• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сос вывозят Восточно Европейских овчарок на Гурского (sml[sad]Помогите спасти овчарок от участи оказаться на Гурского .)
Сос вывозят Восточно Европейских овчарок на Гурского
1.  
1
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Топикстартер
Татьяна,а вы можите мне помочь распиарить собак.С ТЭЦ вывозят на гурского в четверг собак .Там Европейские овчарки.Изначально были титулованные родители.Собаки с паспортами.Времени совсем нет,а их очень много.

Добавлено (15 Декабря 2015, 13:31)
---------------------------------------------
Просят помощи в ОК.

xareka
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
shok
3.  
3
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Топикстартер
Там раньше разводили овчарок.В этом году руководство решило что дорого на балансе держать.Вчера их списали как вещь не нужную.Собаки вольерные.

Добавлено (15 Декабря 2015, 13:35)
---------------------------------------------
Пишите мой .А там дальше посмотрим.8-25-717-01-53
Вот номер девушки что просит помощи ,у нее на ТЭЦ работает муж.

Добавлено (15 Декабря 2015, 13:38)
---------------------------------------------
Их там много,точно не знаю,но минимум 8.Там и суки и кобели,от 2 до 6 лет.

Добавлено (15 Декабря 2015, 13:40)
---------------------------------------------
Помогите составить текст для поиска дома.

xareka
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
с ними можно как-то договориться постепенно собак пристраивать?
ну не могут же люди быть настолько невменяемыми. нужно договариваться, сфотографировать каждого и искать им передержки.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
Если собаки вольерные то вполне можно искать дом сразу. Без передержек. Но мало информации. Что породистые этого мало.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Топикстартер
Осень-1, я попрошу девушку зарегестрироваться и отписываться ...
Так как я лично ничего не знаю.

Добавлено (15 Декабря 2015, 15:05)
---------------------------------------------
Европейские овчарки в добрые руки срочно! Ситуация критическая, может кто-либо сможет спасти! Те, кто ищет себе в частный дом хорошую собаку на охрану обратите внимание! Срочно ищут дом хорошие породистые собаки. Собаки вольерного содержания. От титулованных родителей, с паспортами. Есть суки и кобели. Проживают на предприятии. Где долгое время служили верой и правдой. Но сейчас - стали не нужны. И их списали как ненужную вещь. Причина отказа - дорого содержать. Просим излишне не раздувать эту ситуацию и вдаваться в обсуждения, а принять как ситуацию, что так бывает и просто помочь им найти дома. На данный момент они продолжают там проживать но в четверг планируется их массовый вывоз на Гурского. Проблема в том, что их много. Будет печально если часть их попадет под усыпление. Новые хозяева - найдитесь! Если вы ничем не можете помочь, просим хотя бы активный репост! Телефон для информации: 8-25-717-01-53

Добавлено (15 Декабря 2015, 15:06)
---------------------------------------------
Спасибо за текст !

xareka
7.  
7
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Могу взять в вольер на передержку.Только сук.Под чье-то кураторство.Меня нет в Рб.На месяц-полтора,думаю за это время они пристроятся.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
8.  
8
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Топикстартер
adeki, Спасибо ,спрошу у этой девушки про кураторство .
А сколько девочек можете взять ?

Добавлено (15 Декабря 2015, 17:41)
---------------------------------------------
Разместила в ФБ ОК ВК

xareka
9.  
9
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Вроде должен сегодня или завтра парень позвонить по одной из собак, дай бог все сложиться wink
10.  
10
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Спросила у кинолога из Колодищ (военной части), завтра она даст ответ - нужны ли им и сколько смогут взять
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
11.  
11
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Топикстартер
Мария, дай Бог )

Добавлено (15 Декабря 2015, 19:51)
---------------------------------------------
Mgeli, держим кулачки !

xareka
12.  
12
.
Беларусь, Minsk
5 сообщений
Если понадобится помощь, обращайтесь. Есть свободные два вольера, при условии адекватности и здоровья собак (есть свои собаки). Могу взять на время на постой. 
+375-29-701-86-43 Юля
http://www.pitomnik.biz
13.  
13
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Если собаки ладят между собой ,то могу взять 2-3 девочки(только небеременных,плиз).
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
90 сообщений
есть руки на 6-7 месячного щенка, буду уламывать на постарше. Поздновато звонить, но надеюсь завтра уточню. 
Еще предложила одним ручкам (искали немца), хотели кобеля забрать у меня с дач, но мы немца пристроили, так может отсюда заберут.

Добавлено (15 Декабря 2015, 23:36)
---------------------------------------------
еще как всегда кинула на конный форум, вдруг там кто-то нуждается в таком друге.

15.  
15
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Топикстартер
barzaia, хорошо ...но куратора нет (

Добавлено (15 Декабря 2015, 23:55)
---------------------------------------------
adeki, спасибо ) но куратора нет ((

Добавлено (15 Декабря 2015, 23:55)
---------------------------------------------
lenok-kolobok, Спасибо за помощь !

xareka
16.  
16
.
Беларусь, Бобруйск
6 сообщений
доброго времени суток! подскажите кому можно позвонить по ВЕО для уточнения инфы? возможно заберем несколько собак
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
позвонила
собаки стоят на балансе, но договор до завтрашнего дня. завтра в 9 утра они собирались вывозить собак на гурского, поэтому до этого времени нужно вопрос решить.
сейчас мне обещали их сфоткать и прислать на вайбер.
собаки жили в вольере и между собой не контактировали, поэтому как они относятся друг к другу не известно. наличие-отсутствие беременности понимаете определить невозможно. достоверно, поэтому по большому счету это кот в мешке.
к своим людям они относятся хорошо, на чужих лаят.

lenok-kolobok, там есть подросток луи 1,8 года кобель, может ваши руки согласятся?
и главный вопрос - нужно тогда всем на завтра координировать свои действия на вывоз.
18.  
18
.
Беларусь, Бобруйск
6 сообщений
ау люди, кому звонить?
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
ViaWinners, пока никому, оставьте ваш номер, когда будет информация я вам позвоню
20.  
20
.
Беларусь, Бобруйск
6 сообщений
+375295464409 возможно сможем забрать 3х собак
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сос вывозят Восточно Европейских овчарок на Гурского (sml[sad]Помогите спасти овчарок от участи оказаться на Гурского .)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0