• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Чапа из детского дома в боровлянах (sml[dog]нужна помощь рекламой)
Чапа из детского дома в боровлянах
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

В Боровлянах есть Детская деревня – SOS называется.  Там живут дети, родители которых не захотели брать на себя ответственность за их воспитание.
«Раз там живут брошенные дети, значит  может жить и собака» - наверно так рассуждал взрослый человек, когда привез эту собачку в Деревню.  Собака сразу влилась в детскую компанию, бегала всюду с детьми, ночью спала под крыльцом, а утром радостным лаем встречала их и провожала до школы, детского сада. Так изо дня в день. Ночи стали сырые и холодные. Собаку в дом пускать нельзя – санстанция.
Стали ее звать кто ЧП, кто Чапа, Чупа. Соорудили ей будку. А на следующий день нашли возле будки большую длинную палку. И Чапа к будке  не
подходит, лает, боится. Чапа веселая очень добрая и ласковая. Ищет хозяина, которого будет везде сопровождать и охранять. Легко дрессируется, знает команды
«домой, лежать, служить, гулять, молчать». Следует за человеком как нитка за иголкой. Очень подойдет тому, кого надо сопровождать, защищать. Сразу определяет «своего» и «чужого».
 
 
  

Молодая, зубки ровненькие, беленькие, чистенькая, не пахнет. В помещении не гадит. 43 см – высота, 61 см – длина.

+375 29 136 94 67 Галина Николаевна.
тел. офиса 511-32-12
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Varvara, , все отлично!  Спасибо!! yes

 ЕЕ ставят в очередь или уже запускают на нее рекламу?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата Наталья ()
ЕЕ ставят в очередь или уже запускают на нее рекламу?

yes Чапа пойдет в рекламу с 20 января
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Огромное спасибо!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
завтра начнется реклама, удачи Чапе!
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Чапа в экспресс-рекламе с 20 по 25 января, 6 дней.
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Спасибо.
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503

P.S. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.
Спасибо за понимание.
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Varvara, , не знаю, кто должен подтвердить. Но я прочла Ваши строки. Я не даю- не умею.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Varvara, подтверждаем  yes
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Написала галине Николаевне, что могут пойти звонки.

Девушки!!! Позвоните пожалуйста кто-нибудь Галине Николаевне и уточните: пошли ли звонки???

??????
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 22.01.2016, 22:56
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Позвонила Галине Николаевне, звонков не было, но вчера откликнулась девушка ВК, хочет взять собачку на передержку.

Галина Николаевна сможет завтра завезти ей собачку на рабочей машине. Пока обсуждаем, попросила у девушки точный адрес и телефон для связи, надеюсь, все получится, и собачка не будет мерзнуть!!
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
olenka_k79, . большое спасибо за внимание к теме детского дома. yes

 Очень нужно:
- не потерять контакты перержки
-  знать, переехала ли Чапа-  нужно знать куда посылать фотографа
- стерилизация, вакцинаця
- в марте мы ее готовы взять на акцию(если она еще будет не устроена)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата Наталья ()
не потерять контакты перержки- знать, переехала ли Чапа-
думаю, что завтра информация о переезде Чапы будет

на всякий случай копирую сюда данные о передержке: в вк omely185 (ссылки на Вк сайт не пропускает, если Вк вообще запрещен, скажите, я удалю)
Район проспект Газ. Правды

очень надеюсь, что Чапа завтра успешно переедет на передержку!

Добавлено (24 Января 2016, 23:56)
---------------------------------------------
было бы здорово найти куратора, замечательная небольшая собачка, куратор, отзовись!!

32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если ее заберут на передержку, возможно, как раз передержка согласится и курировать. Будем ждать пока , ДА или НЕТ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата Наталья ()
- стерилизация, вакцинаця
собачка однажды сбежала со своего постоянного местопребывания, нашлась у дерева, поводок запутался, и она не могла отойти от дерева,оказавшись на "привязи"
возле нее была свора собак,в том числе кобели

что дает основания беспокоиться о беременности

Наталья, думаю, что собачке нужен талон на узи и ветосмотр!
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
olenka_k79, , то, что собачка беременная- однозначно. И ее и без  УЗИ сразу после течки нужно везти и стерилизовать.   И Галина Николаевна об этом знает. Нужна передержка и место, где о ней после стерилизации позаботятся.

 Течка,наверное, еще недели 2 будет??? Они не знают( примерно, как заметили), когда началась течка?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата Наталья ()
передержка и место, где о ней после стерилизации позаботятся.
а может, это начало течки, и значит, щенков еще нет...

я к сожалению, не смогу все время перезваниваться пока с обеими сторонами, хорошо бы найти куратора, который это бы взял на себя, а также и остальное

мое дело - это реклама животных + мои дети + мои подопечные на передержке + другие дела... если никто не откликнется, то попозже позвоню, к тому же, я жду от передержки известий, в любом случае напишу

Цитата Наталья ()
передержка и место, где о ней после стерилизации позаботятся.
еще было бы классно, чтоб куратор нашелся и позаботился об автопомощи, талоне на стерилизацию, сопровождении собачки
+ объяснил передержке, как ухаживать за стерилизованной собачкой (у меня ни разу не было стерилизованных собак)

пока я ей написала, чтоб все новости писала мне, в интернет у меня доступ чаще, чем к телефону (не всегда могу говорить)

Добавлено (25 Января 2016, 13:13)
---------------------------------------------
как я поняла, теперешняя передержка немного опыта имеет в содержании собак и совсем не имеет в кураторстве.

пока собака не прибыла к ней, я даже боюсь писать, что ей нужно будет искать автопомощь, возить на стерилизацию, искать талон или собирать деньги на операцию. Боюсь спугнуть доброе дело человека, который согласился просто подержать собачку у себя.

Могу дать ее контакты в ВК, желающие попробуйте предложить кураторство, распишите,как это здорово поможет в спасении собачки... Я как-то волнуюсь, что не сумею правильно объяснить, что надо делать куратору и что это несложно (наверное, потому что мне это как раз представляется довольно-таки сложно, особенно, если человек новичок в этом деле)

Или может, все же найдется человек, который готов быть сокуратором хотя бы, и помочь вместе с передержкой спасти собачку, устроить ее в постоянный дом, в заботливые ручки?

Добавлено (25 Января 2016, 14:10)
---------------------------------------------
Передержка написала, что даже в самом лучшем случае сможет продержать только до весны.
Квартира небольшая + ребенок 6 лет.

36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Письмо от Галины Николаевны:

....мы собрали деньги, взяли адрес, договорились, что она выйдет, встретит нас и мы пойдем в зоомагазин (рядом с ее домом) и купим рулетку и
прочее.  Чапа на шлейках с поводочком от них 1.5.метра. Она активная, ей
нужна рулетка. Даем телефор ветеринара - Варвара из Светлогорска. Везем
в 14.00 ....

 Нужно просить передержку зарегистрироваться на форуме и быть в теме.
 Собаку передадут- передержка придет сюда- будем помогать фотосессией, поиском куратора и дома.
 На вакцинацию и стерилизацию я буду просить органгизоваться работников детского  дома: отвезти  в клинику и привезти назад.

Добавлено (25 Января 2016, 14:15)
---------------------------------------------
olenka_k79, , напишите пожалуйста мне адрес ВК передержки. Я с ней спишусь. Спасибо.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
спасибо! пишу!
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
От Маши-передержки"   Здравствуйте, да пока не за что... Чапу уже привезли. Купили ей все, что нужно было... Помылись вот только что. Оккупировала наш диван))) лежим,
отдыхаем))) зарегистрируюсь немного попозже, когда на клипе буду. В
принципе, если все будет ок, то мы её до весны можем держать.."
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата olenka_k79 ()
в самом лучшем случае сможет продержать только до весны.

это уже совсем неплохо! за это время можно многое успеть!
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Конечно! Собаку успеваем и привить и стерилизовать.

 А, возможно, сроки продлятся или собачка пристроится.

 Пока ищем фотографа на фотосессию.Нужно по-больше удачных  фото для рекламы.

Добавлено (25 Января 2016, 17:27)
---------------------------------------------
Письмо из детского дома "

...Вот приехали назад   и читаю  ваше письмо. Девушка нам понравилась, с собаками знакома, с простыми и бойцовскими, занималась ими, водила на дрессуру.
Зашли в зоомаркет, купили рулетку немецкую, мисочки, корм, шампунь,
пеленку. Она уже отзвонилась, что вымыла ее, а та хотела ее покусать .,
но Мария с собаками знакома и сама нам объяснила - стресс. Сейчас она с
ней (Чапой) сидит рядом, на диване.Чапа ей понравилась."

 Пока все срастается. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Чапа из детского дома в боровлянах (sml[dog]нужна помощь рекламой)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0