Помогите собрать хоть часть средств на коляску для таксика

sml[medicine]Цены для нас неподъемные. Диагноз дископатия

Страница 10 из 10«128910
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Помогите собрать хоть часть средств на коляску для таксика (sml[medicine]Цены для нас неподъемные. Диагноз дископатия)
Помогите собрать хоть часть средств на коляску для таксика
dorian
Сообщение № 1 | 26.01.2016 (Вторник)     23:27
.
Любознательный
Минск, Малиновка
148
0
UPD: 4.02.2016. Сбор помощи остановлен!

Благодаря посетителям нашего сайта, а так же неравнодушным пользователям соцсетей, необходимая сумма собрана. От всего сердца хотим поблагодарить каждого, кто поддержал словом и делом!

Следите за новостями в теме. Как только колясочка будет сделана и прислана в Минск, мы все увидим фото и видео счастливого Урсика.

Еще раз большое спасибо каждому!!!

Необходимо собрать: 350 € (≈ 380 $)

Примерка транспорта smile

07.01.11г в рождество родился наш кроличий таксик, Урсик. К нам он попал чисто случайно уже в 10 месяцев. У нас уже была собака и кролик (которому сейчас 12лет). Все Урса приняли и полюбили. Он был очень веселым, активным... он был везде и сразу много..

Но этим летом 07.07.15г., пришла беда..У Урсика отказали задние лапки.. Начались клиники, обследования, анализы.... Диагноз дископатия. Операция, восстановление, реабилетация... и понимание, что таким как раньше он уже не будет никогда. Он остался таким же веселым и активным как раньше, но немного другим.

Мы о коляске изначально не задумывались, думали что всё-таки пойдёт сам. Но когда идешь с собакой на улицу, а Урс прет впереди паровоза на своих 2, 5 садится в тамбуре и ждёт, когда на него оденут ошейник.. Когда его выпихивают домой, он плачет, воет.. Душа болит. Надеюсь, что Урсик в скором будущем будет также ходить с нами на прогулки и защищать как раньше своего большого друга Дориана.

Мы все же решили приобрести ему колясочку, но цены для нас неподъемные.

Куратор: Прокопенко Татьяна Олеговна dorian +375 (44) 741-05-15
Поручитель: Лазовская Инесса Анатольевна adeki +375 (29) 875-07-12

dorian
Сообщение № 136 | 23.06.2016 (Четверг)     23:42
.
Любознательный
Минск, Малиновка
148
0
Всем привет от Урсика!!! Транспорт освоил,очень доволен! По дорожкам пролетает со свистом,а вот в траве немного буксует..тяги не хватает))) А вся братва то гуляет на поле..И Урсик рвется туда же,даже за дамами ухаживает))) Одним словом.. Мачо))

Фото как Урс ухаживал за дамой нет.. Люди почему то,когда видели что фоткаю,забирали своих собачек,чтобы в кадр не попадали..

IrenKos
Сообщение № 137 | 25.06.2016 (Суббота)     09:20
.
Ветеран
Минск, Пушкина
8890
0
dorian, буксует, потому что посадка низкая

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум

dorian
Сообщение № 138 | 05.11.2016 (Суббота)     20:38
.
Любознательный
Минск, Малиновка
148
0
Урсик передает всем привет,кто нас помнит и помогал нам!!! wink
У нас все отлично! Даже научились бегать без коляски))))
Не получается видео вставить..,может кто поможет? Скину на вайбер. blush

limeva2003
Сообщение № 139 | 06.11.2016 (Воскресенье)     08:20
.
Гуру
Минск, Победа
15863
0
Цитата dorian ()
Даже научились бегать без коляски))))
серьезно? восстановилась чувствительность ног?

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

dorian
Сообщение № 140 | 06.11.2016 (Воскресенье)     11:07
.
Любознательный
Минск, Малиновка
148
0
Чувствительности,к сожалению нет.. Боли не чувствует,туалет не контролирует,сцеживаем..
Но он пытался двигать задними лапками на рефлексах,даже когда ставили в коляску,лапы не привязывали,и Урс шагал через раз. Теперь спинальная ходьба намного лучше и он даже почти бегает,особенно если впереди будет дама. smile
Видео пыталась вставить через ютуб,что-то не получается..

Наталья
Сообщение № 141 | 06.11.2016 (Воскресенье)     15:18
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62457
0
Я очень рада,что без коляски.
Но не поторопитесь отдать кому коляску. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

dorian
Сообщение № 142 | 06.11.2016 (Воскресенье)     23:34
.
Любознательный
Минск, Малиновка
148
0
Коляску, мы пока не собирались отдавать,ещё пользуемся сами. Да и не будет Урсик уже таким как раньше,даже если он пытается как-то ходить..
Сегодня например,он наотрез отказался идти,и всю прогулку просидел у мужа за пазухой,высунув нос и буркая на проходящих собак.)))

Наталья
Сообщение № 143 | 07.11.2016 (Понедельник)     01:33
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62457
0
dorian, , пишите о нем. Знаете, вроде бы как и собаку не видел.. А столько о ней знаешь, и каждый " пук" интересен!! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

dorian
Сообщение № 144 | 08.11.2016 (Вторник)     16:20
.
Любознательный
Минск, Малиновка
148
0

Наталья
Сообщение № 145 | 08.11.2016 (Вторник)     17:05
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62457
0
какой он милый!!! Трогательный. Такой маленький на заплетающихся ножках... Буся..

Конечно, так привычнее. Но и на коляску ставьте раз от раза! Пусть ножки отдыхают.

Скарлетт

IrenKos
Сообщение № 146 | 08.11.2016 (Вторник)     18:01
.
Ветеран
Минск, Пушкина
8890
0
Вот это да! ЗдОрово!

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум

dorian
Сообщение № 147 | 03.12.2016 (Суббота)     16:30
.
Любознательный
Минск, Малиновка
148
0
Привет от Урсика!!!! preved

А мы тут косточками балуемся)))

limeva2003
Сообщение № 148 | 03.12.2016 (Суббота)     16:32
.
Гуру
Минск, Победа
15863
0
Косточка какого-то мастодонта по сравнению с таксиком, думаю, что и весит больше него! girl_haha

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

Верочка
Сообщение № 149 | 03.12.2016 (Суббота)     20:10
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Кунцевщина
7912
0
Класс lol

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Помогите собрать хоть часть средств на коляску для таксика (sml[medicine]Цены для нас неподъемные. Диагноз дископатия)
Страница 10 из 10«128910
Поиск: