• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленькая старушка Нотка в квартире одна. (sml[dpr]Хозяйка умерла, сын хозяйки живет в Польше)
Маленькая старушка Нотка в квартире одна.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Позвонил знакомый Елены Чайки (Baltica). Он рассказал, о просьбе друга, который сейчас живет в Польше. У него умерла мама, и осталась маленькая собачка Нотка. Малышка живет одна в квартире, туда приходит женщина, которая кормит и выгуливает собачку. Он бы очень хотел, чтобы кто-то приютил малышку, чтобы та не чувствовала себя такой одинокой. Вот часть письма друга:
"Пишу о собаке Нотке.
Ей больше 10 лет. Смесь карликового пинчера и дворняжки. Очень добрая, ласковая и общительная с людьми. Она не была стерилизована, но никогда не рожала (мы её всегда хранили от других псов-кобелей). Нотка неприхотлива в еде, её достаточно дважды в день выводить на улицу (в удобное для хозяев время, Нотка в этом смысле очень терпелива). Нотка не болела никакими болезнями, очень красивая шерсть.
Отдавать её в питомник не хочется (неизвестно, не уничтожат ли её там). Буду вам очень благодарен, если поможете найти ей будущих хозяев, с которыми тоже мог бы иметь контакт."
Вот и собачка:
  

Добавлено (29 Октября 2015, 20:25)
---------------------------------------------
Жду контактных телефонов друга (или его Скайп), телефон женщины, ухаживающих за собачкой. Надеюсь, что маленькая собачка быстро найдет хозяев.
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 30.10.2015, 21:41
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
2.  
2
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Внешне очень похожа на мою Масяню. И моей тоже десять лет с плюсом. Пусть Нотка найдёт себе хорошую семью!
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
3.  
3
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Простите,но может забрать собачку к себе в РП,чтобы не расстраивать маму на небесах?Помогу оформить на выезд.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
4.  
4
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Спасибо, попробую предложить.

Добавлено (01 Ноября 2015, 21:16)
---------------------------------------------
Получила такой ответ" Если бы Владимир мог взять Нотку в Польшу, не просил бы здесь помощи!" Таким образом стало ясно, что малышку нужно будет устраивать здесь.
Узнала контактный телефон человека, кто может показать собачку:
Ирина Яковлевна Змитрович (фамилия по мужу).
Дом. тел. в Минске 369-11-08
Мобильный +375 29 263-78-31
Очень прошу помощи рекламным текстом.
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 01.11.2015, 21:17
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Что слышно у Нотки? На прошлой неделе отправляла на Ирину Яковлевну ручки. Звонили?
6.  
6
.
Минск, Победа
1409 сообщений
?
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
7.  
7
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Получила вот такое сообщение:
Добрый день, Ольга Романовна!
Благодарю за заботу.
Сегодня получил сообщение о том, что Нотка уже обрела новых хозяев.
Еще раз благодарю!
Вадим

Думаю, что помогли все форумчане. Всем спасибо!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
8.  
8
.
Минск, Лошица
546 сообщений
smile
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
good2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленькая старушка Нотка в квартире одна. (sml[dpr]Хозяйка умерла, сын хозяйки живет в Польше)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0