Собаке срочно нужна передержка и реклама

sml[dog]найденному псу нужна ваша помощ

Страница 2 из 3«123»
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собаке срочно нужна передержка и реклама (sml[dog]найденному псу нужна ваша помощ)
Собаке срочно нужна передержка и реклама
Kalippso88
Сообщение № 1 | 03.01.2016 (Воскресенье)     13:17
.
Любознательный
Беларусь, Минск, зеленый луг
184
0
В районе Зеленого Луга появился щенок ( около года) в первые морозы его подобрала женщина на 2 ночи, и потом выпустила обратно.... щенок скитался по дворам тикоцкого-карбышева.... ночевал в подъездах. Малыш очень контактный. Дома идеально себя ведет. Скорее всего рос с детьми т.к очень любит их! Просится на улицу! Вроде отозвалась женщина, которая его взяла на длительную передержку... но!!!!! дети поигрались и им надоело, попросили срочно забрать... вариантов нет =(((( Женщина, которая взяла на себя кураторство, Наталья ( +375 (29) 359-69-39 ), очень ответственный человек, передержку обеспечит всем необходимым.... Но!!! у самой в съемной кв. 2 собаки и 2 ребенка, и взять к себе нет вариантов.... собаку необходимо уже сегодня забрать...единственный вариант оставить пока на том же месте, в тех же дворах.... но щенок короткошерстный, шансов пережить сильные морозы почти нет....
НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ РЕКЛАМОЙ!!!!!
НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ В ХОРОШИХ ФОТОГРАФИЯХ!!!!!
НЕОБХОДИМА ПЕРЕДЕРЖКА на любой срок.....

Очень прошу, не проходите мимо!!!!! +375 (29) 359-69-39 НАТАЛЬЯ

Когда Бог создавал этот мир, лучше всего у него получились коты и собаки!!!

margo
Сообщение № 16 | 04.01.2016 (Понедельник)     16:05
Новичок
Беларусь, Минск
59
0
Kalippso88
Ну ничего себе! Вы меня облили грязью. приплели сюда моих детей и я еще оказывается склоки развожу? shok Свои уговоры с Натальей я выдерживаю. Она прекрасный человек и подводить ее я не собираюсь. Мы с ней находимся в плотном контакте и разберемся как-нибудь без вас. Вас кажется попросили помочь? Вот и помогайте, а не занимайтесь осуждением меня. А вас еще раз попрошу СВОИ ЛИЧНЫЕ ВЫВОДЫ не выдавать за истину.

Чтобы внести ясность для всех повторюсь: Я стараюсь помочь как могу и чем могу. Уговор с Натальей был такой: собак у меня никогда не было и если у меня пойдет что-то не так или я не буду справляться. то собаку она заберет в любой момент. У нее вообще не было выбора. куда его девать. Я стараюсь свыкнуться с животным, с его повадками и привычками и что оно портит имущество. Но самое главное - это моя мама, на которую мне завтра надо будет оставить собаку и маленького ребенка. Если мама ее будет бояться и откажет мне в помощи, то к великому моему сожалению собаке действительно придется искать другую передержку.  sad

Спирит
Сообщение № 17 | 04.01.2016 (Понедельник)     17:33
.
Продвинутый
Минск, Зелёный луг
1281
0
пару фото на скорую руку.Малыш активный и в квартире сложно его фоткать.

+375255149363 Катя http://vk.com/id14524763

Сообщение отредактировал Спирит - Понедельник, 04.01.2016, 17:34

margo
Сообщение № 18 | 04.01.2016 (Понедельник)     17:50
Новичок
Беларусь, Минск
59
0
Спирит
Спасибо вам большое за фото! Очень приятно было познакомиться. Какой же красивый наш Денька получился.  smile

Спирит
Сообщение № 19 | 04.01.2016 (Понедельник)     18:05
.
Продвинутый
Минск, Зелёный луг
1281
0
margo, не за что,взаимно)Да парень неотразим))

+375255149363 Катя http://vk.com/id14524763

катянища
Сообщение № 20 | 04.01.2016 (Понедельник)     21:33
.
Постоянный гость
Минск, Кунцевщина
893
0
Какой активный ушанчик.Везде с открытой пастью mosking
И одна печалька, глаза как у старичка...
Спирит, Вы профи по шилопопым

Bamboletto amore mio

margo
Сообщение № 21 | 05.01.2016 (Вторник)     13:51
Новичок
Беларусь, Минск
59
0
Девочки, скажите пожалуйста, реклама на собаку идет и если нет, то что для этого нужно?

Добавлено (05 Января 2016, 13:51)
---------------------------------------------
Всем спасибо. Никакой рекламы больше не нужно. Нашлись старые хозяева. Дэни, (а на самом деле Рекса) Сегодня вечером щенок едет домой!!!  NY19

катянища
Сообщение № 22 | 05.01.2016 (Вторник)     19:34
.
Постоянный гость
Минск, Кунцевщина
893
0
Обалдеть ,вот это чудеса shok .Везунчик Рэкс!
Спасибо за парнишку margo, И Наталье тоже спасибо!  Молодцы!!!

Bamboletto amore mio

labrador
Сообщение № 23 | 05.01.2016 (Вторник)     19:58
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
33052
0
Только огорчает, что искали плохо (или не искали).

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Звоните: 8029 662 42 13

margo
Сообщение № 24 | 06.01.2016 (Среда)     01:54
Новичок
Беларусь, Минск
59
0
labrador
Сказали, что интернетом плохо пользуются. Нашли по объявлению на столбе. которые расклеила по Зеленому лугу Наталья. Ей особая благодарность!!!  yes

Lavika
Сообщение № 25 | 06.01.2016 (Среда)     02:08
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10685
0
Цитата labrador ()
Только огорчает, что искали плохо (или не искали).

скорее второе sad А самим слабо было объявления на столбах поклеить? Как-то неспокойно за него blush

margo
Сообщение № 26 | 06.01.2016 (Среда)     02:33
Новичок
Беларусь, Минск
59
0
Lavika
Вооот. И Наталье неспокойно. Сказала, будет постоянно туда звонить и спрашивать, как у них дела.

Lavika
Сообщение № 27 | 06.01.2016 (Среда)     02:43
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10685
0
просто они явно живут где-то в нашем районе, я пару раз видела его привязанным возле магазина. Что ж он в двух шагах от дома потерялся? Мне кажется что это самовыгул был

margo
Сообщение № 28 | 06.01.2016 (Среда)     12:25
Новичок
Беларусь, Минск
59
0
хозяйка сказала. что потеряла его, когда ходила к подруге. Говорит искали его потом везде. Нашелся он далековато от того места, где живет хозяйка. Она говорит, что ее дочка, которой 5 лет, каждый вечер плакала и скучала по щенку. Когда мы с ней созванивались, она тоже очень плакала. Надеюсь, что щенок больше теряться не будет.

kinatusik
Сообщение № 29 | 07.01.2016 (Четверг)     11:29
.
Новичок
Беларусь, Минск, Зелёный луг.
2
0
Всех с праздником!
Но на душе все же очень не спокойно! Вчера объявившаяся хозяйка Рекса (Дэньки) не отвечала на мои звонки. Вместе с ними живет мама, кот. за 70. Со слов хозяйки, Рекса терпеть не может, впрочем, как и всех животных. Она была оооочень против возвращения Рекса домой. Ставила условия, или собака, или она.
Поэтому переживаю за щенка. Мы так радовались, а теперь переживаю еще больше.
LAVIKA, мы с Вами знакомы. Я живу на Седых. В прошлом году мы часто вечерами гуляли на канале. У меня бигль Клай (кот. часто болел после отравления таблетками.Помните?) Когда у меня появился еще Фил, перестали поздно выгуливаться на канале. Филюся  неугомонный, летит ко всем собакам. Теперь гуляем на стадионе.
А Марго отдельное спасибо, замечательная женщина! Я очень рада, что мы познакомились и общаемся! Дэнька (Рекс) у нее был счастлив, его любили и заботились, как о своей собаке.

Наталья

Lavika
Сообщение № 30 | 09.01.2016 (Суббота)     02:22
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10685
0
kinatusik, конечно помню Вас с Клаюшкой yes Кстати а Фил - это не то горюшко, что скиталось в районе Седых? Сопровождал нас как-то пару раз на прогулках. Говорили, что его там подкармливают, но забрать никто не может...
Удалось ли дозвониться до Рексика? Как там у него дела? Боюсь, что бабка таки его выкинет (или вывезет куда-нибудь) sad

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собаке срочно нужна передержка и реклама (sml[dog]найденному псу нужна ваша помощ)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: