Маленький щенок

Нужны хозяева беленькому щенку 2 месяцев

Страница 2 из 4«1234»
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленький щенок (Нужны хозяева беленькому щенку 2 месяцев)
Маленький щенок
Katty333
Сообщение № 16 | 30.10.2015 (Пятница)     17:41
.
Любознательный
Беларусь, Бобруйск
156
0
Цитата Mori ()
Как Вы понимаете усыпление?
Да знаю я как производится усыпление. Пол года назад усыпляла котенка без глаз и с лишаем,только я платила за наркоз перед введением препарата,останавливающего сердечную и дыхательную деятельность. 
Цитата Konkordiya1 ()
Про Ваши мысли об усыплении скажу так: это будет Ваш выбор и это будет на Вашей совести. Вам с этим жить. Всю жизнь. Такие вещи не забываются. И судьба об этом тоже не забывает ...
Я не из моралфагов,ничего мне сниться не будет,в бога,загробную жизнь,душу  и прочую лабуду я не верю,я всегда включаю голову,а не эмоции,смотрю по ситуации. Если есть возможность спасти животное,спасаю,нет-усыпляю. Так по мне лучше его усыпить с наркозом безболезненно,чем выкидывать обратно,где он в любом случае рано или поздно помрет,только в гораздо более ужасной остановке.
Цитата Mori ()
Чуть позже попробую составить текст для экспресс-рекламы. Подадим заявку.

Буду очень благодарна за помощь.

Добавлено (30 Октября 2015, 17:41)
---------------------------------------------

Цитата Konkordiya1 ()
в таких клиниках здоровое дите никто усыплять не будет.
У нас в частной клинике с наркозом или нет (на выбор) усыпляют любых животных,даже здоровых и породных. Я давно волонтерствую (только по кошкам),знаю все эти ньюансы. В последнее время чувствую,что не тяну это все,а еще и собака на голову свалилась. В общем есть как есть.
Цитата Konkordiya1 ()
Забросьте рекламу не на форуме а в соцсетях и на сайтах. хорошенькая же.
В соцсетях не хочу афишировать свою страничку,а именно выставлять пост у себя на стене,потому что  уже кошку так пристраивала,молодые люди звонили под видом что типо хотят взять кошку,а на деле кошка нафиг не надо,тупо  познакомиться и т.д. Только головную боль заработала.Завтра схожу за симкой новой и создам левую страницу, и буду размещать в ВК. Только помимо нашего города не знаю,куда еще кинуть. Если кто может в ВК разместить со своей страницы и дать мой номер телефона,буду благодарна. 8025-6366119

+37525-636-61-19

princess_story
Сообщение № 17 | 30.10.2015 (Пятница)     18:07
.
Продвинутый
Минск, Грушевка
1000
0
Цитата Katty333 ()
Так по мне лучше его усыпить с наркозом безболезненно,чем выкидывать обратно,где он в любом случае рано или поздно помрет,только в гораздо более ужасной остановке.
На улице у него есть шанс, что его подберут и он будет счастлив. Вы у него этот шанс отбираете

Katty333
Сообщение № 18 | 30.10.2015 (Пятница)     18:14
.
Любознательный
Беларусь, Бобруйск
156
0
Цитата princess_story ()
На улице у него есть шанс, что его подберут и он будет счастлив. Вы у него этот шанс отбираете
Ну да. Живодеры,отловы,догхантеры,отморозки и т.д. Не говоря уже о том,что зима близится,а животных на уличах которые никому не нужны пруд пруди.Шанс 1 из миллиона.

+37525-636-61-19

princess_story
Сообщение № 19 | 30.10.2015 (Пятница)     18:18
.
Продвинутый
Минск, Грушевка
1000
0
Katty333, сколько времени есть у щенка?

Katty333
Сообщение № 20 | 30.10.2015 (Пятница)     18:22
.
Любознательный
Беларусь, Бобруйск
156
0
Цитата princess_story ()
сколько времени есть у щенка?
Время есть,просто у нервов моих это время кончается. Вот утром отлучилась мусор вынести, потом отрывала ошалевшего кота,который открыл дверь туалета и вцепился в щенка. Глаза целы чудом остались. А ночью так вообще русская рулетка. Лежишь и на автомате не можешь уснуть,зная что сейчас начнет визжать щенок,разбудит дурного кота,который в свою очередь пойдет разрывать щенка,и все это будет происходить под крики проснувшегося ребенка. Короче,такая картина ежедневно,не знаю,на сколько меня хватит.

+37525-636-61-19

Сообщение отредактировал Katty333 - Пятница, 30.10.2015, 18:25

375291370631
Сообщение № 21 | 30.10.2015 (Пятница)     18:47
.
Частый гость
Беларусь, г.п. Белыничи
322
0
Katty333, Щенок классный пристроится быстро, Вам спасибо за него, а главное терпение, Вы уже дали ему шанс. Да щенки не то, что каты и я очень хорошо представляю, что у вас происходит у самой три взрослые собаки, четыри кота и подобрала котенка и щенка взрослые хлопотов мало, а вот малышня..... Да так к слову щенок с Глусска.

Светлана

Katty333
Сообщение № 22 | 30.10.2015 (Пятница)     19:09
.
Любознательный
Беларусь, Бобруйск
156
0
Цитата 375291370631 ()
Да щенки не то, что каты и я очень хорошо представляю, что у вас происходит у самой три взрослые собаки
Да,я просто морально видимо была не готова,так ка возилась всю жизнь с кошками, даже от себя не ожидала что настолько у меня с собаками разный темперамент.Хотя однажды на передержку брала собаку взрослую,спокойную как удав,так норм, не напрягалась вообще. Но правда тогда и ребенка не было у меня,который львиную долю нервов отнимает. Да я еще и пристройщик такой,упаси б-же. Во всех вижу маньяков,которые хотят взять  кота/собаку на продажу в суп для корейцев lol Поэтому мне тяжело отдавать,потому что из ста позвонивших понравится один,и то не факт.

+37525-636-61-19

Mori
Сообщение № 23 | 30.10.2015 (Пятница)     22:11
Гуру
Беларусь, Минск
13317
0
Люди, кто может выйти на волонтеров из Бобруйска? Нужно же спасать малышку!

Добавлено (30 Октября 2015, 22:11)
Katty333, а в Минск ее сможете привезти, если тут найдется передержка?

Получился вот такой текст:
Бобруйск! Минск! Люди! Маленькой щенуле очень нужна ваша помощь!
Несколько дней назад на улицах Бобруйска был подобран щенок-девочка. Небольшая, беленькая, возрастом 2-2,5 месяца. Как и все малыши, тоскующая по маминой ласке, нуждающаяся в тепле и заботе ...
Сейчас эта малышка срочнейшим образом нуждается в передержке. У приютивших ее людей на собачку охотятся агрессивные коты, досаждает 2-летний ребенок - гоняет, давит, поднимает за хвостик. Из-за сложившейся ситуации в доме, малышка стала раздражать и взрослых членов семьи. Если в ближайшее время не будет найдена спасительная передержка или сразу дом, щенку грозит усыпление ...
Пожалуйста, помогите!
+37525-636-61-19, Катя

Прошу помочь с текстом. Пожалуйста! Или же дать его в экспресс-рекламу без редактирования?  Нужно спешить, потому что страшное может произойти в любое время!

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

Сообщение отредактировал Mori - Пятница, 30.10.2015, 22:37

princess_story
Сообщение № 24 | 30.10.2015 (Пятница)     22:33
.
Продвинутый
Минск, Грушевка
1000
0
Цитата Mori ()
Или же дать его в экспресс-рекламу без редактирования?  Нужно спешить, потому что страшное может произойти в любое время!
хороший текст. отдавайте в рекламу. надо торопиться  yes

Mori
Сообщение № 25 | 30.10.2015 (Пятница)     22:38
Гуру
Беларусь, Минск
13317
0
Подала, заявка № 537 от 30.10.2015.
написала, что это командное животное ...

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

princess_story
Сообщение № 26 | 30.10.2015 (Пятница)     22:41
.
Продвинутый
Минск, Грушевка
1000
0

Добавлено (30 Октября 2015, 22:41)
может пригодится  yes

СОСЕДИ
Сообщение № 27 | 31.10.2015 (Суббота)     00:00
.
Завсегдатый
Минск, Грушевка
4930
0
Тошку щенка девочку пристроила быстро,. благодаря пиару по соц. сетям.  Надо туда ее разбрасывать.

Добавлено (31 Октября 2015, 00:00)
Алена искала передержку и срочно. Я пошла другим путем -  Дом.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.

labrador
Сообщение № 28 | 31.10.2015 (Суббота)     00:20
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
32932
0
Katty333, попейте успокоительного и дайте рекламный текст для каталога.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Звоните: 8029 662 42 13

Mori
Сообщение № 29 | 31.10.2015 (Суббота)     20:43
Гуру
Беларусь, Минск
13317
0
СОСЕДИ, Татьяна, помогите малышке, побросайте рекламку в соцсетях.

Печаль ... Печаль ...

СОСЕДИ
Сообщение № 30 | 31.10.2015 (Суббота)     20:49
.
Завсегдатый
Минск, Грушевка
4930
0
Mori,  уже в пиаре  Контакт и Одноклассники. утром. О.Р. взяла Ваш текст и фотографии из темы.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленький щенок (Нужны хозяева беленькому щенку 2 месяцев)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: