Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бирма. Метис овчарки с ранеными лапами, 7-8 мес. (sml[medicine]Необходимы куратор и передержка)
Бирма. Метис овчарки с ранеными лапами, 7-8 мес.
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
   
    
    

Перевести помощь на карту: №9112 0000 9488 4554 срок действия 03/19
Данная карта используется для помощи Бирме ВРЕМЕННО!!! Просьба: ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщить мне (бусинка) или владельцу карты о перечисленной сумме:
на форуме ник lavika
тел. 8029 662 42 13, Лариса
https://vk.com/lavika67
https://www.facebook.com/profile.php?id=100008412916035
История Бирмы -и печальна и счастлива по-своему.Печальна,потому что не повезло родиться ей в теплом доме,кушать вкусную еду из собственной
миски,охранять покой своего хозяина у его ног.Еще более печальна- остаться без помощи на морозе с перекушенной лапой.Шансы выжить у Бирмы
приближались к нулю...
Но перед Рождеством всегда происходят чудеса!Все плохое когда-нибудь заканчивается.И.как ни странно, везение собачье началось именно с беды.Ей повезло,когда ее-замерзающую,голодную и раненую обнаружила неравнодушная женщина .Повезло,когда нашелся человек,который привез ее в город.Повезло,что попала в клинику к ТОМУ САМОМУ,кто спас ей лапу.Повезло,что люди откликнулись и не дали собаке умереть.
И очень хочется,чтобы везение это только продолжалось.Бирма очень ждет того,кому сможет положить на колени свою голову.Того,с кем
хоть на край света-СВОЕГО хозяина.

Временная передержка: тел. 8029 368 42 25 Саша
ВК [url=https://vk.com/id159013634,]https://vk.com/id159013634,[/url]
в ОК http://ok.ru/profile/524545085342
поручитель: Екатерина Аква бусинка +1 (310) 751-4762

21.  
21
.
Беларусь, Минск
311 сообщений
Tanya-Toshka, поняла, спасибо!
Автопомощь вроде скоро найдется. Женщина сможет даже до вечера подождать с собакой.
В любом случае найду автопомощь в течении пару часов.

Я надеюсь, что кто-то откликнется с кураторством.
Расскажу еще раз: автопомощь найду, передержка уже найдена. Повезем в Григорию, там сможет быть посиделать эта женщина и я смогу подьехать вечером.
Денюжку уже обещали, и я смогу немного подкинуть.

КУРАТОР, пож-та, откликнись.
Я не буду оправдываться, но я действительно через день уезжаю из страны, и буду вообще без связи.
+375 29 647 14 77
Юля
22.  
22
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Есть сопровождение в дороге и вет. клинике.
Есть предложение передержки и минимальной фин. помощи.
Поиск автопомощи - в процессе!

КУРАТОР, отзовись!!! Спаси собаку!!! Новичку помогу, расскажу что-чего-как - не бойтесь!

Добавлено (06 Января 2016, 13:07)
---------------------------------------------
soro4ka, у Вас случайно нет карты Приорбанка? Я тогда сейчас бы перевела - раз Вы все равно вечером будете в клинике
Сообщение отредактировал: бусинка - Среда, 06.01.2016, 13:08
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
23.  
23
.
Беларусь, Минск
311 сообщений
К Григорию записи уже нет сегодня, живая очередь, я предупредила что собака эгидовская.
Сама туда подьеду вечером.

Добавлено (06 Января 2016, 14:40)
---------------------------------------------
Скоро еду в клинику. Потом на передержку. Передержка в Боровлянах у Александра parus39. Спасибо ему большое за отклик о такой огромной помощи!

Как приеду, отпишу сюда новости.  Сфотографирую.

Кто может и хочет помочь еще хоть чем, мой тел. +375 29 647 14 77.

По-прежнему ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМ КУРАТОР!

+375 29 647 14 77
Юля
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки. Везите собаку. И параллельно ищите хоть на день-два передержку! Найдется. В деревне, как приедите- сделайте фото и сходу отправьте  тому, кто разместит здесь! С фото процесс пойдет живее: и  увидят реальность.

 Пока ищите и вариант платной на пару дней.
  Возьмите хоть временное кураторство. Собаку вернуть в деревню никогда не поздно( адрес ее обитания  известен) после вета. Но, уверена, за день все сложится в пользу жизни собаки. Не уходите из темы!!!

Добавлено (06 Января 2016, 14:41)
---------------------------------------------
Где взять текст для соцсетей?

Добавлено (06 Января 2016, 14:44)
---------------------------------------------
soro4ka, , просьба:
- уже предлагают деньги.
 Нужно собирать. Но по Правилам форума без согласования  тему удалят.

 Вышлите согласование пока на вас как на куратора, меня как на Поручителя( Белянова н.а.). Я живу не в Минске, но буду в теме с Вами, полка все не определиться точно.

 Напишите , как вам передавать деньги. Чтобы УЖЕ что-то насобирали для собаки.
 Может, кто-то другой согласиться собирать и передавать одним разом вам.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
311 сообщений
Наталья, я же написала, что я нашла передержка!! ПЕРЕДЕРЖКА ЕСТЬ!!! Это почти главное!

Нет куратора!!!

Как только сфотографирую, скину фото.
Сейчас собака уже на пути в клинику.
+375 29 647 14 77
Юля
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
90 сообщений
раз деньги предлагают сами и их никто не просит, то и согласовывать пока не надо. Это просто "дружеские" деньги для собаки. Я конечно могу и ошибаться, но пока важнее завести к врачу и установить диагноз,  уколоть обезболивающее и тогда уже решать что-то...
27.  
27
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата soro4ka ()
Как только сфотографирую, скину фото.
Я помогу рекламой. 

Если у кого-нибудь есть возможность, напишите, пожалуйста, новый текст для соц.сетей.
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
КТО готов пока нет куратора, принимать деньги на эту собаку???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Собачонка приючу ,пока не найдется нормальная передержка.Я сейчас самая худшая из возможных передержек-без машины,без работы,и без мед.ухода,но пока это единственное,чем могу помочь.По крайней мере собаня будет в теплом доме и сытая.Не знаю только как она с моей Ликой сойдется-моя девица крайне ревнива.В крайнем случае-рассажу по комнатам.Денег нам не нужно,только поесть собакину чего-нибудь привезите немного.Кашка с мясом у нас пока есть.Через пару дней со мной рассчитаются и будет легче.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Деньги нужно УЖ собирать: на сл передержку, на визиты и все, что понадобится.

КТО готов пока нет куратора, принимать деньги на эту собаку???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Очень хорошие новости:девочке спасли лапку!!!
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
32.  
32
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
parus39, ура! Получается лапа не оторвана? Что с ней?
33.  
33
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
ffake, жду пока.Топлю печку и камин,чтобы тепло было.Уже вот-вот приедут.Буду отписываться по обстоятельствам.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
34.  
34
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
parus39, у нас есть консервы и сухой корм хороший, если будет нужно, напишите, пожалуйста
35.  
35
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
ffake, ОК,спасибо.
Только что приезжала Юлия.
Девочку занес на диван,пока она отходит от наркоза,не плачет.Одели воротник.Сейчас лежит,греет попу напротив камина.Моя Лика отнеслась с пониманием,не пристает и не мешает.Жалеет ее,хвостиком вымахивает)))Девочку назвали Бирма.Лапка выглядит очень страшно,но зато целая.Сейчас успокоюсь и наделаю фото.
И все-таки прошу найти Бирме НОРМАЛЬНУЮ передержку.Я больше по болтам и гайкам,да и то -неправильный:в моей берлоге даже водки нет,чтобы лапку обработать,потому что не употребляю.Стыдно автомеханику сказать:нет водки,отправил в магазин девушку)))
А,если серьезно,то Юлия привезла корма на неделю,лекарства.Единственный плюс передержки у меня,это то,что собака не на улице и не будет голодной.
Очень жалко Бирму-ребрышки торчат...
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
36.  
36
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
parus39, ждём фото, я обязательно помогу рекламой
37.  
37
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Что по деньгам ?за прием рассчитались ?
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужен текст  . Нужно искать куратора и передержку.

 КТО готов  принимать на собаку деньги???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Ее еще немного шатает-поднялась на передние ноги и тут же стянула  воротник больной лапой.Переделал потуже.Вот фото.Качество такое же,как и мой мед.уход((((Пока успокоилась,лежит и вздыхает,как ребенок.

Добавлено (06 Января 2016, 20:34)
---------------------------------------------
Вот,блин,руки из...
Сообщение отредактировал: parus39 - Среда, 06.01.2016, 20:41
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений

Бедный зайчик sad
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бирма. Метис овчарки с ранеными лапами, 7-8 мес. (sml[medicine]Необходимы куратор и передержка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0