• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Девиз у Томаса таков:" Я весел,ласков и здоров!" (Очень ласковый котик Томас ищет дом)
Девиз у Томаса таков:" Я весел,ласков и здоров!"
1.  
1
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер

В один из летних дней тихий ласковый домашний котик волею судьбы оказался на улице в одном из дворов  в районе Тракторного завода.Он так и не понял,что случилось-его выпустили погулять и подышать свежим воздухом?А может,хозяин совершенно случайно,отвлекшись на минутку, потерял его и не знает,как найти?Наверное,хозяин сильно  переживает и обязательно за ним вернется !!! Котик очень ждал,сутками не уходя из этого двора, бросаясь под ноги каждому, проходившему рядом ...Он был очень ласковый,доверчивый и совершенно неприспособленный к жизни на улице.Так тянулись дни за днями-кто-то погладил,кто-то покормил,кто-то пнул ногой...Но больше всего доставалось от старожила этого двора-полосатого кота,который ни с кем не хотел делить свою обжитую территорию.Очередное нападение  и выяснение отношений закончилось печально-у котика была сильно повреждена лапка,она распухла и прчиняла сильную боль.Почти утративший интерес к жизни,котик лежал на траве,и все-таки мурлыкал идущим мимо  по своим делам  людям,которым не было до него никакого дела.В таком плачевном состоянии он был подобран  своими спасителницами,и его жизнь приняла новый оборот.Это оказался молоденький,около 2 лет,котик,его назвали Томас.Несмотря на все превратности судьбы,он очень сильно привязан к людям,это настоящий кот-компаньон,очень-очень ласковый,доверчивый и любвеобильный.В настоящее время лапка вылечена,он здоров,весел,пользуется исключительно лотком и когтеточкой.Кот совешенно уникальный-как только он видит человека,он мчится к нему,чтобы погладиться и пожалеться.В настоящее время  Томас находится не передержке у Наташи Sima123 и очень ищет таких же ласковых и любящих хозяев .
Фото из уличной жизни:



Добавлено (06 Ноября 2015, 17:54)
---------------------------------------------
Просимся в каталог:




Украшенье для дивана может быть любым и странным-
Красным,серым,голубым.Ну,а  может быть живым-
Черно-белым,чуть лохматым,очень ласковым ,приятным.
Намекаю на себя.Томас я. Красавчик.Здрасьте.
Присмотритесь,ведь на счастье в дом меня к себе возьмете,
Обогреете,поймете-лучше в мире не найдете!
Очень ласковый я кот,каждый это вмиг поймет,
Кто хоть раз меня увидел-никого я не обидел,
Никакого я вреда не принес ну никогда!
Занавески-ерунда,не полезу я туда,
И зачем мне это надо,если есть диван.
Всегда на котором поваляться,с кем-нибудь пообниматься,
Поласкаться,пожалеться,в глазки нежно посмотреться,-
Это вот мечта моя.И,надеюсь,Ваша тоже?
Вместе будет нам несложно все мечты осуществить,
В счастье много лет прожить.












Сообщение отредактировал: 236Simona - Пятница, 06.11.2015, 18:30
2.  
2
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
236Simona, Томас очень красивый кот! После спасения Нуэля и Стива это теперь моя любимая расцветка) Характер у таких котиков золотой.
Сообщение отредактировал: Gamlet - Пятница, 06.11.2015, 18:55
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
3.  
3
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Gamlet, спасибо,характер у него действительно золотой,такого ласкового кота  редко встретишь.
4.  
4
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
Красавец!
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
5.  
5
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
komponent3, спасибо!Он поправился,потолстел и действительно красавец,но самое удивительное в нем-это огромная любовь к людям,он настолько ласковый,первое время его нельзя было сфотографировать в вертикальном положении,он тут же ложился и начинал ласкаться. Т.к .два моих кота и несравненная Симона снисходительно разрешают мне пожить в их квартире и даются погладиться по большому отдолжению,я не упускаю возможности зайти в гости к Sima123. чтобы пообщаться с этим уникальным котом.
6.  
6
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
236Simona, желаю поскорее найти для Томаса заботливых хозяев!
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
7.  
7
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Gamlet, спасибо!Котик в каталоге,надеюсь,это увеличит шансы.
Сообщение отредактировал: 236Simona - Суббота, 07.11.2015, 17:14
8.  
8
.
Минск, Тракторный
111 сообщений
Спасибо 236Simona, за  создание темы про Томаса и прекрасный стишок, лучше про него и не скажешь.. Котик действительно ооооочень добрый и оооооооооочень ласковый, не смотря на то,что ему пришлось не сладко, он всей своей кошачьей любовью готов поделиться с каждым, кто на него обратит внимание. Томас очень ждёт, что у него опять появится самый лучший любящий хозяин!!!!

Добавлено (09 Ноября 2015, 15:13)
---------------------------------------------
.

9.  
9
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Внешне почти копия Коти и из того же района shok , родственничек, однако (только характер противоположный girl_haha )
10.  
10
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Цитата koshka-marisha ()
почти копия Коти
От Франции не откажемся.
11.  
11
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
236Simona, и взгляд у него тоже Котин, у меня черно-белый, но совершенно не так смотрит- то ли разрез глаз то ли выражение yes
12.  
12
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
koshka-marisha, наверное,все-таки родственник по какой-то линии;а характер действительно удался на славу.

Добавлено (21 Ноября 2015, 10:50)
---------------------------------------------
Как дела у Томаса? В связи с увеличением своей банды некогда зайти,надеюсь ,Вас завалили предложениями,или идет подготовка к отбытию во Францию?

13.  
13
.
Минск, Тракторный
111 сообщений
236Simona, спасибо за беспокойство, но увы звонков просто нет(((((  Неужели такой славный и красивый котик никому не приглянулся(((
Цитата
или идет подготовка к отбытию во Францию?
Хотелось бы,но пока предложение не поступало mosking Нам бы хоть здесь получить прописку в хорошей семье))

Добавлено (23 Декабря 2015, 13:48)
---------------------------------------------
У нас большое счастье! Томас наконец  обрёл  дом и любящих хозяев! От него все в восторге. Надеюсь у этого замечательного котика будет долгая счастливая жизнь. Спасибо всем за помощь.

14.  
14
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Цитата sima123 ()
Томас наконец  обрёл  дом и любящих хозяев!
Поздравляю Томаса! sima123, спасибо огромное за спасение такого красотуна и ласкуши!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Девиз у Томаса таков:" Я весел,ласков и здоров!" (Очень ласковый котик Томас ищет дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0