• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Помогите собрать хоть часть средств на коляску для таксика (sml[medicine]Цены для нас неподъемные. Диагноз дископатия)
Помогите собрать хоть часть средств на коляску для таксика
1.  
1
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
Топикстартер
UPD: 4.02.2016. Сбор помощи остановлен!

Благодаря посетителям нашего сайта, а так же неравнодушным пользователям соцсетей, необходимая сумма собрана. От всего сердца хотим поблагодарить каждого, кто поддержал словом и делом!

Следите за новостями в теме. Как только колясочка будет сделана и прислана в Минск, мы все увидим фото и видео счастливого Урсика.

Еще раз большое спасибо каждому!!!


Необходимо собрать: 350 € (≈ 380 $)


Примерка транспорта smile



07.01.11г в рождество родился наш кроличий таксик, Урсик. К нам он попал чисто случайно уже в 10 месяцев. У нас уже была собака и кролик (которому сейчас 12лет). Все Урса приняли и полюбили. Он был очень веселым, активным... он был везде и сразу много..

Но этим летом 07.07.15г., пришла беда..У Урсика отказали задние лапки.. Начались клиники, обследования, анализы.... Диагноз дископатия. Операция, восстановление, реабилетация... и понимание, что таким как раньше он уже не будет никогда. Он остался таким же веселым и активным как раньше, но немного другим.

Мы о коляске изначально не задумывались, думали что всё-таки пойдёт сам. Но когда идешь с собакой на улицу, а Урс прет впереди паровоза на своих 2, 5 садится в тамбуре и ждёт, когда на него оденут ошейник.. Когда его выпихивают домой, он плачет, воет.. Душа болит. Надеюсь, что Урсик в скором будущем будет также ходить с нами на прогулки и защищать как раньше своего большого друга Дориана.

Мы все же решили приобрести ему колясочку, но цены для нас неподъемные.





Куратор: Прокопенко Татьяна Олеговна dorian +375 (44) 741-05-15
Поручитель: Лазовская Инесса Анатольевна adeki +375 (29) 875-07-12






101.  
101
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
102.
102
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
dorian, очень за Вас рад! Я поклонник серьезных и опасных собак, да и за долгие годы околачиваясь где-то рядом с зоозащитой черствеешь и иначе воспринимаешь даже самые страшные вещи, но время от времени попадается тот, кто не оставляет равнодушным. И Урсик один из таких! Очень рад, что все у Вас складывается лучше, чем могло бы быть. Рад, что скоро весна и мелкий как прежде полетит бороздить свежую травку. Желаю здоровья малышу, дай Бог пойдет! yes
103.  
103
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
Топикстартер
БОЦМАН, СПАСИБО!!! Мы тоже надеемся на лучшее. А Урсик очень ждёт весну и прогулки с Дорианом. yes

Добавлено (15 Февраля 2016, 22:01)
---------------------------------------------
Сегодня пришел наш транспорт!!! yes dance3 Мы даже не ожидали,что так быстро,дата отправки стоит 08.02. ,получается неделя.


Правда..распечатав,были немного в шоке shok думали,что она будет намного меньше. По сравнению с Урсом,она кажерся огромной. Или Урс слишком маленьким. mosking

Но примеряв,немного подогнав ремушки,вроде как подошла. Фото и видео чуть позже,т.к.с тетефона и интернет тормозит.
104.
104
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
dorian, , Вот это- новость дня!
Поздравляю! Здорово!!!
Сейчас тренируйтесь! Нам- видео!

IrenKos, , спасибо Вам за шанс бегать!!! yes Ну и куда нам без Вас???

Настя и все,кто помогал добывать коляску- спасибо от души!!!  yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 15.02.2016, 22:42
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
105.  
105
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
dorian, Господи, спасибо, как здорово!!!!!!
Я волновалась, что по новому указу придется пошлину платить.
По поводу размера - да, она всегда кажется громоздкой. Я могу подъехать и показать, как она должна сидеть. Там при насаживании самой базы на штыри есть несколько уровней высоты, вам нужен самый низкий.

Добавлено (15 Февраля 2016, 22:54)
---------------------------------------------
Уровень "трусов" тоже регулируется, ниже/выше, там все уровни регулируются. Тельце должно быть параллельно земле. В общем, звоните, если помощь нужна, я подъеду.

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
106.  
106
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
Топикстартер
Примерка транспорта smile
107.  
107
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
good2

Добавлено (15 Февраля 2016, 23:21)
---------------------------------------------
Мягкие накладки на ремнях можно подрезать, если они мешают плотной регулировке.И следите за пахом в первое время могут быть натертости, тогда надо плюшиком искусственным обшить, это мех искусственный, продается в тканях, недорого. У моего Крисмаса все обшито и трусы и по бокам возле грудки

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
108.
108
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
dorian, IrenKos, ого вы шустрые! Поздравляю с обновкой wink
109.  
109
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
БОЦМАН, берите выше, не обновка, обновка это труселя или лабутены, у Урсика новая машина, причем не б/у, а прямо из салона lol
Сообщение отредактировал: IrenKos - Понедельник, 15.02.2016, 23:31
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
110.
110
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
IrenKos, это смотря как посмотреть lol Я думаю Урсик примерно как мой кроссовок lol
111.  
111
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Крутая "тачка". И Урсик такой важный в обновке. Домочадцам то же видать понравилась машина. Ровной ему дорожки и удачных первых шагов!
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
112.  
112
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
Топикстартер
113.  
113
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
dorian, у меня не открывается sad
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
114.
114
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
115.  
115
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
Топикстартер
Nadegda, спасибо! Урсику понравилось,только вот колесами за косяки цепляется mosking без привычки. К тому времени как потеплеет,думаю,что освоимся. Нам тоже очень нравится! yes

Добавлено (16 Февраля 2016, 00:20)
---------------------------------------------
С видео только учусь добавлять.. blush не знаю..

116.
116
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Здорово! Поздравляю!!! smile
117.  
117
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
Топикстартер
https://m.youtube.com/watch?v=im7A_2NINYk

Если и сейчас не откроется,то буду уже пробовать завтра, или кого-то просить.. Тормоз я в этом деле.. blush
Сообщение отредактировал: dorian - Вторник, 16.02.2016, 02:53
118.  
118
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
dorian, очень приятно смотреть как Урсик снова ходит. smile
Ему еще бы костюмчик "Ferrari" и тюнинг на новые колеса mosking
Bamboletto amore mio
119.  
119
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
Топикстартер
120.  
120
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Ну, вот и хорошо, еще одни лапки побежали rolleyes
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Помогите собрать хоть часть средств на коляску для таксика (sml[medicine]Цены для нас неподъемные. Диагноз дископатия)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0