• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!!! Кот в подъезде со сломанной лапой.
SOS!!! Кот в подъезде со сломанной лапой.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Топикстартер
Срочно нужна ветеринарная помощь несчастному коту. Кот находится в подъезде. Помогите, пока его не выгнали. Кот на лапу опираться не может. Она опухла. Кот ласковый. Немного поел и попил молока. Мурчит. Явно пришел к людям за помощью. Помогите, кто может!

куратор: Недведская Елена Брониславовна Allisa +375 (29) 748-33-32

поручитель: Соколова Галина Романовна Galla +375 (29) 689-49-87

21.  
21
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Топикстартер
Vivienne_, Спасибо, не заметила.  Вот сразу было видно, что котяра домашняя. Удивляют хозяева. которые не ищут своих замечательных питомцев. Сейчас в век компьютеров это не так сложно. А кошка действительно очень уютная.  smile
22.  
22
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
margo, а объявления расклеили ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
23.  
23
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Топикстартер
labrador, расклеила еще вчера. Пока тишина. И мне почему-то кажется. что никто и не прозвонится. Хотя если кошка травмировалась еще 2 недели назад, то неизвестно откуда она пришла. Может она вовсе и не с наших дворов? Тогда получается объявления нужно расклеивать по всей Каменной Горки + район Кунцевщины?
24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Коты обычно не уходят далеко от района обитания, хотя на стрессе может быть всякое.
25.  
25
.
Беларусь, Минск, Боровляны
50 сообщений
Новости: кошку Григорий забрал на внеплановую операцию. Часа через 4 поедем забирать - когда позвонят. Что будет с лапой - расскажет после операции. Пока предполагают ставить спицы.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Топикстартер
Lavika, Вот и я думаю. где-то же 2 недели несчастная обитала? Могла прийти откуда угодно.

Добавлено (05 Декабря 2015, 13:31)
---------------------------------------------
Allisa, Будем держать за Петру кулачки.

27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Allisa, спасибо за новости! Звоните, обязательно! Удачи Петрушке yes
28.  
28
.
Беларусь, Минск, Боровляны
50 сообщений
добрый вечер! мы дома, у нас спицы внутри лапы и 2 снаружи. Петрушка настоящий боец: никаких криков, спокойно доехала в переноске до дома, поела консервы, попила, воспротивилась послеоперационному воротнику, но потом смирилась, обошла заново всю квартиру, и сейчас отдыхает на диване  :smile:

от Григория: 3 укола обезболивающих - кетофен, таблетки зиннат, послеоперационные консервы (все куплено). следить за состоянием. по прогнозам через пару дней, когда спадет отек, кошка начнет пытаться становиться на лапу. в понедельник едем на повторный прием. всего спицы нужно будет проносить 3-4 недели, потом снимать и сразу будем записываться на стерилизацию.

видимо, я куратор Петрушки.

т.к. собираюсь заполнять заявку на согласование сбора средств, прикладываю чеки из САС и от Чекодаева и наш лист с назначениями



и утренняя фотография Петрушки. спасибо всем, кто за нас переживает!!! 
Сообщение отредактировал: Allisa - Суббота, 05.12.2015, 21:51
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Очень рада хорошим новостям! Пусть Петра набирается сил и скорее вылечивается!
30.  
30
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Топикстартер
Пусть быстрее поправляется!!! Она действительно настоящий боец, ласкуша и умница. 
Allisa, если вам не трудно, скиньте, пожалуйста фото, как сейчас выглядит ее лапка.
31.  
31
.
Беларусь, Минск, Боровляны
50 сообщений
добрый вечер! новости: Петрушка сегодня особо не активничала, ела и спала в странных позах. мурчит все время smile  лапа слегка с отеком, в одном месте сочится немного жидкость, на всякий случай позвонила вету - сказали что нестрашно, завтра вечером поедем на осмотр.

фотография сонной Петрушки:
32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Спасибо за новости! Пусть отдыхает малышка. Страшное уже позади, я так думаю она эти пару недель после падения в подвале отлеживалась, бедняга. Она без проблем завтра останется одна дома? И еще-сделайте ещё пару фото, пожалуйста. Но чтоб они были не однотипные(сидит, лежит). Надо будет коллаж сделать для сбора помощи-тут чем больше фото на выбор, тем лучше.
Вы уже подали на согласование?
33.  
33
.
Беларусь, Минск, Боровляны
50 сообщений
да, на согласование подала, судя по всему, сбор уже согласован, спасибо вам большое за консультацию и поручительство!!!

фотографии сделаем  yes

насчет завтрашнего дня надеюсь, что все будет хорошо, сегодня по крайней мере никаких проблем не было, мы просто сидели рядом целый день, а Петрушка вела себя спокойно, пила, ела, сама ходила. но посмотрим еще как ночь пройдет и утро, если что - буду как-то пытаться отпроситься с работы...

Добавлено (07 Декабря 2015, 12:55)
---------------------------------------------
Всем доброго дня!
Новости: Петрушка сегодня с утра была бодра и весела, успела спрятаться в диван, чем очень меня напугала, игралась :) когда играется - пробует хватать мою руку сломанной лапой. и в лотке тоже пыталась ей себе помогать :) надеюсь, это хороший знак :) вечером поедем к Чегодаеву за официальным подтверждением моей надежды :)

сфотографировать ее толком не получилось :( есть пару вчерашних фотографий несчастного (или сонного?) вида :(

Добавлено (07 Декабря 2015, 13:47)
---------------------------------------------
Фин.отчет на 07.12
Расход:
-261 700  - 04.12.2015 САС, рентген, консультация 
-2 200 000 - 05.12.2015 Чегодаев, операция 
-2 461 700 итого

34.  
34
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Топикстартер
Allisa, Я тоже думаю, что это хороший знак. Что же сказал Чегодаев?
35.  
35
.
Беларусь, Минск, Боровляны
50 сообщений
доброе утро! вчера вечером были у Чегодаева. нас смотрел терапевт, сказал, что пока нужно наблюдать и ждать. укололи мочегонное, отек с лапы сегодня почти спал. в следующий понедельник поедем снимать швы  yes
36.  
36
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Топикстартер
Отлично! Мы очень рады. что кошечка идет на поправку!
37.  
37
.
Беларусь, Минск, Боровляны
50 сообщений
margo, спасибо за поддержку, участие и любовь к Петрушке! надеюсь, она и правда идет на поправку. про лапу рассуждать, наверное, еще рано, но у нее очень здоровый интерес ко всем вещам и поверхностям в квартире - везде нужно сунуть любопытный розовый нос. и ооочень здоровый аппетит mosking она прекрасно осведомлена, что человек, который готовит ужин, - это источник всяких вкусностей. видимо, поэтому она вчера притворилась, что корм ее не интересует, выпросила курицу, а потом пошла и прекрасно доела корм smile

Добавлено (09 Декабря 2015, 08:25)
---------------------------------------------
Доброе утро!

Фин.отчет на 09.12
- 2 461 700 - остаток
+ 50 000 - Анастасия Сакович на карту
+ 300 000 - Илья Щербаков на карту 
+ 128 000 - Лера Таугер на карту
+ 300 000 - Anne Vader 
___________________________________
- 1 683 700 итого

Спасибо всем неравнодушным людям большое!!! 

Новости: обработали Петру Адвантэйджем, ждем исхода блох :)

38.  
38
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Allisa, очень рада, что отзываются люди  yes Если нужен корм, то приезжайте.
А еще подскажу где на акции есть Хиллс, только не помню какой вид)))
39.  
39
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Топикстартер
Девочки! Ура! Сегодня мне прозвонилась девушка по расклеянным мною объявлением. Она готова взять нашу Петрушу на постоянное место жительство. Я думаю это лучше всего сделать после окончательного излечения. Allisa, а что вы думаете по этому поводу?
40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
margo, ну, если девушка хорошая, то значит Петра в тельняшке родилась. Столько людей за неё переживали...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!!! Кот в подъезде со сломанной лапой.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0