Нужна помощь собачьей семье и пенсионерке

г. Жодино

Страница 24 из 36«1222232425263536»
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нужна помощь собачьей семье и пенсионерке (г. Жодино)
Нужна помощь собачьей семье и пенсионерке
labrador
Сообщение № 1 | 01.12.2015 (Вторник)     16:39
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
32925
0

Эта история началась 1 декабря 2015 года так. К волонтеру за помощью обратилась женщина пенсионного возраста из города Жодино, содержащая у себя на попечении 26 хвостов - 18 собачьих и 8 кошачьих. Ни одно животное не стерилизовано и в итоге на пристройство 11 щенков разного возраста и 5 котят-подростков. Пять месяцев ушло на решение основных проблем этого стихийника - стерилизованы 4 взрослые собаки и 4 кошки, три щенка пристроены, семь щенков забраны куратором из ужасных условий стихийника, из которых трое полностью привиты и имеют ветпаспорта, все щенки социализированы и по ним идет постоянная реклама на поиск дома. Ко всем этим заботам добавилось заболевание щенков лимфаденитом и в теме образовался огромный долг в размере 1,15 млн. руб. Мы очень благодарны добрым людям, которые не прошли мимо темы и протянули руку помощи хвостикам и их куратору, который, имея под своей опекой 20 собак, не закрыл глаза на беду несчастных животных.
Нам очень нужна помощь:
* финансовая - погасить образовавшийся долг  (1,15 млн)
* помощь в покупке лекарства (Юнидокс солютаб, 3 упаковки) для четырех щенков, заболевших вирусным лимфаденитом ( 0,42 млн)
* помощь вакцинами для четырех щенков или средствами на их приобретение (1,12 млн)
* помощь кормом или средствами на его приобретение
* помощь рекламой - написанием рекламных текстов, качественными пиарными фотографиями, оплатой топов и премиумов на сайтах, распространением рекламы о пристройстве и сборе помощи в соцсетях.
* помощь средствами от блох, клещей или деньгами на их приобретение.
Помочь можно так:
перечислить деньги на карту Беларусбанка номер 9112 0001 5314 6960 срок действия 04/20
перечислить деньги на карту Приорбанка номер 4809 4900 3380 1851 срок действия 06/16
передать при при личной встрече +375 29 739 48 10 (Елена, Минск) или +375 29 101 13 12 (Елена, Жодино)
Большая просьба, во избежание путаницы отписываться о перечисленных средствах в лс, sms, Viber.
Актуальный финансовый отчет http://egida.by/forum/115-26746-1.
СПАСИБО ЗА ВАШИ ДОБРЫЕ СЕРДЦА!
Куратор - Улащик Елена Борисовна lenalinda +375 (29) 101 13 12.
Поручитель - Пинчук Елена Валерьевна dezl_amazonka +375 (29) 739 48 10

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Звоните: 8029 662 42 13

lenalinda
Сообщение № 346 | 21.03.2016 (Понедельник)     09:49
.
Продвинутый
Беларусь, Жодино
1302
0
Цитата Varvara ()
Щенки в экспресс-рекламе с 21 по 26 марта, 6 дней.

Лена тоже предупреждена.Сроки знает.Спасибо!

ЛенаЛинда

tamara-sky10
Сообщение № 347 | 21.03.2016 (Понедельник)     16:06
.
Постоянный гость
Беларусь, Борисов
753
0
Если честно,я в шоке! Эта тема могла заглохнуть не успев начаться,как и большинство......Все прекрасно знают,как трудно что-то вбить в голову таким "бабушкам".Да...может ноша не совсем посильна,но нужно видеть своими глазами тех животных.Вонючих,голодных щенков,которые за всю жизнь не разу не получили полную миску каши.У которых дом родной-сарай с какашками,откуда они даже не выходили.Про грибок и сопутствующий букет,я молчу.Коты с раздёртыми ушами в кровь.......
Да в эту тему давным-давно ни кто не заходит,кроме двух Лен и рекламной команды.Зато сейчас всё в куче и Лена с приютом,и бабка и всё на свете....

юлик-скотти
Сообщение № 348 | 21.03.2016 (Понедельник)     19:51
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
528
0
lenalinda, для Леи yes

Давай знакомиться, хозяин, я -Лея,чудо-красота,
Хитрюга,бойкая девчонка, ну просто клад, твоя мечта!
В огонь и в воду, на защиту, не дам в обиду своего,
Да, я такая, хоть и кроха, но не боюсь я ничего.
Люблю побегать, все обнюбхать и изучить весь мир вокруг,
Ну, а хозяев - зацелую, согреет их мой сердца стук.
Мне нужен дом и очень-очень надежный человеко-друг,
Хозяин, протяни мне руку, и мир изменится вокруг!

Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.

Dezl_Amazonka
Сообщение № 349 | 21.03.2016 (Понедельник)     21:25
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
864
0
Прошу прощения за несвоевременный отчет - была в отъезде.

хостинг картинок для форумов

Добавлено (21 Марта 2016, 21:25)
---------------------------------------------
юлик-скотти, прекрасный стих, спасибо!  zm21

GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Varvara
Сообщение № 350 | 22.03.2016 (Вторник)     20:01
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2553
0
Щеночки-черныши в экспресс-рекламе с 23 по 28 марта, 6 дней.
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Спасибо.
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503

P.S. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.
Спасибо за понимание.

tamara-sky10
Сообщение № 351 | 22.03.2016 (Вторник)     20:54
.
Постоянный гость
Беларусь, Борисов
753
0
Varvarayes Спасибо!!!

Dezl_Amazonka
Сообщение № 352 | 22.03.2016 (Вторник)     23:26
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
864
0
Цитата Varvara ()
P.S. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.Спасибо за понимание.
 Varvara, вижу, спасибо)

GO VEGAN!

юлик-скотти
Сообщение № 353 | 23.03.2016 (Среда)     20:47
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
528
0
lenalinda,Dezl_Amazonka, девушки ловите для Вари :smile: 

Малышка Варенька.

Варя, Варенька,Варюша,так чудесна и нежна,
В ней живет частичка счастья и цветет в душе весна.
Очень любит пообщаться, поучаствовать в делах,
Лежа, замереть на спинке, спать тихонько на руках.
С аппетитом все в порядке и здоровье "на ура",
До чего же обаяшка эта чудо-детвора!
Наша ласковая Варя - Ваш подарок для души.
Телефон внизу, звоните,эй, хозяин, поспеши!

Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.

lenalinda
Сообщение № 354 | 25.03.2016 (Пятница)     22:16
.
Продвинутый
Беларусь, Жодино
1302
0
юлик-скотти, Я балдею! Очень красиво написано !!! Спасибо !!! giverose giverose giverose

Добавлено (25 Марта 2016, 22:00)
Малыши по тихоньку растут,очень умные будут песики.Все семеро живут в доме.Приучены ходить в туалет на газетки,стараются быть послушными.Все будут мега ласковыми песами!
Реклама идет постоянно,но к сожалению звонков хороших нет. Для меня вообще загадка,вроде и щенки красивые,фото отличные,реклама везде есть а ручек пока нет.Но мы очень ждем и надеемся. blush

Добавлено (25 Марта 2016, 22:16)
Большая просба ко всем кто нам помогает финансово,отписывайтесь пожалуйста о переводе денег на карточку Приорбанка обязательно! С пометкой, в какую именно тему Вы передаете деньги.
Так как у нас три темы в которых идет сбор денег,мы хотим избежать путаницы и недорозумений. Спасибо!

ЛенаЛинда

Dezl_Amazonka
Сообщение № 355 | 26.03.2016 (Суббота)     01:48
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
864
0

GO VEGAN!

lenalinda
Сообщение № 356 | 27.03.2016 (Воскресенье)     17:03
.
Продвинутый
Беларусь, Жодино
1302
0
Малышам очен,очень чешутся зубки.Что можно было згрызть из игрушек,тапок и пластмассовых мисок,успешно скушано до основания! В ход начинают идти ножки стульев,уголкт ковров и дорожек.Если днем я присекаю этот беспридел командой "Фу" ,то ночью это не реально.Грызут все в любое время суток.
Нам подойдут любые погрызушки,старые игрушки(без мелких деталей которые можно проглотить),пластмассовые щетки( твердые) , б/у собачьи игрушки .Мягкие не подойдут,так как будут разорваны в ту же минуту. Вобщем все что не жалко.
Мы будем благодарны любой помощи! Помогите занять семь маленьких пираний! blush blush blush

Добавлено (27 Марта 2016, 17:03)
Так как тема Бормана и Алисы по моей просьбе была перенесена в архив,напишу здесь.В темах архива сообщения нельзя писать.
Позвонила мне сегодня Зинаида,бабка чья Алиса.Как оказывается АЛИСА ВЫЖИЛА И СЕЙЧАС ЖИВЕТ В ЗАБРОШЕННОМ ДОМЕ С ТРЕМЯ ЩЕНКАМИ!!!
СЕЙЧАС ЗИНАИДА ТРЕБУЕТ У МЕНЯ ,СТЕРИЛИЗОВАТЬ СОБАКУ И ПРИСТРОИТЬ ЩЕНКОВ! Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ! Честно! Устала!
Если кто то хочет чем то помочь Алисе,тема собаки в архиве.Можно написать Марине Лабрадор,вернуть тему назад.Я это делать не буду.Простите!

ЛенаЛинда

NatashaP
Сообщение № 357 | 27.03.2016 (Воскресенье)     21:55
.
Житель
Беларусь, Минск
6749
0
Цитата lenalinda ()
СЕЙЧАС ЗИНАИДА ТРЕБУЕТ У МЕНЯ ,СТЕРИЛИЗОВАТЬ СОБАКУ И ПРИСТРОИТЬ ЩЕНКОВ! Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ! Честно! Устала!
shok shok shok это прото за гранью.. Требует!!!! .... girl_cray
Цитата lenalinda ()
Грызут все в любое время суток.Нам подойдут любые погрызушки,старые игрушки(без мелких деталей которые можно проглотить),пластмассовые щетки( твердые) , б/у собачьи игрушки .Мягкие не подойдут,так как будут разорваны в ту же минуту. Вобщем все что не жалко.
Мы будем благодарны любой помощи! Помогите занять семь маленьких пираний!
 ПОМОГИТЕ ИГРУШКАМИ ДЛЯ маленьких грызиков!!!!!!!

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
т. (29) 6397945
nata1981-13@mail.ru

Alesia2
Сообщение № 358 | 27.03.2016 (Воскресенье)     22:06
.
Новичок
Mинск, Кунцевщина
77
0
Как передать игрушки?

lenalinda
Сообщение № 359 | 27.03.2016 (Воскресенье)     22:38
.
Продвинутый
Беларусь, Жодино
1302
0
Alesia2, На следующие выходные ко мне скорее всего будут ехать Лена с мужем.Можно передать через них. Я все узнаю и мы договоримся.Хорошо?

Добавлено (27 Марта 2016, 22:38)

Цитата NatashaP ()
Требует!!!! ....

Да,именно требует.Она уже пообщалась с моей бабкой,та ей рассказала что ей стерилизовали четыре собаки и кошку и Зинаида решила что я обязана ей помочь.Она вспомнила про деньги ( 1.100.000) которые девочки собирали на стерилизацию Алисы.Я ей ответила что деньги собирала не я и возможно их по ратили на нужды другого животного.Но она меня как буд то не слышала,твердила что раз я из общества,то должна и ей помочь.С какого я общества,спросила я ее .На что она мне ответила что я с Эгиды.Бред какой то! Нервы она мне подняла конечно очень сильно.

ЛенаЛинда

tamara-sky10
Сообщение № 360 | 28.03.2016 (Понедельник)     23:26
.
Постоянный гость
Беларусь, Борисов
753
0
Цитата lenalinda ()
СЕЙЧАС ЗИНАИДА ТРЕБУЕТ У МЕНЯ ,СТЕРИЛИЗОВАТЬ СОБАКУ И ПРИСТРОИТЬ ЩЕНКОВ!
Лена,так ты ей напомни,что когда Алиса только забеременела за ней бегали и уговаривали отдать собаку на передержку,чтоб хотя бы стерилизовать!

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нужна помощь собачьей семье и пенсионерке (г. Жодино)
Страница 24 из 36«1222232425263536»
Поиск: