• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собаке срочно нужна передержка и реклама (sml[dog]найденному псу нужна ваша помощ)
Собаке срочно нужна передержка и реклама
1.  
1
.
Беларусь, Минск, зеленый луг
190 сообщений
Топикстартер
В районе Зеленого Луга появился щенок ( около года) в первые морозы его подобрала женщина на 2 ночи, и потом выпустила обратно.... щенок скитался по дворам тикоцкого-карбышева.... ночевал в подъездах. Малыш очень контактный. Дома идеально себя ведет. Скорее всего рос с детьми т.к очень любит их! Просится на улицу! Вроде отозвалась женщина, которая его взяла на длительную передержку... но!!!!! дети поигрались и им надоело, попросили срочно забрать... вариантов нет =(((( Женщина, которая взяла на себя кураторство, Наталья ( +375 (29) 359-69-39 ), очень ответственный человек, передержку обеспечит всем необходимым.... Но!!! у самой в съемной кв. 2 собаки и 2 ребенка, и взять к себе нет вариантов.... собаку необходимо уже сегодня забрать...единственный вариант оставить пока на том же месте, в тех же дворах.... но щенок короткошерстный, шансов пережить сильные морозы почти нет....
НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ РЕКЛАМОЙ!!!!!
НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ В ХОРОШИХ ФОТОГРАФИЯХ!!!!!
НЕОБХОДИМА ПЕРЕДЕРЖКА на любой срок.....

Очень прошу, не проходите мимо!!!!! +375 (29) 359-69-39 НАТАЛЬЯ





Когда Бог создавал этот мир, лучше всего у него получились коты и собаки!!!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Девочки, скажите пожалуйста, реклама на собаку идет и если нет, то что для этого нужно?

Добавлено (05 Января 2016, 13:51)
---------------------------------------------
Всем спасибо. Никакой рекламы больше не нужно. Нашлись старые хозяева. Дэни, (а на самом деле Рекса) Сегодня вечером щенок едет домой!!!  NY19

22.  
22
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Обалдеть ,вот это чудеса shok .Везунчик Рэкс!
Спасибо за парнишку margo, И Наталье тоже спасибо!  Молодцы!!!
Bamboletto amore mio
23.  
23
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Только огорчает, что искали плохо (или не искали).
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
24.  
24
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
labrador
Сказали, что интернетом плохо пользуются. Нашли по объявлению на столбе. которые расклеила по Зеленому лугу Наталья. Ей особая благодарность!!!  yes
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата labrador ()
Только огорчает, что искали плохо (или не искали).

скорее второе sad А самим слабо было объявления на столбах поклеить? Как-то неспокойно за него blush
26.  
26
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Lavika
Вооот. И Наталье неспокойно. Сказала, будет постоянно туда звонить и спрашивать, как у них дела.
27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
просто они явно живут где-то в нашем районе, я пару раз видела его привязанным возле магазина. Что ж он в двух шагах от дома потерялся? Мне кажется что это самовыгул был
28.  
28
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
хозяйка сказала. что потеряла его, когда ходила к подруге. Говорит искали его потом везде. Нашелся он далековато от того места, где живет хозяйка. Она говорит, что ее дочка, которой 5 лет, каждый вечер плакала и скучала по щенку. Когда мы с ней созванивались, она тоже очень плакала. Надеюсь, что щенок больше теряться не будет.
29.  
29
.
Беларусь, Минск, Зелёный луг.
2 сообщения
Всех с праздником!
Но на душе все же очень не спокойно! Вчера объявившаяся хозяйка Рекса (Дэньки) не отвечала на мои звонки. Вместе с ними живет мама, кот. за 70. Со слов хозяйки, Рекса терпеть не может, впрочем, как и всех животных. Она была оооочень против возвращения Рекса домой. Ставила условия, или собака, или она.
Поэтому переживаю за щенка. Мы так радовались, а теперь переживаю еще больше.
LAVIKA, мы с Вами знакомы. Я живу на Седых. В прошлом году мы часто вечерами гуляли на канале. У меня бигль Клай (кот. часто болел после отравления таблетками.Помните?) Когда у меня появился еще Фил, перестали поздно выгуливаться на канале. Филюся  неугомонный, летит ко всем собакам. Теперь гуляем на стадионе.
А Марго отдельное спасибо, замечательная женщина! Я очень рада, что мы познакомились и общаемся! Дэнька (Рекс) у нее был счастлив, его любили и заботились, как о своей собаке.
Наталья
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
kinatusik, конечно помню Вас с Клаюшкой yes Кстати а Фил - это не то горюшко, что скиталось в районе Седых? Сопровождал нас как-то пару раз на прогулках. Говорили, что его там подкармливают, но забрать никто не может...
Удалось ли дозвониться до Рексика? Как там у него дела? Боюсь, что бабка таки его выкинет (или вывезет куда-нибудь) sad
31.  
31
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
kinatusik
Спасибо тебе большое за поддержку. Я тоже очень рада знакомству с тобой!   smile Ты очень ответственный   и заботливый куратор и прекрасный человек!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собаке срочно нужна передержка и реклама (sml[dog]найденному псу нужна ваша помощ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0