но надо его хоть на передержку определить! мы когда в нашем р-не сталкивались с такими ситуациями, то обращались ко всем собачникам на р-не, собирали деньги. и лечили, и хозяев искали. И на форуме , думаю. и рекламой вам помогут, и советом, и автопомощь отзывается.И мне даже люди в клинику деньги приносили, когда найдёныша спасали. Пока не поздно!Потом каждый, кто видел этого бедолажку, в душе себя будет корить, что не предпринял ничего!!!!!!

30.  
30
.
Минск, Лошица
masha22-05yes ...Очень правильно!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо

31.  
31
.
Беларусь, Минск
Пока вопрос "подвис" - приютите кто хоть на ночь. Даже на застеклённом балконе на тёплой подстилке всё же лучше, чем на улице. Заморозки ночью, пёс же домашний. и , кажется, совсем небольшой.Спрашивайте- все дальнейшие шаги подскажут

Добавлено (30 Октября 2015, 10:33)

Цитата voss ()
Есть передержеа на Глоголева в частном доме (жить будет в доме не на улице,если решите),правда платная   80296489065

32.  
32
.
Беларусь, минск
Поеду сегодня кормить его.
Сухой корм или каша с говядиной?
Что точно будет есть?
+375-25-919-05-01

33.  
33
Беларусь, Минск
Он ест абсолютно все с неимоверной скоростью

Добавлено (30 Октября 2015, 12:19)
Ему больше страшны холода! Давайте его хоть на передержку устроим! Ночью заморозки сильные!

Добавлено (30 Октября 2015, 12:20)
Нужен КРОВ!!!!!! Что же делать????

Добавлено (30 Октября 2015, 12:26)
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВМЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ ЛЮДЯМ!!! НАШ МАЛЬЧИК ОБРЕЛ ДОМ И НОВОГО ХОЗЯИНА!!!!!!

34.  
34
.
Минск, Курасовщина
Ура!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души

35.  
35
.
Минск, Вокзал
innagorskaya, напишите подробности, пожалуйста!
Удачи!

36.  
36
Беларусь, Минск
Его забрали в Боровляны, девушка к дедушке в частный дом!!!! Общими усилиями все получилось!!!!!!

37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
Топикстартер
Цитата innagorskaya ()
Его забрали в Боровляны, девушка к дедушке в частный дом!!!!

ой ну дай бог. хоть бы всё хорошо superstition

38.  
38
.
Беларусь, Минск
Спасибо всем!!!! Я же говорила,что если вместе - всё получится!!!!))) А то весь день переживала... Дай Бог, чтоб у пёси всё сложилось. Ждём хороших вестей с деревни))

39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
Член ООЗЖ «Эгида»
innagorskaya, , просим ВСЕ: узнайте и отпишите подробности!!! yes
Скарлетт

40.  
40
.
Минск, Лошица
rolleyes Ну Здорово!!!!!!Дай Бог!!!

Добавлено (31 Октября 2015, 09:05)
innagorskaya, всегда вместе легче в таких делах,одному очень непросто!!!!!

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Предательство с особой жестокостью! Новая мода? (Пёс оставлен на смерть в парке 50-летия Октября)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0