• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Клара и Кристин, щенули-метиски овчарки нуждаются в помощи (Нужна помощь рекламой, девочки живут на улице и сильно мерзнут ...)
Клара и Кристин, щенули-метиски овчарки нуждаются в помощи
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер


       

Нужна помощь мужскими руками, чтобы нарастить вольер вверх. Клара все время выбирается из него и бежит на территорию ЖРЭО, на автстоянку. Может быть беда ...
Две охранные девицы вам желают пригодиться!
Две красавицы-щенки Кристини Клара- немного разные по расцветке, но дочери одной мамы-немецкой овчарки рыже-зонарного окраса. У рыжевато-черной Кристин шерсть гуще, она шире в костяке и в морде, лапы массивнее, уши крупнее и почти стоят, глаза более миндалевидные, черная маска вдоль носа. Более похожая на отца бежеватая с редким черным остевым волосом Клара тоже довольно крупная и сильная с длинными крепкими лапами. Весят на данном этапе (3 мес.) чуть больше 10 кг. Обе девицы уже вполне сносно охраняют свою территорию, рычат и лают на чужих. Большие любителницы попутешествовать без сопровождения взрослых,  а потому прогуливать их нужно строго  на поводке,  и вольер должен быть высоким и надежно закрытым К кошкам сейчас относятся с любопытством и не задираются. В настоящее время едят 3 раза в день, приучены к туалету на газетку, но отлично могут проживать и в будке с хорошим вольерчиком. Предлагаются к жизни в семье в частный дом или коттедж, обещают вырасти хорошими охранницами. Избавлены от блох и паразитов, ждут первой вакцинации.
+375 (29) 602-23-31, Ольга Романовна
+375 (29) 121-31-18 Любовь Ивановна
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
21.  
21
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Галинины ручки как приехали всей семьей,  в таком же составе и отбыли думать и решать. У меня пожизненная аллергия на нерешительность интеллигенции, не знаю,  как они ухитряются обладать таким свойством характера,  у меня так не получается. Они как-то слишком задавались вопросом об агрессивности Кристин,  которой едва ли 3 с половиной месяца минуло пару дней назад, Я и у ее мамы Найды никакой особой агрессивности не обнаружила, но на всякий случай натолкнула их на мысль о курсе начальной послушки, хотя Дора моя и ТАни-Тошки была послушной и безо всяких курсов...

Добавлено (22 Января 2016, 19:40)
---------------------------------------------
Кристин не холодно совсем,  а тоскливо  понесу ей через пол-часа парочку сырников тепленьких со сметаной.

Добавлено (22 Января 2016, 19:43)
---------------------------------------------

Цитата labrador ()
limeva2003, всё, ухожу из темы. Хотела помочь найти фотографа и помочь рекламой.
Спасибо , Марина ,  за помощь! И не стоит уходить,  а стоит задержаться.
Цитата labrador ()
Душить меня не нужно, я нужна своей семье
Уверена в этом на все 100.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
22.  
22
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Не забрали ... Хоть бы взяли на передержку, чтобы щенок побыл в тепле. Бедная одинокая щенуля в будочке ... А сегодня ночью будет до минус 15!

Добавлено (23 Января 2016, 01:03)
---------------------------------------------
Побросала вКонтакте по группам вот с таким текстом:

Срочно ищем добрые руки для Кристин, щенка-метиски немецкой овчарки зонарного окраса. Кристин три месяца, весит щенуля около 12 кг. Вырастет красивой крупной и умной собакой. В настоящее время ест 3 раза в день, приучена к туалету на газетку.
Предлагается к жизни в семье в частный дом или коттедж. Девица уже вполне сносно охраняет свою территорию, рычит и лает на чужих. Обещает вырасти хорошей охранницей.
Кристин — большая любительница попутешествовать без сопровождения взрослых, а потому прогуливать ее нужно строго на поводке, и вольер должен быть высоким и надежно закрытым.
К кошкам сейчас относится с любопытством и не задирается. Избавлена от блох и паразитов, ждет первой вакцинации.
Тел. 8029 12 13 118, Любовь Ивановна
Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 23.01.2016, 01:05
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
23.  
23
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Ну, про газетку у Кристин пока что только в планах. Во время ночевки у меня она аккуратно помочилась на свою подстилку (полотенце поверх шерстяного джемпера) и пошла досыпать на полу у моего дивана. Ольга Романовна,  не драматизируйте,  у Кристин прекрасная шерстка и утепленная будка,  -15 ей совсем не страшны. Однако жаль, что нельзя повесить занавеску на лаз, все равно сорвет через пол-часа. sad girl_mad

Добавлено (23 Января 2016, 01:39)
---------------------------------------------
Девочка Аня, которая забрала КЛару, сегодня позвонила и сказала, что Клара ходит на газетку у них. КЛара уже успела посидеть на моей кухне и научилась,  а  у Кристин это все впереди.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
24.  
24
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Очень славная девулька! Пусть поскорее найдутся хорошие хозяева для малышки!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
25.  
25
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Пока что девулька капризничает в еде, все бы корм с сырниками ела,  а кашу  с курицей сегодня утром, пока теплая, я ей рукой в рот заталкивала,  и треть потом ее мамане отдала. Совершенно равнодушна к каше и, как оказалось, очень заинтересована в перчатках, оставила меня без перчатки, затянула в свою бездонную будку, Слава БОгу, что не к противоположной от входа стенке, туда рукой не достанешь, со второго раза я нащупала перчатку негнущимися на морозе пальцами. Кристин же была тепленькая и энергичная, лезть в будку не хотела и устроила громкий концерт, когда мы с Найдой уходили.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
26.  
26
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Сейчас закину заявку в группу экспресс-рекламы.

Добавлено (23 Января 2016, 11:56)
---------------------------------------------
Заявка № 874 от 23.01.2016

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
27.  
27
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Мои ручки звонили по Кристин, им сказали, что ее сегоднч забирают. Люди искали метиса овчарки
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
28.  
28
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Вроде кто-то должен приехать. Л.И. говорила, что это те люди, что вчера приезжали ее смотреть. Я рада, потомучто сегодня ночью по Минску будет минус 19-21 ...

Добавлено (23 Января 2016, 22:35)
---------------------------------------------
Кристин отдала неплохим людям. Надеюсь, что у них все сложится.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
29.  
29
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Вчера мне позвонили, когда я была в пути к Грому, что отдадут сегодня Клару назад. в 15-20 позвонила Татьяна-мама Ани-и спросила в 6-й раз, как с их переулка Козлова доехать до Смолячкова, я объяснила, через 15 минут она мне опять позвонила и сообщила, что нашла нового хозяина Клары, на вопрос, кто это, она отдала трубку мужчине, который мне поведал, что он с Востока напротив Нацбиблиотеки, что потерял летом карело-финскую лайку, объявки в интернете до сих пор висят, , и что ему понравилась очень Клара, хотя, может, жена его со щенкой и выставит. Я ему предложила рассмотреть кандидатуру другой молодой лайки, которая есть у меня, имея в виду Грома, но он хотел щенка. Я тогда  попросила его поговорить с женой , а потом приехать с нею смотреть Клару в выходные, а теперь отдать щенка Татьяне. Сама я собиралась с Кларой метнуться за вакцинами Мультикана и поехать в Советскую ветеринарку и привить ее, так как сроки после глистогонки подошли!!! Нет и нет Татьяны с собакой, тогда я начинаю звонить на телефон, с которого мне звонила Татьяна,  а там Аня говорит, что дядя забрал собаку и отбыл с нею домой. Я закричала, что нет права у них отдавать собаку в другие руки, в договоре об этом написано, по итогу мне звонит Аня и просит перезвонить ее маме по телефону маминой подруги, а мама отвечает, что телефон школы она мне не даст, а договор засунула вместе с едой в вещи Клары и отдала мужчине, которого зовут Валера и который работает сантехником в их школе на пол-ставки с конца ноября, в понедельник она приедет с ним ко мне и с договором.После всего я не верю ни одному слову этой женщины, как мне найти этого мужчину? Она больше ничего мне не говорит и номера школы не дает! ЕЕ дочка тоже не знает номера школы ее мамы и там никогда не была. Попросила знакомую узнать по адресу ФИО этой Татьяны, буду обзванивать школы этого района или районо.

Добавлено (29 Января 2016, 17:12)
---------------------------------------------

Цитата limeva2003 ()
как ее забрали вполне приятные люди с отличным метисом спаниэля с таксой 11 лет,  но для 15летней девочки,  и поэтому я пребываю в сомнениях, что это надолго,
Я просто старая дура, которая не поверила своей интуиции, увидев симпатичного метиса спаника и отлично выглядевшего кота.

Добавлено (30 Января 2016, 04:36)
---------------------------------------------
Наконец-то обработала облако с КЛариными фотографиями всего за 3 часа с копейкой, Надеюсь, что результаты работы девушки вам понравятся.

,  ,  ,  ,  ,  ,  

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
30.  
30
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Клару нужно пристраивать? Или остается в семье?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
31.  
31
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Разговаривала с Татьяной по поводу Клары, теперь ее зовут ЛАйма, обработали опять от глистов, на улицу не водят, собираются через 10 дней привить по первой. Она аккуратно ходит на газетку. Плачет, когда Валерий уходит на работу или покурить на лестничную клетк, хорошо ест, нагуляла бока. Всех ЛЮбит, но к чужим относится робко и настороженно. Ею очень довольны, выучила команду Сидеть. На неделе заключим акт приема-передачи животного.

Добавлено (27 Февраля 2016, 18:50)
---------------------------------------------
Странно, что только Максим с Еленой оказались обязательными с вакцинацией и операцией щенков, только они все сделали вовремя для Бурана, а Кристин до сих пор не привили, а ведь уже больше месяца прошло, удивительно, люди небедные, все на авто, а щенок до сих пор не привит! КЛару просто нужно было вторично лишать глистов, так как первый раз просрочка была у Татьяны-выпивохи, поэтому новые хозяева и позже должны прививать.

Добавлено (09.01.2017, 00:18)
---------------------------------------------
У меня плохая новость. Клара убежала 31.12.2016  и до сих пор не найдена где-то возле речки с мостиком рядом с 19 поликлиникой.  Ищут ее тщательно, но пока что звонят доброохоты и перемещают щенку по территории от 19 поликлиники до Белой церкви на Калиновского!
Сегодня, взглянув на фотографии Найды, которая прибилась летом к дачам, я почему-то вспомнила свою девочку Кристин, о которой думала и ,боюсь, что она и стала Найдой. Попросила Светлану Даллас прояснить обстановку с хозяевами, у меня потерялась синяя сумка с моей записной книжкой, так что у меня нет уже их номера телефона. МНе кажется, что хозяева КРистин жили возле Птичи в коттедже, у них еще был лабрадор.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
32.  
32
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата limeva2003 ()
Клара убежала 31.12.2016  и до сих пор не найдена
есть может новости?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
33.  
33
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата NatashaP ()
есть может новости?
На вчерашний день, Лайма не найдена, видели опять возле белой церкви на Калиновского.

Добавлено (12.01.2017, 22:29)
---------------------------------------------
Сегодня позвонила Татьяна-хозяйка Лаймы-Клары, собака нашлась на дачах в Дражне, забежала во двор одной из них и жила рядом с молоденьким КО, виден хороший вкус! girl_haha Нашли лишь по счастливой случайности-яркому красному ошейнику и зеленому брелку, искали в интернете и по этой подробности и определили Лайму. Все просто счастливы, теперь говорим про стерилизацию.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Клара и Кристин, щенули-метиски овчарки нуждаются в помощи (Нужна помощь рекламой, девочки живут на улице и сильно мерзнут ...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0