Бирма. Метис овчарки с ранеными лапами, 7-8 мес.

sml[medicine]необходимы Куратор и Передержка!

Страница 10 из 39«12891011123839»
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бирма. Метис овчарки с ранеными лапами, 7-8 мес. (sml[medicine]необходимы Куратор и Передержка!)
Бирма. Метис овчарки с ранеными лапами, 7-8 мес.
ffake
Сообщение № 1 | 06.01.2016 (Среда)     10:11
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Веснянка
11185
0

Перевести помощь на карту: №9112 0000 9488 4554 срок действия 03/19
Данная карта используется для помощи Бирме ВРЕМЕННО!!! Просьба: ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщить мне (бусинка) или владельцу карты о перечисленной сумме:
на форуме ник lavika
тел. 8029 662 42 13, Лариса
https://vk.com/lavika67
https://www.facebook.com/profile.php?id=100008412916035
История Бирмы -и печальна и счастлива по-своему.Печальна,потому что не повезло родиться ей в теплом доме,кушать вкусную еду из собственной
миски,охранять покой своего хозяина у его ног.Еще более печальна- остаться без помощи на морозе с перекушенной лапой.Шансы выжить у Бирмы
приближались к нулю...
Но перед Рождеством всегда происходят чудеса!Все плохое когда-нибудь заканчивается.И.как ни странно, везение собачье началось именно с беды.Ей повезло,когда ее-замерзающую,голодную и раненую обнаружила неравнодушная женщина .Повезло,когда нашелся человек,который привез ее в город.Повезло,что попала в клинику к ТОМУ САМОМУ,кто спас ей лапу.Повезло,что люди откликнулись и не дали собаке умереть.
И очень хочется,чтобы везение это только продолжалось.Бирма очень ждет того,кому сможет положить на колени свою голову.Того,с кем
хоть на край света-СВОЕГО хозяина.

Временная передержка: тел. 8029 368 42 25 Саша
ВК [url=https://vk.com/id159013634,]https://vk.com/id159013634,[/url]
в ОК http://ok.ru/profile/524545085342
поручитель: Екатерина Аква бусинка +1 (310) 751-4762

If you can dream it, you can do it.
© Walt Disney

l_г
Сообщение № 136 | 08.01.2016 (Пятница)     23:04
Постоянный гость
Беларусь, Минск
629
0
Люди. Нужен совет. Завтра объявление про Бирму берет в работу PR-команда. Готовят текст на основании заявки:
Минск! СуперСОС! Помогите спасти прооперированную собаку! Экстренно нужен куратор и передержка с медуходом!
Щенку-подростку Бирме срочно необходима Ваша помощь! Бирма - метис овчарки, примерный
возраст 7-8 месяцев; девочку подобрали в глухой деревне сильно порванную
собаками. Бирме оказана первая помощь, раненая лапка прооперирована.
Срочно необходима передержка с несложным медуходом (таблетки, обработка
шва) и куратор, готовый координировать действия по оказанию помощи
собаке! Люди, оказавшие собаке первую помощь, по объективным причинам
заниматься ей больше не могут! Пожалуйста, помогите Бирме поправиться!
тел. 8029 368 42 25 Саша
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Есть мнение, что и то и другое сразу многовато. Что передержка без куратора собаку не возьмет, что кто-то только в одном лице может взять на себя сразу и кураторство и передержку, тем более, что собаку нужно лечить, а значит и расходы и поездки. У кого какой опыт. Подскажите. Может сначала куратора поискать, а потом передержку, или наоборот.???

Наталья
Сообщение № 137 | 08.01.2016 (Пятница)     23:30
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62414
0
"Люди, оказавшие собаке первую помощь, по объективным причинам
заниматься ей больше не могут! "
  Я бы это убрала из текста.

Я бы советовала четко писать: Жизненнонеобходима куратор и передержка

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

l_г
Сообщение № 138 | 08.01.2016 (Пятница)     23:50
Постоянный гость
Беларусь, Минск
629
0
Цитата Наталья ()
Я бы это убрала из текста.
Согласна с Вами. Негативные эмоции, как правило, мешают вникнуть в суть объявления.

Наталия
Сообщение № 139 | 09.01.2016 (Суббота)     00:07
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
Минск! СуперСОС! Помогите спасти прооперированную собаку! Экстренно нужен куратор и передержка с медуходом!
Щенку-подростку Бирме срочно необходима Ваша помощь! Бирма - метис овчарки, примерный возраст 7-8 месяцев, сильно пострадала от зубов сородичей - думали, что одна лапа оторвана. Собаке оказана первая помощь, раненая лапка успешно прооперирована. Для восстановления нужен несложный медуход (таблетки, обработка шва). Однако для этого экстренно нужна передержка, которая сможет его обеспечить. Также жизненно необходим куратор, готовый координировать действия по оказанию помощи собаке! Для малышки сделано уже так много - лапка спасена! Помогите Бирме полноценно восстановиться!
Собака добрая, ладит и с людьми и животными. Сейчас находится во временном доме, нормально общается с ребенком-подростком и с хозяйской собакой. Но ей нужен медуход! Человеку, откликнувшемуся на беду Бирмы (кураторство, передержка), гарантируем информационную поддержку.
тел. 8029 368 42 25 Саша

ВК https://vk.com/id159013634,
в ОК http://ok.ru/profile/524545085342

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Добавлено (09 Января 2016, 00:07)
---------------------------------------------
Пойдет?

Наталья
Сообщение № 140 | 09.01.2016 (Суббота)     00:20
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62414
0
Скажите: в коллажи запрещены адрес сайта ???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

Наталия
Сообщение № 141 | 09.01.2016 (Суббота)     00:45
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
Цитата Наталья ()
в коллажи запрещены адрес сайта ???
В чужих группах, конечно.

Добавлено (09 Января 2016, 00:27)
Уточню сейчас, может я и не права (в соцсетях не работаю).
На сайтах, даже телефоны на коллажах не пропускают.

Добавлено (09 Января 2016, 00:30)
Вот тут задала вопрос:
http://egida.by/forum/169-23629-1103892-16-1452288509
Если меня не будет, ответ увидите.

Добавлено (09 Января 2016, 00:31)

Цитата Наталия ()
Пойдет?
или что-то переделать?
У нас ЧП - большой рекламный блок под угрозой:
http://egida.by/forum/169-22431-1103888-16-1452288151

Добавлено (09 Января 2016, 00:45)
Никто не откликнулся, пойдет или нет. К сожалению, ждать больше не смогу - завтра на работу на весь день.
Пойдет в рекламу последний вариант.

soro4ka
Сообщение № 142 | 09.01.2016 (Суббота)     00:45
.
Любознательный
Беларусь, Минск
234
0
Добрый вечер! У меня последний вечер перед отъездом, хочу пожелать Бирме удачи. Появлюсь на сайте только через 1,5 месяца, надеюсь Бирма будет уже полностью здорова и в новом доме! Буду держать кулачки за нее.

Огромная просьба все-таки дособирать деньги на долг клинике, долг висит на мое имя - Сорока Юлия.
А также завтра у меня уже будет недоступен телефон, прошу учесть и может быть убрать его из шапки.

Очень волнуюсь за девочку, надеюсь найдется ответственный куратор в самое ближайшее время, без него никак.

Также обращаю внимание, что Бирме нужно докупить Зиннат - 2 упаковки, у Александра рецепта (2 пачки - 500 тыс.). Я купила тоже 2 пачки - на пол курса.

+375 29 647 14 77
Юля

Наталья
Сообщение № 143 | 09.01.2016 (Суббота)     01:25
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62414
0
1. МаринеЛабрадор нужно написать в л.с.:
-убрать  телефон из шапки.
- заменить на Александра( написать рядом не куратор, а передержка)
-в первое вынести сумму  долга( сколько??)
-лекарство и кол-во, что нужно купить собаке
-в название темы добавить ИМЯ собаки.

КТО ЭТО СДЕЛАЕТ?? :yes:

Я попросила собаку  записать от Эгиды в программу  " Питомец".
Нужно будет снять сюжет о ней.  Не знаю кто, но нужно красноречиво и четко будет  о ней рассказать.

Скарлетт

Сообщение отредактировал Наталья - Суббота, 09.01.2016, 01:25

parus39
Сообщение № 144 | 09.01.2016 (Суббота)     11:33
.
Постоянный гость
Беларусь, д.Чертяж
739
0
Цитата Наталия ()
Никто не откликнулся, пойдет или нет.
Прошу прощения.заснул за компьютером(((
Цитата Наталья ()
КТО ЭТО СДЕЛАЕТ??
уже пишу.

Добавлено (09 Января 2016, 08:13)
Сегодня проснулся в 5-00 от холода.Мои дамы выдавили-таки меня с дивана.Бирма улеглась поперек двух подушек,Лика-к окну.Обе -кверху пузом и ,естественно,поверх одеяла.Затопил камин-спят.Решил втихаря от них перекусить...Тут же у всех сон,как рукой сняло:посели в кружок и гипнотизируют в четыре глаза.
Лапка Бирму не беспокоит,она на нее уже даже наступает.На диван запрыгивает легко.А еще ей очень нравится сыр!Научилась у Лики строить жалостные рожи (способная ученица),и мастерски этим пользуется.Сыр ей понравился даже больше,чем кусочек Краковской.

Добавлено (09 Января 2016, 08:36)
У Бирмы все лапки одинаково теплые,это хорошо,кровообращение не нарушено.

Добавлено (09 Января 2016, 11:33)
А мы уже покушали,погуляли,пописяли.От возложения личинки пока воздержались.Научилась хитрить:кормлю сразу с руки,чтобы в Рекавери спрятать таблетку.Научилась ее вылизывать из кучки и носом откидывать в воротник.А я еще хитрее-поломал таблетку на кусочки.Гулял с собаками по очереди,сразу с мелкой,потом с Ликой.Вернувшись с улицы понял,от "кого-то" в доме  несет псиной.Решил сделать малой небольшой мейк-ап:вымыть водкой.Конечно,негоже,когда от девушки с утра тянет свежачком,но это лучше,чем позориться в ветеринарке с псиной."Кто-то" увидев водку.сразу рванул в секретное место-под стол.Но,был схвачен,уложен на диван и тщательно протерт со стороны пуза (самое "ароматное" место).Хотел протереть и ушки внутри-не далась(((Вертится ужом.
А еще решили сегодня стирку закатить,перестирнуть ее "приданое"-покрывалко,которое Юля нам передала.
И еще:завтра у нас последний день,когда я могу держать Бирму у себя(((Дальше-или отказываться от выгодной работы и сидеть с двумя хвостами на даче без денег,или найти ей хорошего куратора и умелую передержку.Я в этих вещах абсолютно без опыта(((Поэтому прошу помощи у команды Эгиды:Давайте сработаем,как в прошлый раз с потеряшкой Мартой!
При любом стечении обстоятельств Бирма не окажется на улице,собаку не брошу.
Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем,кто нам помогает!

Саша 8 029 368 42 25 (Вел)

бусинка
Сообщение № 145 | 09.01.2016 (Суббота)     12:34
.
Бывалый
Соединенные Штаты, Los Angeles
2952
0
Пока у Бирмы нет куратора - полноценный сбор помощи не ведется.
На данный момент только прошу помощи в погашении долга клинике!

Долг клинике за срочную спасительную операцию составил 2.000.000
Погашено 400.000
Остался долг 1.600.000
Прошу помощи в погашении данного долга!

Для этого можно:
1) Подъехать в клинику (ул.Монтажников, 9) и передать посильную сумму администратору в счет погашения долга. Долг на фамилию Сорока.
После оказанной помощи, просьба сообщить мне о переданной сумме. Спасибо!
https://vk.com/ezhy_aqua
https://www.facebook.com/katja.katovich

2) Можно перевести помощь на карту: №9112 0000 9488 4554 срок действия 03/19
Данная карта используется для помощи Бирме ВРЕМЕННО!!! Просьба: ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщить мне или владельцу карты о перечисленной сумме:
тел. 8029 662 42 13, Лариса
https://vk.com/lavika67
https://www.facebook.com/profile.php?id=100008412916035

О всей известной мне переданной помощи буду связываться с Ларисой и отчитываться тут, а также дублировать в ВК: https://vk.com/topic-4544213_33432619

Итого: - 1.600.000

PS  На днях одна девушка обещала заехать в клиник уи погасить часть долга. Сразу же сообщу!

