Чапа из детского дома в боровлянах

sml[dog]нужна помощь рекламой

Страница 2 из 6«123456»
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Чапа из детского дома в боровлянах (sml[dog]нужна помощь рекламой)
Чапа из детского дома в боровлянах
ffake
Сообщение № 1 | 13.01.2016 (Среда)     22:48
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Веснянка
11212
0

В Боровлянах есть Детская деревня – SOS называется.  Там живут дети, родители которых не захотели брать на себя ответственность за их воспитание.
«Раз там живут брошенные дети, значит  может жить и собака» - наверно так рассуждал взрослый человек, когда привез эту собачку в Деревню.  Собака сразу влилась в детскую компанию, бегала всюду с детьми, ночью спала под крыльцом, а утром радостным лаем встречала их и провожала до школы, детского сада. Так изо дня в день. Ночи стали сырые и холодные. Собаку в дом пускать нельзя – санстанция.
Стали ее звать кто ЧП, кто Чапа, Чупа. Соорудили ей будку. А на следующий день нашли возле будки большую длинную палку. И Чапа к будке  не
подходит, лает, боится. Чапа веселая очень добрая и ласковая. Ищет хозяина, которого будет везде сопровождать и охранять. Легко дрессируется, знает команды
«домой, лежать, служить, гулять, молчать». Следует за человеком как нитка за иголкой. Очень подойдет тому, кого надо сопровождать, защищать. Сразу определяет «своего» и «чужого».

Молодая, зубки ровненькие, беленькие, чистенькая, не пахнет. В помещении не гадит. 43 см – высота, 61 см – длина.

+375 29 136 94 67 Галина Николаевна.
тел. офиса 511-32-12

If you can dream it, you can do it.
© Walt Disney

Наталья
Сообщение № 16 | 18.01.2016 (Понедельник)     14:49
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62501
0
Lavika, , помогите рекламным текстом!!

Рекламщики! возьмите ее в рекламу по поиску и передержки и дома!

в детском доме она долго не проживет6 ее просто свезут куда-нибудь..
 она- совсем  небольшая! sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Varvara
Сообщение № 17 | 18.01.2016 (Понедельник)     17:03
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2553
0
Цитата Наталья ()
Рекламщики! возьмите ее в рекламу по поиску и передержки и дома!

Конечно, возьмем!  yes НО нужен текст. 
Пожалуйста, кто в теме, накропайте хоть что-нибудь. Можно разместить прямо здесь. Я подам и оформлю заявку сама. в рекламу пойдете настолько быстро, насколько возможно.

Lavika
Сообщение № 18 | 18.01.2016 (Понедельник)     19:30
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10685
0
Ну может как-то так:
СОС! Небольшой собачке Чапе срочно необходима помощь!
Чапу подкинули в Детскую деревню в Боровлянах. «Раз там живут брошенные дети, значит может жить и брошенная собака» - наверно так рассуждал взрослый человек, когда привез эту собачку в Деревню. Собака сразу влилась в детскую компанию, бегала всюду с детьми, ночью спала под крыльцом, а утром радостным лаем встречала их и провожала до школы, детского сада. Так изо дня в день. Ночи стали сырые и холодные. Собаку в дом пускать нельзя – санстанция. На улице держать - тоже не вариант: собачка гладкошерстная, мерзнет. Да и недобрые люди обидеть могут. Чапе срочно необходим дом - хотя бы временный! Чапа совсем небольшая, молоденькая собачка - рост в холке 43 см; приучена к выгулу, замечательно ладит с детьми. Веселая, очень добрая и ласковая. Ищет хозяина, которого будет везде сопровождать и охранять. Легко дрессируется, знает некоторые команды. Следует за человеком как нитка за иголкой.
Если Вы можете приютить малышку Чапу хоть на какое-то время - не проходите мимо! Пожалуйста, помогите Чапе найти дом!

Поправляйте, что не так.

Наталья
Сообщение № 19 | 18.01.2016 (Понедельник)     21:15
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62501
0
Lavika, , спасибо, но прошу добавить строчку   типа: что по Правила санстанций у нас не   допускается проживание животных в детском доме.. Постоянные жалобы грозят в любую минуту избавлением от  собаки. Малышки.. 30-35 см И что стерилизацию ГАРАНТИРУЕМ за свой счет

Добавлено (18 Января 2016, 21:15)
---------------------------------------------
как-то нужно обещать ответственность нашу, детдома до ее устройства..

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

Varvara
Сообщение № 20 | 19.01.2016 (Вторник)     10:59
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2553
0
Заявка № 864
по просьбе куратора
Поиск передержки или дома
Собачка из темы: http://egida.by/forum/61-27153-2

СОС! Небольшой собачке Чапе срочно необходима помощь!

Чапу подкинули в Детскую деревню в Боровлянах. «Раз там живут брошенные дети, значит может жить и брошенная собака» - наверно так рассуждал взрослый человек, когда привез эту собачку в Деревню. Собака сразу влилась в детскую компанию, бегала всюду с детьми, ночью спала под крыльцом, а утром радостным лаем встречала их и провожала до школы, детского сада. Так изо
дня в день. Ночи стали сырые и холодные. Собаку в дом пускать нельзя – правилами сан. станции не допускается проживание животных в детском доме. На улице держать- тоже не вариант: собачка гладкошерстная, мерзнет. Да и постоянные жалобы грозят в любую минуту избавлением от собаки.
Чапе срочно необходим дом - хотя бы временный! Чапа совсем небольшая, молоденькая собачка - рост в холке 30-35 см; приучена к выгулу, замечательно ладит с детьми. Веселая, очень добрая и ласковая. Ищет хозяина, которого будет везде сопровождать и охранять. Легко дрессируется, знает некоторые команды. Следует за человеком как нитка за иголкой.

Если Вы можете приютить малышку Чапу хоть на какое-то время - не проходите мимо! Гарантируем помощь в стерилизации.
Пожалуйста, помогите Чапе найти дом!

Звоните: +375 29 136 94 67 Галина Николаевна.
тел. офиса 511-32-12

Добавлено (19 Января 2016, 10:59)
---------------------------------------------
Проверяйте текст и контакты. все так?

Сообщение отредактировал Varvara - Вторник, 19.01.2016, 11:01

Наталья
Сообщение № 21 | 19.01.2016 (Вторник)     11:46
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62501
0
Varvara, , все отлично!  Спасибо!! yes

ЕЕ ставят в очередь или уже запускают на нее рекламу?

Скарлетт

Varvara
Сообщение № 22 | 19.01.2016 (Вторник)     12:08
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2553
0
Цитата Наталья ()
ЕЕ ставят в очередь или уже запускают на нее рекламу?

yes Чапа пойдет в рекламу с 20 января

Наталья
Сообщение № 23 | 19.01.2016 (Вторник)     12:10
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62501
0
Огромное спасибо!!!

Скарлетт

olenka_k79
Сообщение № 24 | 19.01.2016 (Вторник)     15:39
.
Продвинутый
Минск, Курасовщина
1553
0
завтра начнется реклама, удачи Чапе!

Varvara
Сообщение № 25 | 19.01.2016 (Вторник)     21:54
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2553
0
Чапа в экспресс-рекламе с 20 по 25 января, 6 дней.
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Спасибо.
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503

P.S. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.
Спасибо за понимание.

Наталья
Сообщение № 26 | 19.01.2016 (Вторник)     22:00
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62501
0
Varvara, , не знаю, кто должен подтвердить. Но я прочла Ваши строки. Я не даю- не умею.

Скарлетт

ffake
Сообщение № 27 | 19.01.2016 (Вторник)     22:09
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Веснянка
11212
0
Varvara, подтверждаем  yes

If you can dream it, you can do it.
© Walt Disney

Наталья
Сообщение № 28 | 22.01.2016 (Пятница)     22:56
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62501
0
Написала галине Николаевне, что могут пойти звонки.

Девушки!!! Позвоните пожалуйста кто-нибудь Галине Николаевне и уточните: пошли ли звонки???

??????

Скарлетт

Сообщение отредактировал Наталья - Пятница, 22.01.2016, 22:56

olenka_k79
Сообщение № 29 | 24.01.2016 (Воскресенье)     09:20
.
Продвинутый
Минск, Курасовщина
1553
0
Позвонила Галине Николаевне, звонков не было, но вчера откликнулась девушка ВК, хочет взять собачку на передержку.

Галина Николаевна сможет завтра завезти ей собачку на рабочей машине. Пока обсуждаем, попросила у девушки точный адрес и телефон для связи, надеюсь, все получится, и собачка не будет мерзнуть!!

Наталья
Сообщение № 30 | 24.01.2016 (Воскресенье)     19:41
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62501
0
olenka_k79, . большое спасибо за внимание к теме детского дома. yes

Очень нужно:
- не потерять контакты перержки
-  знать, переехала ли Чапа-  нужно знать куда посылать фотографа
- стерилизация, вакцинаця
- в марте мы ее готовы взять на акцию(если она еще будет не устроена)

Скарлетт

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Чапа из детского дома в боровлянах (sml[dog]нужна помощь рекламой)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: