Список форумов » Разное » Счастливые истории » Гром победы раздавайся! (Мальчик РЕлайка 1,6 года на улице!) (sml[o]черно-белый красавец, а в него летят камни и палки!)
Гром победы раздавайся! (Мальчик РЕлайка 1,6 года на улице!)
1.  
1
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
В деревню неподалеку от Боровлян прибился летом молоденький РЕлайка в красивом кожаном ошейнике и с отличной ухоженной шерсткой. Местные собачники решили, что самовыгул, но время шло, и пропал ошейник, и шерстка потускнела, и уже снег выпадать начал, а лайка похудел. ТОгда собачники поняли, что лайка-потеряшка и обратились к заезжему волонтеру с просьбой о помощи, а местное население для профилактики стало кидать в совершенно неагрессивного и даже равнодущного к птице за забором лайку камнями, палками и грозить отловом. Пришлось его срочно этапировать в столицу на кратковременную передержку, так как над глазом уже шрам от раны, нанесенной острым предметом. Лайка чудный, послушный, пушистый, кареглазый с головой формы равностороннего треугольника, как и положено русским европейским лайкам. Хвост полтора оборота так плотно прижат к спинке, что почти дырку протер! lol Красивый белый воротник переходит в белое подбрюшие, на трех лапах белые носочки разной длины, четвертая черным черна! К сожалению, с лайки снят пакостный клещ в раздутом виде, а на шее и подбородке следы от содранных когтями лайки собратий данного насекомого. У парня прибылые пальцы на задних ногах, что очень опасно для охотника. Назвали красавца ГРОМ!
куратор Матусевич Любовь ИВановна limeva2003 тел 8 029 12 13 118 Велком
   
   

куратор: Матусевич Любовь Ивановна limeva2003 +375 (29) 121-31-18

поручитель: Ольга Романовна Mori +375 (29) 602-23-31

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 02.12.2015, 15:35
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
61.  
61
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата limeva2003 ()
он совершенно ко всем спокойно относится, и к девочкам, и к мальчикам, и даже к котам,

видела его на акции - никакой реакции на собак, само спокойствие и воспитанность! Видимо Ваш Гарсон ему чем-то уж очень не понравился mosking
62.  
62
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Тем, что он мой собачек. Сегодня звонил молодой напористый мужчина по поводу Грома в Плещеницы, эх! хорошая там экология в этих Плещаницах, даже сморчки растут! Там его 62 летнаяя тетя нуждается в собаке, но я поостереглась отдавать Громовержца к тете, которая собаку для сугрева выпускает за калитку бегать по ночам вместо того, чтобы накормить лишний раз на ночь и утеплить будку.  В одну из таких сугревательных прогулок 12летний собачек тети ушел и не вернулся. И никак мне не хочется, чтобы то же произошло с любимым Громиком.

Добавлено (12 Февраля 2016, 21:18)
---------------------------------------------
Гром после непродолжительной передержки у великолепной девушки Ирины вернулся ко мне на Смолячкова, так как разГРОМил квартиру в отсутствие хозяев, они недальновидно отправились  на работу, после этой разрушительной тяжкой працы мой здоровяк подорвал здоровье и запоносил у бедной Ирины, я его утром забрала в 9 часов вчера, по дороге домой он 4 раза сходил совсем жидко, я ничем не кормила часов 6, потом дала черный чай с 3мя сухариками в кусочках, а поздно вечером дала чистый рис, политый куриным бульоном. Сегодня днем кал был уже вполне оформленным, но пока что не тугой. У меня тоже вчера разгромил ванную, разорвал джинсовый халат( позор "Мустангу" за такую хилую ткань!), однако сегодня, сидя со Стэфой в кухне, только поорал громко от обиды, что вывели гулять Гарсона, а не его во второй раз через 5 минут, за час моего отсутствия там ничего не сделал и вел себя тихо,  когда мы вернулись. Люблю этого юного безобразника!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
63.  
63
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
mosking mosking mosking
limeva2003, он вас тоже очень любит!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
64.  
64
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
rolleyes хулиган)))
65.  
65
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Цитата olenka_k79 ()
хулиган)))
Не то слово! Вчера перекусил пополам удлинитель, а потом на вторую половину наступил и выбил этим пробки, а мне чуть плохо не стало, как я представила себе его худую тушку после удара током... girl_mad

Добавлено (13 Февраля 2016, 19:59)
---------------------------------------------
БОльшое спасибо Марине Лабрадор, которая сегодня фотографировала этого вандала добрых пол-часа, гладила его и безуспешно пыталась успокоить его ревнивый лай, кода я повела Гарсона со Стэфой на совсем короткий моцион! Спасибо  и за корм для ГРОМилы в особо большом исполнении от Формины, и за говяжье сердце, которое сейчас булькает на плите! :yes:

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
66.  
66
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
он маленький миленький собачёнка и если он шалит ,то это потому ,что ему скучно и никто с ним не играет ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
67.  
67
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Tanya-Toshka ()
он маленький миленький собачёнка

не то чтобы очень маленький mosking но действительно очень милый!
68.  
68
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
   

