• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!!! Кот в подъезде со сломанной лапой.
SOS!!! Кот в подъезде со сломанной лапой.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Топикстартер
Срочно нужна ветеринарная помощь несчастному коту. Кот находится в подъезде. Помогите, пока его не выгнали. Кот на лапу опираться не может. Она опухла. Кот ласковый. Немного поел и попил молока. Мурчит. Явно пришел к людям за помощью. Помогите, кто может!

куратор: Недведская Елена Брониславовна Allisa +375 (29) 748-33-32

поручитель: Соколова Галина Романовна Galla +375 (29) 689-49-87

61.  
61
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Поздравляю Вас и Петру с успешными операциями! Пусть все будет легко и без осложнений, ттт!
62.  
62
.
Беларусь, Минск, Боровляны
50 сообщений
всем доброго снежного дня! вчера Петре сняли швы, ура!!! и с последними медицинскими указаниями: гладить-обнимать-любить - Петька теперь полноценный член кошачьего общества на всех 4 лапах :) а в пятницу она поедет жить к девушке Саше, которая ждала ее выздоровления :)

Финансовый отчет на 12.01:
-746 484 остаток
-50 000 - 11.01.2016, Чегодаев, снятие швов
____________________________________________________________
-796 484 итого

63.  
63
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Не новости - а песня!  smile smile smile
Поздравляю Вас с окончанием этой эпопеи, спасибо за Петрушку и за ее здоровье и счастье!
64.  
64
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Супер-супер!  Ждем фото, если не возражаете)))
65.  
65
.
Беларусь, Минск, Боровляны
50 сообщений
всем доброго дня :) переезд Петьки на новое ПМЖ перенесен на воскресенье из-за неприспособленности меня и моей маленькой машинки к погодным условиям :( но корм, лоток и мышь уже собраны, Петька ждет :) надеюсь, завтра у нас все сложится :)

большая неожиданная приятность от моей сестры и ее мужа: +300 000 рублей :)
финансовый отчет на 16.01:
-796 484 остаток
+300 000 - Оля и Андрей Реут на карту
____________________________________________________________
-496 484 итого
 сбор финансовой помощи уже считаю закрытым, спасибо всем, кто откликнулся, за помощь и теплые слова для Петьки!!!  thankyou
66.  
66
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Allisa, хорошая у Вас родня smile Петрушке привет и пожелания скорее привыкнуть к новому месту жительства! И больше не попадать в сложные жизненные ситуации!

Добавлено (16 Января 2016, 13:41)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: Galla - Суббота, 16.01.2016, 13:43
67.  
67
.
Беларусь, Минск, Боровляны
50 сообщений
Galla, да, у меня замечательная родня, и друзья, и вообще - люди вокруг хорошие! yes пожелания Петьке передала ;)
иии - ура, товарищи! :) Петька вчера вечером уехала в новый дом к хорошей девушке Саше, человеку, который любит детей и котиков :) буду им периодически звонить, узнавать как дела и выпрашивать фотографии, потому что скучаю :) но вчера, пока мы пили кофе, Петька активно исследовала свой новый дом с вполне довольным видом :)
68.  
68
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Allisaspasibo

smile
69.  
69
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Топикстартер
Allisa
Спасибо вам большое за Петру!  очень рада. что все получилось так замечательно. Вы большая молодец!  giverose
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!!! Кот в подъезде со сломанной лапой.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0