С 21.06.2018 по 25.06.2018 на форуме будут проводиться плановые технические работы.
В это время возможны перебои в работе и некорректное отображение страниц.
Приносим извинения за временные неудобства!
Возвращайтесь к нам позже.

Новые сообщения форума
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Майя. Незабываемая красота в дар. (sml[love]нужна помощь в пристройстве)
Майя. Незабываемая красота в дар.
1.
1
.

Майя. Незабываемая красота в дар.
Черный - цвет тайны и загадки, а белый –цвет чистоты и мира; а если их перемешать и добавить в этот микс жменьку обаяния, щепотку любопытства, пригоршню верности и преданности, ложечку позитива, по вкусу - задора, доброты и игривости, то в результате получится красавица Майя! Совсем еще молоденькая (около 2 лет), она может похвалится прекрасным образованием (знает и любит выполнять базовые команды), дружелюбным нравом и серьезным отношением к вопросу сохранности хозяйского имущества. И размер, и характер, и воспитание, и броская красота делают Майю просто идеальной квартирной собакой! Позвоните и приезжайте познакомиться! Она покорит Вас с порога!

куратор: Володёнок Ольга Викторовна princess_story +375 (29) 2952521

поручитель: Галкина Ольга Павловна Krasnaya +375 (29) 5728615

Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 05.04.2016, 01:32
281.
281
.
майка была сегодня на осмотре. все очень хорошо заживает. завтра последний день аб и снятие швов на следующей неделе  yes
282.
282
.
давно я ее не жмакала. Надеюсь, на следующей неделе забегу к тебе
Щенки на любой вкус. Торопитесь за счастьем!

Оля-ля мтс 572-86-15
283.
283
.
Цитата Krasnaya ()
Надеюсь, на следующей неделе забегу к тебе
Оль, ну ты знаешь, мы рады тебе в любое время  yes

Добавлено (05 Июня 2016, 15:18)
---------------------------------------------
майке уже сняли швы. чуть позже выложу фин. отчет   yes

284.
284
.
АП!
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
285.
285
Обновила на ОЛХ 16.06.
286.
286
.
фин. отчет:
14.05 приход: 600.000 от Минко Елены. так как попали на бесплатную стерилизацию к Григорию, то деньги от Елены пошли на еду и расходы для Майки.
прошлый остаток:  -43.100 руб. (на вакцину)
расход 499.000 корм Royal CC Club     

остаток: 57.900

Добавлено (21 Июня 2016, 21:17)
У Майки все хорошо. Вся в делах, уже стала такой же совой как и мы все mosking   И чем меня порадовала, что наконец-то стала играть в салочки и с нами и с Лиззи. Значит уже забывает свою прошлую жизнь. А вот игрушку, если бросать, до сих пор побаивается и уходит в гараж на диванчик. Вообще к игрушкам равнодушна. Зато любит ловить мух ))))) Моя главная помощница в наведении порядка на участке   yes
Умнейшая собака  girllove

Сообщение отредактировал: princess_story - Вторник, 21.06.2016, 21:01
287.
287
.
Актуальна ли помощи интенсивной рекламой на поиск дома для Майи?
288.
288
.
Алён-Ка, ДА!!!!
289.
289
Обновила объявление на Майю на ОЛХ 23 июня. 
Закончился прежний топ на ОЛХ. Данные для оплаты нового топа:
http://olx.by/obyavle....xD.html
Номер объявления: 68329185

Добавлено (25 Июня 2016, 11:35)
Для рекламы: 
Майя у меня на ОЛХ, Куфаре и Локалмарте. Можно оставить за мной))

290.
290
.
Майю готовим в интенсивную рекламу с 01 по 10 июля (10 дней).
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба:
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;
2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь;
3) проверить актуальность телефонов;
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.
Все изменения и ответы на вопросы, пожалуйста, разместите здесь (после моего сообщения) до 12-00 часов 29 июня.
Спасибо.
291.
291
.
Алён-Ка, можно добавить фото из сообщений 263 и 269 (на усмотрение рекламной команды)
Если будет вдохновение на новый текст, будем благодарны  yes
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!!!!

Добавлено (28 Июня 2016, 21:37)

Цитата Наталия ()
Для рекламы: Майя у меня на ОЛХ, Куфаре и Локалмарте. Можно оставить за мной))
292.
292
Майя обновлена на ОЛХ 30 июня.
293.
293
.
Наталия, спасибо!

Оля-ля мтс 572-86-15
294.
294
Помогите, пожалуйста, Майе стать заметнее на Куфаре:
https://www2.kufar.by/payment....438.htm
Спасибо!

Добавлено (05 Июля 2016, 14:14)
Девочки, волнуюсь, что Майю на Куфаре никто не видит:
последнее обновление (поднятие вверх) было аж 15 июня.
Реклама вхолостую))

295.
295
Наталия, как 15 июня... она же в интенсиве
Цитата Наталия ()
Майя у меня на ОЛХ, Куфаре и Локалмарте. Можно оставить за мной))
может, ошибка где-то?
Собаки лают, караван идет)))
296.
296
Цитата минкоелена ()
15 июня... она же в интенсиве
Лена, все правильно. Но если она размещена на Куфаре ранее, то новое объявление размещать нельзя по правилам их сайта.
Если это удалить, то нужно ждать где-то неделю-полторы, чтобы разместить по-новому, иначе не пропускают.
Текст, естественно, я заменила, фотографиями дополнила. Вручную поднять объявление там нельзя - запрещено.
Поэтому и дата размещения осталась прежней - дата последнего платного поднятия. Поэтому и волнуюсь.

P.S. Вот такие у нас два тяжелых сайта - ОЛХ и Куфар, где даже удалить и разместить заново нельзя просто так.
Словчить можно, конечно, но рисковать рекламой более полусотни животных нет морального права.

Добавлено (08 Июля 2016, 06:57)
Майя обновлена на ОЛХ 7 июля.

Добавлено (08 Июля 2016, 07:20)
P.S. Во избежание недоразумений (моя работа, так понимаю, не соответствует ожиданиям) с 11 июля рекламу (на ОЛХ, Локалмарте и Куфаре) на Майю снимаю.
К слову, у Майи на Куфаре 1385 просмотров и 11 просмотров номера телефона. Возможно, нужен именно последний рывок.
Сообщение отредактировал: Наталия - Пятница, 08.07.2016, 07:39
297.
297
.
Цитата Наталия ()
P.S. Во избежание недоразумений (моя работа, так понимаю, не соответствует ожиданиям)
Наталия, извините пожалуйста,  если что не так, не подумайте ничего плохого, просто сейчас у меня нет возможности оплатить  поднятия. к сожалению...  sad
ВАМ И ВСЕЙ РЕКЛАМНОЙ КОМАНДЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ МАЙЕ  yes yes yes yes
298.
298
princess_storyyes

Добавлено (14 Июля 2016, 12:37)
Обновлено на ОЛХ 14 июля.

299.
299
.
Наталия, СПАСИБО!!!!  yes
300.
300
.
какая же Майка замечательная! Сегодня получили удовольствие от общения с Майкой, Лиззи и их опекунами! Правда Лиззи достала со своей игрушкой lol
Майка супер умная, нежная и деликатная девочка! Достанется же кому-то счастье! Лиззи же, наоборот, активная, игривая, наглая mosking совсем не та собака, которой была поначалу

Оля-ля мтс 572-86-15
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Майя. Незабываемая красота в дар. (sml[love]нужна помощь в пристройстве)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0