Гром победы раздавайся! (Мальчик РЕлайка 1,6 года на улице!)

sml[o]черно-белый красавец, а в него летят камни и палки!

Страница 6 из 8«1245678»
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Гром победы раздавайся! (Мальчик РЕлайка 1,6 года на улице!) (sml[o]черно-белый красавец, а в него летят камни и палки!)
Гром победы раздавайся! (Мальчик РЕлайка 1,6 года на улице!)
limeva2003
Сообщение № 1 | 02.12.2015 (Среда)     15:24
.
Гуру
Минск, Победа
15861
0
В деревню неподалеку от Боровлян прибился летом молоденький РЕлайка в красивом кожаном ошейнике и с отличной ухоженной шерсткой. Местные собачники решили, что самовыгул, но время шло, и пропал ошейник, и шерстка потускнела, и уже снег выпадать начал, а лайка похудел. ТОгда собачники поняли, что лайка-потеряшка и обратились к заезжему волонтеру с просьбой о помощи, а местное население для профилактики стало кидать в совершенно неагрессивного и даже равнодущного к птице за забором лайку камнями, палками и грозить отловом. Пришлось его срочно этапировать в столицу на кратковременную передержку, так как над глазом уже шрам от раны, нанесенной острым предметом. Лайка чудный, послушный, пушистый, кареглазый с головой формы равностороннего треугольника, как и положено русским европейским лайкам. Хвост полтора оборота так плотно прижат к спинке, что почти дырку протер! lol Красивый белый воротник переходит в белое подбрюшие, на трех лапах белые носочки разной длины, четвертая черным черна! К сожалению, с лайки снят пакостный клещ в раздутом виде, а на шее и подбородке следы от содранных когтями лайки собратий данного насекомого. У парня прибылые пальцы на задних ногах, что очень опасно для охотника. Назвали красавца ГРОМ!
куратор Матусевич Любовь ИВановна limeva2003 тел 8 029 12 13 118 Велком

куратор: Матусевич Любовь Ивановна limeva2003 +375 (29) 121-31-18

поручитель: Ольга Романовна Mori +375 (29) 602-23-31

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

Сообщение отредактировал limeva2003 - Среда, 02.12.2015, 15:35

supernadia
Сообщение № 76 | 23.02.2016 (Вторник)     20:09
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2791
0
Цитата stolelena ()
Также можно оплатить ТОП на OLX
в топе

limeva2003
Сообщение № 77 | 24.02.2016 (Среда)     16:36
.
Гуру
Минск, Победа
15861
0
Молодой РЕлайка Гром ищет дружескую руку!
Подвижный и молодой черный с белым красавец-РЕлайка Гром охотится не желает, ему и так совсем неплохо бегать и гулять рядом с хозяином. Очень любит свежий воздух, прогулки, компанию,  спокоен по отношению к другим собакам и котам, но гладить и ласкать лучше именно Грома! Довольно всеяден- и натуралка идет в прок( каши с мясом, творог с кефиром),  и хороший корм ему вкусен. Полностью привит, прибылые пальцы на задних лапах удалены.Возраст от полутора до 2 лет, вес 21кг, в холке 58 см. Очень неплохо ходит на поводке, послушен, знает базовые команды типа "ко мне", "сидеть", "дай лапу". Приучен к мытью ног влажной тряпочкой после прогулки по приходу домой. Очень контактный, компанейский, совсем неагрессивный, любит детей и своих. В темное время суток может охранять свой участок лаем. Ищем ему самых лучших в мире хозяев, любящих породу и понимающих доброжелательное сердце лайки. Может прекрасно жить в будке рядом с домом хозяина на полностью огороженной территории. Если вам захотелось познакомиться с дружком Громом, звоните и приезжайте.  8029 12 13 118 Любовь Ивановна

Добавлено (23 Февраля 2016, 20:21)
---------------------------------------------
Сегодня привила Грома второй раз от вирусных и от бешенства в клинике Pets' Health, что на З.Бядули 13. Большое спасибо ветеринару Евгению за благотворительную вакцинацию Грома.  Спасибо большое Марине Лабрадор, которая дала деньги на вакцины. Покупала в ДВ по карточке с 10% скидкой за 116 тысяч. 

Цитата supernadia ()
в топе
Спасибо большое, Супер!

Добавлено (24 Февраля 2016, 16:36)
Гром сегодня проявлял чудеса терпения и толерантности по отношению к кусачей и игручей кнопке Берри, с которой он разделил нынче кухню.Та его кусает за лапы ( меня так за пятки согласно своим 2 месяцам), а он лежит и в гипотетический ус не дует, молодец наш!

Lavika
Сообщение № 78 | 24.02.2016 (Среда)     21:16
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10673
0
Ну он же настоящий джентльмен - разве он может обидеть малявочку?

limeva2003
Сообщение № 79 | 25.02.2016 (Четверг)     00:08
.
Гуру
Минск, Победа
15861
0
Цитата Lavika ()
он же настоящий джентльмен
Местами, свою писклявую гантельку ей играться не дал, забрал и стрАААшно рычал на Берри, та вняла предупреждению. Ему везет,
из-за  Берри и ее режима кормления и его 3 раза кормят, собаку этого!

stolelena
Сообщение № 80 | 26.02.2016 (Пятница)     20:53
.
Бывалый
Минск, Вокзал
2279
0
На OLX интересовались Громом. 
Перезвонили?

VITAFANTIC
Сообщение № 81 | 26.02.2016 (Пятница)     22:57
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1860
0
Что ж так не везет чернобелым Грому и Унке???  sad Очень надеюсь на акцию!

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.

limeva2003
Сообщение № 82 | 26.02.2016 (Пятница)     23:08
.
Гуру
Минск, Победа
15861
0
Цитата stolelena ()
На OLX интересовались Громом. Перезвонили?
PR-команда.
Нет, звонила только женщина из Старых Дорог по поводу Берри.
Сегодня с ним 4 часа болтались по городу: и на Скрыганова побывали, и на Гебелева, и на Коммунистической прошлись вниз к домику 1 съезда РСДРП, и на Комаровке. В конце вечера мне в голову прибилась мысль: " и сопровождающие лица..." lol

VITAFANTIC
Сообщение № 83 | 26.02.2016 (Пятница)     23:19
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1860
0
Какой замечательный характер у Грома))) мне б хоть чуточку от него для Бублика... совсем стал дачный избалованный  террорист girl_mad

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.

limeva2003
Сообщение № 84 | 27.02.2016 (Суббота)     17:31
.
Гуру
Минск, Победа
15861
0

Этот замечательный характер  в порыве радости при моем виде сегодня сломал карабин в Унином поводке ( горе мне! Карабины нынче от 30 тысяч!!!) Я с ним ходила к Кате Вединой пристраивать Берри. ГРОМидла, одним словом! :girl_haha:

Сообщение отредактировал limeva2003 - Суббота, 27.02.2016, 17:33

Алён-Ка
Сообщение № 85 | 01.03.2016 (Вторник)     00:10
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2040
0
Текст и коллажи от рекламной команды. Удачи в пристройстве!

Черно-белый релайка Гром ищет своего человека.
Молодой релайка Гром моментально приковывает к себе взгляд и  заставляет любоваться  этим неотразимым созданием природы. Сколько силы и энергии в этом прекрасном чёрно-белом красавце!
Шикарный статный пес, сильный и смелый, добрый и умный, большой и надёжный, ненавязчивый и самодостаточный. Гром совсем не охотник, для него самое важное  - это отношение к нему хозяина. Для своего человека Гром станет преданным и верным другом. Полюбите его, и он отплатит вам той же монетой.
Гром молод, ему всего 1, 5 года, 58 см в холке. К собакам относиться миролюбиво, на птиц и кошек не реагирует, обладает охранными качествами. Отлично ходит на поводке, привит, имеет ветпаспорт, в питании неприхотлив. Может жить в частном доме, в вольере или будке с хорошо огороженной территорией.
Вы уже готовы познакомиться с этим необыкновенным псом?
Звоните и приезжайте. 8-29 12 13 118 (велком) Любовь Ивановна

limeva2003
Сообщение № 86 | 01.03.2016 (Вторник)     13:54
.
Гуру
Минск, Победа
15861
0
Рекламная команда, просто люблю вас! Спасибо большое за такие чудные коллажи и отличный текст. Возобновляю свою рекламу на СЭконде, Сландо и Куфаре с онлайнером, еще может и ТАня Атоса подсобит  выложить его в породистых собаках на ФВ

stolelena
Сообщение № 87 | 01.03.2016 (Вторник)     21:56
.
Бывалый
Минск, Вокзал
2279
0
limeva2003, На OLX мне ничего не ответили((( до сих пор.
На Онлайнере его не снимаю с др. собаками этого блока. На OLX еще ТОП пока.
Гром просто красавец, обязательно найдет своего хозяина!

limeva2003
Сообщение № 88 | 05.03.2016 (Суббота)     13:50
.
Гуру
Минск, Победа
15861
0
Был опять мужчина из Борисова, собирался приехать с ним знакомиться в день снегопада, а потом перестал отвечать на звонки, жаль, этот уже 3-й и все заканчивается одинаково! А работница Жэса мне сегодня во время прогулки с Громом сказала, что Люда опять накатала им телегу на меня с моей сворой. Что они выли ночью, а что мне было делать, когда щенков нужно было срочно спасать и везти на Минина, никто из таксистов не взял бы меня со щенками и здоровенным лайкой, а только со щенками повез первый же таксист. Правда, я не понимаю, как она ухитряется что-то слышать, когда живет на другую сторону и в соседнем подъезде.

NatashaP
Сообщение № 89 | 06.03.2016 (Воскресенье)     00:53
.
Житель
Беларусь, Минск
6756
0
Цитата limeva2003 ()
Правда, я не понимаю, как она ухитряется что-то слышать, когда живет на другую сторону и в соседнем подъезде.
видимо сидит в засаде под вашей дверью

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
т. (29) 6397945
nata1981-13@mail.ru

limeva2003
Сообщение № 90 | 07.03.2016 (Понедельник)     00:23
.
Гуру
Минск, Победа
15861
0
Цитата NatashaP ()
видимо сидит в засаде под вашей дверью
Ой, трудно ей устроить засаду в малогабаритном подъезде хрущевки с весом 120-130кг! mosking
Вчера он на удивление ничего отрицательного не сделал, хотя я на 4 часа уходила к маме, за что получил вкусный и совершенно неполезный рукотворный орешек из коробки, всех призываю их не есть, обнаружила там не сгущеное молоко,  а сплошное пальмовое масло.

Добавлено (07 Марта 2016, 00:23)
Из-за этого козла, который постоянно нападает на Гарсона, я хожу с покусанными руками уже 2-ю неделю, сегодня напал на Гарсона со спины, я выключила свет в коридоре, и Гарсонелла его не видел, а стал к нему спиной и хвостом вилял, глядя на меня. Громила напал из-за открытой двери в ванную , схватил за загривок и давай головой трясти в тщетных попытках сломать Гарсону позвоночник, Гарсону, в котором веса на кило или полтора меньше, чем у Громилы. Еле отбила Гарсона и отвела в его комнату, по пути он меня в запале  и цапнул. Грома побила тапкой и поводком, так как достал до чертиков своей дурной натурой- нападать на мою единственную собаку. Единственное, что хорошо в этом жутком шоке, что я обнаружила у Гарсона в ухе большую рану, которую Громила нанес 3 дня назад. Ранки над глазом и на виске я Гарсону тогда обработала фурацилином и банеоцином, а этой в ухе не заметила.
Ушла с Гарсоном на 3 часа и принесла этому козлу вкусную и большую кость от Светланы Вероны, которую он благодарно грыз добрых полтора часа. Гарсона засунула в его комнату с улицы через  окно, но мне такая ситуация ужасно надоела, и я решила не быть такой излишне разборчивой в выборе хозяев для Грома. Бог ему судья...

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Гром победы раздавайся! (Мальчик РЕлайка 1,6 года на улице!) (sml[o]черно-белый красавец, а в него летят камни и палки!)
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск: