Клара и Кристин, щенули-метиски овчарки нуждаются в помощи

Нужна помощь рекламой, девочки живут на улице и сильно мерзнут ...

Страница 2 из 3«123»
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Клара и Кристин, щенули-метиски овчарки нуждаются в помощи (Нужна помощь рекламой, девочки живут на улице и сильно мерзнут ...)
Клара и Кристин, щенули-метиски овчарки нуждаются в помощи
Mori
Сообщение № 1 | 19.01.2016 (Вторник)     17:50
Гуру
Беларусь, Минск
13341
0

Нужна помощь мужскими руками, чтобы нарастить вольер вверх. Клара все время выбирается из него и бежит на территорию ЖРЭО, на автстоянку. Может быть беда ...
Две охранные девицы вам желают пригодиться!
Две красавицы-щенки Кристини Клара- немного разные по расцветке, но дочери одной мамы-немецкой овчарки рыже-зонарного окраса. У рыжевато-черной Кристин шерсть гуще, она шире в костяке и в морде, лапы массивнее, уши крупнее и почти стоят, глаза более миндалевидные, черная маска вдоль носа. Более похожая на отца бежеватая с редким черным остевым волосом Клара тоже довольно крупная и сильная с длинными крепкими лапами. Весят на данном этапе (3 мес.) чуть больше 10 кг. Обе девицы уже вполне сносно охраняют свою территорию, рычат и лают на чужих. Большие любителницы попутешествовать без сопровождения взрослых,  а потому прогуливать их нужно строго  на поводке,  и вольер должен быть высоким и надежно закрытым К кошкам сейчас относятся с любопытством и не задираются. В настоящее время едят 3 раза в день, приучены к туалету на газетку, но отлично могут проживать и в будке с хорошим вольерчиком. Предлагаются к жизни в семье в частный дом или коттедж, обещают вырасти хорошими охранницами. Избавлены от блох и паразитов, ждут первой вакцинации.
+375 (29) 602-23-31, Ольга Романовна
+375 (29) 121-31-18 Любовь Ивановна

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

labrador
Сообщение № 16 | 22.01.2016 (Пятница)     12:39
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
33042
0
Щенок сидит на короткой цепи на морозе и нет до сих пор рекламного текста... sad shok

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Звоните: 8029 662 42 13

limeva2003
Сообщение № 17 | 22.01.2016 (Пятница)     13:48
.
Гуру
Минск, Победа
15876
0
Марина, иногда мне хочется вас придушить! Щенок сидит СПЕЦИАЛЬНО на такой короткой цепи,  чтобы не перемахнуть и не повеситься на стенке вольерчика, Щенка кормят 3 раза в день. будка утеплена,  солома там лежит,  оставшаяся КРистин с супер-шерстью! МОй Буран меньший по росту и весу сидел временами на этой цепи по неделе,  а ваш Админ его фотографии не помещал в каталог и в карусельку,  и никто не рыдал здесЬ из-за Бурана....

Добавлено (22 Января 2016, 13:48)
---------------------------------------------
Я их пиарю на Сэконде все с тем же текстом:
 Две охранные девицы вам желают пригодиться!
Две красавицы-щенки Кристини Клара- немного разные по расцветке, но дочери одной мамы-немецкой овчарки рыже-зонарного окраса. У рыжевато-черной Кристин шерсть гуще, она шире в костяке и в морде, лапы массивнее, уши крупнее и почти стоят, глаза более миндалевидные, черная маска вдоль носа. Более похожая на отца бежеватая с редким черным остевым волосом Клара тоже довольно крупная и сильная с длинными крепкими лапами. Весят на данном этапе (3 мес.) чуть больше 10 кг. Обе девицы уже вполне сносно охраняют свою территорию, рычат и лают на чужих. Большие любителницы попутешествовать без сопровождения взрослых,  а потому прогуливать их нужно строго  на поводке,  и вольер должен быть высоким и надежно закрытым К кошкам сейчас относятся с любопытством и не задираются. В настоящее время едят 3 раза в день, приучены к туалету на газетку, но отлично могут проживать и в будке с хорошим вольерчиком. Предлагаются к жизни в семье в частный дом или коттедж, обещают вырасти хорошими охранницами. Избавлены от блох и паразитов, ждут первой вакцинации. Фото мамы последнее, отличная охранница

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

labrador
Сообщение № 18 | 22.01.2016 (Пятница)     14:12
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
33042
0
limeva2003, всё, ухожу из темы. Хотела помочь найти фотографа и помочь рекламой. 
Душить меня не нужно, я нужна своей семье.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Звоните: 8029 662 42 13

limeva2003
Сообщение № 19 | 22.01.2016 (Пятница)     17:23
.
Гуру
Минск, Победа
15876
0
А НЕльзя ли и КЛары фотографии из этого облака(?) как-то достать? Ей тоже не мешает пиариться, так как ее забрали вполне приятные люди с отличным метисом спаниэля с таксой 11 лет,  но для 15летней девочки,  и поэтому я пребываю в сомнениях, что это надолго, дети нынче довольно капризны и изменчивы в настроениях. ПОэтому полезгы были бы  и фотографии Клары возле елочки, а не только Кристин.
ПОследняя меня сегодня не порадовала,  кашу с БАрсиком, которую я ей давала рано утром, съела наполовину, однако размоченный корм Клуб 4 лапы съела в отличном темпе и с большим аппетитом. Спустила ее на пару минут с цепи, так к ак девочка из соседнего дома пришла со мной с нею поиграться, Кристин была очень довольна вниманием ребенка. Более того, ее мама Найда тоже мило позволила этой девочке себя погладить и повиляла ей хвостом. 
Через пару часов приедут ручки от Галины смотреть Кристин в коттедж в пару к своей лабрадорше 3 лет. ТТТ!

Mori
Сообщение № 20 | 22.01.2016 (Пятница)     18:51
Гуру
Беларусь, Минск
13341
0
labrador, Марина, спасибо, фотограф сделала отличные фотографии! Будем надеяться, что у девочек все будет хорошо, но тв жизни все бывает, и фотографии могут понадобиться.

Сходила посмотреть на Кристин. Это крупная и очень красивая девочка зонарного окраса с темной мордочкой. Возраст -- около трех месяцев, а вес -- приблизительно 12 кг. Лапки толстые. Малышка скучает, плохо поела, долго кричала, когда мы уходили. Надеюсь, что ее сегодня заберут с улицы, я уверена, что ей холодно.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

limeva2003
Сообщение № 21 | 22.01.2016 (Пятница)     19:43
.
Гуру
Минск, Победа
15876
0
Галинины ручки как приехали всей семьей,  в таком же составе и отбыли думать и решать. У меня пожизненная аллергия на нерешительность интеллигенции, не знаю,  как они ухитряются обладать таким свойством характера,  у меня так не получается. Они как-то слишком задавались вопросом об агрессивности Кристин,  которой едва ли 3 с половиной месяца минуло пару дней назад, Я и у ее мамы Найды никакой особой агрессивности не обнаружила, но на всякий случай натолкнула их на мысль о курсе начальной послушки, хотя Дора моя и ТАни-Тошки была послушной и безо всяких курсов...

Добавлено (22 Января 2016, 19:40)
Кристин не холодно совсем,  а тоскливо  понесу ей через пол-часа парочку сырников тепленьких со сметаной.

Добавлено (22 Января 2016, 19:43)

Цитата labrador ()
limeva2003, всё, ухожу из темы. Хотела помочь найти фотографа и помочь рекламой.
Спасибо , Марина ,  за помощь! И не стоит уходить,  а стоит задержаться.
Цитата labrador ()
Душить меня не нужно, я нужна своей семье
Уверена в этом на все 100.

Mori
Сообщение № 22 | 23.01.2016 (Суббота)     01:03
Гуру
Беларусь, Минск
13341
0
Не забрали ... Хоть бы взяли на передержку, чтобы щенок побыл в тепле. Бедная одинокая щенуля в будочке ... А сегодня ночью будет до минус 15!

Добавлено (23 Января 2016, 01:03)
Побросала вКонтакте по группам вот с таким текстом:

Срочно ищем добрые руки для Кристин, щенка-метиски немецкой овчарки зонарного окраса. Кристин три месяца, весит щенуля около 12 кг. Вырастет красивой крупной и умной собакой. В настоящее время ест 3 раза в день, приучена к туалету на газетку.
Предлагается к жизни в семье в частный дом или коттедж. Девица уже вполне сносно охраняет свою территорию, рычит и лает на чужих. Обещает вырасти хорошей охранницей.
Кристин — большая любительница попутешествовать без сопровождения взрослых, а потому прогуливать ее нужно строго на поводке, и вольер должен быть высоким и надежно закрытым.
К кошкам сейчас относится с любопытством и не задирается. Избавлена от блох и паразитов, ждет первой вакцинации.
Тел. 8029 12 13 118, Любовь Ивановна

Печаль ... Печаль ...

Сообщение отредактировал Mori - Суббота, 23.01.2016, 01:05

limeva2003
Сообщение № 23 | 23.01.2016 (Суббота)     01:39
.
Гуру
Минск, Победа
15876
0
Ну, про газетку у Кристин пока что только в планах. Во время ночевки у меня она аккуратно помочилась на свою подстилку (полотенце поверх шерстяного джемпера) и пошла досыпать на полу у моего дивана. Ольга Романовна,  не драматизируйте,  у Кристин прекрасная шерстка и утепленная будка,  -15 ей совсем не страшны. Однако жаль, что нельзя повесить занавеску на лаз, все равно сорвет через пол-часа. sad girl_mad

Добавлено (23 Января 2016, 01:39)
Девочка Аня, которая забрала КЛару, сегодня позвонила и сказала, что Клара ходит на газетку у них. КЛара уже успела посидеть на моей кухне и научилась,  а  у Кристин это все впереди.

NatashaP
Сообщение № 24 | 23.01.2016 (Суббота)     02:17
.
Житель
Беларусь, Минск
6758
0
Очень славная девулька! Пусть поскорее найдутся хорошие хозяева для малышки!

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
т. (29) 6397945
nata1981-13@mail.ru

limeva2003
Сообщение № 25 | 23.01.2016 (Суббота)     09:43
.
Гуру
Минск, Победа
15876
0
Пока что девулька капризничает в еде, все бы корм с сырниками ела,  а кашу  с курицей сегодня утром, пока теплая, я ей рукой в рот заталкивала,  и треть потом ее мамане отдала. Совершенно равнодушна к каше и, как оказалось, очень заинтересована в перчатках, оставила меня без перчатки, затянула в свою бездонную будку, Слава БОгу, что не к противоположной от входа стенке, туда рукой не достанешь, со второго раза я нащупала перчатку негнущимися на морозе пальцами. Кристин же была тепленькая и энергичная, лезть в будку не хотела и устроила громкий концерт, когда мы с Найдой уходили.

Mori
Сообщение № 26 | 23.01.2016 (Суббота)     11:56
Гуру
Беларусь, Минск
13341
0
Сейчас закину заявку в группу экспресс-рекламы.

Добавлено (23 Января 2016, 11:56)
Заявка № 874 от 23.01.2016

Печаль ... Печаль ...

adore
Сообщение № 27 | 23.01.2016 (Суббота)     18:19
.
Частый гость
Беларусь, Минск
470
0
Мои ручки звонили по Кристин, им сказали, что ее сегоднч забирают. Люди искали метиса овчарки

Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит

Mori
Сообщение № 28 | 23.01.2016 (Суббота)     22:35
Гуру
Беларусь, Минск
13341
0
Вроде кто-то должен приехать. Л.И. говорила, что это те люди, что вчера приезжали ее смотреть. Я рада, потомучто сегодня ночью по Минску будет минус 19-21 ...

Добавлено (23 Января 2016, 22:35)
Кристин отдала неплохим людям. Надеюсь, что у них все сложится.

Печаль ... Печаль ...

limeva2003
Сообщение № 29 | 30.01.2016 (Суббота)     04:36
.
Гуру
Минск, Победа
15876
0
Вчера мне позвонили, когда я была в пути к Грому, что отдадут сегодня Клару назад. в 15-20 позвонила Татьяна-мама Ани-и спросила в 6-й раз, как с их переулка Козлова доехать до Смолячкова, я объяснила, через 15 минут она мне опять позвонила и сообщила, что нашла нового хозяина Клары, на вопрос, кто это, она отдала трубку мужчине, который мне поведал, что он с Востока напротив Нацбиблиотеки, что потерял летом карело-финскую лайку, объявки в интернете до сих пор висят, , и что ему понравилась очень Клара, хотя, может, жена его со щенкой и выставит. Я ему предложила рассмотреть кандидатуру другой молодой лайки, которая есть у меня, имея в виду Грома, но он хотел щенка. Я тогда  попросила его поговорить с женой , а потом приехать с нею смотреть Клару в выходные, а теперь отдать щенка Татьяне. Сама я собиралась с Кларой метнуться за вакцинами Мультикана и поехать в Советскую ветеринарку и привить ее, так как сроки после глистогонки подошли!!! Нет и нет Татьяны с собакой, тогда я начинаю звонить на телефон, с которого мне звонила Татьяна,  а там Аня говорит, что дядя забрал собаку и отбыл с нею домой. Я закричала, что нет права у них отдавать собаку в другие руки, в договоре об этом написано, по итогу мне звонит Аня и просит перезвонить ее маме по телефону маминой подруги, а мама отвечает, что телефон школы она мне не даст, а договор засунула вместе с едой в вещи Клары и отдала мужчине, которого зовут Валера и который работает сантехником в их школе на пол-ставки с конца ноября, в понедельник она приедет с ним ко мне и с договором.После всего я не верю ни одному слову этой женщины, как мне найти этого мужчину? Она больше ничего мне не говорит и номера школы не дает! ЕЕ дочка тоже не знает номера школы ее мамы и там никогда не была. Попросила знакомую узнать по адресу ФИО этой Татьяны, буду обзванивать школы этого района или районо.

Добавлено (29 Января 2016, 17:12)

Цитата limeva2003 ()
как ее забрали вполне приятные люди с отличным метисом спаниэля с таксой 11 лет,  но для 15летней девочки,  и поэтому я пребываю в сомнениях, что это надолго,
Я просто старая дура, которая не поверила своей интуиции, увидев симпатичного метиса спаника и отлично выглядевшего кота.

Добавлено (30 Января 2016, 04:36)
Наконец-то обработала облако с КЛариными фотографиями всего за 3 часа с копейкой, Надеюсь, что результаты работы девушки вам понравятся.

,  ,  ,  ,  ,  ,  

Mori
Сообщение № 30 | 06.02.2016 (Суббота)     12:48
Гуру
Беларусь, Минск
13341
0
Клару нужно пристраивать? Или остается в семье?

Печаль ... Печаль ...

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Клара и Кристин, щенули-метиски овчарки нуждаются в помощи (Нужна помощь рекламой, девочки живут на улице и сильно мерзнут ...)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: