SOS! Минск! До 23 января решается судьба котёнка.

sml[star]Необходимо найти нового хозяина или передержку до 23 января!

Страница 1 из 212»
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS! Минск! До 23 января решается судьба котёнка. (sml[star]Необходимо найти нового хозяина или передержку до 23 января!)
SOS! Минск! До 23 января решается судьба котёнка.
_solar_
Сообщение № 1 | 16.01.2016 (Суббота)     16:52
Новичок
Беларусь, Минск
10
0
SOS! Минск! Необходимо найти нового хозяина или передержку. Смогу держать у себя только до 23 января!
Очень нужна ваша помощь!
Сегодня шла из магазина и увидела потрясающей красоты кота во дворе Калиновского ул., 74-1 , который уже несколько дней мёрз на улице. Ребёнок совершенно домашний, безумно ласковый, спокойный и доверчивый. Тает в руках, как мороженое. На вид год-полтора.
Через неделю я переезжаю из Минска в другой город. Мне надо вывозить мебель и иже с ней. По сути я становлюсь "бомжом" и не могу его забрать с собой. По работе буду часто уезжать в длительные поездки...  Кот действительно подобран на улице.

Помогите, пожалуйста, пристроить малыша.  8-(029)- 136-35-59 Вета.

Я купила ему постель, лоток, наполнитель, еду, пуходёрку, шампунь, ошейник, адресник. Всё приданное отдам и даже ещё куплю витамины и еду.
...
Спустя 6 часов. Такого нежного бесхарактерного валенка я в жизни не видела. Столько любви! Обнимается, кладёт голову на плечо, подставляет животик.
....
Спустя 16 часов.
Здоровый котик. Не кастрирован. Ходит в лоток. Шерсть не лезет, блох нет, кушает всё, что дают. Помыт, причёсан. Кажется, лечебный. Нежности неописуемой! Медовое счастье!

Сообщение отредактировал _solar_ - Суббота, 16.01.2016, 17:15

labrador
Сообщение № 2 | 16.01.2016 (Суббота)     17:10
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
32917
0
_solar_, контакты ? Вам нужно дать объявления и в дар и в находки. Ведь он может быть потеряшкой.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Звоните: 8029 662 42 13

_solar_
Сообщение № 3 | 16.01.2016 (Суббота)     17:28
Новичок
Беларусь, Минск
10
0
Цитата labrador ()
_solar_, контакты ? Вам нужно дать объявления и в дар и в находки. Ведь он может быть потеряшкой.

О, спасибо! От волнения забыла.

ЛИ
Сообщение № 4 | 16.01.2016 (Суббота)     23:07
.
Продвинутый
Минск, Победа
1290
0
sad

Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68

Muchacha
Сообщение № 5 | 17.01.2016 (Воскресенье)     22:29
.
Постоянный гость
Беларусь, минск
531
0
_solar_, вы есть вк? сделайте фотки и пост о поиске дома, я покидаю в группах обьявку)))

Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)

_solar_
Сообщение № 6 | 18.01.2016 (Понедельник)     10:24
Новичок
Беларусь, Минск
10
0
Цитата Muchacha ()
_solar_, вы есть вк? сделайте фотки и пост о поиске дома, я покидаю в группах обьявку)))

Спасибо! Как вас найти? Я больше суток "кидала" и вконтакте, и в facеbook.

Был один звонок. Кажется, от предыдущих хозяев - он им не нужен.

Muchacha
Сообщение № 7 | 18.01.2016 (Понедельник)     10:45
.
Постоянный гость
Беларусь, минск
531
0
_solar_, по админам разбросала. Это нужно делать каждый день и даже дважды в день. Можете покидать на фб. ЕСЛИ будет отклик сообщите мне,чтобы не разбрасывать неактуальную информацию.

Добавлено (18 Января 2016, 10:45)
---------------------------------------------
На ФБ тоже есть список групп,один раз размещаете потом поднимаете в комментарии,просто написав ап,+...что угодно)список групп нужен?

_solar_
Сообщение № 8 | 18.01.2016 (Понедельник)     13:01
Новичок
Беларусь, Минск
10
0
Muchacha,  пожалуйста! список групп нужен

Muchacha
Сообщение № 9 | 18.01.2016 (Понедельник)     13:32
.
Постоянный гость
Беларусь, минск
531
0
_solar_, в ЛС.вы еще на всякий случай покажите котика доктору,банальный осмотр и просвет на микро,думаю передержка или новый хозяин об этом спросят☺ может имя придумайте и новые фотки в домашней обстановке сделайте или коллажик..чтобы в глаза бросался,посмотрите как делает народ в группах)до 23го еще достаточно времени для поиска передержки а может даже дома.

_solar_
Сообщение № 10 | 18.01.2016 (Понедельник)     13:59
Новичок
Беларусь, Минск
10
0
Понимаю! Я одна упаковываю двухкомнатную квартиру с мебелью. У меня реальный переезд. Почти не сплю. Хозяйка моей квартиры пока не в курсе переезда и я могу оказаться на улице в любой момент.

Muchacha
Сообщение № 11 | 18.01.2016 (Понедельник)     14:10
.
Постоянный гость
Беларусь, минск
531
0
_solar_, к сожалению ,как вы понимаете это никому неинтересно:) поэтому и советую как лучше поступить, в соцсетях откликов гораздо больше, вк я буду ежеднеавно кидать впш пост, раскидайте фб. А врач нужен, хоть в ближайшую гос сводите...

_solar_
Сообщение № 12 | 18.01.2016 (Понедельник)     14:34
Новичок
Беларусь, Минск
10
0
Muchacha, да. Спасибо, за поддержку!

Muchacha
Сообщение № 13 | 20.01.2016 (Среда)     22:39
.
Постоянный гость
Беларусь, минск
531
0
Как ваши дела?

_solar_
Сообщение № 14 | 21.01.2016 (Четверг)     17:32
Новичок
Беларусь, Минск
10
0
Цитата Muchacha ()
Как ваши дела?

Я в панике! В соцсетях откликов нет. В воскресенье в 9 утра  уезжает фура с мебелью из Минска - отдаю ключи хозяйке. 

Сегодня были в вет. клинике - котику нет и годика - абсолютно здоров.

В субботу придётся нести котёнка на Гурского.

Dalle
Сообщение № 15 | 21.01.2016 (Четверг)     17:36
.
Продвинутый
Минск, Восток
1091
0
_solar_, непривтого догодка! на гурского! лучше в подъезде оставьте! это, конечно,  не спасение, но лучше, чем гурского.....

Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood

Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS! Минск! До 23 января решается судьба котёнка. (sml[star]Необходимо найти нового хозяина или передержку до 23 января!)
Страница 1 из 212»
Поиск: