• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!!! Кот в подъезде со сломанной лапой.
SOS!!! Кот в подъезде со сломанной лапой.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Топикстартер
Срочно нужна ветеринарная помощь несчастному коту. Кот находится в подъезде. Помогите, пока его не выгнали. Кот на лапу опираться не может. Она опухла. Кот ласковый. Немного поел и попил молока. Мурчит. Явно пришел к людям за помощью. Помогите, кто может!

куратор: Недведская Елена Брониславовна Allisa +375 (29) 748-33-32

поручитель: Соколова Галина Романовна Galla +375 (29) 689-49-87

41.  
41
.
Беларусь, Минск, Боровляны
50 сообщений
доброе утро! буду сегодня созваниваться с девушкой, уточню ее намерения :)

Фин.отчет на 10.12
-1 683 700 остаток 
+50 000 - Юля Николаева лично 
+100 000 - Анна Рудак на карту
+300 000 - Антон Бацилев на карту
+200 000 - на карту
______________________________________
-1 033 700 итого

а еще Петрушку записали на день голодного рублика :)

Новости: у Петрушки закончились обезболивающие (нам прописали всего 3 укола), видно, что она нервничает и лапа ей болит :( сижу на работе, паникую потихоньку, как она там будет одна дома :( но вообще вчера, пока бегала по комнате, иногда пыталась становиться немного на лапу, как нам и обещали у Чегодаева :)
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Allisa, не паникуйте))) много обезболивающего не есть хорошо, самые сложные дни уже позади, какое то время будет конечно не комильфо, но это и не плохо. Не будет излишне трудить лапку, быстрее срастется.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
43.  
43
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Allisa, насчет обезбаливающего не подскажу ничего, увы...Может, Вы найдете минутку и просто позвоните, чтоб уточнить в клинике этот момент?
Корм малышке нашли? Круто, что люди отзываются на помощь - это вселяет уверенность, что все будет хорошо...А с девушкой - уточняйте при разговоре все нюансы. Съемное ли жилье, есть ли семья, будет ли с км оставить в случае отъезда и т.д.
44.  
44
.
Беларусь, Минск, Боровляны
50 сообщений
Доброго всем дня!

Фин.отчет на 11.12

Вчера созванивалась с потенциальной хозяйкой Петры - Сашей, по телефонному общению очень приятная девушка. Договорились, что Петра пока остается у меня (до съема спиц и стерилизации), пригласила Сашу к нам познакомиться smile

Вчерашняя моя паника была вроде напрасной, Петрушка вечером была веселая и спокойная, игралась. Пытается при ходьбе становиться на лапу smile
45.  
45
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Как хорошо, когда хорошо))) Спасибо Вам за уход за кошечкой!
46.  
46
.
Беларусь, Минск, Боровляны
50 сообщений
Galla, спасибо вам!!! у Петры и правда все хорошо :) уже, наверное, можно говорить, что она встала на все 4 лапы - бегает она на них по квартире весьма шустро, ура! :) 
а еще - наш финансовый отчет ушел в плюс, еще одно ура! за это вам, Galla, отдельное СПАСИБО!!!

Фин.отчет на 12.12
-736 484 остаток
+140 000 Александра Сюдак лично
+400 000 Оля и Андрей Реут лично
+100 000 Роман Герасимов на карту
+200 000 Ольга Ашейчик на карту
+150 000 Алена Видякина на карту
+300 000 Надежда Лукашина на карту
+100 000 на карту
___________________________________________
+653 516 итого

спасибо всем, кто переживает за Петрушку!
47.  
47
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Топикстартер
Ура!!! Allisa! Я за вас очень рада!  smile
48.  
48
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Allisa, Петре,по-моему, сегодня швы снимают? Напишите что и как потом, и уточните - когда будут спицы снимать...
Я пока не буду сбор помощи кидать, раз Петра уже в небольшой плюс ушла))) Потом еще покидаю - обновлю модуль и коллаж. 
Будут позитивные фото - выкладывайте  yes
49.  
49
.
Беларусь, Минск, Боровляны
50 сообщений
доброго всем дня! Galla, да, сегодня вечером везу Петру снимать швы, очень переживаю, что же нам скажут :) а Петра спит и веселится, сегодня утром устроила игры с беганьем, прыганьем и страшными глазами из-под дивана, чем заставила меня усомниться в необходимости ставить елку...
спасибо вам большое, наш итоговый плюс в сборе помощи! это ваша огромная заслуга :)

Фин.отчет на 14.12: без изменений, остаток +653 516.
50.  
50
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Топикстартер
Allisa, какие новости? Как все прошло?
51.  
51
.
Беларусь, Минск, Боровляны
50 сообщений
доброго дня! простите, на работе зайти на форум успела, а написать уже времени не было...
вчера вечером были у Чегодаева, Петрушке сняли швы, но больше ничего не сказали - в пятницу нужно ехать на контрольный снимок, тогда и расскажут, что дальше и какие прогнозы.

я поняла, что Петра чувствует себя хозяйкой в квартире и любит все держать под контролем: приготовление еды, открывание холодильника, просмотр фильмов. как только я выхожу из комнаты - сразу прибегает следом  - посмотреть, чем я таким интересным собралась без нее заниматься  yes по утрам отрабатывает лучше всякого будильника: день у нее начинается рано, ей хочется играться, потом есть, потом опять играться, устраивать скачки по квартире  smile зато я перестала опаздывать на работу mosking

Фин.отчет на 15.12:
+653 516 остаток
+100 000 Екатерина Стражникова на телефон 
-50 000 - 14.12, Чегодаев, снятие швов
_____________________________________________
+703 516 итого

52.  
52
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Топикстартер
Allisa, доброго времени суток! Как замечательно, что Петра ожила и оказалась такой веселой и любознательной кошечкой.  smile
Что показал контрольный снимок? Какие дальнейшие прогнозы?
53.  
53
.
Беларусь, Минск, Боровляны
50 сообщений
доброе утро! margo, все, за Петьку можно начинать  радоваться! вчера возили ее на контрольный снимок. Григорий сказал, что все хорошо, повторный снимок делать не нужно  yes так что записала ее на 4 января на снятие спиц и стерилизацию - можно было и чуть пораньше, но не было свободного времени на 2 операции сразу...
так что все, вчера Петька съела последнюю назначенную таблетку зинната, теперь впереди у нее игры, елка, новый год!

Фин.отчет на 19.12: 
+703 516 остаток
-150 000 - 18.12, Чегодаев, контрольный снимок
_________________________________________
+553516 итого



Спасибо всем, кто переживает за Петьку!
54.  
54
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes
Вероника
55.  
55
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Allisa, сделайте, пожалуйста, пару фото Петры. Я подготовлю новый текст на сбор помощи и коллаж обновлю))) Пока есть возможность - покидаю в сетях, потом в праздники уже откликов может и не быть.
Очень рада за кошечку. Спасибо за то, что возитесь с ней и за то, что не испугались стать куратором и, как результат, спасение малышки - полностью Ваша заслуга!
spasibo NY16
56.  
56
.
Беларусь, Минск, Боровляны
50 сообщений
доброго всем времени суток! Galla, спасибо вам за помощь и добрые слова! по правде сказать - я очень рада, что не испугалась взять Петрушку, все-таки коты в доме - это счастье :)
попытки сфотографировать это счатье получились не очень удачными... лучше всего Петьке удается лежание, а пока она носится по квартире как электровеник - сфотографировать ее не получается... к елке она пока проявляет полное равнодушие - вчера даже оставалась с ней целый день одна в комнате - и ничего: все игрушки на месте, елка в вертикальном положении, ттт :)
вот что у нас получилось:


57.  
57
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Allisa, Лена, обновите еще, пожалуйста, свой отчет в ВК. Сегодня новый пост раскидаю.

Добавлено (04 Января 2016, 15:14)
---------------------------------------------
Allisa, Петрушка сегодня едет снимать спицы? Как у Вас с финансами? и как самочувствие вообще?

58.  
58
.
Беларусь, Минск, Боровляны
50 сообщений
Galla, добрый день! да, Петрушку сегодня уже прооперировали, мне отзвонились из клиники, я тут дорабатываю спешно работу и поеду ее забирать. по финансам у нас пока без изменений,  +653 516, сегодня оплачу операции, выложу новый отчет.

а по самочувствию все вполне прекрасно yes Петька шкодливое существо, покорительница полок и шкафов и такой садовод-любитель, активно участвует в пересадке моих цветов smile если бы не торчащие спицы - никогда не догадаешься, что у нее что-то с лапой не так
59.  
59
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Allisa, легкого ей выхода из наркоза))))
60.  
60
.
Беларусь, Минск, Боровляны
50 сообщений
всем доброго дня! и доброго нового года! yes
итак: Петьку вчера прооперировали - сняли спицы и стерилизовали. забирала я ее уже проснувшуюся, доехала спокойно, дома покушала рекавери, обиделась на попону, пыталась ее снять, обиделась еще раз и легла спать. утром походила по квартире, при мне есть не стала. когда ходит - опирается на лапу, ура smile из назначений у Петьки 3 укола, зиннат на 7 дней, завтра поедем на осмотр вечером
 
по расходам
+653 516 остаток
-1 400 000 - 04.01.2016, Чегодаев, 2 операции, 2 снимка
____________________________________________________________
-746 484 итого
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!!! Кот в подъезде со сломанной лапой.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0