• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Помогите поймать котенка с разбитой мордочкой! Нужен сачок! (sml[wow]есть куратор, передержка, живет на ст.м. Михалова)
Помогите поймать котенка с разбитой мордочкой! Нужен сачок!
1.  
1
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Топикстартер
Котенка уже две недели прикармливает женщина, стал менее пуглив. Но вчера заметили, что ему разбили мордочку! Теперь близко не подходит! Пожалуйста помогите! Теперь ему срочно нужна помощь!
Он живёт в трубе на ст.м. Михалова. Прямо в самой конструкции метро, не знаю, как объяснить. 
К 17.00 выходит есть на лужайку у метро... У кого есть сачок - отзовитесь - сами приедем заберем и вернем! И помощь руками очень нужна!!!
Планируем ехать завтра ловить, потому что сегодня получится только после 19, а в это время он уже уходит в убежище(
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
2.  
2
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Dalle, можете взять у меня сегодня с 19 до 20, потом уеду
3.  
3
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Топикстартер
koshka-marisha, хорошо!
можно адрес в лс ваш
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
4.  
4
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Dalle, пишу
5.  
5
.
Минск, Лошица
546 сообщений
Dalle, во сколько планируете малыша ловить?
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
6.  
6
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Топикстартер
voss, в 17 он обычно в это время выходит
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
7.  
7
.
Минск, Лошица
546 сообщений
Dalle, Если сегодня не получиться поймать,завтра в это время ,смогу подъехать помочь,если что звоните 80296280846
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
8.  
8
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Топикстартер
voss, спасибо!!
наши новости: моя израненная рука, палец и ноготь прокусаны), но котенок был пойман))))
чудный бело-рыжий пушистик мес 4. Просветились - чистый, только глазки покапать, уехал на передержку. Предполагаемые ручки слились, поэтому придется искать дом снова.
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
9.  
9
.
Минск, Лошица
546 сообщений
Dalle,   ,вам спасибо за котика!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
10.  
10
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Топикстартер
vossblush
у нас еще начало пути как оказалось))

Добавлено (22 Ноября 2015, 19:17)
---------------------------------------------


вот такой кусучий-монстр, оказался золотой принцессой)

Добавлено (22 Ноября 2015, 19:30)
---------------------------------------------
МИНСК! Золотой ребёнок ищет родителей!
Детей нерадивые родители сдают в детский дом… А котят «горе»-хозяева просто выбрасывают, как мусор, где придётся.
Эту малышку выбросили около станции метро. Она была настолько растеряна и напугана, что никуда не ушла – так и осталась жить около метрополитена. Днём играла с листиками, кормилась, когда повезет, колбасными обрезками и рассказывала всем свою невесёлую историю про дом, которого у неё больше нет. Ночью плакала и пряталась в холодной металлической трубе.
Из этой трубы, спустя две недели (сердобольные прохожие сообщили, что именно столько она там и пробыла) мы её и достали.
Это абсолютно здоровая, красивенная девчонка (меньше полугода). Нежная, благодарная мурмурочка. Обожает «жалеться», тыкаться лобиком в руку, прятать нос подмышку и сворачиваться клубком на коленях. Аккуратная, интеллигентная, спокойная и тихая – не кричала даже в первую ночь на новом месте.
Ест всё, на лоток пошла сразу же (домашнее прошлое дает о себе знать), ладит с другими котами.
Это солнышко обогреет кого угодно, но сейчас ей очень нужен кто-то, кто сможет согреть её. Она столько натерпелась, что страшно себе представить…
Если вы сможете сделать крошку счастливой, позвоните: 8 044 598 86 68 – Полина.
Мы очень ждём вас, мяу!

Добавлено (22 Ноября 2015, 19:30)
---------------------------------------------
просимся в каталог rolleyes

Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
11.  
11
.
Минск, Лошица
546 сообщений
Поделилась на ОД,ФБ yes
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
12.  
12
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Топикстартер
voss, спасибо огромное yes

Добавлено (27 Ноября 2015, 11:56)
---------------------------------------------
Наши новости: Всё отлично! малышка в семье) единственное что: у малой коньюктивит и трахеит (вчера попали в клинику)
но, слава богу, люди адекватные, сказали, что всё будут делать - лекарства я им привезла
малая сразу пошла на руки, урчала как трактор, тыкалась носом - короче, как положено, для разрыва сердца новых хозяев mosking

Нас можно в счастье rolleyes

Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Помогите поймать котенка с разбитой мордочкой! Нужен сачок! (sml[wow]есть куратор, передержка, живет на ст.м. Михалова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0