• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!!! Кот в подъезде со сломанной лапой.
SOS!!! Кот в подъезде со сломанной лапой.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Топикстартер
Срочно нужна ветеринарная помощь несчастному коту. Кот находится в подъезде. Помогите, пока его не выгнали. Кот на лапу опираться не может. Она опухла. Кот ласковый. Немного поел и попил молока. Мурчит. Явно пришел к людям за помощью. Помогите, кто может!

куратор: Недведская Елена Брониславовна Allisa +375 (29) 748-33-32

поручитель: Соколова Галина Романовна Galla +375 (29) 689-49-87

2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
фото???
Вероника
3.  
3
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Топикстартер
Как добавить?

Добавлено (04 Декабря 2015, 14:34)
---------------------------------------------
Объясните, пожалуйста. как сюда вставляются фото. Я по-всякому пробую. Не получается. Может кому-нибудь скину вконтакт или одноклассники, а вы уже добавите сюда?

Добавлено (04 Декабря 2015, 14:42)
---------------------------------------------
Фото сдесь:
http://postimg.org/image/wqfp76tn3/
http://postimg.org/image/rea3xbme7/

Добавлено (04 Декабря 2015, 14:44)
---------------------------------------------
По-другому добавить не могу  sad

4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений


будете курировать кота?
5.  
5
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Топикстартер
К сожалению совсем без финансов. Мужа отправили на неопределенное время за свой счет. Я не работаю. Понимаю. что нужны деньги на ветеринара и дальнейшее лечение. Животных у меня не было. Только кот в далеком детстве, но им занималась мама. Помогите, кто чем может. Кот себя совсем плохо чувствует. Вот, что узнала от местных детей. Его нашли с утра у подъезда и принесли в подъезд дети. Там он пролежал пол дня. Сейчас дети вернулись из школы и притащили его на мой этаж и засунули в коробку. Постараюсь его контролировать хоть как-то. Кот лежит в такой позе  http://postimg.org/image/9hbh4xj0v/  и не на кого не реагирует. Видимо устал. Возможно потеряшка. Найден в районе Домбровки по ул.Гаруна.
Сообщение отредактировал: margo - Пятница, 04.12.2015, 15:09
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений

Добавлено (04 Декабря 2015, 15:20)
---------------------------------------------
Жаль. Напишите объявления, может, о том что найден кот. И наклейте на соседние подъезды. Может это летчик чей-то...

7.  
7
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Топикстартер
Хорошо, напишу. Попробую написать в ОК и вконтакт.
8.  
8
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Что Вам мешает взять к себе его временно ? Вероятнее всего кот выпал из окна. Нужно клеить объявления на подъездах.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
9.  
9
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Топикстартер
Я сейчас ксерокопирую объявления. Скоро пойду клеить. 
labrador  По семейным обстоятельствам взять животное к себе не могу. :sad:
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Я раскидаю сегодня по основным группам в ВК. Может люди откликнутся финансово и руками, чтоб свозить в клинику. Но самая большая проблема - это передержка. Если у Вас будет возможность его временно поселить у себя, то помогу лотком, наполнителем и немного кормом. Потом - рекламой.

https://vk.com/id257669396?w=wall257669396_1386%2Fall  прошу личных репостов.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Топикстартер
Galla  Я очень хочу помочь. У меня 5 детей. У младшего аллергия. Выражается в том. что он начинает дико кашлять и задыхаться. Как-то уже были с ним в реанимации. Выявлено у него на молоко. некоторые стиральные порошки и на птиц. Был подарен попугай, от которого пришлось в срочном порядке избавляться.  sad Если ситуация будет тупиковая. то мы его приютим. А вдруг пронесет. Буду благодарна за лоток с наполнителем и корм.  Если у ребенка начнется кашель - выбросить обратно в подъезд не смогу.  sad Что тогда делать? Я кинула объявление в ОК в группу о потеряшках.
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
margo, ну что делать...будем ждать откликов. Я финансами не смогу помочь. И с передержкой очень все трудно.
13.  
13
.
Беларусь, Минск, Боровляны
50 сообщений
margo, Galla, могу предложить автопомощь прямо сейчас, завтра утром или завтра вечером (в обед никак :( ). оплачу ветеринара. если не найдется вариантов по передержке - могу забрать очень временно к себе. передержке обещаю помогать финансово
14.  
14
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Топикстартер
Кот уехал с Alisoy к ветеринару и потом к ней на очень временную передержку.  smile Буду ждать от нее новостей.
15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Лена проехала через меня. Я передала кошке(это кошка) лоток, наполнитель и немного корма. Лена от пишется более подробно. В двух словах у кошки старый двухнедельный открытый перелом. Я с поломашками никогда дела не имела, поэтому прошу советов для кошки. Есть цифровой снимок.

Добавлено (04 Декабря 2015, 23:22)
---------------------------------------------
Allisa, ЛС почитайте.

16.  
16
.
Беларусь, Минск, Боровляны
50 сообщений
доброго всем времени суток! кошка у меня в ванной, кошку зовут Петра, потому что сначала был Пётр  :smile:

мы были в САС, сделали рентген, есть снимок на диске

врач сказал, что у кошки недели 2 назад был открытый перелом, поврежден сустав
они попробовали все вправить без операции - не получилось  :sad:
поэтому мы записались в САС на операцию, ближайший свободный был понедельник. по стоимости это будет от 2,5 млн. будут вскрывать и собирать сустав. сказали, что возможно все восстановится. если не получится - то есть еще вариант полной фиксации сустава. про ампутацию речи не шло (просто Галина у меня спрашивала об этом, уточняю для всех).

кошка по дороге домой в машине кричала немножко - отходила от наркоза, да и лапу ей основательно подергали, но сейчас в ванной сидит уже спокойно. покушала сухого корма, вся остальная еда ее не привлекла  smile не знаю, как будут обстоять дела с лотком, но спальное место нашла сразу  smile когда я зашла ее погладить - залезла ко мне на колени и замурчала  smile чудо зверь!

Галина, спасибо Вам за лоток, наполнитель и корм!!! все очень пригодилось!

на всякий случай: я в контакте http://vk.com/allisaned, телефон +375-29-748-33-32

Добавлено (05 Декабря 2015, 11:37)
---------------------------------------------
Доброго всем дня! Последние новости: ночь прошла спокойно, кошь успешно освоила лоток, всю еду, на трех лапах основательно обследовала всю квартиру, очень полюбила диван :) все время мурчит :) очень домашняя кошка, +100 к уюту в квартире :)

Сейчас мы по рекомендации Галины едем к Чегодаеву, показывать снимок

Сообщение отредактировал: Allisa - Пятница, 04.12.2015, 23:51
17.  
17
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Allisa, спасибо Вам ! Удачи !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Allisa, спасибо за новости! Звоните, обязательно! Удачи Петрушке yes
19.  
19
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Топикстартер
Allisa, как у вас прошла ночь? Умеет ли пользоваться Петра лотком?
20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
margo, всё прошло удачно) чуть выше подробная инфа yes
Вероника
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!!! Кот в подъезде со сломанной лапой.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0