Погибают 13 маленьких щенков в промзоне.

sml[idea]Срочно нужна помощь, погибает 13 малышей в промзоне

Страница 2 из 5«12345»
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Погибают 13 маленьких щенков в промзоне. (sml[idea]Срочно нужна помощь, погибает 13 малышей в промзоне)
Погибают 13 маленьких щенков в промзоне.
kirgudu
Сообщение № 1 | 05.11.2015 (Четверг)     21:21
.
Новичок
Беларусь, Минск
44
0
Очень прошу помощи и поддержки!!! Погибают 13 щенков на территории автобазы!!! Им примерно 1-1.5 месяца. Эти маленькие комочки начинаю бегать  и т.к. они находятся на территории автобазы (огромное количество транспорта), то вчера вечером погиб уже один щенок. В прошлом году там погибло 13 щенков - они просто были раздавлены транспортом, выжил только один.  Если днем работники еще как-то могут увидеть их, то как стемнеет щенков просто не видно.
Живут щеночки в ужасных условиях - в яме, когда идет дождь, то яму затапливает и щенки там  погибают. Кто из щенков по слабее умирают от голода. Откликнитесь,  этих малышей надо срочно от туда увозить!!!         Нужна помощь  в виде корма для щенков и помощь в пристройке малышей в добрые руки.
Так же необходимо им погонять глисты (раздутые животики у щенков) для этого нужен препарат "Гельминтал" 3 упаковочки (по 2 мл на одного щенка, их всего 13 =26 мл.)
Я понимаю, что сейчас у всех хватает забот, но давайте общими усилиями  спасем этих деток от ужасной смерти быть раздавленными!!! Мой телефон +375291046093

Очень прошу,  люди отзовитесь!!! Мне сложно справиться самой с этой ситуацией. Я новый человек и ваша поддержка и совет будут очень к стати. Мы вместе сможем спасти этих крошек.

Сообщение отредактировал labrador - Четверг, 05.11.2015, 21:48

voss
Сообщение № 16 | 06.11.2015 (Пятница)     23:22
.
Постоянный гость
Минск, Лошица
546
0
Пожалуйста...ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ МАЛЫШАМ!!!!!СКОРО ХОЛОДА!!!! blush

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо

NatashaP
Сообщение № 17 | 07.11.2015 (Суббота)     00:41
.
Житель
Беларусь, Минск
6758
0
Автопомощь лучше искать в вк
короткий текст примерный:
Помогите Жизненно необходима автопомощь!
Пожалуйста помогите привезти малышей к метро, очень хотим попытаться найти им дом. Возможно это их единственный шанс остаться в живых, а не быть раздавленными под колесами автотранспорта и не умереть от холода и голода!
Укажите Дата Время Маршрут
Контакты 
добавьте картинку

Добавлено (07 Ноября 2015, 00:37)
---------------------------------------------
Далее пока будете стоять, фотографируйте щенков. Даже если вы их вернете обратно будут фото для рекламы.
Оставляйте срочную заявку тут: http://egida.by/forum/169-25372-38
напишите , что это очень срочно!

Добавлено (07 Ноября 2015, 00:41)
Может быть попробовать соорудить на месте укрытие какое-нибудь?

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
т. (29) 6397945
nata1981-13@mail.ru

kirgudu
Сообщение № 18 | 07.11.2015 (Суббота)     00:55
.
Новичок
Беларусь, Минск
44
0
NatashaP, Спасибо за совет, обязательно воспользуюсь. Самое страшное, что щеночки начинают бегать по территории, а там  зона, где ремонтируют технику и движение постоянное. Вот и погибают под колёсами. А оградить совсем территорию нет возможности.

NatashaP
Сообщение № 19 | 07.11.2015 (Суббота)     01:10
.
Житель
Беларусь, Минск
6758
0
Цитата kirgudu ()
А оградить совсем территорию нет возможности.
это я понимаю и к сожалению кроме как искать передержку вариантов оградить их от машин нет... не будете же вы загончик строить
но хотя бы ночью или от дождя что бы было где укрыться

Добавлено (07 Ноября 2015, 01:04)
kirgudu, если готовы курировать щенков текст в экспресс рекламу давайте на поиск передержки или сразу дома

Добавлено (07 Ноября 2015, 01:05)
в вашем случае пока щенков много их можно было бы в 1 вольер посадить. всем вместе им будет тепло при нормально питании

Добавлено (07 Ноября 2015, 01:08)
Можно пробовать вытаскивать по 1 по 2 на передержки. Мыть, фотографировать.

Добавлено (07 Ноября 2015, 01:10)
Иногда перед переходом, если есть возможность забирают несколько щенков домой, что бы помыть. Чистыми пристраивать легче.
Разговаривайте с потенциальными хозяевами. Берите контакты. Но если вы поедете не одна, вам расскажут и подскажут как вести диалог.

т. (29) 6397945
nata1981-13@mail.ru

Сообщение отредактировал NatashaP - Суббота, 07.11.2015, 01:05

masha22-05
Сообщение № 20 | 07.11.2015 (Суббота)     01:29
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
643
0
По поводу автопомощи. Мне очень помогла как-то девушка Светлана (29) 3968303.
(44)7239633 - парень тоже откликнулся

Добавлено (07 Ноября 2015, 01:29)
Ещё тел нашла автопомощи: (25)7534229 Вера
6361983(велк) Надежда
4728491 (велк) Елена

katya-koshka
Сообщение № 21 | 07.11.2015 (Суббота)     15:02
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1459
0
Есть ручки на щенка-мальчика "овчаристого типа". Условия не ахи- будка днем, вечером выгул по территории, но в данном случае, я так понимаю, выбирать не приходится... 60 км от Минска в сторону Молодечно. Частный дом. Пишите в лс, дам телефон.

kirgudu
Сообщение № 22 | 07.11.2015 (Суббота)     17:10
.
Новичок
Беларусь, Минск
44
0
masha22-05, Спасибо

Добавлено (07 Ноября 2015, 17:10)
Есть куда вывезти щенков, но надо оградить территорию сеткой с одной стороны. Нужна помощь мужскими руками натянуть сетку. На завтра согласился один человек помочь, но он один не справится, надо еще двое мужчин. Давайте вместе спасем этих крошек. Пишите в ЛС.  Все в Минске.

NatashaP
Сообщение № 23 | 07.11.2015 (Суббота)     20:50
.
Житель
Беларусь, Минск
6758
0
kirgudu, мы делали вольер вдвоем с мужем. пусть не получилось идеально, но вольерчик послужил. 4 руки и большое желание это уже много.
очень дельный совет нам дали. возле сетки уложить что-нибудь на землю, что бы щенки не смогли вырыть подкоп. а роют они будь сдоров

т. (29) 6397945
nata1981-13@mail.ru

voss
Сообщение № 24 | 07.11.2015 (Суббота)     21:19
.
Постоянный гость
Минск, Лошица
546
0
kirgudu, Вы просто Молодец!!!! yes 13 щенков  ,в настоящее время ,финансово тащить это дорогого стоит !!!!Еще и собака с Пушкинской ,кастрация,передержка!!!!!Спасибо вам огромное человеческое!!!!Таисе огромное спасибо за ее ручки,за  мгновенную организацию!!!!!Олесе Вербицкой спасибо огромное за авто,за щенка приболевшего,она его забрала к себе!!!!!

Добавлено (07 Ноября 2015, 21:19)
ДРУЗЬЯ,ВСЕ НЕРАВНОДУШНЫЕ,ПОЖАЛУЙСТА ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!!!!

Ошо

kirgudu
Сообщение № 25 | 07.11.2015 (Суббота)     23:07
.
Новичок
Беларусь, Минск
44
0
Привыкла всегда с трудностями справляться сама. Просить помощи тяжело. Пишу , как есть. Может есть у кого возможность, хотя бы по одному щенку взять на передержку (пристроить всех сразу просто невозможно).   Всем необходимым обеспечим. Щеночки, как маленькие пушистые комочки, идут в руки, очень ласковые. И ваша помощь  им очень нужна.  Ведь щеночков с вольера пристроить  сложнее. Когда малыши чистые  их пристроить легче. Помогите  у кого есть возможность!!!

voss
Сообщение № 26 | 08.11.2015 (Воскресенье)     00:42
.
Постоянный гость
Минск, Лошица
546
0
blush

Ошо

NatashaP
Сообщение № 27 | 08.11.2015 (Воскресенье)     23:39
.
Житель
Беларусь, Минск
6758
0
Цитата kirgudu ()
Может есть у кого возможность, хотя бы по одному щенку взять на передержку (пристроить всех сразу просто невозможно).   Всем необходимым обеспечим. Щеночки, как маленькие пушистые комочки, идут в руки, очень ласковые. И ваша помощь  им очень нужна.  Ведь щеночков с вольера пристроить  сложнее. Когда малыши чистые  их пристроить легче. Помогите  у кого есть возможность!!!
вы подали заявку в экспресс-рекламу на поиск передержки или сразу дома как я советовала?

т. (29) 6397945
nata1981-13@mail.ru

limeva2003
Сообщение № 28 | 09.11.2015 (Понедельник)     00:07
.
Гуру
Минск, Победа
15878
0
Цитата NatashaP ()
очень дельный совет нам дали. возле сетки уложить что-нибудь на землю, что бы щенки не смогли

И Наташа с мужем уложили с обеих сторон оконные отливы из старой алюминиевой жести, на которых лежали тяжелые камни. из этого вольера ни один щенок не сбежал, мы и второй вольерчик для щенков построили по тому же принципу,
Киргуду, щенки в вольере могут быть вполне чистыми, если вольер устроить с линолеумом, покрывающим поддоны. Всех щенков последних 3 выводков я пристраивала из вольера, только когда оставался 1 щенок, то его забирала домой.  Все вольеры и Наташин, и Галинин, и наш -Мирабеллы с Пашей, меня и Витыфантик мы строили из остатков материалов, которые выбрасывают на мусорку. Щенячий вольерчик полностью покрыт 2мя разными кусками линолеума с мусорки. Расходная часть-сеткам-рабица, двери из задних решеток холодильников, в качестве стержней по углам вполне можно устанавливать металлические карнизы для штор.

Добавлено (09 Ноября 2015, 00:03)
И безусловно вашим щенкам помогли бы, но наша передержка там накрылась или временно, или постоянно, покамест неизвестно.

Добавлено (09 Ноября 2015, 00:07)
И срочно подайте заявку в экспресс-рекламу, из 5 щенков Релайки Амиги 2-х я пристроила к знакомым, живущим в разных местах, а 3 щенков пристроила благодаря работе пиар-команды. Срочно обратитесь к ним за помощью.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

koshka-marisha
Сообщение № 29 | 09.11.2015 (Понедельник)     12:11
Житель
Минск, Кунцевщина
5408
0
kirgudu, у меня есть человеческая глистогонка- покупала для котенка с опарышами и французский Пирантел человеческий- но у него чуть срок вышел, на 1 мес

kirgudu
Сообщение № 30 | 09.11.2015 (Понедельник)     14:15
.
Новичок
Беларусь, Минск
44
0
koshka-marisha, мы уже обработали от паразитов щеночков

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Погибают 13 маленьких щенков в промзоне. (sml[idea]Срочно нужна помощь, погибает 13 малышей в промзоне)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: