• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котенок-девочка с микоплазмозом жутко истощена! (помогите в лечении которебенка)
Котенок-девочка с микоплазмозом жутко истощена!
1.  
1
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
Замечена молоденькая кошечка необычного окраса.Возможно выпала с балкона,есть шаткость походки,заваливание на бок.По размещенным обьявкам никто не ищет пока.Замечена позавчера.Очень стрессует,обижают уличные коты,сидит под балконом первого этажа и выходит только если бросишь еду.Ищем старых/новых хозяев, куратора,передержку.Ее нужно с улицы спасать она к ней не приспособлена.



куратор: Гладкая О.А. Muchacha +375 (29) 603-77-91

поручитель: Титова Я.А.  Dalle  +375 (29) 377-74-94


Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 29.11.2015, 13:21
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
41.  
41
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
В конце этой недели буду в Минске. Договоримся о передаче. yes
42.  
42
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
Спасибо, я подъеду куда надо! blush

Добавлено (23 Ноября 2015, 23:26)
---------------------------------------------
Dallegirllove Если б не ты ничего не вышло бы...

Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
43.  
43
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Muchacha, если не бы не куча "если", ничего не вышло)) ну а самое первое ты ее заметила wink
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
44.  
44
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
Ест хорошо, пьет, спит в ногах и зовут ее Снежинка, так решила Вероника. Ходит в лоток, очень домашняя.Пока набирается сил! Скоро к врачу!

Мне по-прежнему нужны корм, наполнитель пока -для кошек. В очень большом минусе, платная передержка по другой кошке , а всего их 3 волонтерских и 3 своих , все за мой счет. Помогите потянуть волонтерских.

Добавлено (26 Ноября 2015, 16:57)
---------------------------------------------
Господа форумчане,помогите пожалуйста кормом рекавери, кошка очень истощена,нужно набирать вес! Приедем куда нужно!

Добавлено (26 Ноября 2015, 21:17)
---------------------------------------------
И тишина..
Сообщение отредактировал: Muchacha - Четверг, 26.11.2015, 21:36
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
45.  
45
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Muchacha, купила для кошечки древесный наполнитель и 20 пакетиков Феликса. Думаю, встретимся в воскресенье. Пока я в Гродно.
46.  
46
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Езжу колоть ей рингер  и катозал . Бетонитовый наполнитель пыталась есть, положили решетку в  лоток. Очень трогательная она)
фото завтра, а то нет сил уже)
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
47.  
47
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
Цитата JuliaSem ()
Muchacha, купила для кошечки древесный наполнитель и 20 пакетиков Феликса. Думаю, встретимся в воскресенье. Пока я в Гродно.

Спасибочки ждем! Все мои финансовые траты и инфу о подарочках можно посмотреть в группе ВК Дай лапу друг ,в темах группы есть моя!ссылку здесь кидать не буду т.к. думаю забанят ,расценят как рекламу другого сайта)))Я там Ольга Иванова.

Добавлено (27 Ноября 2015, 09:27)
---------------------------------------------

Цитата Dalle ()
Езжу колоть ей рингер  и катозал . Бетонитовый наполнитель пыталась есть, положили решетку в  лоток. Очень трогательная она)
фото завтра, а то нет сил уже)

Я жду жду очень фото)) отпиши,что там с наполнителем и едой на выходных отвезу)))рейд ро кошкам будет в вс)))
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
48.  
48
.
Минск, Восток
1098 сообщений
  
   

Добавлено (27 Ноября 2015, 11:45)
---------------------------------------------
вот скелетон))) спит или с Вероникой (передержкой), или под батареей

Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
49.  
49
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Да, девочки, молодцы!  Такие создания не выживают на улицах!
50.  
50
.
Минск, Восток
1098 сообщений
stolelena, спасибо! особенно создания в таком состоянии....

Добавлено (29 Ноября 2015, 12:26)
---------------------------------------------
вообщем после посещения врача, стало ооооооочень печально.................
Снежинка болеет микоплазмозом! Лечение нужно оперативное, учитывая ее состояние!
Вот назначения:
 

вот еще делали тесты и завтра полную кровь сделают.
По лекарствам есть стронгхолд и преднизалон, поделитесь, у  кого есть Доксициклин и ИМУНОМОДУЛЯТОРЫ!
потому что лечение будет долгим и затратным из антибиотиков возможно еще понадобится сумамед!
а траты у нас уже только за прием 855 тыс((   
извините, что о деньгах (тему будем согласовывать), так как это только начало пути(
будем рады фин. помощи в любом виде, можно покупкой сертификата, лекарств и еды!
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
51.  
51
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Dalle, а зачем преднизолон? От него побочек больше, чем пользы shok
Могу поделиться оршанкой, ул. Бельского.
52.  
52
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Цитата Dalle ()
Доксициклин
У меня есть Медомицин , действующее вещество доксициклин, про-во Кипр, но срок годности - до 08. 14г  Вроде можно лек-ва еще год сверх срока использовать. Препарат недорогой.
53.  
53
.
Минск, Восток
1098 сообщений
grechia123, я не врач, не я пишу назначения.

Добавлено (29 Ноября 2015, 15:54)
---------------------------------------------
деа, спасибо, пришлось купить Юнидокс Солютаб, т.к. у него меньше побочки, и лечить нужно срочно.....

Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
54.  
54
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
Доктор проверенная, сказала так,тк кошка очень проблемная,нужно мега срочно лечить,и лекарства нужны были с мин побочками,так сказала доктор.Мы выполняем назначения доктора. Все фин траты и просьба о помощи в ссылках выше... я буду рада любой посильной помощи.. тк средств просто нет а кошку бросить я не могу.17млн мой минус..
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
55.  
55
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Muchacha, для сбора средств нужно тему согласовать с админами.
56.  
56
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Цитата Dalle ()
а траты у нас уже только за прием 855 тыс((   извините, что о деньгах (тему будем согласовывать)
JuliaSem, спасибо, про это уже мы написали
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
57.  
57
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Цитата деасрок годности - до 08. 14г  Вроде можно лек-ва еще год сверх срока использовать.У меня есть Медомицин , действующее вещество доксициклин, про-во Кипр, но срок годности - до 08. 14г  Вроде можно лек-ва еще год сверх срока использовать. 

Тогда зачем вообще срок годности писать , если бы так было???!!!

Добавлено (29 Ноября 2015, 17:43)
---------------------------------------------
Вообще, для кошек почти универсальный антибиотик-это синулокс. Всякие гентомицины, линкомицины и прочие   ...цины дают осложнения на почки 100%.

58.  
58
.
Минск, Восток
1098 сообщений
grechia123, моему коту синулок не помог. Нам же врач не от балды прописала. давайте не спорить, пожалуйста, в теме как лечить, это пишите в личку, здесь говорим о другом.

Добавлено (29 Ноября 2015, 17:55)
---------------------------------------------
я уже общаюсь и спрашиваю у всех друзей, кто чем лечил и как лучше.

Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
59.  
59
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
Цитата JuliaSem ()
Спасибо всем, конечно! Я пока не в Минске. Приеду, с кормом, наполнителем помогу.
Спасибо большое девушке Юлии За 20 п. Феликса и наполнитель!!! От всего сердца Вам благодарна., желаю Вам всего самого самого хорошего.
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
60.  
60
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Muchacha, Оля, была рада знакомству! smile
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котенок-девочка с микоплазмозом жутко истощена! (помогите в лечении которебенка)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0