Список форумов » Разное » Счастливые истории » Помогите собрать хоть часть средств на коляску для таксика (sml[medicine]Цены для нас неподъемные. Диагноз дископатия)
Помогите собрать хоть часть средств на коляску для таксика
1.  
1
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
Топикстартер
UPD: 4.02.2016. Сбор помощи остановлен!

Благодаря посетителям нашего сайта, а так же неравнодушным пользователям соцсетей, необходимая сумма собрана. От всего сердца хотим поблагодарить каждого, кто поддержал словом и делом!

Следите за новостями в теме. Как только колясочка будет сделана и прислана в Минск, мы все увидим фото и видео счастливого Урсика.

Еще раз большое спасибо каждому!!!


Необходимо собрать: 350 € (≈ 380 $)


Примерка транспорта smile



07.01.11г в рождество родился наш кроличий таксик, Урсик. К нам он попал чисто случайно уже в 10 месяцев. У нас уже была собака и кролик (которому сейчас 12лет). Все Урса приняли и полюбили. Он был очень веселым, активным... он был везде и сразу много..

Но этим летом 07.07.15г., пришла беда..У Урсика отказали задние лапки.. Начались клиники, обследования, анализы.... Диагноз дископатия. Операция, восстановление, реабилетация... и понимание, что таким как раньше он уже не будет никогда. Он остался таким же веселым и активным как раньше, но немного другим.

Мы о коляске изначально не задумывались, думали что всё-таки пойдёт сам. Но когда идешь с собакой на улицу, а Урс прет впереди паровоза на своих 2, 5 садится в тамбуре и ждёт, когда на него оденут ошейник.. Когда его выпихивают домой, он плачет, воет.. Душа болит. Надеюсь, что Урсик в скором будущем будет также ходить с нами на прогулки и защищать как раньше своего большого друга Дориана.

Мы все же решили приобрести ему колясочку, но цены для нас неподъемные.





Куратор: Прокопенко Татьяна Олеговна dorian +375 (44) 741-05-15
Поручитель: Лазовская Инесса Анатольевна adeki +375 (29) 875-07-12






61.  
61
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Перевела вчера денежку, не уверена, дошла ли... Делала это в интернет-банкинге и просто указала номер карты (без назначения и срока). Если карта общая, хотелось бы, чтобы Урсику досталось.
62.  
62
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
Топикстартер
Mirage, Здравствуйте,посмотрите ЛС.
63.  
63
.
Беларусь, Минск
283 сообщения
dorian, я смогу немного помочь после 10 числа, это не поздно будет?
64.
64
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оптимистка, , не поздно! Ждем 10!!! Спасибо!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
65.  
65
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
dorian, как там мальчик? Может фоточки новые есть? Мы все переживаем за него. Носите его на улицу подышать, понюхать, пусть активно двигается. Передние лапки надо качать, чтобы крепкие были
Сообщение отредактировал: IrenKos - Вторник, 02.02.2016, 14:16
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
66.  
66
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
Топикстартер
Mirage, Денюжка пришла,205 000 Спасибо большое!!!

Добавлено (02 Февраля 2016, 15:24)
---------------------------------------------
Оптимистка, думаю,что не поздно. Спасибо!

67.  
67
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Mirage, спасибо!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
68.  
68
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
Топикстартер
50 евро передала при встрече Эльвира(ФБ),тел.+375 29 6-- -- 19
spasibo spasibo spasibo

Добавлено (02 Февраля 2016, 15:43)
---------------------------------------------
IrenKos, у Урсика все хорошо. На улицу выносим,но не надолго. Когда был снежок было проще,он где подползет,где лапами переберет. Теперь грязно,пробовали на самодельной шлейке род задние лапки,он не хочет..становится передними лапами в ступор,попа на весу,два шага сделает и скулит.
А вот на ручках это запросто,это его любимое место пребывания. yes
Попробую сфоткать сегодня,а видео попробую завтра.

69.
69
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
dorian, , как приятно читать тему: все получится!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
70.  
70
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
Топикстартер
Вот такие мы сегодня
71.  
71
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Крошечный такой
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
72.
72
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Процесс идет. Все- таки рассылка по соцсетям- большое дело.  Постоянно приходят пистьма: Вашей публикацией поделилась.... И так ведь у каждого, кто сделал перепост!

 Прошу делать перепосты и просить друзей поддержать нас!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
73.  
73
.
Швейцария, Hochdorf
578 сообщений
dorian, Sdrawstwyjte. Ja ta Nastia is Shwejzarii kotoraja koliasky sakasiwaz bydet. Skashite a y Ursika sovsem ne ostalos 4ywstwitelnosti? Y menia tozhe taksa s takim diagnosom bila Margo. Prozedi w wannoj ( plawanje) nam o4en pomogli, ona dazhe na nogi stanowitsia na4ala, tolko starenkaja yshe bila 12 let. myskyli ne nastolko silnimi bili.
Wi wse molodzi!!!
74.  
74
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Anastasiyab, хай))))молодец, что зашла
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
75.  
75
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
Топикстартер
Anastasiyab, Здравствуйте. Чувствительности нет вообще. Чувствует только переднюю часть туловища. Есть спинальная ходьба,ножками двигает на рефлексах. Я видела таких собачек в интернете,в колясочке,но задние ножки не привязаны,и собачка пытается ими как то шагать.
76.  
76
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Финансовый отчет на 02.02.2016 года
50 долларов. - Alina 1612
50 долларов Юля bonny
50 евро - Эльвира (ФБ)
50.000 руб. -  Мария Трущенко ВК
100.000 руб. - Edelleweiss
100 000 руб. - gallll
100 000 руб. - неизвестный даритель
40 000 руб. - Neblondinka
100 000 руб. - d-katie
300 000 руб. - Вадим (ФБ)
100 000 руб. - Копейка
205 000 руб. - Mirage
300 000 руб. - Инна (ФБ)
100 000 руб. - неизвестный даритель
100 000 руб. - неизвестный даритель
500 000 руб. - Даша (сестра Юли bonny)

Итого: 100 долларов, 50 евро, 2 095 000 рублей

Поднято в шапку.
В сообщении №43 вполне доходчиво написано как вести фин.отчет. Если Вы будете придерживаться своего варианта, то к концу сборов мы можем прийти к нечитаемой многострочной простыне. Всю хронологию можно смотреть в шапке темы.

Любая валюта указывается в ее названии или обозначении, а не в условных единицах.
Сообщение отредактировал: Admin - Вторник, 02.02.2016, 22:03
77.
77
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
а что вычеркнули из отчета??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
78.  
78
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
C моего репоста 100 тыс бел руб на карту бб от Татьяны аникиной сегодня . С понедельника я тоже внесу сумму . Я могу сразу выслать насте в Швейцарию или на ф. И хозяйки таксика .
79.  
79
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Наталья, просто я продублировала, поэтому вычеркнули.
80.  
80
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Oksana123, спасибо!

Добавлено (03 Февраля 2016, 20:00)
---------------------------------------------
Помогите, пожалуйста, последний рывок, осталось собрать около 70 евро. Ведь еще месяц будет идти коляска почтой, а Урсик ждет!!!!!!!!!

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Помогите собрать хоть часть средств на коляску для таксика (sml[medicine]Цены для нас неподъемные. Диагноз дископатия)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0