            
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
69.  
69
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Какой красивый наш Громик и каким большим и мужественным кажется на фоне хрупкой Уны! И ему голубой цвет идет даже больше,чем Уне!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
70.  
70
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Фото замечательные!!! Уна с Громом прямо двое из ларца-одинаковы с лица girl_haha
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
71.  
71
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Застрелиться! Столько заботы и хлопот по поводу чудных фото, а звонят желающие забрать Грома на цепь к бабке в деревню. И как-то сразу понятно, что и будка течет, и растяжки не ожидай, и кормежка в виде комбикорма и обглоданных куриных костей. Печально...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
72.  
72
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
limeva2003,актуальна ли помощь интенсивной рекламой на поиск дома для Грома?
73.  
73
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
ОЧень актуальна, так как звонило всего 3 человека, и кажждый вариант не для Грома, а ведь я ему не диван хочу, а нормальную собачью жизнь на свежем воздухе, но отдавать одной с открытием калитки в ночь, чтобы выбегался для сугрева, а его в результате загрызут, второй бабке в деревню с понятным рационом питания(никакого) и кто-то третий с похожими залетами, совсем никакого вдохновения. 
Сегодня они с Уной на пару отлично облаяли какого-то сотрудника фирмы, " вторгшегося" на территорию палисадника, где я кормила щенков из деревеньки.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
74.  
74
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Грома готовим в интенсивную рекламу с 20 по 28 февраля (9 дней). Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба:
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;
2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь;
3) проверить актуальность телефонов;
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.
Спасибо.

Добавлено (21 Февраля 2016, 00:32)
---------------------------------------------
Гром в интенсивной рекламе с 20 по 28 февраля (9 дней).
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты(куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба самостоятельно не размещать рекламу на указанных ресурсах, кроме оговоренных ранее.
При обнаружении посторонней рекламы на указанных ресурсах (кроме оговоренных ранее) мы свою рекламу снимаем. Вы можете обновить рекламу на ресурсах, оставленных за собой (если такие есть), используя наши наработки: http://egida.by/forum/169-22431-1117226-16-1455902823

Предлагаем разместить информацию на доске объявлений самостоятельно, если Вашего животного нет в каталоге.

Просьба, следите за темой.

75.  
75
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Помогите на Куфаре оплатить Поднятие объявления для Грома!
По ссылке https://www2.kufar.by/payment....blished
Выбрать Тип Поднятия объявления, далее - Способ оплаты.

Также можно оплатить ТОП на OLX  по ссылке http://olx.by/obyavle....mW.html

Большое спасибо за помощь!
Удачи - и Гром победы раздавайся!
76.  
76
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Цитата stolelena ()
Также можно оплатить ТОП на OLX
в топе
77.  
77
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Молодой РЕлайка Гром ищет дружескую руку!
Подвижный и молодой черный с белым красавец-РЕлайка Гром охотится не желает, ему и так совсем неплохо бегать и гулять рядом с хозяином. Очень любит свежий воздух, прогулки, компанию,  спокоен по отношению к другим собакам и котам, но гладить и ласкать лучше именно Грома! Довольно всеяден- и натуралка идет в прок( каши с мясом, творог с кефиром),  и хороший корм ему вкусен. Полностью привит, прибылые пальцы на задних лапах удалены.Возраст от полутора до 2 лет, вес 21кг, в холке 58 см. Очень неплохо ходит на поводке, послушен, знает базовые команды типа "ко мне", "сидеть", "дай лапу". Приучен к мытью ног влажной тряпочкой после прогулки по приходу домой. Очень контактный, компанейский, совсем неагрессивный, любит детей и своих. В темное время суток может охранять свой участок лаем. Ищем ему самых лучших в мире хозяев, любящих породу и понимающих доброжелательное сердце лайки. Может прекрасно жить в будке рядом с домом хозяина на полностью огороженной территории. Если вам захотелось познакомиться с дружком Громом, звоните и приезжайте.  8029 12 13 118 Любовь Ивановна

Добавлено (23 Февраля 2016, 20:21)
---------------------------------------------
Сегодня привила Грома второй раз от вирусных и от бешенства в клинике Pets' Health, что на З.Бядули 13. Большое спасибо ветеринару Евгению за благотворительную вакцинацию Грома.  Спасибо большое Марине Лабрадор, которая дала деньги на вакцины. Покупала в ДВ по карточке с 10% скидкой за 116 тысяч. 

Цитата supernadia ()
в топе
Спасибо большое, Супер!

Добавлено (24 Февраля 2016, 16:36)
---------------------------------------------
Гром сегодня проявлял чудеса терпения и толерантности по отношению к кусачей и игручей кнопке Берри, с которой он разделил нынче кухню.Та его кусает за лапы ( меня так за пятки согласно своим 2 месяцам), а он лежит и в гипотетический ус не дует, молодец наш!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
78.  
78
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ну он же настоящий джентльмен - разве он может обидеть малявочку?
79.  
79
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Цитата Lavika ()
он же настоящий джентльмен
Местами, свою писклявую гантельку ей играться не дал, забрал и стрАААшно рычал на Берри, та вняла предупреждению. Ему везет,
из-за  Берри и ее режима кормления и его 3 раза кормят, собаку этого!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
80.  
80
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
На OLX интересовались Громом. 
Перезвонили?
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Гром победы раздавайся! (Мальчик РЕлайка 1,6 года на улице!) (sml[o]черно-белый красавец, а в него летят камни и палки!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0