Список форумов » Разное » Счастливые истории » Майя. Незабываемая красота в дар. (sml[love]нужна помощь в пристройстве)
Майя. Незабываемая красота в дар.
1.  
1
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Топикстартер

Майя. Незабываемая красота в дар.
Черный - цвет тайны и загадки, а белый –цвет чистоты и мира; а если их перемешать и добавить в этот микс жменьку обаяния, щепотку любопытства, пригоршню верности и преданности, ложечку позитива, по вкусу - задора, доброты и игривости, то в результате получится красавица Майя! Совсем еще молоденькая (около 2 лет), она может похвалится прекрасным образованием (знает и любит выполнять базовые команды), дружелюбным нравом и серьезным отношением к вопросу сохранности хозяйского имущества. И размер, и характер, и воспитание, и броская красота делают Майю просто идеальной квартирной собакой! Позвоните и приезжайте познакомиться! Она покорит Вас с порога!


           

куратор: Володёнок Ольга Викторовна princess_story +375 (29) 2952521

поручитель: Галкина Ольга Павловна Krasnaya +375 (29) 5728615


Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 05.04.2016, 01:32
221.  
221
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Как эта девочка мне одну собаку напоминает shok
Собаки лают, караван идет)))
222.  
222
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Топикстартер
минкоелена,  какую?  smile здесь в темах она есть?
Сообщение отредактировал: princess_story - Понедельник, 21.03.2016, 22:27
223.  
223
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
princess_storyyes .
Айка из ДСН
Собаки лают, караван идет)))
224.  
224
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Топикстартер
действительно очень похожи. как однопомётницы. только той собаке, как я поняла, лет 5 есть, а Майка, судя по зубам, совсем молоденькая
225.  
225
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
princess_story, удачи Майе!!!!
Собаки лают, караван идет)))
226.  
226
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Топикстартер
минкоелена, СПАСИБО!!!!  :yes:

Добавлено (22 Марта 2016, 15:27)
---------------------------------------------
20.03.2016 - обработана от блох.
22.03.2016 - проглистована.

Добавлено (30 Марта 2016, 20:34)
---------------------------------------------
Майечка совсем адаптировалась. На мой взгляд похудела. И уже такая деловуха стала  mosking Они с Лиззи сколотили банду и на пару охраняют участок не только от людей, но и от соседских котов. Ну совсем негостеприимные дамочки ))) Всех надо облаять и вставить свои 5 копеек, что они никого не пустят к себе на территорию )))) Игрушкам Майка пока не научилась, потому что занята охраной, а игрушки для детей. По дровам скачет как горный козлик и пытается залезть оттуда на крышу сарая к котам ))))) Лиззи то знает, что когда я рядом, то котов шугать нельзя, Майка еще учится. Причем на моих котов в окне реагирует дружелюбно, а выгоняет именно соседских. Думаю без Лиззи тут не обошлось, научила кто свои, а кто нет...  
Майка уже знает, что чтобы погладили, надо подойти и сесть рядом. Скакун исправился  mosking
Команду сидеть уже хорошо выполняет, особенно, когда я иду их кормить  smile Умничка.
Но больше всего я рада, что у нее уходит зашуганность yes

Сообщение отредактировал: princess_story - Вторник, 22.03.2016, 15:28
227.  
227
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата princess_story ()
на моих котов в окне реагирует дружелюбно, а выгоняет именно соседских.

mosking и правильно, нечего там чужим делать!
228.  
228
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Топикстартер
01.04.2016 - проглистована
229.  
229
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Майку невозможно сфоткать.



На месте ни минуты не хочет стоять, все время падает на спину и делает вот так girl_haha

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
230.  
230
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Топикстартер
Цитата Krasnaya ()
все время падает на спину и делает вот так
КОЗА!!!!!  mosking

Добавлено (05 Апреля 2016, 20:21)
---------------------------------------------
Две мои попрошайки почесонов:
  mosking

231.  
231
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Майке нужна помощь в стерилизации! Нужна фин.помощь и передержка!!!

Добавлено (13 Апреля 2016, 14:10)
---------------------------------------------
У Майки началась течка, поэтому вопрос стерилизации нужно отложить на потом sad Можно ли прививать собаку во время течки? Если да, то Майке нужна помощь прививками Nobivak DHPiPi + lepto (2 штуки) и от бешенства Nobivak Rabies! Будем благодарны любой помощи!

Добавлено (13 Апреля 2016, 23:35)
---------------------------------------------

Цитата Krasnaya ()
нужна помощь прививками Nobivak DHPiPi + lepto (2 штуки) и от бешенства Nobivak Rabies!

sad
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Среда, 13.04.2016, 14:11
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
232.  
232
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Топикстартер
нужна помощь прививками Nobivak DHPiPi + lepto (2 штуки) и от бешенства Nobivak Rabies!  :sad:
233.  
233
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Майю пустила в пиар на ОК. Не сразу "Москва строится".   blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
234.  
234
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Топикстартер
СОСЕДИ, СПАСИБО!!!!  yes
235.  
235
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Помогите, пожалуйста, Майе стать заметнее на Куфаре!
Для этого перейдите по ссылке:
https://www2.kufar.by/payments/bump?list_id=8935438&ref=vi/8935438.htm
и оплатите поднятие объявления в общем списке!
Заранее благодарна за помощь собачке.

P.S. Иначе объявление будет деактивировано автоматически 23 апреля.

Добавлено (16 Апреля 2016, 14:47)
---------------------------------------------
Или правильнее будет деактивировать?

236.  
236
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталия ()
Или правильнее будет деактивировать?
Не нужно. Хотела оплатить, но выскакивает, что объявление находится в обработке. Буду пробовать чуть позже.

Наталия, как раз хотела у Вас спросить на каких сайтах Майя в рекламе.  Тоже хочу покидать рекламу. Майе очень нужен дом.

Добавлено (16 Апреля 2016, 16:27)
---------------------------------------------
У Майи идут предательства за предательством. Забрали с горемычной передержки и недавно так называемый куратор мне сообщила, что она не может больше заниматься собакой, так как подобрала другую собаку и будет заниматься ей. Поэтому куратором Майи автоматически стала я, но мое финансовое состояние "от заказа к заказу" (((( Неудобно просить, знаю, что все на этом сайте обвешаны своими подопечными, но вдруг кто-нибудь сможет помочь Майе прививками    blush

Добавлено (16 Апреля 2016, 16:47)
---------------------------------------------
Оплатила 4 поднятия раз в неделю
Сообщение отредактировал: princess_story - Суббота, 16.04.2016, 16:48
237.  
237
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Цитата Krasnaya ()
нужна помощь прививками Nobivak DHPiPi + lepto (2 штуки) и от бешенства Nobivak Rabies!

в соц.сетях тоже все по нулям sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
238.  
238
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Актуальна ли помощь интенсивной рекламой на поиск дома для Майи?
239.  
239
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Алён-Каyes спасибо!

Добавлено (17 Апреля 2016, 13:23)
---------------------------------------------

Цитата Krasnaya ()
нужна помощь прививками Nobivak DHPiPi + lepto (2 штуки) и от бешенства Nobivak Rabies!

завтра нужно прививать девочку
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
240.  
240
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Майю готовим в интенсивную рекламу с 21 по 30 апреля (10 дней).
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба:
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;
2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь;
3) проверить актуальность телефонов;
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.
Все изменения и ответы на вопросы, пожалуйста, разместите здесь (после моего сообщения) до 15-00 часов 18 апреля.   
Спасибо.

Уважаемые кураторы!
PR-команда решила дать дополнительный шанс на устройство тем животным, которые пока еще ждут своей очереди на рекламу. С этой целью создана новая тема http://egida.by/forum/169-27505-1 , где в сообщении №1 предложен способ взаимодействия кураторов. Поскольку дело это сугубо добровольное, перед началом интенсивной-рекламы каждого животного мы проводим опрос. Если  Вы не возражаете против переадресации "лишних"звонков от потенциальных хозяев (Ваше животное уже устроено либо Вам не подходит вариант) на животное, похожее на Ваше, подтвердите это, пожалуйста, в своей теме. Мы  разместим  ссылку на неё в теме «Дополнительный шанс на устройство», а заинтересованные кураторы смогут оставить в ней  же свои  заявки, которые будут перенесены в тему Вашего животного. Спасибо за понимание и желание сотрудничать!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Майя. Незабываемая красота в дар. (sml[love]нужна помощь в пристройстве)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0