Добавлено (09 Января 2016, 12:34)

Цитата Наталья ()
-лекарство и кол-во, что нужно купить собаке
parus39, скажите, пожалуйста, какие потребности? Могу предположить:
- Зиннат ( вторая часть курса, ~ 500.000 судя по первой закупкой Юлией)
- корм (консервы Рекавери? или что-то другое - что? сухой?)

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя

Сообщение отредактировал бусинка - Суббота, 09.01.2016, 12:21

Наталья
Сообщение № 146 | 09.01.2016 (Суббота)     12:44
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62414
0
бусинка, , это нужно отдельным текстом в ОК, фейсбук... везде: именно по сбору на погашение долга

Добавлено (09 Января 2016, 12:44)
бусинка, , проси Марину в первое красным и в название темы- во вторую строчку-  написать" Помогите погасить долг 1600 00 !!

Скарлетт

бусинка
Сообщение № 147 | 09.01.2016 (Суббота)     12:45
.
Бывалый
Соединенные Штаты, Los Angeles
2952
0
Цитата Наталья ()
бусинка, , это нужно отдельным текстом в ОК, фейсбук... везде: именно по сбору на погашение долга
Да, сегодня опубликовала в несколько групп. Завтра уже раскидаю массово. У меня уже глубокая ночь, иду спать)

Марине сейчас напишу  yes

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя

VITAFANTIC
Сообщение № 148 | 09.01.2016 (Суббота)     12:47
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1858
0
Пожалуйста, еще раз уточните у Гриши ЛИЧНО по поводу антибиотика на 21 день. Один антибиотик обычно назначают на 5-10 дней, потом меняют при необходимости на другой или отменяют. Проблемы с ЖКТ при таком курсе обеспечены.

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.

IrenKos
Сообщение № 149 | 09.01.2016 (Суббота)     13:01
.
Ветеран
Минск, Пушкина
8880
0
Цитата бусинка ()
консервы Рекавери?

Зачем ей эти дорогостоящие консервы? За эти деньги можно мяса и круп купить, ну, или сухача. Она же по описанию не лежачая собака, да я вон и лежачую рекавери не кормлю, ей можно уже нормальное полноценное питание. А по большому не зодит, потому что рекавери почти полностью переваривается. Легкоусваяемая еда.

Цитата parus39 ()
Дальше-или отказываться от выгодной работы и сидеть с двумя

Это лишнее, многие люли содержат не одно и не два животных, семьи имеют и при этом работают целый день. Она ж не критичная собака, от которой отойти нельзя

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум

parus39
Сообщение № 150 | 09.01.2016 (Суббота)     13:08
.
Постоянный гость
Беларусь, д.Чертяж
739
0
Цитата бусинка ()
какие потребности?
Рекавери у нас остался еще на сегодня (делил содержимое,как и прописано на три дня).Сушку еще даже не распаковывали,начну давать завтра.
Кашка у нас есть своя.
А вот вторая часть курса Зинната-очень актуальна!Я-то на свою будущую з.п. очень рассчитываю(там и на погашение и на антибиотик хватит),но лучше перестраховаться,чтобы все ЭТО было в запасе.
Цитата VITAFANTIC ()
Пожалуйста, еще раз уточните у Гриши ЛИЧНО по поводу антибиотика на 21 день.
Обязательно!Сегодня буду сопровождать сам,поговорю лично.По вчерашней информации,Григорий сказал,что 21 день именно потому,что раны застарелые и очень опасно ,чтобы не было заражения.Но сегодня-обязательно уточню!

Саша 8 029 368 42 25 (Вел)

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бирма. Метис овчарки с ранеными лапами, 7-8 мес. (sml[medicine]необходимы Куратор и Передержка!)
Страница 10 из 39«12891011123839»
Поиск: