Чапа из детского дома в боровлянах

sml[dog]нужна помощь рекламой

Страница 6 из 6«123456
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Чапа из детского дома в боровлянах (sml[dog]нужна помощь рекламой)
Чапа из детского дома в боровлянах
ffake
Сообщение № 1 | 13.01.2016 (Среда)     22:48
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Веснянка
11187
0

В Боровлянах есть Детская деревня – SOS называется.  Там живут дети, родители которых не захотели брать на себя ответственность за их воспитание.
«Раз там живут брошенные дети, значит  может жить и собака» - наверно так рассуждал взрослый человек, когда привез эту собачку в Деревню.  Собака сразу влилась в детскую компанию, бегала всюду с детьми, ночью спала под крыльцом, а утром радостным лаем встречала их и провожала до школы, детского сада. Так изо дня в день. Ночи стали сырые и холодные. Собаку в дом пускать нельзя – санстанция.
Стали ее звать кто ЧП, кто Чапа, Чупа. Соорудили ей будку. А на следующий день нашли возле будки большую длинную палку. И Чапа к будке  не
подходит, лает, боится. Чапа веселая очень добрая и ласковая. Ищет хозяина, которого будет везде сопровождать и охранять. Легко дрессируется, знает команды
«домой, лежать, служить, гулять, молчать». Следует за человеком как нитка за иголкой. Очень подойдет тому, кого надо сопровождать, защищать. Сразу определяет «своего» и «чужого».

Молодая, зубки ровненькие, беленькие, чистенькая, не пахнет. В помещении не гадит. 43 см – высота, 61 см – длина.

+375 29 136 94 67 Галина Николаевна.
тел. офиса 511-32-12

If you can dream it, you can do it.
© Walt Disney

Алён-Ка
Сообщение № 76 | 07.02.2016 (Воскресенье)     16:38
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2040
0
Чапу готовим в интенсивную рекламу с 11 по 19 февраля (9 дней).
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба:
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;
2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь;
3) проверить актуальность телефонов;
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.
Все изменения и ответы на вопросы, пожалуйста, разместите здесь (после моего сообщения) до 18-00 часов 08 февраля.
Спасибо.

Сообщение отредактировал Алён-Ка - Понедельник, 08.02.2016, 13:32

Наталья
Сообщение № 77 | 07.02.2016 (Воскресенье)     17:06
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62415
0
Алён-Ка, , снимайте Чапу с рекламы: ее оставляет себе передержка из  Заславля. Наша задача только выполнить обещание и стерилизовать!

Спасибо за помощь!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

olenka_k79
Сообщение № 78 | 07.02.2016 (Воскресенье)     17:39
.
Продвинутый
Минск, Курасовщина
1553
0
Цитата Наталья ()
ее оставляет себе передержка из Заславля.
ура! ура! ура!

потом рассказывайте, как Чапа в новом доме!

parus39
Сообщение № 79 | 07.02.2016 (Воскресенье)     19:44
.
Постоянный гость
Беларусь, д.Чертяж
739
0
Цитата Наталья ()
снимайте Чапу с рекламы: ее оставляет себе передержка из Заславля
Еще одна передержка не устояла перед карими глазами.

Саша 8 029 368 42 25 (Вел)

Наталия
Сообщение № 80 | 07.02.2016 (Воскресенье)     19:51
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
Цитата Наталья ()
Не такса, а ягд-терьера вижу.
Сегодня увидела объявление: ищут собачку Шери - метис таксы и ягдтерьера, потерялась 29 декабря, был одет синий (голубой) ошейник.
Если дадите номер телефона новой семьи, попробую состыковать с предполагаемыми старыми хозяевами. Спасибо.

Наталья
Сообщение № 81 | 07.02.2016 (Воскресенье)     22:02
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62415
0
Наталия, , можете сначала дать  ссылку на тему людям, чтобы те просмотрели все фото Чапы. Если это - она- тогда будем сводить!

parus39, , не знаю, как  на счет " не устояла". Там- одинокая женщина. Есть уже и кот и собака. Думаю, просто реально понимает, как не  просто и как не  быстро им искать и находить дом. Думаю, скорее всего- пожалела.

Обещали фото.

Добавлено (07 Февраля 2016, 22:02)
---------------------------------------------
Наталия, , собачка пришла еще в но еще в начале декабря в детский дом. Но все равно нужно обязательно им посмотреть фото. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

Алён-Ка
Сообщение № 82 | 08.02.2016 (Понедельник)     13:34
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2040
0
Наталья,
Цитата Наталья ()
снимайте Чапу с рекламы: ее оставляет себе передержка из  Заславля.

очень рада!

Наталия
Сообщение № 83 | 08.02.2016 (Понедельник)     21:34
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
Цитата Наталия ()
Сегодня увидела объявление: ищут собачку Шери - метис таксы и ягдтерьера, потерялась 29 декабря, был одет синий (голубой) ошейник.Если дадите номер телефона новой семьи, попробую состыковать с предполагаемыми старыми хозяевами. Спасибо.
Шери нашлась. Отбой.

Наталья
Сообщение № 84 | 19.02.2016 (Пятница)     11:23
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62415
0
Новости от Чапы:
 она окончательно прижилась  у женщины и там остается.
Женщина не очень общительная, со слов Галины Николаевны, но стерилизовать согласна. yes

Скарлетт

olenka_k79
Сообщение № 85 | 19.02.2016 (Пятница)     12:22
.
Продвинутый
Минск, Курасовщина
1553
0
Цитата Наталья ()
она окончательно прижилась у женщины и там остается.Женщина не очень общительная, со слов Галины Николаевны, но стерилизовать согласна. yes
спасибо за хорошие новости!

Наталья
Сообщение № 86 | 16.03.2016 (Среда)     13:20
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62415
0
Новости от Галины Николаевны:

"Наталья Александровна!!! Чапа в воскресенье родила пятерых щенят! Хозяйка от нее без ума! Такая нежная, ласковая, дрессированная,человечная, разговаривает. Щенят пристроит, даже знает уже кому. Чапа для нее - компаньонка. Только сейчас хозяйка поняла (до нее дошло) что Чапку надо стерилизовать. Можно ли попросить у вас талон на стерилизацию?" dash dash dash dash

Скарлетт

olenka_k79
Сообщение № 87 | 20.03.2016 (Воскресенье)     23:33
.
Продвинутый
Минск, Курасовщина
1553
0
ну хоть пристроит щенов, и то хорошо!!

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Чапа из детского дома в боровлянах (sml[dog]нужна помощь рекламой)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: