Бирма. Метис овчарки с ранеными лапами, 7-8 мес.

sml[medicine]необходимы Куратор и Передержка!

Страница 35 из 39«1233343536373839»
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бирма. Метис овчарки с ранеными лапами, 7-8 мес. (sml[medicine]необходимы Куратор и Передержка!)
Бирма. Метис овчарки с ранеными лапами, 7-8 мес.
ffake
Сообщение № 1 | 06.01.2016 (Среда)     10:11
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Веснянка
11187
0

Перевести помощь на карту: №9112 0000 9488 4554 срок действия 03/19
Данная карта используется для помощи Бирме ВРЕМЕННО!!! Просьба: ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщить мне (бусинка) или владельцу карты о перечисленной сумме:
на форуме ник lavika
тел. 8029 662 42 13, Лариса
https://vk.com/lavika67
https://www.facebook.com/profile.php?id=100008412916035
История Бирмы -и печальна и счастлива по-своему.Печальна,потому что не повезло родиться ей в теплом доме,кушать вкусную еду из собственной
миски,охранять покой своего хозяина у его ног.Еще более печальна- остаться без помощи на морозе с перекушенной лапой.Шансы выжить у Бирмы
приближались к нулю...
Но перед Рождеством всегда происходят чудеса!Все плохое когда-нибудь заканчивается.И.как ни странно, везение собачье началось именно с беды.Ей повезло,когда ее-замерзающую,голодную и раненую обнаружила неравнодушная женщина .Повезло,когда нашелся человек,который привез ее в город.Повезло,что попала в клинику к ТОМУ САМОМУ,кто спас ей лапу.Повезло,что люди откликнулись и не дали собаке умереть.
И очень хочется,чтобы везение это только продолжалось.Бирма очень ждет того,кому сможет положить на колени свою голову.Того,с кем
хоть на край света-СВОЕГО хозяина.

Временная передержка: тел. 8029 368 42 25 Саша
ВК [url=https://vk.com/id159013634,]https://vk.com/id159013634,[/url]
в ОК http://ok.ru/profile/524545085342
поручитель: Екатерина Аква бусинка +1 (310) 751-4762

If you can dream it, you can do it.
© Walt Disney

stolelena
Сообщение № 511 | 11.09.2016 (Воскресенье)     23:59
.
Бывалый
Минск, Вокзал
2271
0
parus39, спасибо, за как всегда, интересные новости!
Извините, что не в тему, - в ваших краях никому не нужен прекрасный пес, - тема http://egida.by/forum/115-30486-3

Сообщение отредактировал stolelena - Понедельник, 12.09.2016, 00:01

parus39
Сообщение № 512 | 15.09.2016 (Четверг)     22:13
.
Постоянный гость
Беларусь, д.Чертяж
739
0
Цитата stolelena ()
в ваших краях никому не нужен прекрасный пес
В наших краях уже все НОРМАЛЬНЫЕ люди особачены,окошачены,а некоторые даже оеночены)))А остальным и предлагать не хочу-у них главное-грядки.Им не до собак,им "самим ести нечыва"...Сейчас летние дачники съедут-снова хвосты побросают,старая история...

Добавлено (14.09.2016, 00:51)
---------------------------------------------
Вот сейчас девочкам раздолье:можно выпускать без поводка и сразу во двор.Раньше я приходил домой,прятал рюкзак,а потом входил в комнату за собаками.Минуты три на обнималки-облизалки и нужно срочно на улицу.И,если Лика на поводок шла сразу,то Бирму ,эту наполовину овчарку,а на всю вторую половину кошку,еще нужно умудриться словить.Она от радости нарезает вокруг меня круги и крутит хвостом по кругу,как пропеллером (раньше видел такое только у спаниелей).Выглядит очень смешно,но из-под этого хвоста от радости и нетерпения во все стороны летят брызги.Уже вроде и не щенок,а вот не может сдержать.
Зато теперь я тихонько открываю дверь и все ЭТО происходит уже на улице.Там можно и хвостом крутить,хоть взлетай,и брызгать во все стороны.Все,наобнимались,облизались,набрызгались-девчонки на прогулку,а я переодеваться и делать себе кофе.А потом выхожу к ним играть.Намного удобней теперь,чище и спокойней.Вот только не могу найти картридер,чтобы фотки закинуть...

Добавлено (15.09.2016, 22:13)
Сегодня у нас были приключения.Вчера ,как всегда заполночь,решил -таки доделать звуковой усилитель.Пошел в гараж за инструментом,а калитку на замок не закрыл.Утром выпустил своих дурынд ,насыпал корм Арчи,заварил кофе,вышел с кружкой на выгул,а девчонок нет...
Калитка на пружине.Пошел искать по дачам.Бирма издалека меня не узнала-рычала и очень по взрослому гавкала.Потом узнала-хвост пропеллером,вся такая виноватая.И Лика нашлась,не пыталась убежать,пришла с виноватым хвостом.
И обе очень ревнивые.Если почесал одну-немедленно появляется еще одна желающая морда.Толкаются за место поближе,но ОЧЕНЬ дружно живут.
У Арчи снова брачный период,опять у него женилка зачесалась.Просто буром прет к собакам,лазит по ним с ногами.Выглядит ,как кривоногий пингвин с желтым ирокезом и еще крылья расправлены.Стал очень нагл и настойчив в приставаниях.Однажды он добъется своего.

Саша 8 029 368 42 25 (Вел)

Сообщение отредактировал parus39 - Понедельник, 12.09.2016, 02:11

labrador
Сообщение № 513 | 15.09.2016 (Четверг)     22:23
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
32925
0
Цитата parus39 ()
.Однажды он добъется своего.

В смысле ? А стерилизовать девочек  ?

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Звоните: 8029 662 42 13

Lavika
Сообщение № 514 | 15.09.2016 (Четверг)     22:28
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10666
0
Цитата labrador ()
А стерилизовать девочек ?
Марина, Арчи это попугай lol А девочки вообще-то стерилизованы

labrador
Сообщение № 515 | 15.09.2016 (Четверг)     22:33
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
32925
0
Lavika, а как он может добиться своего ? Они же не превратятся в голубок попугая... girl_haha

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Звоните: 8029 662 42 13

Lavika
Сообщение № 516 | 15.09.2016 (Четверг)     22:48
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10666
0
ну не знаю, бывает что любовь творит чудеса lol Возможно Арчи надеется превратиться в красавца-кобеля lol

parus39
Сообщение № 517 | 22.09.2016 (Четверг)     14:16
.
Постоянный гость
Беларусь, д.Чертяж
739
0
Цитата labrador ()
а как он может добиться своего ?
Этот-сможет)))

Добавлено (22.09.2016, 14:16)
Бирма подхватила ушного клеща(((Съездил в ветаптеку,купил все необходимое.За неделю стало намного лучше.Утром,перед работой заехали с Бирмой в магазин (нам повезло,Оля-продавщица ветеринар по образованию),Оля посмотрела эти кошачьи уХи,и сказала,что все уже лучше.
А еще,чтобы сохранить грядки,в воскресенье доварил вольер.Девчонки уже через 15 минут доказали мне,что все это былА пустая трата времени.Бирма рассекала на улице,а Лика копала грядки.Короче,в выходные буду все переделывать.
Похолодало и в доме.Девочки спят с нами под одеялом.Попами  внутрь,носы наружу.Бирма очень любит когда я разжигаю камин.Запомнила с прошлой зимы)))Только прихожу с дровами,эта полукошка уже лежит напротив камина,типа,давай быстрей.

limeva2003
Сообщение № 518 | 22.09.2016 (Четверг)     19:25
Гуру
Минск, Победа
15826
0
Парус, может, у вас еще один вольер сварится? Тут мне такую нервную любительницу свежага паветра подсунули, что я уж не надеюсь ее просодержать до пристройства в своей маленькой кухне, где вольным лайкам Довска не место! Надеюсь на вас  и вашу смекалку, может, там у вас какой-то сосед-владелец незанятого вольера и любитель ЗС лаек на передержке?!!!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

parus39
Сообщение № 519 | 22.09.2016 (Четверг)     21:39
.
Постоянный гость
Беларусь, д.Чертяж
739
0
limeva2003, Любовь Ивановна,я бы с радостью забрал любительницу свежага паветра к себе,и даже составил ей компанию в исполнении душевного ночного рэгги в полнолуние,но я уже с двумя реально не справляюсь(((Клеща,вон,подхватили...Да и предупреждение уже имею,особенно в отношении Дена и Луизы)))
Вольер-то сварить не проблема,только вот Довским незалежным лайкам разве место там?
А вот ссылочку мне скиньте,пожалуйста,на ее тему.Осталось еще пара вменяемых людей,кому можно хвоста предложить.
Иногда люди (при всей моей нелюбви к ним) очень приятно меня удивляют.Например сегодня к нам приехала классическая блондинка на почти новом авто.А внутри салона сидела собачонка,не меньше Айви по размеру.У меня рухнули все стереотипы,когда она сказала,что подобрала ее на помойке.Пазл у меня не сложился...Блондинка на шпильках и огромная дворняга с помойки. shok Но девушка ее ОЧЕНЬ любит.Подумаешь,затяжка на колготках в полноги,ну ручку в двери откусила изнутри-так она же скучала!В общем,иногда в жизни случаются вещи ,которые не укладываются в мои алгоритмы и убеждения.Может и пристроим вашу мохнахвостую.

limeva2003
Сообщение № 520 | 22.09.2016 (Четверг)     22:45
Гуру
Минск, Победа
15826
0
Цитата parus39 ()
пристроим вашу мохнахвостую
то пропустили, к моему удивлению, у нее совершенно не мохнатый хвост, даже у моего Гарсона он выглядит намного получше. Вообще ее шуба какая-то молью побитая, не то она сама ее местами вычесывала из-за блох или клещей, не то аллергия на какое-то питание. http://egida.by/forum/115-31615-1

parus39
Сообщение № 521 | 23.09.2016 (Пятница)     12:42
.
Постоянный гость
Беларусь, д.Чертяж
739
0
А вот наши свежие фото.Стыд потерян окончательно...
Охраняет от меня мою тарелку...Еще и нос наморщивает.

Кушает с вилки.

Папа,ты опоздал!

А это-вообще бесстыдство...

Добавлено (23.09.2016, 12:42)
Денек у нас начался очень эффектно:с самого утра (часов в 6) дети нашли свой мячик и устроили шумные игрища.Затопил печку,выпустил шилозадых на улицу.Поставил кофе,заварил кашку и пошел к ним на выгул.Еще спускаясь по лестнице услышал в доме грохот.Вернулся.Печная дверка лежит на полу...Очень вовремя...Запихал выпавшие дрова назад,понял,что на работу попаду не скоро.Загрузил дверку в машину,включил музон-и в путь.Проезжая в нирване по ул.Солтыса,заметил,что под колеса метнулось что-то мохнатое.Тормоза на юз,сзади тоже визг.Вышел,внимательно выслушал все от водителей задних машин,и заглянул под свою...Короче,брат-близнец Дэнчика из ДСД.Испугался,напустил лужу и сидит,бровками своими моргает.Вытащил его-целый!Только попа немного описяна.Под мышку,в машину и-на работу.,по дороге придумывая ЧТО скажу дома.А в машине музон-точно в тему:Умирать вроде рано...
В общем,сегодня мои стереотипы рухнули окончательно...Приехал на работу-дежавю:девушка-блондинка на Инфинити.И я тут-чумазый,в рабочей одежде и с описяным хвостом под мышкой...Когда она увидела нас,я решил,что под ней тоже сейчас лужа случится...Такого восторга я не видел уже давно.Короче,девушку зовут Оля,она давно искала ИМЕННО ТАКОЕ ЧУДО,с собаками обращаться умеет.Мохнатого теперь зовут ДЭН))))И он поехал домой.Описяный ,с блондинкой и на Инфинити.Мои предрассудки рушатся.
Все,побежал работать.Оля обещала скинуть фотки вечером.

Stels
Сообщение № 522 | 23.09.2016 (Пятница)     14:19
Продвинутый
Беларусь, Боровляны
1665
0
parus39, Cаша, весело у тебя там, rolleyes

parus39
Сообщение № 523 | 23.09.2016 (Пятница)     14:40
.
Постоянный гость
Беларусь, д.Чертяж
739
0
Цитата Stels ()
весело у тебя там,

Мила,дурдом у меня тут!)))
Звонила Оля.Дэнчик вымыт,расчесан,спит.Едут с мужем выбирать ему ошейник и всякие мужские девайсы: щетку-попаческу,глистогонку,Бравекто и т.д.Завтра собрались везти это чудо к вету.Говорит,что муж тоже письнул чуток.когда щенка увидел-очень понравился.Этот почти как Дэн из ДСД,только шерсть покороче,бровки побольше,и глаза карие.

limeva2003
Сообщение № 524 | 23.09.2016 (Пятница)     14:50
Гуру
Минск, Победа
15826
0
Цитата parus39 ()
.Мохнатого теперь зовут ДЭН))))И он поехал домой.Описяный ,с блондинкой и на Инфинити.Мои предрассудки рушатся.
мои тоже, но при таком повороте судьбы описянного нужно было назвать Везунчиком

parus39
Сообщение № 525 | 23.09.2016 (Пятница)     16:31
.
Постоянный гость
Беларусь, д.Чертяж
739
0
Цитата limeva2003 ()
нужно было назвать Везунчиком
Честно говоря,такого поворота судьбы ожидал меньше всего)))Поэтому ляпнул первое,что пришло в голову.А этот писюн очень был похож на ДСД-шника Дэна.

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бирма. Метис овчарки с ранеными лапами, 7-8 мес. (sml[medicine]необходимы Куратор и Передержка!)
Страница 35 из 39«1233343536373839»
Поиск: