Погибают 13 маленьких щенков в промзоне.

sml[idea]Срочно нужна помощь, погибает 13 малышей в промзоне

Страница 1 из 512345»
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Погибают 13 маленьких щенков в промзоне. (sml[idea]Срочно нужна помощь, погибает 13 малышей в промзоне)
Погибают 13 маленьких щенков в промзоне.
kirgudu
Сообщение № 1 | 05.11.2015 (Четверг)     21:21
.
Новичок
Беларусь, Минск
44
0
Очень прошу помощи и поддержки!!! Погибают 13 щенков на территории автобазы!!! Им примерно 1-1.5 месяца. Эти маленькие комочки начинаю бегать  и т.к. они находятся на территории автобазы (огромное количество транспорта), то вчера вечером погиб уже один щенок. В прошлом году там погибло 13 щенков - они просто были раздавлены транспортом, выжил только один.  Если днем работники еще как-то могут увидеть их, то как стемнеет щенков просто не видно.
Живут щеночки в ужасных условиях - в яме, когда идет дождь, то яму затапливает и щенки там  погибают. Кто из щенков по слабее умирают от голода. Откликнитесь,  этих малышей надо срочно от туда увозить!!!         Нужна помощь  в виде корма для щенков и помощь в пристройке малышей в добрые руки.
Так же необходимо им погонять глисты (раздутые животики у щенков) для этого нужен препарат "Гельминтал" 3 упаковочки (по 2 мл на одного щенка, их всего 13 =26 мл.)
Я понимаю, что сейчас у всех хватает забот, но давайте общими усилиями  спасем этих деток от ужасной смерти быть раздавленными!!! Мой телефон +375291046093

Очень прошу,  люди отзовитесь!!! Мне сложно справиться самой с этой ситуацией. Я новый человек и ваша поддержка и совет будут очень к стати. Мы вместе сможем спасти этих крошек.

Сообщение отредактировал labrador - Четверг, 05.11.2015, 21:48

voss
Сообщение № 2 | 05.11.2015 (Четверг)     21:31
.
Постоянный гость
Минск, Лошица
546
0
А где они спят? shok малышики...

Добавлено (05 Ноября 2015, 21:31)
---------------------------------------------
kirgudu, просите открыть сбор фин помощи и экстренная реклама им нужна..!!!!!!!..скоро же морозы...!!!!!!!!!!У меня на поле 7 штук но они еще маленькие им третья неделя ...Люди ..пожалуйста.Подключайтесь!!!!!

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо

limeva2003
Сообщение № 3 | 05.11.2015 (Четверг)     21:47
.
Гуру
Минск, Победа
15866
0
Барамбия, ваши фото заслоняют весь экран. Щенкам можно гнать глисты и суспензией празицид, и дронталом, и еще кучей всяческих средств. ПОстарайтесь для начала описать их по половому признаку, сколько мальчиков, сколько девочек, сколько шерстистых, сколько гладких.

Добавлено (05 Ноября 2015, 21:47)
К чему я веду? к тому, что у тех, кто недавно раздавал щенков, бывают еще залетные звонки по старым объявкам, и они смогли бы просто дать ваш телефон, хорошо бы еще и фото мамаши и приблизительные наметки на возможную породу папаши, это все играет свою роль при нахождении детёнышам дома, и мамашу эту любвеобильную  и очень фертильную необходимо быстренько стерилизовать!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

Nadegda
Сообщение № 4 | 05.11.2015 (Четверг)     21:58
.
Постоянный гость
Беларусь, Сморгонь
609
0
Бедные зайки. сколько же их. Спрошу , знакомые искали собачку. Но наверное в будку для охраны.

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.

Сообщение отредактировал Nadegda - Четверг, 05.11.2015, 22:02

IrenKos
Сообщение № 5 | 05.11.2015 (Четверг)     22:01
.
Ветеран
Минск, Пушкина
8894
0
Поделюсь кормлм. Пишите в лс.

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум

voss
Сообщение № 6 | 06.11.2015 (Пятница)     11:01
.
Постоянный гость
Минск, Лошица
546
0
Девочки , там говорят троллейбусы совсем рядом, вчера одного раздавил троллейбус, это просто ужасно blush может по несколько штук разобрать на передержку....кто может ..Это беда для животных!!!!

Добавлено (06 Ноября 2015, 11:01)
girl_mad

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо

olenka_k79
Сообщение № 7 | 06.11.2015 (Пятница)     11:08
.
Продвинутый
Минск, Курасовщина
1553
0
sad

koshka-marisha
Сообщение № 8 | 06.11.2015 (Пятница)     11:17
Житель
Минск, Кунцевщина
5408
0
kirgudu, можно попробовать постоять в переходе (я пойду завтра sad с своми), но опять же прогнать глистов желательно. Сколько один весит в среднем?

kirgudu
Сообщение № 9 | 06.11.2015 (Пятница)     11:31
.
Новичок
Беларусь, Минск
44
0
Цитата voss ()
А где они спят? shok малышики...
9 щенков спят в коробке, им лучше. А ещё четверо в яме вырытой в земле.

Добавлено (06 Ноября 2015, 11:31)

Цитата koshka-marisha ()
можно попробовать постоять в переходе (я пойду завтра sad с своми), но опять же прогнать глистов желательно. Сколько один весит в среднем?
В среднем 1.5 - 2 кг весит один щенок.

koshka-marisha
Сообщение № 10 | 06.11.2015 (Пятница)     11:41
Житель
Минск, Кунцевщина
5408
0
посмотрю у себя глистогонку

kirgudu
Сообщение № 11 | 06.11.2015 (Пятница)     12:12
.
Новичок
Беларусь, Минск
44
0
limeva2003,  Точно количество мальчиков и девочек сейчас сказать не могу, надо ехать туда, а возможности сегодня и завтра у меня нет. Я там вчера оставила корм и попросила сотрудников автобазы их покормить. Ориентировочно там 6 мальчиков и 7 девочек, 3 щеночка шерстистых. Но они все как пушистые комочки. Мама похожа не небольшую овчарку, а папа похож на бельгийскую овчарку, только шерсть более курчавая и волосатая и окрас черно-коричневый. Папа очень красивый, не получилось его сфотографировать, все время убегал.

Добавлено (06 Ноября 2015, 11:49)
koshka-marisha, буду вам очень благодарна

Добавлено (06 Ноября 2015, 12:12)

Цитата limeva2003 ()
мамашу эту любвеобильную и очень фертильную необходимо быстренько стерилизовать
Да, я с вами абсолютно согласна. Но там вроде 2 мамы и они очень дикие, вопрос первый как их словить и второй где найти денег на стерилизацию и передержку после операции.  Я сейчас своими силами только и справляюсь, но на долго меня не хватит. Очень нужна помощь. Взялась помогать с энтузиазмом, но понимаю что одному человеку это непосильно,  деньги быстро заканчиваются и силы.

IrenKos
Сообщение № 12 | 06.11.2015 (Пятница)     14:05
.
Ветеран
Минск, Пушкина
8894
0
Ищите поручителя, открывайте сбор средств, ознакомьтесь с правилами. Ну, и команду желательно собрать, запишитесь в тему стерилизации собак, иначе этот конвейер будет бесконечным - не успеете раздать этих, как мамка будет на подходе со следующими и тогда не хватит никаких сил и средств

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум

Сообщение отредактировал IrenKos - Пятница, 06.11.2015, 14:06

kirgudu
Сообщение № 13 | 06.11.2015 (Пятница)     16:17
.
Новичок
Беларусь, Минск
44
0
Цитата IrenKos ()
Ищите поручителя, открывайте сбор средств, ознакомьтесь с правилами. Ну, и команду желательно собрать, запишитесь в тему стерилизации собак, иначе этот конвейер будет бесконечным - не успеете раздать этих, как мамка будет на подходе со следующими и тогда не хватит никаких сил и средств
Спасибо, за информацию

IrenKos
Сообщение № 14 | 06.11.2015 (Пятница)     17:41
.
Ветеран
Минск, Пушкина
8894
0
Цитата koshka-marisha ()
можно попробовать постоять в переходе

Опасно, но как вариант можно, все же лучше, чем раздавленным в яме

А. Розенбаум

Trilbi
Сообщение № 15 | 06.11.2015 (Пятница)     22:08
.
Завсегдатый
Беларусь, Геранены
3022
0
ПОМОГИТЕ.НУЖЕН ЧЕЛОВЕК С МАШИНОЙ  помочь отвезти щеночков в переход и постоять , ИХ НАДО СПАСАТЬ, ОНИ ПРОПАДАЮТ, ОТКЛИКАЙТЕСЬ ДОБРЫЕ ЛЮДИ !!!

Trilbi 8 029 335 01 52

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Погибают 13 маленьких щенков в промзоне. (sml[idea]Срочно нужна помощь, погибает 13 малышей в промзоне)
Страница 1 из 512345»
Поиск: