• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Помогите собрать хоть часть средств на коляску для таксика (sml[medicine]Цены для нас неподъемные. Диагноз дископатия)
Помогите собрать хоть часть средств на коляску для таксика
1.  
1
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
Топикстартер
UPD: 4.02.2016. Сбор помощи остановлен!

Благодаря посетителям нашего сайта, а так же неравнодушным пользователям соцсетей, необходимая сумма собрана. От всего сердца хотим поблагодарить каждого, кто поддержал словом и делом!

Следите за новостями в теме. Как только колясочка будет сделана и прислана в Минск, мы все увидим фото и видео счастливого Урсика.

Еще раз большое спасибо каждому!!!


Необходимо собрать: 350 € (≈ 380 $)


Примерка транспорта smile



07.01.11г в рождество родился наш кроличий таксик, Урсик. К нам он попал чисто случайно уже в 10 месяцев. У нас уже была собака и кролик (которому сейчас 12лет). Все Урса приняли и полюбили. Он был очень веселым, активным... он был везде и сразу много..

Но этим летом 07.07.15г., пришла беда..У Урсика отказали задние лапки.. Начались клиники, обследования, анализы.... Диагноз дископатия. Операция, восстановление, реабилетация... и понимание, что таким как раньше он уже не будет никогда. Он остался таким же веселым и активным как раньше, но немного другим.

Мы о коляске изначально не задумывались, думали что всё-таки пойдёт сам. Но когда идешь с собакой на улицу, а Урс прет впереди паровоза на своих 2, 5 садится в тамбуре и ждёт, когда на него оденут ошейник.. Когда его выпихивают домой, он плачет, воет.. Душа болит. Надеюсь, что Урсик в скором будущем будет также ходить с нами на прогулки и защищать как раньше своего большого друга Дориана.

Мы все же решили приобрести ему колясочку, но цены для нас неподъемные.





Куратор: Прокопенко Татьяна Олеговна dorian +375 (44) 741-05-15
Поручитель: Лазовская Инесса Анатольевна adeki +375 (29) 875-07-12






21.
21
.
Латвия, Юрмала
Администратор
dorian, вы не указали реквизитов для пожертвований. Под это дело можно завести новую карту с отдельным карт-счетом и желательно в Беларусьбанке.
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
22.  
22
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Admin, реквизиты карточки Беларусьбанка будут вечером, люди еще на работе :yes:
И я еще не получила ответ по стоимости из Голландии. Пока ждем, как только все соберем в кучу, попросим разместмть в первое сообщение

Добавлено (29 Января 2016, 17:00)
---------------------------------------------
К этому малышу весом всего 3 кг беда пришла летом 2015. После неудачной операции у него отказали задние лапки, пропала чувствительность в органах, отвечающих за мочеиспускание и дефекацию. Молодой и полный жизни 5-летний кроличий таксеныш стал инвалидом.
От малыша Урсика не отказались, не отдали на эвтаназию, не выбросили, его семья просто не в состоянии, имея много других животных, приобрести ему инвалидную колясочку. Сумма в 250 евро для них неподъемная.
Друзья, любители породы, волонтеры, просто добрые люди, давайте поможем вернуться крохе Урсику к полноценной жизни! Поставим малыша на колесики вместе!
Куратор:
Прокопенко Татьяна Олеговна dorian +375 (44) 741-05-15
Карточка АСБ "Беларусбанк"
9112 0001 5708 8994
срок действия 08.20г
Благодарим каждого за неравнодушие к чужой беде.

Текст можно редактировать, присоединяйтесь, счет за коляску также размещу при получении, тогда и сумму можно будет откорректировать. Подтверждение об оплате также. Номер высланной посылки для отслеживания отправления также, но все пошагово.

Добавлено (29 Января 2016, 17:29)
---------------------------------------------
,
Сообщение отредактировал: IrenKos - Пятница, 29.01.2016, 21:26
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ира.Хороший текст. В рассылку, как будут реквизиты. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
Топикстартер
Огромное спасибо за согласование сбора помощи!!!

Добавлено (29 Января 2016, 19:52)
---------------------------------------------
Карточка АСБ "Беларусбанк"
9112 0001 5708 8994
срок действия 08.20г

Большая просьба,при перечислении денюжек,писать "НА СБОР КОЛЯСКИ".

25.  
25
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
dorian, Танюш, передам Урсику на коляску 50 у.е.
26.  
26
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
Топикстартер
Alina1612, Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!
27.  
27
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Спасибо Эгиде за рассылку всем пользователям!

Добавлено (29 Января 2016, 22:08)
---------------------------------------------
Кто может помочь рекламой Урсику, вот текст.

К этому малышу весом всего 3 кг беда пришла летом 2015. После неудачной операции у него отказали задние лапки, пропала чувствительность в органах, отвечающих за мочеиспускание и дефекацию. Молодой и полный жизни 5-летний кроличий таксеныш стал инвалидом.
От малыша Урсика не отказались, не отдали на эвтаназию, не выбросили, его семья просто не в состоянии, имея много других животных, приобрести ему инвалидную колясочку. Сумма в 250 евро для них неподъемная.
Друзья, любители породы, волонтеры, просто добрые люди, давайте поможем вернуться крохе Урсику к полноценной жизни! Поставим малыша на колесики вместе!
Куратор:
Прокопенко Татьяна Олеговна dorian +375 (44) 741-05-15
Карточка АСБ "Беларусбанк"
9112 0001 5708 8994
срок действия 08.20г
Благодарим каждого за неравнодушие к чужой беде.


Добавлено (29 Января 2016, 22:10)
---------------------------------------------
Фото можно взять из первого, видео есть в комментариях вк, фб в группах Эгиды. Не умею сюда загружать

Добавлено (29 Января 2016, 22:32)
---------------------------------------------
Мария Трущенко ВК
перевела на карту 50 000 р.

spasibo

Сообщение отредактировал: IrenKos - Пятница, 29.01.2016, 22:14
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
28.  
28
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
Топикстартер
Мария Трущенко ВК
перевела на карту 50 000 р.
СПАСИБО!!!!!

Добавлено (30 Января 2016, 00:08)
---------------------------------------------
Немного позитивного Урсика.))) Навстречу к мечте!!!

29.  
29
.
Беларусь, Минск
50 сообщений
Здравствуйте, перевела для Урсика 100 тыс.
30.  
30
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Edelleweiss, спасибо большое!

Добавлено (30 Января 2016, 12:37)
---------------------------------------------
По-прежнему прошу помощи у рекламной команды, может неправильно прошу, потому что сама услугами не пользуюсь, подскажите как.

Текст для рассылки
Помогите таксику собрать на инвалидную колясочку!!!

К этому малышу весом всего 3 кг беда пришла летом 2015. После неудачной операции у него отказали задние лапки, пропала чувствительность в органах, отвечающих за мочеиспускание и дефекацию. Молодой и полный жизни 5-летний кроличий таксеныш стал инвалидом.
От малыша Урсика не отказались, не отдали на эвтаназию, не выбросили, его семья просто не в состоянии, имея много других животных, приобрести ему инвалидную колясочку. Сумма в 250 евро для них неподъемная.
Друзья, любители породы, волонтеры, просто добрые люди, давайте поможем вернуться крохе Урсику к полноценной жизни! Поставим малыша на колесики вместе!
Куратор:
Прокопенко Татьяна Олеговна dorian +375 (44) 741-05-15
Карточка АСБ "Беларусбанк"
9112 0001 5708 8994
срок действия 08.20г
Благодарим каждого за неравнодушие к чужой беде.

Добавлено (30 Января 2016, 12:41)
---------------------------------------------
Сбор помощи нам согласовали вчера, значит первый отчет должен быть через 3 дня - в понедельник.

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
31.  
31
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
Топикстартер
Edelleweiss, СПАИБО!!!
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, , попросите текст с суммой тоже разместить в первое синим.

 К какому примерно числу нужно собрать сумму???
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 30.01.2016, 15:58
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
Топикстартер
Сегодня звонила женщина,сказала передаст при встрече 50 евро. Зовут Эльвира. При получении отпишусь. СПАСИБО!!!!

Добавлено (30 Января 2016, 16:00)
---------------------------------------------
Отчёт будет где то завтра к вечеру.

34.  
34
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Наталья ()
попросите текст с суммой тоже разместить в первое синим.

Пока дождусь ответа, чтоб уже точную сумму разместить.
Цитата Наталья ()

К какому примерно числу нужно собрать сумму???

Как получится, сроков не устанавливали, хотелось бы хлопчика скорее порадовать

Добавлено (30 Января 2016, 16:12)
---------------------------------------------
dorian, да, отписывайтесь только по получении, чтоб не путаться, звонить многие могут, когда реально будут, тогда пишите. Эльвира, если с ФБ, то знаю, о ком речь, она часто помогает инвалидикам yes

Добавлено (30 Января 2016, 16:14)
---------------------------------------------
dorian, и еще, сделайте фотку Урсика с близкого расстояния, а то видео его не везде могу вставить, только не лежачего, а как он двигается

Добавлено (30 Января 2016, 16:58)
---------------------------------------------
dorian, Татьяна! hb

Сообщение отредактировал: IrenKos - Суббота, 30.01.2016, 16:13
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
35.  
35
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Танюша с Днем рождения!
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
dorian, , с Днем рождения! Пусть сбудутся все Ваши мечты!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как смотрит   в глаза...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Минск, Зелёный луг
193 сообщения
100 000 на карту ББ
Сообщение отредактировал: gallll - Суббота, 30.01.2016, 21:34
Галина
40.  
40
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
gallll, Галя, спасибо!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Помогите собрать хоть часть средств на коляску для таксика (sml[medicine]Цены для нас неподъемные. Диагноз дископатия)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0