• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котенок замерзает в подъезде, срочно ищет хозяина (Котенок замерзает в подъезде, срочно ищет хозяина)
Котенок замерзает в подъезде, срочно ищет хозяина
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Топикстартер

Милый и дружелюбный котенок срочно ищет доброго заботливого хозяина. Замерзающего котенка нашли в подъезде. На вид 5-6 месяцев, скорее всего потеряшка, потому что очень ручной. Котенка на неделю взяли на передержку. Его свозили к врачу, котенок здоров, пролечен от паразитов и блох, вымыт. Хорошо кушает, громко урчит, ходит в лоток. Он очень хочет найти свой домик и хозяина. У себя я оставить не могу, есть кошка. Пожалуйста, помогите найти котенку хозяев. Он станет верным и ласковым другом. Иначе котенку снова грозит улица. Просьба о максимальном репосте! К.т.8(029)6809004
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 03.12.2015, 18:16
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
фото?..
Вероника
3.  
3
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Топикстартер
не могу понять как прикрепить здесь фотографию. вот ссылка на фотографию в интернете
https://yadi.sk/i/j1rCvSJhktAGC
Сообщение отредактировал: irina77 - Вторник, 01.12.2015, 18:50
4.  
4
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Такой хорошенький,пухленький.... Может потеряшка,или выбросили.... Возьмите,пока ищите передержку,или новый дом,соседи могут и выбросить.
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
тут ищут белого котёнка в какой-то из тем...
Вероника
7.
7
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Напишите МаринеЛабрадор перенести фото в первое.
2. Попроситесь в рекламную команду. Нужна история. Тогда можно проситься в каталог( тоже писать Марине).
3. Проситесь в очередь в рекламу.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Пропал котенок, цвет белый. С ошейником зеленого цвета. В Минске Центральный район, переулок Червякова. 27 ноября 2015 года
Город: Минск
Имя владельца: Сергей
E-mail: 5686332@tut.by
Телефон(ы) для связи: +375295686332
Взято с Доски объявлений. Там есть фото. Вроде, похож.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
9.  
9
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
10.  
10
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Топикстартер
Спосибо большое за ответы! Котенка взяли на неделю на передержку, но потом ему снова грозит улица. К сожалению, нет пока что свободного времени, чтобы разобраться с форумом и этим сайтом, и я не совсем понимаю, как найти Марину Лабрадор, но мне очень хочется помочь этому малышу, он такой умненький и дружелюбный.

Добавлено (14 Января 2016, 14:04)
---------------------------------------------
Спасибо всем за помощь! Котенок нашел хозяев!

Сообщение отредактировал: irina77 - Четверг, 03.12.2015, 16:06
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котенок замерзает в подъезде, срочно ищет хозяина (Котенок замерзает в подъезде, срочно ищет хозяина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0