• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собаке срочно нужна передержка и реклама (sml[dog]найденному псу нужна ваша помощ)
Собаке срочно нужна передержка и реклама
1.  
1
.
Беларусь, Минск, зеленый луг
190 сообщений
Топикстартер
В районе Зеленого Луга появился щенок ( около года) в первые морозы его подобрала женщина на 2 ночи, и потом выпустила обратно.... щенок скитался по дворам тикоцкого-карбышева.... ночевал в подъездах. Малыш очень контактный. Дома идеально себя ведет. Скорее всего рос с детьми т.к очень любит их! Просится на улицу! Вроде отозвалась женщина, которая его взяла на длительную передержку... но!!!!! дети поигрались и им надоело, попросили срочно забрать... вариантов нет =(((( Женщина, которая взяла на себя кураторство, Наталья ( +375 (29) 359-69-39 ), очень ответственный человек, передержку обеспечит всем необходимым.... Но!!! у самой в съемной кв. 2 собаки и 2 ребенка, и взять к себе нет вариантов.... собаку необходимо уже сегодня забрать...единственный вариант оставить пока на том же месте, в тех же дворах.... но щенок короткошерстный, шансов пережить сильные морозы почти нет....
НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ РЕКЛАМОЙ!!!!!
НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ В ХОРОШИХ ФОТОГРАФИЯХ!!!!!
НЕОБХОДИМА ПЕРЕДЕРЖКА на любой срок.....

Очень прошу, не проходите мимо!!!!! +375 (29) 359-69-39 НАТАЛЬЯ





Когда Бог создавал этот мир, лучше всего у него получились коты и собаки!!!
2.  
2
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
sad
Bamboletto amore mio
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
только порадовались за него, что малыш в тепле - и вот на тебе, опять на улицу sad
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kalippso88, , для рекламы нужен текст. Т.Ж. Вам нужно записаться в очередь в рекламную команду.
 Пока сделайте сами любой краткий  текст для соцсетей и рассылки:
-   одним предложением  его историю
- описание( возраст,  пол, повадки_
-  что ищите ( передержку срочно)
- ссылка на тему
- фото
- контакты.

 на форуме можно просить помощи с фото Инну Ким , юлю стафик. Может, еще гляньте тему типа" нужна помощь фото" или т.п.

Добавлено (03 Января 2016, 14:41)
---------------------------------------------
8 029 661 68 75 оля. Тоже когда-то предлагала помощь в фото. попробуйте.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
А Наталья и телефон те же что и в теме "Найден щенок срочно нужна передержка или дом" Где вместо щенка привезли подростка
Щенки хоть разные?
Bamboletto amore mio
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата катянища ()
Где вместо щенка привезли подростка

да, это тот же подросток yes И Наталья похоже та же

Добавлено (03 Января 2016, 14:53)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
на форуме можно просить помощи с фото

передержку бы найти, с фото как-нибудь потом разберемся в зависимости от района
7.  
7
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
В той теме место дислокации не нашла.Где Margo
Bamboletto amore mio
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
у него фактически три темы, вот остальные две:
http://egida.by/forum/115-27000-1
http://egida.by/forum/23-26971-1
можно как-то это все в одну свести?

Добавлено (03 Января 2016, 15:02)
---------------------------------------------
марго на Каменной Горке, а толку если его сегодня забрать нужно? Передержку можно искать с теми фото, что есть, а для рекламы потом сделаем.
Цитата margo ()
Ну что ж, собаку конечно я не выброшу.

а как все хорошо складывалось :sad:

Добавлено (03 Января 2016, 15:11)
---------------------------------------------
Кто может побросать в соцсетях хотя бы с таким текстом пока? Сейчас в экспресс заявку оставлю
Срочно нужна передержка щенку-подростку Дени! Мальчика выбросили на улицу и ему некуда идти! В такие морозы гладкошерстный малыш просто замерзнет! Дени около 7-8 месяцев, ласковый, игривый, контактный; изящного телосложения, рост в холке 45 см. Дома ведет себя хорошо, спокойно гуляет на поводке. Передержка будет всем обеспечена, обещаем активную рекламу! Просто приютите малыша пока он будет искать новый дом!
Тел. куратора: +375 (29) 359-69-39 Наталья
Сообщение отредактировал: Lavika - Воскресенье, 03.01.2016, 15:16
9.  
9
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Я конечно там же ,но щенка съедят мои крокодилы sad
 А меня мои родственники mosking

Добавлено (03 Января 2016, 15:15)
---------------------------------------------
Не щенок ,а Новогоднее перекати-поле

Bamboletto amore mio
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
В ВК девушка предлагает ему передержку. Телефон не оставила- вот ссылка на профиль https://m.vk.com/lauralog
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Заявка в экспресс-рекламу №785 от 03.01.2016 http://egida.by/forum/169-25372-1101786-16-1451823387

Добавлено (03 Января 2016, 15:19)
---------------------------------------------
Цитата Galla ()
Телефон не оставила- вот ссылка на профиль

думаю куратора нет в соцсетях nea Что будем делать? Девушка не может набрать куратору?
Сообщение отредактировал: Lavika - Воскресенье, 03.01.2016, 15:50
12.  
12
.
Беларусь, Минск, зеленый луг
190 сообщений
Топикстартер
предлагать предложили а на сообщения не отвечает, телефон не оставили =((((

Эта ед. тема которая будет вестись... немного с рекламой я буду помогать....
забирать надо завтра, до завтра есть время.... слава богу! но пока вариантов нет

http://vk.com/double_trouble88 можете инфу кидать мне ( я передам) , или звонить по номеру. спасибо всем!!!!!
Сообщение отредактировал: Kalippso88 - Воскресенье, 03.01.2016, 16:41
Когда Бог создавал этот мир, лучше всего у него получились коты и собаки!!!
13.  
13
.
Беларусь, Минск, Зелёный луг.
2 сообщения
Всем огромное спасибо за помощь и поддержку. Первый раз взяла на себя кураторство, оказалось не всё так просто. И огромное спасибо Маргарите, у которой сейчас находится Дэня, она впервые взяла собаку на передержку! Будем вместе бороться. В интернете бываю редко, в связи с работой. Скидывайте сообщения  Kalippso88  она будет меня уведомлять! Спасибо!
Наталья
14.  
14
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Kalippso88 
Ну зачем же так? дети не наигрались, они как раз-таки рады и как могут помогают за щенком ухаживать.  проблем оказалось много. Первая - это моя мама, которая остается с моими детьми. когда меня нет. Она человек пожилой и с собаками тоже никогда не имела дело. собака везде рвет подушки, простыни и т.д. я с ним борюсь как могу и пытаюсь от этого отучить. Мама этого точно делать не сможет. ОНА БОИТСЯ СОБАК. А Я ЗАВИШУ ОТ МАМЫ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ. Сама 2 дня лежала трупом, т.к. заболела. С Натальей сразу договорилась, что я НЕ ЗНАЮ, НАСКОЛЬКО ДНЕЙ СМОГУ ВЗЯТЬ СОБАКУ!!!  У меня нет опыта и навыка общения с собаками и на моих руках еще находится 5 детей. Я ХОТЕЛА ПОМОЧЬ ЖИВОТНОМУ ВЫЖИТЬ!!! Он сейчас у меня. Я пытаюсь с ним сладить как могу и прошу меня не судить.

Добавлено (04 Января 2016, 08:40)
---------------------------------------------
Вы девушка наверное не в курсе, но я не собиралась брать этого подростка ни на длительную передержку, ни вообще ни на какую. Я собиралась взять 3-х месячного щенка и когда мне привезли пса совсем не тех размеров и совсем не того возраста. которого я ждала, я не отказала ни щенку, ни куратору. С Натальей мы перезваниваемся по многу раз в день и я еще раз повторюсь для всех: щенка на улицу я не выброшу и прошу впредь не распространять здесь дизинформацию и не истерить по поводу моих якобы наигравшихся детей. Собаку брала не для них, а пыталась спасти ее от гибели на морозе. Договаривалась с Натальей, что ПОПРОБУЮ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПОУХАЖИВАТЬ ЗА НИМ И ПОПРОБУЮ РЕШИТЬ ВОПРОС С МОЕЙ МАМАОЙ. Никаких обещаний и договоренностей  о длительности передержки у нас не было. Наоборот, договаривались, если пойдет что-то не так, звонить в любое время дня и ночи.

15.  
15
.
Беларусь, Минск, зеленый луг
190 сообщений
Топикстартер
margo, Давайте не будем тут склоки разводить, но лично Вы моей не приученной ни к чему собаки предлагали длительную передержку, поэтому я и посоветовала наташе Вас ( т.к моя собака и шугается, и писается, и на детей может плохо реагировать - я и не стала к Вам везти ), как надежного человека ведь у вас было единственное требование хорошо к детям и полная обработка от паразитов. Просто Вы не представляете как тяжело куратору особенно в эти новогодние выходные, когда он забирает собаку, человек неопытный в этих вопросах, но крайне ответственный, надеется на длительную передержку а ему через 4 дня просят забрать собаку!!!! Вы ведь взрослый человек, и скорее всего должны были обсудить со всеми жильцами Ваше решение о передержке... спасибо Вам что отозвались конечно, просто если уговор был один то хочется чтобы все и следовали по договоренности...
Когда Бог создавал этот мир, лучше всего у него получились коты и собаки!!!
16.  
16
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Kalippso88
Ну ничего себе! Вы меня облили грязью. приплели сюда моих детей и я еще оказывается склоки развожу? shok Свои уговоры с Натальей я выдерживаю. Она прекрасный человек и подводить ее я не собираюсь. Мы с ней находимся в плотном контакте и разберемся как-нибудь без вас. Вас кажется попросили помочь? Вот и помогайте, а не занимайтесь осуждением меня. А вас еще раз попрошу СВОИ ЛИЧНЫЕ ВЫВОДЫ не выдавать за истину.

Чтобы внести ясность для всех повторюсь: Я стараюсь помочь как могу и чем могу. Уговор с Натальей был такой: собак у меня никогда не было и если у меня пойдет что-то не так или я не буду справляться. то собаку она заберет в любой момент. У нее вообще не было выбора. куда его девать. Я стараюсь свыкнуться с животным, с его повадками и привычками и что оно портит имущество. Но самое главное - это моя мама, на которую мне завтра надо будет оставить собаку и маленького ребенка. Если мама ее будет бояться и откажет мне в помощи, то к великому моему сожалению собаке действительно придется искать другую передержку.  sad
17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
пару фото на скорую руку.Малыш активный и в квартире сложно его фоткать.




Сообщение отредактировал: Спирит - Понедельник, 04.01.2016, 17:34
18.  
18
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Спирит
Спасибо вам большое за фото! Очень приятно было познакомиться. Какой же красивый наш Денька получился.  smile
19.  
19
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
margo, не за что,взаимно)Да парень неотразим))
20.  
20
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Какой активный ушанчик.Везде с открытой пастью mosking
И одна печалька, глаза как у старичка...
Спирит, Вы профи по шилопопым
Bamboletto amore mio
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собаке срочно нужна передержка и реклама (sml[dog]найденному псу нужна ваша помощ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0