• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленький щенок (Нужны хозяева беленькому щенку 2 месяцев)
Маленький щенок
21.  
21
.
Беларусь, г.п. Белыничи
334 сообщения
Katty333, Щенок классный пристроится быстро, Вам спасибо за него, а главное терпение, Вы уже дали ему шанс. Да щенки не то, что каты и я очень хорошо представляю, что у вас происходит у самой три взрослые собаки, четыри кота и подобрала котенка и щенка взрослые хлопотов мало, а вот малышня..... Да так к слову щенок с Глусска.
Светлана
22.  
22
.
Беларусь, Бобруйск
156 сообщений
Топикстартер
Цитата 375291370631 ()
Да щенки не то, что каты и я очень хорошо представляю, что у вас происходит у самой три взрослые собаки
Да,я просто морально видимо была не готова,так ка возилась всю жизнь с кошками, даже от себя не ожидала что настолько у меня с собаками разный темперамент.Хотя однажды на передержку брала собаку взрослую,спокойную как удав,так норм, не напрягалась вообще. Но правда тогда и ребенка не было у меня,который львиную долю нервов отнимает. Да я еще и пристройщик такой,упаси б-же. Во всех вижу маньяков,которые хотят взять  кота/собаку на продажу в суп для корейцев lol Поэтому мне тяжело отдавать,потому что из ста позвонивших понравится один,и то не факт.
+37525-636-61-19
23.  
23
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Люди, кто может выйти на волонтеров из Бобруйска? Нужно же спасать малышку!

Добавлено (30 Октября 2015, 22:11)
---------------------------------------------
Katty333, а в Минск ее сможете привезти, если тут найдется передержка?

Получился вот такой текст:
Бобруйск! Минск! Люди! Маленькой щенуле очень нужна ваша помощь!
Несколько дней назад на улицах Бобруйска был подобран щенок-девочка. Небольшая, беленькая, возрастом 2-2,5 месяца. Как и все малыши, тоскующая по маминой ласке, нуждающаяся в тепле и заботе ...
Сейчас эта малышка срочнейшим образом нуждается в передержке. У приютивших ее людей на собачку охотятся агрессивные коты, досаждает 2-летний ребенок - гоняет, давит, поднимает за хвостик. Из-за сложившейся ситуации в доме, малышка стала раздражать и взрослых членов семьи. Если в ближайшее время не будет найдена спасительная передержка или сразу дом, щенку грозит усыпление ...
Пожалуйста, помогите!
+37525-636-61-19, Катя

Прошу помочь с текстом. Пожалуйста! Или же дать его в экспресс-рекламу без редактирования?  Нужно спешить, потому что страшное может произойти в любое время!
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 30.10.2015, 22:37
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
24.  
24
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Цитата Mori ()
Или же дать его в экспресс-рекламу без редактирования?  Нужно спешить, потому что страшное может произойти в любое время!
хороший текст. отдавайте в рекламу. надо торопиться  yes
25.  
25
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Подала, заявка № 537 от 30.10.2015.
написала, что это командное животное ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
26.  
26
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений

Добавлено (30 Октября 2015, 22:41)
---------------------------------------------
может пригодится  yes

27.  
27
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Тошку щенка девочку пристроила быстро,. благодаря пиару по соц. сетям.  Надо туда ее разбрасывать.

Добавлено (31 Октября 2015, 00:00)
---------------------------------------------
Алена искала передержку и срочно. Я пошла другим путем -  Дом.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
28.  
28
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Katty333, попейте успокоительного и дайте рекламный текст для каталога.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
29.  
29
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
СОСЕДИ, Татьяна, помогите малышке, побросайте рекламку в соцсетях.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
30.  
30
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Mori,  уже в пиаре  Контакт и Одноклассники. утром. О.Р. взяла Ваш текст и фотографии из темы.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Спасибо!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
32.  
32
.
Беларусь, Минск
483 сообщения



...Ласки, тепла,
и вот они ваши-
Мордочка, хвост
и четыре ноги...
33.  
33
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
О.Р. не за что.
Один из моих постов в Группе на Одноклассниках.  http://ok.ru/group52019966640343/topic/64472192718295 Такой и в Контакте, правда фотографий меньше.
Надо уточнить у Катерины, что и как.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Суббота, 31.10.2015, 22:02
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Чудозверь, отличные коллажики.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
35.  
35
.
Беларусь, Бобруйск
156 сообщений
Топикстартер
Спасибо за рекламу. сегодня звонила женщина в нетрезвом виде и долго соображала,куда же она его берет. Решила что таки в квартиру.Я ей щенка не отдала.
+37525-636-61-19
36.  
36
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Katty333, завтра если все получится в Вашем городе будет Волонтер по работе проездом. Если будут отличные ручки в Минск. то она сможет привезти Умку \ дала кодовое имя щенку\ в Минск.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
37.  
37
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата Katty333
Я ей щенка не отдала.

Katty333, спасибо что не отдали дите!
ЛенаЛинда
38.  
38
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Щенка не забрали, звонков нет вообще. Катерина редко заходит в тему. Могли вчера привезти Умку в Минск, на краткосрочную передержку. Катерина не ответила мне.

Добавлено (02 Ноября 2015, 13:53)
---------------------------------------------
У Катерины не работает компьютер.
Куфар, Сландо - проходим модерацию; Онлайнер  барахолка - есть. Контакт пропиарила, Пойду в "Из Рук в Руки".  Одноклассники пестрит перепостами и сообщениями. А звонков нет. Пропиарила малышку в Контакте в трех группах города Бобруйск - не прошли модерацию.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Понедельник, 02.11.2015, 13:59
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
39.  
39
.
Беларусь, Бобруйск
156 сообщений
Топикстартер
У меня сломался комп, мастер только завтра будет, сейчас пишу с компа подруги. Больше тут писать не буду, с телефона не могу зайти, поэтому по всем вопросам пишите в вк - Екатерина Юзеева. По поводу щенка не звонят. За рекламу ещё раз благодарю!
+37525-636-61-19
40.  
40
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Щенуля в экспресс-рекламе с 3 по 5 ноября, 3 дня (на замену щенка, нашедшего дом).
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Спасибо.
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленький щенок (Нужны хозяева беленькому щенку 2 месяцев)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0