• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Найден серый кот с ошейником в д. Ходако (глаза желтые, пугливый; похож на британца)
Найден серый кот с ошейником в д. Ходако
21.  
21
.
Беларусь, Минск
95 сообщений
Наталия, прошу снять нас с рекламы.Найденыша забрали друзья семьи,которая его нашла.Все получилось неожиданно rolleyes

Добавлено (11 Января 2016, 09:44)
---------------------------------------------
Вчера объявились старые хозяева. nea Хотели забрать. Новые хозяева сказали, что у кота вроде вылез лишай. ЛЮМ диагностика 22 декабря была отрицательная, сказали, что подозрительные залысины на ушах вылезли в начале января. Лечат, хотя к врачу для 100% постановки диагноза не обращались.У прежних хозяев маленькие дети,  и этот факт заметно поубавил их пыл забрать животное...по крайней мере сразу.... sad

22.  
22
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Подозрительные залысины могут быть от ушного клеща или неправильного питания.Как без анализа можно ставить диагноз?Неправильным лечением можно совсем печень коту посадить и залысин станет  еще больше.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
23.  
23
.
Беларусь, Минск
95 сообщений
adeki, ну лечени всего лишь йод, насколько мне известно. blush Девушка поставила такой диагноз, т.к. у нее на ноге появилось шелушащееся пятно, которое прошло после применения йода. Но посещение ветеринара, конечно, никто не отменял. Проблема в том, что хозяева старые, как узнали, взяли паузу и до сих пор тишина sad .
24.  
24
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Scarllett, а как они искали ? Почти месяц прошел... как объявились, а на улице зима.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
25.  
25
.
Беларусь, Минск
95 сообщений
labrador, т.к. потерялся в дачном поселке, то ходили -звали-искали-спрашивали у соседей, просили придержать, если увидят и пр. Приезжали несколько недель. Потом веру потеряли, дачный сезон закончился, дети заболели ну и пр. А сечас решили выехать на выходные за город.... и увидели кучу объявок, которые клеила одна барышня в том районе. Ну собственно я сама зимой на дачу езжу редко, поэтом ничего удивительного. А то, что не искали по сайтам и пр.....Если люди с этим не сталкивались, то и не знаю, очевидно куда кидаться.Как оказалось, они и не думали, что по бумажным объявкам может быть такой эффект.
В общем не ситуация а бразильский сериал rolleyes Кота завтра вроде повезет нынешняя хозяйка на ЛЮМ диагностику ( специально попросили, чтобы не гадать на кофейной гуще, а точно знать диагноз), прежние хозяева состыкуют свой рабочий график и заберут ( кот просто находится в другом городе). Ну а дальше посомтрим blush

Добавлено (18 Января 2016, 09:44)
---------------------------------------------
Старые хозяева, по словам девушки, которая с ними общалась, оказались безответственными людьми с тысячами отговорок почему они не  нашли кота тогда,и почему  не могут забрать его сейчас nea . Кот остается у новых хозяев.

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Найден серый кот с ошейником в д. Ходако (глаза желтые, пугливый; похож на британца)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0