С 21.06.2018 по 25.06.2018 на форуме будут проводиться плановые технические работы.
В это время возможны перебои в работе и некорректное отображение страниц.
Приносим извинения за временные неудобства!
Возвращайтесь к нам позже.

Новые сообщения форума
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нужна помощь собачьей семье и пенсионерке (г. Жодино)
Нужна помощь собачьей семье и пенсионерке
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Эта история началась 1 декабря 2015 года так. К волонтеру за помощью обратилась женщина пенсионного возраста из города Жодино, содержащая у себя на попечении 26 хвостов - 18 собачьих и 8 кошачьих. Ни одно животное не стерилизовано и в итоге на пристройство 11 щенков разного возраста и 5 котят-подростков. Пять месяцев ушло на решение основных проблем этого стихийника - стерилизованы 4 взрослые собаки и 4 кошки, три щенка пристроены, семь щенков забраны куратором из ужасных условий стихийника, из которых трое полностью привиты и имеют ветпаспорта, все щенки социализированы и по ним идет постоянная реклама на поиск дома. Ко всем этим заботам добавилось заболевание щенков лимфаденитом и в теме образовался огромный долг в размере 1,15 млн. руб. Мы очень благодарны добрым людям, которые не прошли мимо темы и протянули руку помощи хвостикам и их куратору, который, имея под своей опекой 20 собак, не закрыл глаза на беду несчастных животных.
Нам очень нужна помощь:
* финансовая - погасить образовавшийся долг  (1,15 млн)
* помощь в покупке лекарства (Юнидокс солютаб, 3 упаковки) для четырех щенков, заболевших вирусным лимфаденитом ( 0,42 млн)
* помощь вакцинами для четырех щенков или средствами на их приобретение (1,12 млн)
* помощь кормом или средствами на его приобретение
* помощь рекламой - написанием рекламных текстов, качественными пиарными фотографиями, оплатой топов и премиумов на сайтах, распространением рекламы о пристройстве и сборе помощи в соцсетях.
* помощь средствами от блох, клещей или деньгами на их приобретение.
Помочь можно так:
перечислить деньги на карту Беларусбанка номер 9112 0001 5314 6960 срок действия 04/20
перечислить деньги на карту Приорбанка номер 4809 4900 3380 1851 срок действия 06/16
передать при при личной встрече +375 29 739 48 10 (Елена, Минск) или +375 29 101 13 12 (Елена, Жодино)
Большая просьба, во избежание путаницы отписываться о перечисленных средствах в лс, sms, Viber.
Актуальный финансовый отчет http://egida.by/forum/115-26746-1.
СПАСИБО ЗА ВАШИ ДОБРЫЕ СЕРДЦА!
Куратор - Улащик Елена Борисовна lenalinda +375 (29) 101 13 12.
Поручитель - Пинчук Елена Валерьевна dezl_amazonka +375 (29) 739 48 10

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !

361.  
361
.
Беларусь, Жодино
Цитата lenalinda ()
Малышам очен,очень чешутся зубки.Что можно было згрызть из игрушек,тапок и пластмассовых мисок,успешно скушано до основания! В ход начинают идти ножки стульев,уголкт ковров и дорожек.Если днем я присекаю этот беспридел командой "Фу" ,то ночью это не реально.Грызут все в любое время суток.
Нам подойдут любые погрызушки,старые игрушки(без мелких деталей которые можно проглотить),пластмассовые щетки( твердые) , б/у собачьи игрушки .Мягкие не подойдут,так как будут разорваны в ту же минуту. Вобщем все что не жалко.
Мы будем благодарны любой помощи! Помогите занять семь маленьких пираний!

egegei egegei egegei
ЛенаЛинда

362.  
362
Беларусь, Minsk
Лена я собрала тебе пакет игрушек, но не могу доехать до тебя. В субботу у меня планирует быть девочка из Жодино. Буду просить передать если срочно.

363.  
363
.
Беларусь, Жодино
Цитата Осень-1 ()
Лена я собрала тебе пакет игрушек, но не могу доехать до тебя. В субботу у меня планирует быть девочка из Жодино. Буду просить передать если срочно.

Ой,если можно,то оооочень нужно! Мои пираньи будут счастливы! Я, если честно тоже! blush
ЛенаЛинда

364.  
364
.
Беларусь, Минск
lenalinda,есть хоть какие-то звонки по малым?
Бабушки с требованиями больше не звонят?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
т. (29) 6397945
nata1981-13@mail.ru

365.  
365
.
Беларусь, Жодино
Цитата NatashaP ()
lenalinda,есть хоть какие-то звонки по малым?

Звонков нет вообще. shok Ни" плохих" ни "хороших".... shok
Если честно я в панике,такого еще ни когда не было sad за такое время ,ни кто не пристроен titanic shok
ЛенаЛинда

366.  
366
.
Беларусь, Минск

GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

367.  
367
.
Беларусь, Жодино
Цитата NatashaP ()
Бабушки с требованиями больше не звонят?

Номер одной " требующей" - заблокировала!
Вторую пока терплю,что делать.Нужно довести стерилизации до конца. girl_mad
ЛенаЛинда

368.
368
.
Российская Федерация, Москва
Администратор
Прошу куратора обратить внимание на сообщение: http://egida.by/forum/19-26554-7#1125106
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить моих братьев. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется моя кара.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.

369.
369
.
Российская Федерация, Москва
Администратор
Прошу куратора обратить внимание на сообщение: http://egida.by/forum/19-26554-7#1125106
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить моих братьев. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется моя кара.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.

370.  
370
.
Беларусь, Минск
Просим помощи в оплате топа на ОЛХ для Лейки
http://olx.by/obyavlenie/leyka-leya-v-dar-ID4BCxl.html
GO VEGAN!

371.  
371
.
Беларусь, Жодино
Помогите нам пожалуйста в оплате рекламы для щенульки - красотульки! Может именно с Вашей легкой руки, нашу Лейку заметит ее долгожданная семья! doggy doggy8
ЛенаЛинда

372.  
372
Беларусь, Минск
оплачено 28 дней
Собаки лают, караван идет)))

373.  
373
.
Беларусь, Минск
Цитата Dezl_Amazonka ()
Просим помощи в оплате топа на ОЛХ для Лейкиhttp://olx.by/obyavlenie/leyka-leya-v-dar-ID4BCxl.html
масе очень нужен дом, помогите сократить путь к Счастью!!! Пожалуйста!!
т. (29) 6397945
nata1981-13@mail.ru

374.  
374
Беларусь, Минск
NatashaP, ? А 28 дней топа маловато, что ли?

375.  
375
.
Беларусь, Минск
Цитата Alesia2 ()
Как передать игрушки?

Большое спасибо Алесе за мисочку и игрушки-погрызушки для щенков! Завтра все отвезем! СПАСИБО!

Добавлено (03 Апреля 2016, 02:22)
---------------------------------------------
Цитата минкоелена ()
оплачено 28 дней

Елена, минкоелена, спасибо за оплату рекламы Лейки!
Сообщение отредактировал: Dezl_Amazonka - Воскресенье, 03.04.2016, 02:23
GO VEGAN!

376.  
376
.
Беларусь, Жодино
минкоелена, даже не знаю как Вас благодорить за такой "долгий" топ! Пребольшущее Вам спасибо! giverose giverose giverose
ЛенаЛинда

377.  
377
.
Беларусь, Минск
Цитата минкоелена ()
NatashaP, ? А 28 дней топа маловато, что ли?
я не видела blush , долго видимо открытое висело, пока я дочкой занималась
минкоелена, Спасибо!!!
т. (29) 6397945
nata1981-13@mail.ru

378.  
378
.
Беларусь, Жодино
Alesia2, Алеся,спасибо Вам за купленные игрушки для малышей! yes Сколько было радости у наших четвероногих малышей,Вам не передать! Вот оно,простое щенячье счастье. run thankyou wow

Добавлено (04 Апреля 2016, 11:36)
---------------------------------------------

Цитата Осень-1 ()

Продвинутый
Беларусь, Minsk

535

1409
9
20%
Лена я собрала тебе пакет игрушек, но не могу доехать до тебя. В субботу у меня планирует быть девочка из Жодино.

Настюша,спасибо за игрушки и гостинца для хвостиков! Спасибо Русане за доставку прямо домой.
kiss2 spasibo
ЛенаЛинда

379.  
379
.
Беларусь, Минск
Спасибо Людмиле за газеты для щенулек!  thankyou
GO VEGAN!

380.  
380
Беларусь, Минск
Что слышно со стерилизацией?lenalinda, как ваши дела?

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нужна помощь собачьей семье и пенсионерке (г. Жодино)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0