• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кузнечик-Кузя -добрый котенок ищет добрых хозяев (Бело-рыжий мальчик)
Кузнечик-Кузя -добрый котенок ищет добрых хозяев
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Топикстартер
Озорной ласковый котеныш Кузнечик ищет дом!

Кузька совсем малыш, ему 4 мес. Он отличный друг, товарищ и брат и котам, и собакам, и людям. Ласкуша и игруля, непривередлив в еде и приучен к лоточку. Любит лежать на коленка и громко мурчать.

Хотите кусочек солнышка в дом? Звоните, и Кузенька станет Вашей отрадой.

Тел. куратора 8029-378-78-26
Или в лс https://m.vk.com/id7865852

. . . . . . 

Добавлено (08 Декабря 2015, 14:43)
---------------------------------------------
Малыша несколько недель назад нашла на улице хозяйка одного из моих стихийников. И вот мы в вскр отфоткались, сделали несколько объявок, и по нм нашелся старый  хозяин котенка. Малыша забирали с гурского, но не согласовали с отцом. Отец выбросил его на улицу. 
Вчера котенку поплохело, началась рвота, по инкубационному не должны проявиться фановские болячки, так как лягут конечно все коты в стихийнике... Получает лечение, наблюдаем, после выздоровлени поедем назад к себе домой под обещание папы больше так не делать.

2.  
2
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Цитата Катеринка3 ()
Малыша забирали с гурского, но не согласовали с отцом. Отец выбросил его на улицу.
 
Цитата Катеринка3 ()
Получает лечение, наблюдаем, после выздоровлени поедем назад к себе домой под обещание папы больше так не делать.
М-да... Даже не могу себе представить чтобы у моего отца поднялась рука выбросить на улицу котенка.
Будем надеяться, что больше такого в этом доме не повториться. А то некоторые пожилые люди совершенно не думают
о своей душе и о расплате за свои поступки детей и внуков...
Хорошо что котик нашелся. Теперь пусть выздоравливает и будет наконец счастлив. Должен поправиться,т.к. ему жизнью был дан второй шанс.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кузнечик-Кузя -добрый котенок ищет добрых хозяев (Бело-рыжий мальчик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0