Список форумов » Разное » Счастливые истории » Майя. Незабываемая красота в дар. (sml[love]нужна помощь в пристройстве)
Майя. Незабываемая красота в дар.
1.  
1
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Топикстартер

Майя. Незабываемая красота в дар.
Черный - цвет тайны и загадки, а белый –цвет чистоты и мира; а если их перемешать и добавить в этот микс жменьку обаяния, щепотку любопытства, пригоршню верности и преданности, ложечку позитива, по вкусу - задора, доброты и игривости, то в результате получится красавица Майя! Совсем еще молоденькая (около 2 лет), она может похвалится прекрасным образованием (знает и любит выполнять базовые команды), дружелюбным нравом и серьезным отношением к вопросу сохранности хозяйского имущества. И размер, и характер, и воспитание, и броская красота делают Майю просто идеальной квартирной собакой! Позвоните и приезжайте познакомиться! Она покорит Вас с порога!


           

куратор: Володёнок Ольга Викторовна princess_story +375 (29) 2952521

поручитель: Галкина Ольга Павловна Krasnaya +375 (29) 5728615


Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 05.04.2016, 01:32
61.  
61
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
люди, помогите, пожалуйста, Оля в субботу постоять с малышами?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
62.  
62
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Топикстартер
СПАСИБО ОГРОМНОЕ Насте Кукастик за помощь машиной и в пристройстве малышей!!!! Сегодня с ней на институте культуры отдали черненькую мимишку. Будем надеется, что она приживется в новой семье. Будет жить в трехкомнатной квартире в заводском районе.
у меня пока одна шоколадочка, думаю, завтра  я с ней справлюсь одна.  yes

И еще раз спасибо Оле Красной за постоянную помощь и ДСД за вольер для щенков (особенно Тамаре Николаевне)!!!
Сообщение отредактировал: princess_story - Пятница, 20.11.2015, 21:18
63.  
63
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Очень приятная новость,  так держать!!!!!!!!!!
64.  
64
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
помогите Оле сегодня в переходе!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
65.  
65
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Девочки,  простите,  я точне не смогу постоять у перехода с щенками :(  
этот вопрос мы уже поднимали на секонде  на форуме...
66.  
66
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Топикстартер
сегодня пристроила шоколадочку. в 16-00 приехала на м. малиновка и в 16-20 уже была свободна  smile
маруську забрала молодая пара. очень надеюсь, что малышка у них приживется  yes
67.  
67
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Цитата princess_story ()
маруську забрала молодая пара. очень надеюсь, что малышка у них приживется
  
 Конечно, проживется. как же иначе и остальные пристроенные щенки, тоже.

Добавлено (21 Ноября 2015, 18:52)
---------------------------------------------
Два щенка в Вашу пользу

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
68.  
68
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
princess_story, поздравляю good
69.  
69
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Топикстартер
спасибо!!!  yes сама не ожидала, что сегодня  так быстро справлюсь

Добавлено (22 Ноября 2015, 11:33)
---------------------------------------------
вчера  и сегодня утром остальных щенков не было на базе. сегодня днем еще поедем искать. я в шоке... неужели не успели спасти остальных ((((

Добавлено (22 Ноября 2015, 11:36)
---------------------------------------------
если найдутся и в переходе не пристроятся, то их надо везти обратно. их больше некуда везти... ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!!

70.  
70
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Ольга, ты мне рассказала о лис обитающих там и их возможностях съесть щенят. Подумала, что может  первый щенок не попал под машину, а лисы съели его girl_mad
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
71.  
71
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Топикстартер
СОСЕДИ, нет, его нашли мертвым.
а с этими непонятно где они, потому что пропали все   sad я все же сомневаюсь, что это лисы...

Добавлено (22 Ноября 2015, 14:00)
---------------------------------------------
к тому же лисы так близко к базе не забегают. щены не могли так далеко уйти и к тому же все

72.  
72
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
На Гурского может кто завез? Ведь грозились отвезти в "питомник".
Всех лисы не могли уничтожить, мамка не дала и Шархан. Я так подумала об этом, когда ты мне рассказала.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
73.  
73
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Топикстартер
нашлись щенки. уф. выдохнули.
СОСЕДИ,  можешь рекламировать  yes
74.  
74
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Цитата princess_story ()
нашлись щенки. уф. выдохнули.СОСЕДИ,  можешь рекламировать

Славу Богу, выдохнула облегченно в этом моменте. Другой сложный момент. Кто есть кто и кого пиарить? Делай фотографии  с Викторией и я пущу щенков в пиар.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
75.  
75
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
ох, хорошо что я почитала что щенки нашлись :) 
так а где были?
76.  
76
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
vitaminka_t, поменяли место дислокации, недалеко отошли. Мужчина только, возле будки посмотрел и все. 
 Татьяна, посмотрите. пожалуйста тему на Сэконде еще один SOS размещу там. Я сделала пост о щенках и разнесла по Группам Одноклассников.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
77.  
77
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата princess_story ()
спали в яме (((( в будке мокро, никто там не убирает, вот и повылезали (((
туда можно зайти на территорию?
мы в сенице живем, может, какие-то подстилки в будку бы приносили, меняя...
78.  
78
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Топикстартер
Сегодня на каменной горке пристроили 3 девчонок. черно-белые девочки будут у 2 подружек, а шоколадная мимишка2 в семье, где 2 детей.
с 3 остальными дела посложнее обстоят. мужчины, которые их подкармливают, одного пацана себе хотят оставить на базе и одного отдать друзьям на какую-то базу. девчонку якобы будет кто-то забирать или кто-то помогать пристраивать, точно не знаем. этих 3 не отдают, но и в этих условиях, в которых они хотят их держать, они пропадут.... пока вопрос открыт с ними.....
чтобы что-то решить с ними ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!

Добавлено (22 Ноября 2015, 19:17)
---------------------------------------------

Цитата olenka_k79 ()
туда можно зайти на территорию?
там все открыто в любое время

Добавлено (22 Ноября 2015, 21:01)
---------------------------------------------
olenka_k79, смотрите ЛС

79.  
79
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Девочки, моей подруге позвонил мужчина, попросил щенка:
дворняга, 1.5 месяца, кабель, гладкошерстный и хорошо бы рыжий.

Добавлено (22 Ноября 2015, 22:11)
---------------------------------------------
рост до колена

80.  
80
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Топикстартер
vitaminka_t,  вот в этой теме такой есть: http://egida.by/forum/115-26646-1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Майя. Незабываемая красота в дар. (sml[love]нужна помощь в пристройстве)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0