• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мара - собака с переломом лапы ждёт помощи (Срочно нужна операция.)
Мара - собака с переломом лапы ждёт помощи
1.  
1
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер


куратор: Коношенок Ольга Ивановна Trilbi  +375 (29) 335 01 52

поручитель: Матвеева Ольга Романовна Mori  +375 (29) 602 23 31

Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 22.12.2015, 22:38
Trilbi 8 029 335 01 52
101.  
101
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
ice, я ЛИЧНО разговаривала с куратором собаки.  И да, она ЛИЧНО мне говорила о сроке.... И ставила в пример. 
Я спросила что-то особенное? или секретное? Обычный фин. отчет, который ведется в каждой теме, где согласован сбор... 
Если я оскорбила Вас ЛИЧНО, прошу простить великодушно. Из темы удаляюсь. Скорейшего выздоровления собаке и удачного пристройства!  smile
102.  
102
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Остались два щенка. Самый маленький щенок-девочка заболела. Были на приеме у Никиты, он поставил диагноз: энтероколит и панкреатит. Назначено дорогое лекарство "Гордокс". Может, у кого-нибудь есть, и этот человек сможет поделиться с малышкой? Помогите, пожалуйста!
Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 02.04.2016, 20:20
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
103.  
103
.
Беларусь, Минск
58 сообщений
Trilbi, справедливости ради надо заметить, что 28.03 вы отписали что завтра будет отчет. Прошло пять дней.
Отчеты людей интересуют по многим причинам.
ice И ваша фраза "Вы хотите очет за ваши личные деньги ,которыми вы помогали?" совершенно неуместна и только вредит данной теме и собаке.
Сообщение отредактировал: Tandra - Суббота, 02.04.2016, 23:16
104.  
104
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Я НЕ писала эти фразы, я тоже считаю что отчёт должен быть и давно. Каждый день говорю об этом с Таисой. Отчёт по приходам готов, по расходам данных у меня нет. Пожалуйста, поймите у Таисы кроме Мары и её щенков ещё много животных на разных передержках. сейчас очень тяжело болен щенок, она на смогла дать данные по расходам. Как только эти данные будут переданы ,я их выложу. Я думаю нет смысла выкладывать только приход.
Trilbi 8 029 335 01 52
105.  
105
.
Беларусь, Минск
58 сообщений
Trilbi, да, не вы писали. Прошу прощения. Поправила.
ice
106.  
106
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Tandra, Я понимаю что отчетность нужна и она будет!Но чисто по справедивости,вам лучше навестить и все увидеть своими глазами.История с Марой не закончена,предстоит операция по снятию спицы,стерилизация,больной щенок.........Не всегда есть время на себя у таких людей,не то что на отчеты,хотя они есть
PS.я была там единожды,но мне этого  было достаточно .
Сообщение отредактировал: ice - Воскресенье, 03.04.2016, 14:40
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
107.  
107
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Про просьбе куратора забрасываю сюда чеки.
   
Вот фото больной малышки:

  
Сообщение отредактировал: Mori - Понедельник, 04.04.2016, 00:05
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
108.  
108
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Выражаем огромную БЛАГОДАРНОСТЬ  Артёму Корнейчику и Алине Кутаевой за то, что не смотря на свои заботы и своих питомцев, сразу   откликнулись и пришли на помощь, привезли лекарство, которое так нужно было малышке, благодаря ему девочка чувствует себя лучше yes СПАСИБО за корма, переданные для других питомцев СПАСИБО БОЛЬШОЕ Божене и Илоне за заботу о второй малышке и передержку для неё.  spasibo
Trilbi 8 029 335 01 52
109.  
109
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата katya-koshka ()
Зародыши недельные в лучшем случае..
Катя, собаку избавлять от щенков советовали при снятии спицы, а заживление лапы затянулось, делали ведь промежуточные снимки у Гриши, потом стало поздно Мару стерилизовать. И разве это не ваша собака вынужденно застряла у Фени и родила тоже? В Таису дротики метать не стоит, у нее ни интернета, ни фотоаппарата и живет у черта на куличках, животных много и расходов много, всех пристроенных щенков Мары она лично доставила новым хозам во всякие Осиповичи и прочие районы вне МИнска, если к этому прибавить, что она работает еще и иногда роль бабушки играет, то понятно, почему со своими чеками никуда доехать не может.
По Маре и щенкам она советовалась со мной и я ей тоже самое, что и вам, сказала, маме дать родить, щенков усыпить, и поступила она с ними также, как и вы с Машей, только Таисиных щенков на акции я не видела.
Нужно, Катя, стараться быть справедливой к людям в каждом случае.
Лично я со своей стороны очень ей благодарна, что она не слушала меня, когда я ее призывала и дальше лечить щенку в Айбивете, хорошо, что она плюнула на мои советы и потащила малую к Никите, вопрос, выжила ли бы щенка при не совсем верном диагнозе и уж подавно неверной схеме лечения. И ехать с Лошицы на ЗМ.Бядули13 не совсем рядом, как вы понимаете.

Добавлено (05 Апреля 2016, 10:41)
---------------------------------------------
Цитата Trilbi ()
БЛАГОДАРНОСТЬ  Артёму Корнейчику и Алине Кутаевой

Большое им спасибо за ампулу гордокса.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 05.04.2016, 22:09
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
ice
110.  
110
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
limeva2003yes !!!!
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
111.  
111
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
limeva2003
Цитата limeva2003 ()
Нужно, Катя, стараться быть справедливой к людям в каждом случае.
Не моя вина в том, что собака попала на передержку к Фене и родила там... И я была против рождения щенков! Про акцию ничего не знаю, я помогала их рекламировать только в соц сетях, и только из жалости к щенкам, дабы те не были розданы по всей Беларуси в деревни...я их даже не видела вживую.
Мою тему, кстати, закрыли. И не потому что я не вела отчет, а из-за самого факта рождения щенков. Теперь я сама тяну эту собаку, которую в экстренном порядке пришлось эвакуировать с нашей чудесной передержки. Она изможденная, изголодавшаяся, зашуганная и ещё много пройдет времени, прежде чем её можно будет стерилизовать и пристраивать....
Давайте закроем этот вопрос, а то можно развести демагогию на 100 страниц сейчас.  Ещё раз повторюсь- я не думала, что вопрос о фин. отчете вызовет такую бурю эмоций. Прошу прощения, что подняла его.
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Вторник, 05.04.2016, 18:16
112.  
112
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
С опозданием фотки второй, здоровой малышки





ice
113.  
113
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений




Добавлено (07 Апреля 2016, 12:31)
---------------------------------------------
Вот такие сегодня проблемы у Мары(((((

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
114.  
114
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
Вот детки мары, 2 девочки:
http://prntscr.com/aq5xc1
http://prntscr.com/aq5xpd
http://prntscr.com/aq5y37
Сообщение отредактировал: Ylianka - Суббота, 09.04.2016, 20:44
Мой тел. 8-029-702-40-13
115.  
115
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Мара и малышка уже  уже полностью поправились . Обе весёлые бегают , играют, ждут хороших хозяев smile Может у кого есть ручки для этой чудесной девочки. Её сестричка уехала в Щёмыслицы, в очень хорошую семью.
Trilbi 8 029 335 01 52
116.  
116
.
Беларусь, Минск
92 сообщения
Привет от Мары и малышки :)


 
 
 
 

 

Мара так носится, как будто и не было проблем с лапкой :)


И малышка :)

 

 

 
117.  
117
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Рекламный текст ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
118.  
118
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Какие хорошенькие rolleyes Насчёт текста узнаю.

Добавлено (15 Мая 2016, 00:46)
---------------------------------------------
Большая радость-малышка уехала в свой новый дом ! После сюжета по ТВ  .откликнулось много людей, но настоящие хозяева Малышки живут как оказалось в Мозыре, куда и отправилась Малышка на маршрутке вместе с Таисой, очень хороший дом, хорошие люди, есть ещё старая собачка! Всё здорово!  БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ Малышке, теперь её зовут  Яра, вот так бывает smile

Добавлено (21 Мая 2016, 01:39)
---------------------------------------------
Звонила новая хозяйка Яры, вчера возили малышку на прививку, все у Ярочки хорошо. Слава Богу, девочка вытащила счастливый билет.

Добавлено (04 Июня 2016, 21:29)
---------------------------------------------
Вчера Мара уехала в свой новый дом, в Вилейку, в очень хорошую семью в дом с большим участком.  Там у неё есть и подружка - кошка Маша, которая считает себя собакой. Пожелаем Марочке счастья....... smile

Trilbi 8 029 335 01 52
119.  
119
.
Минск, Победа
23179 сообщений
ОЧень рада за Мару и ее благодетельницу, счастья и здоровья им обеим!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
120.  
120
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
smile smile Спасибо.
Trilbi 8 029 335 01 52
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мара - собака с переломом лапы ждёт помощи (Срочно нужна операция.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0